Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 07.09.2011, 22:33
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы, девочки.
Чьи фото - не знаю, к сожалению.
Вообще, когда думала об операции, то предполагала адекватное увеличение - чтобы незаметно было окружающим, просто повытаскивала бы пуш апы и все. А когда вы предложили выложить фото желаемого результата - то жадность взяла свое. Я еще мужу не показывала, он вообще в обморок упадет )) Его и так все устраивает (как, в принципе, многих мужей здесь) Так что не исключаю возможность того, что на самом деле буду делать гораздо меньше, но форма там красивая.

bura.nas, так хотелось бы увидеть ваши фото. Мне казалось, что надо что-то около 350 ставить (по поводу других параметров вообще плаваю)

По поводу консультаций - оперироваться буду точно не в своем городе, а в др города на консультации не наездишься. Особенно при наличии 2 детей (младшей 6 мес) )) Так что вся надежда на этот форум.
  #142  
Старый 08.09.2011, 04:14
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Зефир, у меня тоже под грудью 82см. На неполную двойку мне поставили комбинированно анатомы 350сс, в итоге мягкий бюст на косточках 80 С сел отлично. Поэтому, согласна с Алией, если хочешь тройку, то выбирать нужно где-то от 400сс. Опять же зависит от установки: под мышцу или под железу, где-то читала, что когда установка под мышцу, то итог будет меньше, чем под железу, то же касается и вида импланта: круглый визуально смотрится больше чем анатом. Думаю, все-таки, такие вопросы сам не решишь, нужна консультация доктора, к тому же того, кто оперировать будет.
  #143  
Старый 08.09.2011, 05:18
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Татьяна, спасибо. Я так понимаю Вы ментор ставили? А профиль высокий или средний? Я планирую МакГан. А какой у Вас рост, вес?
Показала мужу фото,услышала: ого, то не много? ))))
Вообщ сейчас сижу и думаю, а не получусь я с такой грудью, и своими не мелкими плечами/грудной клеткой как женщина-викинг? Мне кажется на тех фото, что мне нравятся у девочек мелкая кость (может этим они мне и нравятся? )
  #144  
Старый 08.09.2011, 05:23
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Да, я ментор ставила, профиль высокий ( у меня грудь птозная была, были мои фотки исходника, пропали из-за неполадок). Рост у меня 162, вес 62- 64 , для меня хорошо получилось, меньше не надо, хотя я не любитель больших Думаю, ты выше, поэтому будет замечательно
  #145  
Старый 08.09.2011, 11:09
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Я дошла твоих постов в "поделитесь опытом", смотрю ты сразу переживала, что "дыни" получились. Это с непривычки или отек спал? А ты не моглы бы исходник еще раз здесь выложить, или он и дома не сохранился? Я вообще себя гераклом ощущаю, вроде не толстая, а грудная клетка такая широкая, пока у девочек больше 77см здесь не видела. В жизни не думала, что она у меня значительно шире, чем у других. Как ты думаешь, а мне профиль высокий ставить или средний? У меня птоза нет.

УРА! Нашла, что у Manechki исходник по размерам (фото утеряно - надеюсь будет восстановлено) очень на мой похож. Только она чуть-чуть ниже ростом (на 5см). А мне таааааааак ее резалт понравился. Я еще для себя отметила, что в галерее девочка в красных плавках -супер (на стр3). Так оказывается у нее все практически как у меня. Даже там где в постах она подбирала себе импланты до ОП, она описывала полностью мою фигуру, размер лифов и т.д. И даже МакГаны у нее, а не ментор (я Макганы хочу). Короче осталось увидеть фото исходника. Т.к результат мне очень и очень нравится. Она все-ати 445 поставила. Я думала что это многовато, но видно, что нет. То, что мне нравится.
  #146  
Старый 08.09.2011, 11:22
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Просто как оказалось огромный отек был! Верх очень был отечный, горбы нереальные, сейчас грудь очень изменилась.Не нужно было конечно спешить и писать, но тогда, у меня реально паника была, да и видок был тот еще, этакая тетя Мотя с базара (живот тоже отек). Потом, как оказалось у меня в основном грудь из железистой ткани состоит, жира совсем мало, вот она вместе с мышцей и отекла. Теперь понимаю, что доктору ВЕРИТЬ нужно, а не паниковать раньше времени. А исходник у меня и на компе не сохранился, но был практически один в один как на этой ссылкеhttp://www.plastic-surgeon.ru/fotofr...616/3682/3690/. Как увидела результат, так влюбилась и на консультацию с ним же ездила.
На собственном опыте убедилась, что окружность под грудью большую роль играет, и мне кажется что если свыше 80 см, то на один размер приходится где-то 200сс, а то и больше. По крайней мере, мне мои 350сс дали всего 1,5 размера, а то и меньше.
  #147  
Старый 08.09.2011, 11:32
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Татьян, а горбы на каком сроке ушли?

