Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 27.06.2006, 22:32
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Kira? а где в Москве вы покупаете фермекол?
  #142  
Старый 28.06.2006, 09:20
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Лариса, спасибо. А то я удивилась, что срок такой небольшой, ведь не израсходуешь наверняка весь на один то шовчик. Жалко выливать.

Сушик, ферменкол продается в сети "Старый лекарь".
  #143  
Старый 30.06.2006, 19:15
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Моя подготовка к операции выходит на финишную прямую- я определилась с хирургом.Им будет Блохин.И дата,вроде,назначена-16 сентября.Надеюсь на хороший результат.Вот только не могу понять,почему у многих известных актрис такие неестественные лица после подтяжек.Ведь не к самым последним специалистам они обращаются,наверное.Сама лично видела В.Алентову в фойе театра,практически нос к носу.Я не смогла на нее смотреть,отвела глаза от ужаса-маска.А ведь на экране-вполне.Это пугает больше всего.От чего зависит?Перетянуто?Или начали делать,когда пластическая хирургия была у нас в зачаточном состоянии.
  #144  
Старый 30.06.2006, 19:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто "не последние спеиалисты" по рекламе и таковые же на самом деле - две большие разницы. Звезды тоже люди и у них тоже есть проблема поиска хирурга. Как показывает опыт.
  #145  
Старый 01.07.2006, 02:30
Аватар для janna
janna janna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 31
janna на нуле
По умолчанию

Алентову оперировал профессор Виссарионов. Об этом еще года два назад я прочитала на одном из российских сайтов о пластической хирургии, где , помимо нее клиентами Виссарионова были и Г.Польских, и сама А. Пугачева. А на экране Алентова очень даже прекрасно смотрится, но, возможно, ей все же перестарались с подтяжкой, т.е. - как раз тот случай, когда говорят "перетянули". На самом деле, лучше наверное, уж "недо.." , чем "пере...". Я тоже видела женщину ( она сама доктор), которой ну так перетянули кожу, что "эффект маски " вместо живого , естесственного лица, был виден за несколько метров.
Усугубляли сию грустную и неприятную картину еще и неестественные глаза, кот. тоже слишком "перекроили ". Вот уж , воистину: во всем ДОЛЖНА быть мера, тем более - в пластической хирургии. А у хирургов и пациентов должен быть эстетический вкус.
  #146  
Старый 01.07.2006, 13:55
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

А где вообще та мера перетянули-не дотянули? С кем сравнивать Алентову? с 20-летними? Хоть тресни не будешь как они. А если с 60-летними, у которых все висит до колен, а что не висит то ввалилось... Смотрю на свою "натуральную" маму, ощущение, что подтянутая Алентова лучше.. Еще вопрос , как другие оперированные дивы ее возраста выглядят, имею ввиду не отфотошопенные на обложке, а тоже нос к носу. :twisted: Будет нам по 60, 70, 150 и Алентова майской розой покажется
  #147  
Старый 01.07.2006, 22:13
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я не оцениваю лицо Алентовой на предмет возраста,а только на естественность.Мне она нравится и в "Зависти богов", и в рекламе.Но встреча нос к носу шокировала.Не ожидала.Чувствовалось,что и сама она была не в своей тарелке-прятала лицо в палантин.Сразу после этой встречи я решила,что пластику-никогда.Вот прошло два года и меняю свое решение,надеюсь на лучшее.
  #148  
Старый 02.07.2006, 01:50
Аватар для janna
janna janna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 31
janna на нуле
По умолчанию

Мера находится как раз - таки посредине этих двух крайностей. Если рассматривать такие ситуации как схему: перетянутость - подтянутость -недотянутость , то вот она , золотая середина - просто подтянутость ( если так можно выразиться, качественная подтянутость), чего и добиваются хирурги и на что надеются пациенты. Ведь хирург никогда не задаст вопроса:" А Вам как? Перетянуть или недотянуть ? "
Любой уважающий себя хирург приложит все усилия и весь свой опыт , чтобы вернуть пациентке помолодевшее , но ее, естесственное лицо .
А Алентову стоит сравнивать, пожалуй, только с самой собой , т.е. как она выглядила до операции и как - после.
  #149  
Старый 02.07.2006, 11:05
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Janna,неестественнось вызвана только этими факторами,больше ничем?Вы оперировались или только собираетесь?
  #150  
Старый 03.07.2006, 02:00
Аватар для janna
janna janna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 31
janna на нуле
По умолчанию

