Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 31.03.2012, 11:57
Аватар для Be_Bella
Be_Bella Be_Bella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 51
Be_Bella на нуле
По умолчанию

pretender,
депрессия пройдет, а красивая грудь останется. Хороший внешний вид никто не оменял ;)
А личная жизнь налаживается, когда Вы в себе уверенны, а уверенность в себе появляется у каждого по своим тараканам (мне вот мой безгрудый "таракан" мешает). Так что, Ваше настроение - временное явление. Лучше депрессировать с красивой грудью, чем с не очень
  #362  
Старый 31.03.2012, 12:29
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Всем привет, вот долго уговаривала себя, что все будет хорошо, но как ни прискорбно осознавать, но результат меня разочаровывает с каждым днем. Не то я хотела получить, уже без 5 дней месяц после ОП. Есть асимметрия левая отличается от правой. и сильно выделяется контур вокруг такое впечатление , будто мне два шара в грудь засунули. Я человек сильный, но сегодня все таки решилась себя сфотографировать и проплакала все утро, так обидно когда проходишь через мучения и от комплекса маленькой некрасивой груди приходишь к новому комплексу большой и снова некрасивой груди. Хочу Вашего мнения только честного, мне нужна объективная оценка, а не успокоение. Я поеду к врачу после 5 апреля настроена на переделку, но уверенна, что он мне скажет времени прошло мало(1 мес) все встанет на свои места подожди. Скажите а переделывать опять за свой счет надо. Боже как же не хочется опять под нож.
На этом форуме 2 стр есть мои фото до и сразу после ОП. Здесь я выкладываю фото сейчас, где то я стою криво, но от этого груди ни лучше ни хуже не стали, то что оно есть. :(:(:(
Миниатюры
DSC07159.JPG   DSC07160.JPG   DSC07155.JPG   DSC07162.JPG   DSC07157.JPG  

Обо мне:
  #363  
Старый 31.03.2012, 13:12
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 193
Night owl на нуле
По умолчанию

zara19, ну во первых месяц это еще не тот срок, на котором можно говорить о окончательном результате, так что не накручивайте себя раньше времени. Моя грудь стала выгладеть так как сейчас мес в 6. Я не очень поняла по фото до, до оп была небольшая ассиметрия?

Обо мне:
  #364  
Старый 31.03.2012, 13:37
Аватар для Julii
Julii Julii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 34
Julii на нуле
По умолчанию

"chocolate" специально для тебя поставила выше фото.Лежа-6 дней после оп.Затем до операции и после операции10 дней.У меня изначально правая немного больше была-боялась после оп.заметнее что бы не стало.2-а последние фото отражение в зеркале.А первое-лежа не зеркальное отражение.Получается на фото та что грудь больше лежа она с лева если смотреть на фото,а стоя на 2ух фото она справа.

Обо мне:
  #365  
Старый 31.03.2012, 14:34
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Julii! Спасибо! Очень красивая грудка получилась! Поздравляю!и очень красивые губки! Обалдеть!

Обо мне:
  #366  
Старый 31.03.2012, 14:57
Аватар для Be_Bella
Be_Bella Be_Bella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 51
Be_Bella на нуле
По умолчанию

zara19,
была на консе вчера у доктора. Что я поняла, так это:
1. Результат окончательный можно смотреть не раньше, чем через пол года, но точно не через месяц. Может после операции быть "вау", а когда все уляжется, обтянется и т.д.- ткани определятся куда им шагать, может быть хуже и наоборот, после ОП плохо,а дальше хорошо. По простому: тканям снизу надо растянутся, чтобы имплант упал ниже и тогда шарики переходят в норм.грудь.
2. В любом случае работают с тем, какой исходник и не всегда получается идеал. (Исходник у Вас тоже разный).
Вывод сделала такой: вряд ли получу идеально что хочу и надо набраться терпения хотя бы пол года подождать-посмотреть как поведут себя ткани дальше, прежде чем задумываться о переделке.
По мне, сейчас у Вас, в любом случае, лучше чем было - формы есть формы
Согласна, все хотим идеального, и сама скорее всего буду истерить завидев какой-нибудь миллиметр неточности, но, подождите себя изводить, месяца даже нет
  #367  
Старый 31.03.2012, 15:08
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Меня правая в принципе устраивает, если конечно будет еще процесс опускания возможно верхний полюс уйдет и не будет так заметен, вот левая меня беспокоит, и не столько асиметрия сколько сам вид груди, она и вверху больше полюс и одновременно низ больше опустился, очень отличается от правой.
Julii я видела твои фото у нас срок разный мои фото на таком сроке есть на 2 стр посмотри там даже лучше с отеком чем сейчас. Я попросила мужа сфотографировать, специально, что бы в зеркале не искажала вид. Самое неприятное , что я вижу он тоже расстроился, хотя меня успокаивает и говорит,что ему нравится. Что тут может нравиться.

У меня еще синяки и гематомы не рассосались и кожа вокруг тянет и болит и особенно вокруг левой, я вот думаю может верхний полюс так котурирует потому что поставили под фасцию (это между мышцей и молочной железой есть пленки типа называется фасция) мне под мышцу нельзя я бывшая спортсменка очень сильная мышца. По крайней мере так сказали, могло произойти смещение импланта при сокращении мышцы. Я так нервничаю, что похудела даже, ночью спать не могу весь инет изрыла в поисках сама не знаю чего, ответ то уже у меня на груди.