Обо мне:
  #148  
Старый 08.09.2011, 11:40
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Я хочу через ареолу делать. Вот теперь боюсь, что врач увидев желаемый мной результат откажется впихивать 400 (а то и больше) через сосок. У Манечки вроде подгрудный доступ, а мне это совсем-совсем не хочется. Из-за этого наверное таже размером пожертвую, если вопрос станет. Сейчас буду писать врачу обстоятельное письмо, хочу 3Д моделирование. Представляю его лицо, когда он его получит )))
  #149  
Старый 08.09.2011, 11:48
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Где-то после 10 дней видимое уменьшение началось, теперь вообще практически нет. У меня компессионка с лентой, я ее постоянно ношу не снимая, да еще я Вобэнзим пила, для уменьшения отеков, тоже хорошо помогает
Зефир, у меня тоже подгрудный, я наоборот через ареолу побаивалась, швов практически не видно, в складке они, тем более как пишут он менее травматичный.
  #150  
Старый 08.09.2011, 11:51
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

Зефир, у меня под грудью тоже немало - 80 см... поставили 535сс, размер 4-5 примерно получился (белье Д покупаю, купальники Е)... визуально совсем не смотрится, что много

у меня тоже доступ под грудью, через ареолу я бы ни за что не решилась... на мой взгляд, под грудью шрамики совсем не видно со временем.. а вокруг ореол все-таки заметней

Обо мне:
  #151  
Старый 08.09.2011, 12:05
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Фамагуста, у Вас красивый результат, но мне все-таки мног. Я и так, думаю, что теперь не обойдется без вопросов от подружек. До этого ж думала делать так, чтобы резко в глаза не бросалось. Только чтобы купальники и лифы без пуш апа покупать. Но жадность берет свое А под грудью боюсь, что будет видно в купальнике, когда руки вверх (или еще как-то) и лиф будет вздергиваться.
  #152  
Старый 08.09.2011, 13:10
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

Зефир, за комплимент спасибо) а шовчики прямо в складочке под грудью, их не видно
Ваш муж не против шрамиков на ореолах? Мой был против... Посмотрите разные фото, покажите мужу.. ему ж придется часто общаться с новой грудью)

Обо мне:
  #153  
Старый 08.09.2011, 13:54
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

У меня срок почти 1,5 месяца, швов не видно на ореолках. Под грудью точно видно было бы

Обо мне:
  #154  
Старый 08.09.2011, 16:35
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Мой против шрамиков на ореалах, а я против шрамов под грудью. Сейчас буду смотреть швы повнимательнее. Вообще мой считает это в прнципе очень плохой затеей (в плане здоровья), а когда я сказала "через сосок" он вообще в шоке был. Мне кажется его останавливает еще и безопасность. И насколько я понимаю, опасения имеют право на существование. Но под грудью вообще не хочу. На других ок, а себе не приемлю.
  #155  
Старый 08.09.2011, 16:38
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

уже офф топим тут

Обо мне:
  #156  
Старый 08.09.2011, 19:47
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
УРА! Нашла, что у Manechki исходник по размерам (фото утеряно - надеюсь будет восстановлено) очень на мой похож. Только она чуть-чуть ниже ростом (на 5см). А мне таааааааак ее резалт понравился.
Я еще для себя отметила, что в галерее девочка в красных плавках -супер (на стр3). Так оказывается у нее все практически как у меня.
Зефир приветик! Спасибо за комплементы в адрес моей груди. Я могу Вам свои фотки исходника на мыло выслать; скиньте его мне в приват. У меня доступ подгрудный, врач была против ареолярного: во-первых, находит его очень травматичным; во-вторых, импланты у меня большие, несмотря даже большие ареолки.
В галерее девочка в красных плавках - это тоже я!
  #157  
Старый 08.09.2011, 21:11
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Спасибо, что откликнулись. Я вот тоже боюсь, что мне не поставят такие импланты через ареолу, а если и поставят, то шов будет плохой. Чудес же не бывает - края наверное сильно травмируются от растяжения. Я не знаю как наипасть в приват. не могу найти эту функцию
  #158  
Старый 08.09.2011, 22:14
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

а я тоже сегодня на консу среди прочих фоток носила фото Манечки в моем представлении "красиво,хочу наподобии"

А мне подтяжка нужна (небольшой птоз) поэтому только через ареолы будем делать. Думала 300 круглые, заказала 350 Вот мы все жадины

Девочки, у меня исходник похож как у Татьяна_с в посте 146, только чуть более пустой. посоветуйте,пож.!!! Предлагает Ментор круглый 350 через ареолу с подтяжкой комби под мышцей. Пойдет???!!!
  #159  
Старый 08.09.2011, 23:59
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Зефир, пишитe мне на мыло: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я вaм фотки скину. У вac, к сожалению, не набрано еще необходимое количество сообщений, поэтому вы не можетe в привате общаться.
  #160  
Старый 09.09.2011, 05:34
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА, я за эти сутки так поднатаскалась, что аж самой не верится - как канал открылся на восприятие этой инфы, а до этого блок стоял. Может от того, что рассматривала ОП с теоретической точки зрения, а теперь вышла на финишную прямую? Так у меня теперь, как оказалось, глаз наметан )

Думаю, с 350 не промельчишь. Вообще 300-350 на девочках среднего телосложения беспроигрышный вариант: ни много, ни мало. У тебя рост какой? Грудная клетка мелкая? Я тоже сразу думала 300 (как раз вместо пуш апов и удачных фасонов), но - маловато. Решила 350 -в самый раз: чуть заметно будет увеличение, но в меру, можно что-то приврать в ответ на каверзные вопросы.

Но вот Манечка, Фамагуста и др счастливицы спать спокойно не дают. Поэтому претендую уже на 400 ))

По сетке Макганов получается при моем основании груди (хочу широкое основание, чтобы были боковые протрузии), и моей высоте импланта(мне нужна большая высота т.к. рост 171-172) где-то 395-425мл. Зависит от профиля. Хочется трамплинчик и хорошо наполненный нижний полюс -тогда это 425.Например как на фото. Но я боюсь, и думаю, что струшу (еще и через ареолу хочу) и поставлю скорее 395.

Манечка, а вы свои импланты в см не помните? Я пригладываюсь к ширине 13-13,5 и высоте около 14. Дальше вопрос упирается в профиль
Миниатюры
%20%20~2.JPG   %20_2_~1.JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©