Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 02.02.2011, 12:04
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

filya, совершенно с вами согласна! Вот как раз и не хочется иметь внутри чужеродные предметы. Смущает многое, и манит многое. Думаю, я справлюсь с искушением.
Но когда я вижу подобное http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...5&d=1256262300 (да простит меня Феррари за посягательство на фото) и помаю,что никогда не смогу почувствовать себя по-настоящему сексуальной, появляются мысли об ОП, которые,зараза, никак не выгнать из головы:susel:
  #1862  
Старый 02.02.2011, 12:14
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
А ты готова с кусками силикона внутри прожить 70 лет???? Ради чего такая жертва? Чтобы быть похожей на картинки? ..
Переигрываете.

Обо мне:
  #1863  
Старый 02.02.2011, 12:57
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Малинка)))
Давйте не забывать о том, что все таки довольных своим силиконом гораздо больше, чем недовольных. "Как своя" - могу сказать так с полной уверенностью, имея в виду то, что ощущения инородного тела внутри нет вообще! Что это вообще такое - инородное тело? и как оно ощущается? С удовольствием проживу со своими имплантиками еще 70 лет, с переделками и коррекциям, если будет нужно. Единственное отличие - повышенная упругость. Ну а что, своя как кисель немногим лучше, ИМХО.
Но бывает и неприятие имплантов внутри себя (стоит заглянуть в тему про удаление имплантов), очень редко, но бывает. И пока не сделаешь, никак не узнаешь.
Mill, что-то мне так кажется, что ты сделаешь грудь))

Обо мне:
  #1864  
Старый 02.02.2011, 12:58
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

"К каждой груди прилагается свой мужчина.Увеличив, ты перескочешь в другую нишу." - можно подумать мужчины вот такие животные выбирают нас по размеру груди. Поменяешь грудь - поменяешь мужчину! :d

Обо мне:
  #1865  
Старый 02.02.2011, 13:01
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Ох, девушки...Все-таки в голове бушует мысль, что в 19-20 лет вшивать себе импланты просто аморально.
Вот после ГВ - да, самое оно.
  #1866  
Старый 02.02.2011, 13:03
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

вообще ничего аморального в этом нет, ни в 19, ни в 50 лет.
но если такая мысль сидит в голове, то не надо тогда)) Выходи замуж, рожай, а потом ставь импланты, если будет желание.

Обо мне:
  #1867  
Старый 02.02.2011, 13:09
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Милл, делать грудь или нет - решать только тебе. Не торопись, если сомневаешься - не делай. Со временем, если это тебе будет ну просто "жизненно необходимо" - сама к этому придёшь. Сейчас на этой ветке уже несколько страниц девушки высказывают свои "ЗА" и "ПРОТИВ" ПРОТЕЗОВ (кусков силикона), которые придется носить от 45 до 70 лет.....

Обо мне:
  #1868  
Старый 02.02.2011, 13:10
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Вот именно Филя переигрывает, 75Аэто только если в ладошку младенца,
Чем аморальнее в 20 лет вшивать импланты нежели в 30?Можно так и прожить рефлексируя еще лет 15.

Рассуждать "как своя, как не своя" можно когда своя хотя бы 1.5-2 размера, а с чем сравнивать когда своейпросто нет?
  #1869  
Старый 02.02.2011, 13:12
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Переигрываете.
Конечно!
Вся жизнь - игра! То, как я выразилась, называется - утрировать.
Mill сексуальность женщины не в образе, не в картинке, она ВНУТРИ. Мы, глядя на картинку ПРИПИСЫВАЕМ ей какие-то качества, но что чувствует мужчина рядом? В двух словах не описать сексуальность, что действительно притягивает мужчин. Почитайте в инете умные статьи. Совершенно невзрачные женщины могут обладать большей притягательной силой, чем фотомодель с идеальной фигурой. Я говорю банальные вещи, простите, но это реально так.

Ползешь ты как гусеница, или летишь как бабочка - это не зависит от сисек! Это - состояние души, внутренний мир, химия мозга, наконец.
Обладание ГРУДЬЮ не приносит автоматически счастья, как тебе представляется, потому как это просто чувство и его можно научиться испытывать в любом состоянии, если захочешь. А когда ты счастлива, ты светишься, и мужчины на ЭТО липнут и льнут.
Не, я не против маммопластики!!! Я за то, чтобы это было оправдано.
Делай, это будет твой опыт, про него можно будет потом рассказать

Обо мне:
  #1870  
Старый 02.02.2011, 13:14
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