Любовь!
Я думаю, мои рассуждения о пластической хирургии, какие-то, возможно, советы и т.д. , конечно, же основываются прежде всего на моем личном "опыте" : SMAS и круговая блефаропластика. Так что, непонаслышке знаю все "прелести" таких операций. И искренне радуюсь за наших девушек и женщин из форума, которые так здорово выглядят после перенесенных операций, так как реально представляю, чего это им стоило! На самом деле , и это, конечно же, лишь мое, субъективное ( но убежденное ) мнение, что лицо женщины после пластики обязательно должно выглядеть не только помолодевшим и подтянутым ( это - само собой, а иначе, в чем смысл операции?), но и естесственным! И в этом, помимо прочих немаловажных нюансов, и заключается успешность эстетического результата. Ведь , если операция действительно преобразила женщину, избавив ее от массы комплексов, связанных с возникшими изменениями внешности ( тем более - лица), или связанных с постоянным недовольством собой, то, безусловно, такая операция может сделать женщину счастливой. А вот неудачная операция оборачивается настояшей трагедией для нее. И это страшно. Хорошо, если все поправимо. А если нет? Конечно же, женское счастье глупо оценивать только по критериям красоты! Это само собой понятно.
А грамотно сделанная операция ,без осложнений и обязательно - у очень профессонального хирурга с хорошей практикой - это уже половина успешности операции и хорошего результата! Остальное зависит уже от вашего физического и психологического состояния как до , так и после операции. Главное прийти вовремя к решению и вовремя сделать омолаживающие операции.
  #151  
Старый 07.07.2006, 15:40
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,при SMAS,без лба поднимется хоть чуть-чуть внешний край брови?Или он вообще не захватывается?Хирурги говорят по-разному.
  #152  
Старый 23.07.2006, 22:48
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Любовь, что вы понимаете под СМАС? Шея, овал, нижняя и средняя трети? У меня после них 10 день. Хвост брови НЕ поднялся, но я и не ставила перед врачом такой цели. Думаю 100% поднимется , если сделать как Катерина - поднять хвост через дополнительный разрез надо лбом. ( 4 стр в Эндоскопической подтяжке)
  #153  
Старый 24.07.2006, 13:47
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

СМАС в моем понятии-круговая подтяжка,без лба.Лоб хирург трогать не хочет,да и Блохин не делает эндоскопию почему-то.Я за глаза переживаю,доктор предложил оставить верхние веки как есть,только убрать грыжи(как кстати с верхних убирают?),но у меня есть нависания и от этого усталый вид.Получается,что в моем случае или круглые глаза,или оставить по прежнему.Меня не устраивает ни то ,ни другое.Пойду в августе дальшу выяснять ситуацию,ведь должен быть положительный выход.
  #154  
Старый 24.07.2006, 22:11
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

У меня с глазами были подобные сомнения. Я, правда, еще до решения хирурга сама потянула себе лоб вверх и посмотрела, что получается. Сейчас глаза уже не круглые, как было вначале. Я считаю, что сделала правильно, решившись на эндолоб. Это примерно то же, что происходит с о временем с брылями, если не подрезать платизму, что подтвердил и Павлов. Была сегодня у него на осмотре. Он доволен
  #155  
Старый 25.07.2006, 10:33
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Лариса,я ведь у Павлова тоже была,мне,правда,там такую цену загнули.Так вот он тоже сказал,что лоб трогать не надо ,но без фанатизма почикать верхнее веко.Блохин даже этого не хочет делать.Прямо не знаю,как поступить.Оставлять ,как есть не хочу.
  #156  
Старый 25.07.2006, 12:24
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

А почему вы решили, что у вас будут обязательно круглые глаза? Они у вас по длине длинные, маленькие ? Глазница просматривается? У вас лицо худощавое (в смсле есть жировая клетчатка)? Что конкретно имеется ввиду под "сложным" глазом?
  #157  
Старый 25.07.2006, 15:20
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Любовь, я просто даже не знаю, что и сказать - это я по-поводу цены. Это, наверное, если операцию делать в Москве? В Питере у Павлова более, чем гуманные цены...
Любовь, а в молодости глаза были намного сильнее приоткрыты?. Может, стоит отталкиваться от своих физиологических особенностей?
  #158  
Старый 25.07.2006, 18:49
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Лариса,да ,я про Москву говорю.Насчитали 8000 евро.Недавно просмотрела свои молодые фотографии,глаза не сильно приоткрыты.Вообще,если я лоб поднимаю,мне нравится и без отрезания кожи.Не пойму, почему мне все про лоб говорят.что не надо.Блохин,Ищенко,Малаховская вроде предложила,а потом решила все-таки не трогать.А лоб только эндо делают?
Алекса,это не я решила,а Блохин.Глаза у меня миндалевидные и крупные.Что-такое глазница?Я всегда считала,что лицо у меня круглое,но все хирурги называют его узким и соответственно не нуждающимся в липо.Сама не знаю,что это такое-сложный глаз,но что-то мне это не нравится.
  #159  
Старый 26.07.2006, 11:56
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Если крупные, значит уже достаточно открытые, я правильно понимаю?
Если не знаете, что такое глазница, значит она у вас не проступает. Ее можно прощупать, это кость вокруг глазного яблока. При отсутствии клетчатки, наверное, и над глазами кожа тонковата и, скорее всего, после блефаро контурируются глазницы. Вопрос - как сильно она обозначатся. Это только мое предположение. На след. консалт задайте вопрос - проявятся ли глазниы. Если да - выдвигайте пожелания - хочу чтоб выделялись слегка или как у Валерии А если устраивают ваши глаза в молодсти, берите фото и - хочу такие.
Второй вариант. Глаза уже красивые, но с небольшими погрешностями. Не трогайте их сейчас. Сделайте только омолаживающую. Возможно уже и так все будет шикарно. А нет, сделаете блефаро вместе с грудью или липо
Еще вариант:пришлити фото и задайте вопрос в Консультациях Лучше две: в фас и со слегка прикрытыми глазами (как у Диди в разделе Блефаропластика)
p.s. Раз столько неясностей, не пожалейте 50 и сходите к Р в Версаж
  #160  
Старый 26.07.2006, 13:34
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Как все сложно,есть над чем подумать.Алекса,а вы делали омолаживающие операции?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©