Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 27.09.2015, 00:39
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Как интересно какой будет результат? Процедура была болезненная? Сколько денег стоила?

У какого доктора делали? Можно ли под местным наркозом?
  #362  
Старый 27.09.2015, 00:44
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Escada! у меня высокий болевой порог, сейчас щипит и жжет, но вполне терпимо, утром сказали помазать траумель, а сама процедура под общим была, под местным в основном и делают, но тогда делают неглубокий, и приходится повторять 2-3 раза, а стоимость та же, выходит золотой тогда под местным. По цене я выше отписалась. Делала у Мамиева, он из Москвы с мастер классом в Казань приезжал на 2 дня.

Обо мне:
  #363  
Старый 27.09.2015, 01:11
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Kate12 Ну это хорошо, что пигментация убирается. Интересно, надолго? И всякие неровности. Короче, будешь нам рассказывать, что изменилось? И как долго будет держаться результат?
  #364  
Старый 27.09.2015, 01:38
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Шафранчик Конечно, все расскажу Врачи говорят на год точно, общалась с реальной пациенткой в реале, говорит на несколько лет хватило (сколько точно не сказала), она совместно с блефаро делала, не знаю сколько ей лет, выглядит очень хорошо и опять этой процедурой бредит, вроде ей косметолог лазер предлагает, а она не хочет, хочет фрактору. Также говорят, что следы от акне уменьшаются и поры уменьшаются. Видела фотку медсестры, которая себе сделала, что сказать? Супер! У нее даже верхние веки как-будто после блефаро стали, но ей чуть за 30. Медсестра эта за мной после маммо ухаживала, из-за нее и пошла. Посмотрим, что у меня получится. Процедура, конечно, не волшебная, что не доделает, филерами подколю. Кстати, если есть филеры, то аппарат их убьет, так что лучше идти на нее, когда действие филеров закончилось или близится к концу.

Обо мне:
  #365  
Старый 27.09.2015, 09:32
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Доброе утро! Сегодня все болит, болит как ожог, умывалась, так вообще перед глазами темнело. Еще этот крем обезболивающий как будто с абразивными частичками какими то. Но умылась, намазала траумелем, вроде полегче. Отек есть, но не такой как я ожидала и видела на фото. Вот и гадай теперь, то ли я к отекам не склонна, то ли сделали не глубоко))))
Выгляжу сегодня вот так.
По идее пик отека на 3-й день, ну посмотрим в каком виде я завтра на работу пойду))) Что-то мне кажется, что хуже уже не будет
Миниатюры
2 день.jpg  

Обо мне:
  #366  
Старый 27.09.2015, 12:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, от такой процедуры сложно получить видимый на фото результат Должен быть сильный лазер, так чтобы лицо было красным пол года, тогда да. У нас как-то была акция по таким лазерам и результаты лично меня порадовали, даже на тяжелых лицах. Но когда повреждения кожи минимальны, результат обычно бывает таким же

  #367  
Старый 27.09.2015, 12:55
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Катерина будем ждать) фото у меня еще не качественные, потом в клинике попрошу ДО и ПОСЛЕ

Обо мне:
  #368  
Старый 27.09.2015, 13:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Качество действительно важно для съемки результатов косметологии. Очень важно идентичное освещение.

  #369  
Старый 27.09.2015, 17:50
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Kate12 Краснота и отек более выражены, но все равно не такие сильные для данного вида процедуры. Я выложу свои фотки серединного пиллинга. Мне кажется, что примерно так же. Да, результат был виден. Кожа посветлела, ни одного пигментного пятна. Все гладко, ровно. Но, к сожалению, не надолго. Надеюсь, что у тебя будет по-другому.
Миниатюры
IMG_1318.jpg   IMG_1319.jpg   IMG_1344.jpg  
  #370  
Старый 27.09.2015, 17:53
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Катерина Есть же люди, которые соглашаются пол-года ходить с красным лицом. Я две недели отсидела дома, потому что выйти было не реально. И вся извелась... а пол-года???
  #371  
Старый 27.09.2015, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, через пару месяцев можно маскироваться. Но как же народ эндо делает и с сумасшедшими глазами ходит по пол года? Вот примерно то же самое. Зато результат хороший и, главное, естественный, что пластика не так часто может нам предложить. В общем, простых путей не будет

  #372  
Старый 27.09.2015, 22:11
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Шафранчик я не знаю почему но фото реальной картины не дает, на телефоне фоткаю, видно, на комп загружаю менее выраженно. Вид лица меняется по часам, и все таки я ожидала, что лицо от отека чуть ли не лопаться будет а корки на лице будут напоминать "я упала с самосвала тормозила головой", это нет, есть парочка возле ушей и под подбородком и все на этом.

Шафранчик фотка, где ты в белой кофточке после процедуры? В сиреневой личико суперское. Серединный пилинг я делала раньше, лицо тоже было гладенькое и беленькое, щас поищу фотку.
Не нашла, похоже в старом телефоне осталась((
Миниатюры
2 день вечер.jpg  

Обо мне:
  #373  
Старый 28.09.2015, 07:00
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Kate12 Какие глаза у вас красивые!

