Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 30.11.2009, 19:18
Аватар для mishou200820
mishou200820 mishou200820 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Россия/Абакан
Сообщений: 48
mishou200820 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
нет ,я никогда не говорила что его надо колоть .. я его развожу с водой и как компресс накладываю на нос
И что реально помогает? Расскажи подробнее. Скольки процентный ты используешь? и в каких пропорциях с водой его разводить?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 30.11.2009, 19:23
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

мне помогает димексид .. я развожу его 1 чайная ложка димексида на 3 чайных воды ,намочить ватный диск ,хорошо отжать ...положить на нос ,сверху пленку пищевую и так 20 минут . По поводу процентов не знаю но в аптеке всегда один дают .
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 30.11.2009, 19:31
Аватар для mishou200820
mishou200820 mishou200820 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Россия/Абакан
Сообщений: 48
mishou200820 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
мне помогает димексид .. я развожу его 1 чайная ложка димексида на 3 чайных воды ,намочить ватный диск ,хорошо отжать ...положить на нос ,сверху пленку пищевую и так 20 минут . По поводу процентов не знаю но в аптеке всегда один дают .
Понятно.У меня кончик носа отечный, я чувствую это-неприятное ощущение, он мне мешает можно сказать, кажется что к кончику носа что-то привязали
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 02.12.2009, 00:48
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

Оляляля, посмотрела фото в теме "цветотипы", где полностью твое личико, а не только нос. Не все так ужасно оказалось, или просто удачные снимки выбрала.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.12.2009, 13:45
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

я выбирала более удачные что бы на нос не обращали внимания ) но в принципе я и не говорю что ужас ужасный ,жить можно и в полне нормально так жить правда я на тех фотках какае-то фууу ...не очень , но вернувшись к моему носу ..есть проблемка о которой я вчера задумалась ... очки никак не получается носить ,сразу карявость сильно видна( а у меня много очков от солнца на общую сумму наверное как новая опи :d ) ,со зрением ттт у меня все ок ,а вдруг с возрастом надо будет очки носить ,будет не красиво ..хотя конечно линзы есть ,а там может что-то придумают НО я решила что если уж так сложилась что я получила нос совсем не тот который "заказывала " (я про форму )то хоть по красивее его сделать надо .
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 04.12.2009, 13:33
Аватар для Jasminn
Jasminn Jasminn вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 88
Jasminn на нуле
По умолчанию

Оля, ну как твои поиски хирурга? Что нибудь проясняется? Уже нашла того кудесника, который тебе все подправит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 04.12.2009, 14:41
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Оляляля, я тут прочитал, что мега хороший хирург Куприн В.Е. есть...что переделывает носы отлично...тут есть темки у девченок Kontra и Violett. ну и такой дорогой, как остальные, хотя, я так понимаю,что вопрос далеко не в цене))))
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 04.12.2009, 16:41
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Я выбирала между Сафоновой и Куприным, у каждого были свои плюсы, но после первой ОП хотелось для своего носа заботливого хирурга-женщину (в феминизм ударилась ))). После неблагоприятного стечения обстоятельств, остановилась все таки на Куприне, он хоть и не женщина, зато ОП была на порядок дешевле, чем в СПИКе.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 04.12.2009, 17:02
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Kontra, а моделирование делает он? фотки работ показывает??? и скока оп стоит?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 04.12.2009, 17:18
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

ipod55, кажется это флуд будет, давайте я вам в своей веточке напишу об этом
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 04.12.2009, 22:38
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Jasminn.. приветик нет еще не нашла ,так как я нигде не была....упсссс . Собираюсь к Агапову числа 10го, наверное на днях позвоню женщине которая с ним работает (мне номер давали ) потом к Ры и Сафоновой и буду думать .
ipod55 я конечно фамилию такую слышала ,но ничего не читала про него ..сейчас пойду почитаю ,спасибо за инфу
Kontra ...у меня тайные желания есть так одно из них что бы мне опи делали несколько хирургов ,что бы уж наверняка не промахнуться с выбором только такое вроде как не практикуется .Представляю как они спорить могут начать ..делаем так нет делаем так )))(ну я бред конечно напридумывала ).Хотя в страшно красивых Сафоновой ассистировала Маурова
после димексида мне кажется ноздри как буд-то из другой оперы :d еще я давно заметила что левая ноздря (которая карявая у "корня " где она прикрепляется по другому стоит чем правая.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 04.12.2009, 23:08
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

А я не совсем поняла почему Вы используете димексид, до сих пор отеки? вроде уже срок немаленький после второго вмешательства?
И еще хочу отметить что это героическое действо, компресс из димексида, раньше использовала его только в масках для волос там его совсем каплю надо и то с души воротило. А тут решила последовать вашему примеру и на нос компресс нахлобучить. Бууэээ ))) не выдержала и 15 секунд.. Вот это аромат...