По моему мнению, на этом форуме нет никого у кого бы было НЕ оправданно.
  #1871  
Старый 02.02.2011, 13:25
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

filya, вот именно - сексуальность исходит изнутри, вот именно ради пресловутого изнутри я и хочу совершенствоваться. Чтобы чувствовать себя уверенно. А когда есть уверенность в себе, остальное приложится. Сексуальность мне нужна для себя, а не для того, чтобы привлекать мужчин! Я хочу сама себя хотеть (простите).
Я как раз не желала, чтобы вы подумали, что я считаю, будто грудь резко изменит мою жизнь или отношение к ней. Она мне ПОМОЖЕТ перестроиться, переквалифицироваться в того человека, каким я себя вижу. Ускорит процесс психологического перерождения.
Пока я предпочту читать, а не повествовать
  #1872  
Старый 02.02.2011, 13:36
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

volturi я вас абажаю за столь настойчивую любовь к моей персоне и моим словам, за постоянное следование за моими фразами по пятам и оставление за ними коментов! Давно не видела такой преданности!
Mill психологическое перерождение идет другим путем, простите Но я рада, что ты сначала думаешь, а потом делаешь! Результату будет невозможно тебя расстроить, так как ты будешь ко всему готова и будешь знать пути решения.
За сим раскланиваюсь, мне в этой теме больше нечего сказать, дальше только занудство получается

Обо мне:
  #1873  
Старый 02.02.2011, 13:38
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

filya, улучшение внешности - только ведь часть перерождения
Спасибо вам за советы!
  #1874  
Старый 02.02.2011, 13:44
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Mill, ты думаешь, что изменив грудь ты начнешь себя хотеть? Не думаю. Остануться бока и жирок о которых ты пишешь. Ты будешь себе и дальше так же не нравиться и находить, выдуманные, изъяны. Просто станешь выпячивать грудь на показ, а дальше что? Будешь бояться раздеваться ниже груди? Сделав грудь не ты не твоя жизнь не изменится! Толчка к чему то она тебе не даст. Я думаю, если ты хочешь то делай, но грудка у тебя действительно не плохая. ИМХО пока не сделаешь грудь, не поймешь прелести маленькой груди. Раньше я относилась отрицательно к маленькой груди, а сейчас даже нравится. Чего ты паришся? У тебя нет растяжек, ничего не висит, красивые соски. Офигенная! фигура. Если бы мне моя сестра сказала, что хочет сделать грудь до родов, я бы ее грохнула. Эх, не понимашь ты прелести молодого тела. Без обид

Обо мне:
  #1875  
Старый 02.02.2011, 13:47
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

koli6ri, да я ведь пытаюсь донести до вас, что она ПОМОЖЕТ мне научиться хотеть себя. Т.к. когда я уберу жирок, накачаю ноги, (чисто гипотетически) сделаю грудь, мне будет намного легче научиться это делать. Не нужно будет внушать себе,что я симпатична, я буду это видеть.
  #1876  
Старый 02.02.2011, 13:54
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

ты будешь видеть еще кучу примет своей НЕидеальности, они будут расти как снежный ком! И каждый раз будет казаться, что вот только это сделать, а вот это переделать и ты - в дамках! Но это - западня людей, которые в мозгу замещают РЕАЛЬНЫЕ проблемы вот такими выдуманными проблемами!
Я вот уже спать не могу, как фетграфтинг хочу, а еще веки подправить, а еще...
Мозги пока сдерживают

Обо мне:
  #1877  
Старый 02.02.2011, 13:55
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Филя, простите, но вы пришив себе сиськи, постоянно агитируете остальных этого не делать. Что Вам мешало излучать свою сексуальность и привлекательность? Птоз 1-го размера?
Милл взрослая девушка и в стостоянии сама разобраться нужно ей это или нет. Сексуальность действительно не в длинных ногах и груди 5-го размера,а внутреннее. И в данной теме никто не убеждает Милл сделать ОП.
А с высказываниями по моему Вы немного перебарщиваете.Особенно мне понравилось " носить силиконовые куски 70 лет". Это выше всяких похвал. Просто шедеврально! Браво. Такую фразу не каждый сможет придумать.
И еще. Не у всех после одной операции появляется маниакальная потребность резать остальные части тела. На своем примере скажу, сделав маммо - успокоилась и до антивозрастных операций скорее всего ничего делать не буду.

Обо мне:
  #1878  
Старый 02.02.2011, 13:56
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Mill, ага я тоже так думала. Не помогло Делай, если хочешь, кто же против? Но не забывай, что это операция со своими минусами, своими проблемами. Все хорошо продумай. И не преувеличивай свои недостатки :mad0: Мне б такой жирок

Обо мне:
  #1879  
Старый 02.02.2011, 13:59
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Филя, простите, но вы пришив себе сиськи, постоянно агитируете остальных этого не делать.
.
Вы не правильно меня читаете Точнее читаете выборочно и раздражаетесь на то, что Вам лично надо. Я бы всем пришила сиськи как и себе, но это должно проходить осознанно. Вот и все мои слова
А то, что Вас раздражают мои слова - причина Ваша, но не моя. Я вот спокойно читаю посты желающих по бидону себе поставить :dur:
И с моей сексуальностью было и до и после нормально, можно не беспокоиться. Да и с ЧЮ у меня нормально, чего и всем желаю

Обо мне:
  #1880  
Старый 02.02.2011, 13:59
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Mill,иди делай нос. Ты же сейчас его собиралась делать . Это тоже сложная ОП переживи её, дай бог тебе благополучной реабилитации.А там видно будет. Может ты уже ничего и не захочешь...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©