девочки спасибо кто отзывается, мне правда очень нужно Ваше мнение

Обо мне:
  #368  
Старый 31.03.2012, 15:28
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

zara19 смотрела ваши фото-вполне нормальная красивая грудь,что вам не нравится? присутствует отек но уже видно что все красиво,во всяком случае на тех фото

Обо мне:
  #369  
Старый 31.03.2012, 15:47
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Zara, очень хорошо, что раньше, чем через полгода делать переделку не рекомендуется, посмотрите, как грудка станет на этом сроке, уверена, что вам в итоге все будет нравиться,( пишу , что уверена, потому что мне нравится, я за 1,5 года терзаний столько грудок пересмотрела, даже на секс- сайтах, там же почти все с силиконом), так что давайте подождем немного еще, у меня сейчас по второму кругу к полугоду приближается, и как не гляну, вроде опять поменялась , и в лифе вроде подругому смотрится, вобщем , я тоже жду

Обо мне:
  #370  
Старый 31.03.2012, 15:55
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

*chocolate* мне не нравится что они как два шара огромных, и левая больше правой, меж грудное пространство очень маленькое чуть чуть руки сводишь и все тити упираются друг в дружку. У Вас вроде бы и 375 побольше чем у меня 330 но смотрится так хорошо и не видно объема, конечно все люди разные но так хочется быть красивой.

larpan а где ваши фото можно посмотреть, и что за коррекцию Вы делали. Врач вообще хотел мне поставить 390 мл я еле отговорила его, представляю какие шары у меня были бы тогда, просила 250 не согласился. Пол года ждать у меня же кукушка съедет.

Обо мне:
  #371  
Старый 31.03.2012, 16:07
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

zara19 ну смотрится по разному изза роста,исходника,опг,тут дело такое...вы подождите еще хотябы месяц,мне кажется в 2 уже можно явно видеть если есть проблема,хоть хирурги и советуют пол года ждать,но если проблема есть то жди-не жди,-ее все равно видно увы.А в месяц еще даже отеки полностью не сходят.А по поводу межгрудки-вот уже как все по разному хотят-кому то ниточку подавай сразу,а кто то как вы не любит))

выложите фото недавние,чтоб более обьективно говорить.

Обо мне:
  #372  
Старый 31.03.2012, 16:10
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Zara, читайте мою историю в личных темах " маммопластика и коррекция у Сафоновой" , может, станете более терпеливой, уж сколько я ждала

Обо мне:
  #373  
Старый 31.03.2012, 16:21
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

*chocolate*, шикарная грудь на таком сроке!
Девочки, а что такое протрузия?
я сегодня как второй день после ОП. Ничего обьективно сказать не могу пока, потому что в дренажах и в палате еще...Речи о том, что скоро домой пока нет. На консе с хирургом договаривались изначально про Политех 365, а после Оп он мне сообщил, что поставил 390. Вроде как посмотрел и нашел целесообразнее. Сегодня на перевязке увидала новую свою грудь. Отечность, конечно, но кливидж меня пугает - у меня итак было большое расстояние между грудей, а теперь при такой наполненности - вообще как шарики...может я порю горячку, потому что день тольк опрошел, но все же...спросила у врача, он сказал, что такой размах и будет, потому что складки грудные у меня друг от друга далеко.

zara19, как по мне - нормальная грудь....но к себе человек всегда предвзятее относится
  #374  
Старый 31.03.2012, 16:28
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Кристаллик поздравляю! меня конечно удивляет что врачи могут принимать решение какие импланты ставить,уже когда пациентка спит на операционном столе,для многих лишние мл это страдания и комплексы,вот уж у всех как по разному.Я бы не хотела больше,если бы мне док поставил я бы прозрела если честно,итак немаленькие как по мне. У них у всех свое эстетическое видение,и дай Бог чтоб совпадало с нашим))
А вы пока ждите когда отек начнет спадать,пока еще рано говорить что то,кожа натянута,мышцей прижат имплант,жидкость есть,через пару недель уже приблизительно станет вырисовываться картина!

Обо мне:
  #375  
Старый 31.03.2012, 16:34
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

*chocolate* посмотри фото до ОП и сразу после на 2 странице здесь же

Обо мне:
  #376  
Старый 31.03.2012, 16:37
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

я их и смотрела! нормальная грудь как по мне! да еще и на таком сроке очень раннем! я могу сказать что моя грудь очень меняется с временем,1 й день после ОП было натянутых 2 каменных шарика,а сейчас как то и обьема стало больше и подвижность хоть какая то появилась,и я кстати хотела бы межгрудное поменьше...но с моим исходником об этом только мечтать..

Обо мне:
  #377  
Старый 31.03.2012, 16:54
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

larpan посмотрела Ваши фото впечатляет, коррекция получилась здорово, приятно глаз радует. Буду надеяться, и подожду еще месяц до 5 мая, больше наверное не смогу, если переделывать то сейчас. Я худая и на мне наверное они смотрятся так массивно, врач у меня хороший плохого ничего сказать не могу, поняла одно, что идти надо было раньше когда птоза не было, и было бы все сейчас по другому.

Обо мне:
  #378  
Старый 31.03.2012, 17:13
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Zara19 , у вас получилась хорошая грудка . Не переживайте напрасно !

Есть не большая ассиметрия , но я уверенна что в жизни она так не заметна !
  #379  
Старый 31.03.2012, 17:56
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

zara19, с 390 картина была бы лучше. правую грудь в профиль не видно, а на левой железа свисает с импланта. это исправляется либо подтяжкой, либо заменой импланта на бОльший. так что доктор не зря вас уговаривал.
изначально видимо тоже ассиметрия была? покажите исходник пжлста. имплант под мышцей или под железой?

Обо мне:
  #380  
Старый 31.03.2012, 18:28
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Вот попробовала сделать в одном фото ДО и ПОСЛЕ ОП (10 и 25 дней после ОП)

фото до на 2 странице
Миниатюры
11.jpg   22.jpg   33.jpg   44.jpg   55.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©