Ага, тоже представила хирургов отталкивающих друг друга, даааай я резану! нет, я! нет тут вот так- чик! ой! что то не то отрезалось!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.12.2009 в 23:15. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 04.12.2009, 23:14
Аватар для Jasminn
Jasminn Jasminn вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 88
Jasminn на нуле
По умолчанию

Если такое дейсвительно возможно, то это обязательно кто то должен на камеру заснять!! Хотя я думаю, что в свете спора наши хирурги забудут про Олю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 04.12.2009, 23:55
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Sabiwa, извините, но не видела никогда кнопок эдит, всегда для таких добавлений пользовалась кнопкой пост реплай, и все добавлялось сразу в предыдущий пост, на этот раз тоже воспользовалась, но прием почему то не сработал((. мож я чего то не так делаю или глаз дырявый((. Ну конечно дырявый, закрыла сейчас сообщение, спокойно все оглядела и все увидела. ЭЭЭх, голова садовая:mad0:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 05.12.2009, 02:00
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Kontra ... да у меня отеки ,но они уже не такие как обычно сразу после снятия гипса . Пару месяцев назад мне сказал один хирург что уже нет отеков ,но нос все еще продолжает худеть ,правда это долгий процесс ... это еще из-за того что уже вторая отслойка была . Я к димексиду уже привыкла даже на ночь делаю Кстати если смотреть на фотку слевой стороны (в жизни она правая ) есть бугорок как бы ..так это отек который уменьшается. Вот я парюсь не много ,может стоит подождать еще пару месяцев что бы отеки сошли по максимуму
Jasminn.... представила картину ))))) спорили.. спорили и тут кто-то предлагает обсудить это за чашкой кофе или чая с сладеньким ..и все собрались и ушли включая анестезиолога . (бугага нда в голове моей апилки да да да .... "пою" )
Lusla ... ой спасибо
П.С такс ну , а что мне никто ничего про ноздри не скажет , мне кажется что надо уменьшать так как с курносой пипкой не очень ,я вообще люблю африканские носики ,только не картошки ,а когда спинка ровная худенькая ,нос ровный и ноздрики ну только не сильно огромные .... не кидайте в меня палки ,но мне нравятся такие :d(типа как у Николь Шерзингер или Наоми Кембел ) ,короче у меня не получилось такого носа теперь надо украсить что осталось
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 05.12.2009, 14:42
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
очки никак не получается носить ,сразу карявость сильно видна.
что конкретно ты имеешь ввиду?У меня теперь проблема с очками, так как спинка низкая и одна сторона ниже другой на 5 мм, то и очки сидят криво, набок, я уже и "ушки" пыталась регулировать все -равно и постоянно вниз соскальзывают-приподнимаю наверх часто.Кстати, мне теперь совершенно не идут очки среднего размера как раньше, когда был средний нос ,теперь только идут очища как у мухи цц.Так что удивляюсь, что твоя коллекция не пострадала.
Про хирургов-это не шутка, это так всегда и есть, они в парах работают,ну представь, что доктору поплохело во время оп ,а пациент лежит вскрытый, кто его обратно по частям соберет?Проблема в другом, что никогда не узнаешь, кто на самом деле тебе делал, если один хирург-виртуоз, а другой начинающий на вас пришел попрактиковаться).
Кстати, у тебя тоже шишка на кончике немного контурирует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 05.12.2009, 15:27
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Mamuka ... что означает шишка контурирует ??? я такого слова даже не знаю .
По поводу очков коллекция пострадала однозначно и очень сильно , самое обидное что все самые классные очки мне теперь не идут ... раньше (со старым носом ) мне шли все модели очков , у меня спинки носа вроде более менее одинаковые ,проблемы с ушками нет ,но из-за того что спинка низкая очки по тихоньку скатываются . Моя проблема в том что когда я одеваю очки ,мои неровности (вмятинки )еще больше видно чем без очков .
По поводу того что опи может делать практикант ... если честно я этого очень боюсь ,ваще наглость люди платят за работу определенного хирурга ,а на них тренируются . ррррррррр
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 05.12.2009, 15:42
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
у меня спинки носа вроде более менее одинаковые ,проблемы с ушками нет ,но из-за того что спинка низкая очки по тихоньку скатываются .
да у меня скатываются тоже, я думала проблема в "ушках"(не ушах) или как они называются эти дужки, которые за уши крепятся?.но подогнула их, а очки все равно соскальзывают как у шипокляк:mad0:.

практикант-это студент, а начинающий врач все же больше знает, но от этого не легче:d.Вообще я понимаю людей которые рино под местным наркозом хотят).
Шишечка-это контурирование шарика на кончике.вот ты видишь на посл. фотке кожа как будто цветом отличается? на самом деле дуmаю это не проблема в пигментации кожи, в том что, кончик у тебя очень острый и это хрящи так просвечивают.
посмотри темки у тебя не одной такая беда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.12.2009, 16:07
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

MAMUKA ...у меня весь кончик к торчащих хрящах , и на самой пипке и справа , правда слева (там где вмятина )пусто .. кожа тонкая все видно .А что ты скажешь про ноздри ,может ушить их чуть ,а то как-то они не вписываются в нос или лучше не трогать (идея в том что бы отделаться как можно меньшей "кровью " ) Хотя если бы мне опустили нос то в этом случае меня устраивают ноздри но сейчас не очень , через них можно увидеть что у меня в голове :d.. но опустить нос мне не получится ,много всего вставлять прийдется , а это опасность что вдруг потом эти хрящи рассосутся или еще чет с ними станет . Короче наверное мне стоит просить хирурга что бы он просто сделал нос без корявости ?
П.С каламбур какой-то получился :d
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.12.2009, 17:34
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Короче наверное мне стоит просить хирурга что бы он просто сделал нос без корявости ?
ну просить то ты его можешь что угодно, прости за черный умор.
про ноздри согласна.не поняла, что значить "опустить нос"?Сделать кончик ближе к лицу, тоесть укоротить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©