Обо мне:
  #374  
Старый 28.09.2015, 07:39
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 спасибо большое Я на этих фото на них смотреть не могу))) Внешние уголки глаз настолько опущены, не пойму то ли от отека, то ли от возраста, а я не замечала раньше(( Но ты, наверное, цвет имела ввиду

Ко мне на ты
Утро 3-го дня, выгляжу вполне прилично, можно смело идти на работу, краснота спала, есть отек, но очень небольшой. Лицо стянуло и чешется.
Миниатюры
3-й день.jpg  

Обо мне:
  #375  
Старый 28.09.2015, 08:38
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Kate12 На да, первые две фотки -
то первые дни, третья - результат. Но он держался месяца два. потом опять полезла пигментация-веснушки. Короче, я пришла к выводу, что не стоит процедура тех денег, а главное того времени, котороя я вынуждена была провести взаперти. Дальше-то будет мордочка еще коричневее. И начнут кусками отваливаться корки... Вообще не спрятать, не замазать.

А у тебя действительно сильного отека уж нет. мне кажется, все будет, как и должно быть. Покоричневеет. Верхний слой отвалится. под ним - новая, гладкая молодая кожа. Может даже розоватая.
  #376  
Старый 28.09.2015, 14:26
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Была на осмотре, куча персонала пришла на меня посмотреть, ибо реабилитация у меня нетипичная для данной процедуры. Всем кому делали за день до меня или в тот же день с бооооольшим отеком. Вот и гадай теперь, то ли на мне как на собаке заживает, то ли мне сделали слабее, док утверждает, что делали как надо)))) Но все таки не глубокую, а среднюю, меня это подрасстроило, деньги то те же. Ну что ж посмотрим.

Обо мне:
  #377  
Старый 28.09.2015, 14:30
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Kate12, судя по эффекту который вы описываете, все то что что и со2, а как сами? Почему отличается от лазера, я не поняла. Я думаоа эта тема как раз про лазеры?
Шафранчик, а вы пилинг чем и каким образом делали?

Обо мне:
  #378  
Старый 28.09.2015, 14:38
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

ValentinaT в клинике мне говорили что СО2 у них есть, но этот способ лучше. Скажу уж как есть)))) У меня в клинике работает знакомый, когда я ему сказала, что мне предложили фрактору, он мне ответил, что если бы мне предложили СО2, он бы мне сказал, не трать деньги, а фрактора вещь абсолютно точно. После такой характеристики меня не интересовали различия между этими двумя методиками в принципе действия, хотя о них и говорили. Что-то вроде разные проблемы они решают.
А в эту тему пришла, т.к. не знала куда со своей фракторой сунуться, Катерина не выгнала, значит вроде норм

Обо мне:
  #379  
Старый 30.09.2015, 15:40
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Kate12, как вы сейчас себя чувствуете, насколько дискомфортно и больно?

Обо мне:
  #380  
Старый 01.10.2015, 10:59
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

ValentinaTспасибо, чувствую себя отлично! Не болит абсолютно ничего, только чешется. Лицо шершавое, на шее видны явные следы. Езжу себе спокойно на метро и даже не парюсь кто там и что себе подумает. Мейк-ап разрешат делать уже через 5 дней.
К доку хожу ежедневно по другой проблеме и попутно задаю вопросы про фрактору.
Вот что удалось выяснить:
1. Если соберетесь делать, делайте под общим наркозом и чем глубже будет процедура, тем лучше будет эффект.
2. По словам дока первые результаты на лице видны ближе к месяцу, окончательные до 2-3 месяцев.
3. Повторять процедуру можно уже через полгода.
4. Оговаривайте с доком заранее какие места вам хотелось бы исправить.
5. Насадки одноразовые и что-то потом добавить без полной стоимости будет невозможно.
Насколько я поняла, мне сделали процедуру средней степени интенсивности... жаль, ибо деньги одни и те же. Но тут, как говориться, процедура была акционная, я была моделью, поэтому делалось все на усмотрение дока. Док посчитал, что я еще молодая для сильной глубины процедуры. Одной девочке в 33 отказали во фракторе. Сказали, что до 35 лет ее делать не следует.

Почему написала про 4 пункт.
Может быть кто-то видит во мне другие проблемы, но меня больше всего напрягали мои носослезки, или подглазья в простонародье, синева под глазами давала постоянный уставший утомленный вид. Косметикой это немного нивелировалось, но полностью уже не маскировалось.
Глаза без акции стоили 15000, но док не проколол мне области подглазья ближе к внутренним уголкам глаза. Я вижу, что носослезки у меня уходят, но наполовину. Ближе к внешним углам глаза они стали менее заметными, а ближе к внутренним уголкам глаза какие были, такие и остались.
Все таки у меня, наверное, были остатки филера в носогубках и фрактора их убила, однако, лицо продолжает меняться и по словам дока, имеет накопительный эффект, будем ждать.
Область межбровья у меня стала лучше, чем до ботекса уже! Хотя в свое время 70 ед. ботекса не помогло, дорабатывали филером.
Миниатюры
5 дней.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©