Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 12.09.2008, 01:07
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Beretta: я чего-то стормозила - у нее по пятницам операционные дни в Питере. 12 -точно операционный, 19 -тоже, так как я 19 оперируюсь именно. Так что, видимо, по пятницам она в Москве теперь не бывает.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 16.09.2008, 12:24
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Девочки, на послеоперационном осмотре Л.Н. всегда делает фотографии на свой фотоаппарат? У меня послезавтра консалт, а фотик сломался, как назло, и времени искать у кого-то нет.
И ПРЕДоперационные фотографии она скинет на флэшку, если попросить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 16.09.2008, 12:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Все хирури делают фото перед операциями на собственные фотики. ЛН скинет тебе фото обязательно .
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 16.09.2008, 12:33
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

iva, все скинет если диск принесешь (ну наверно или флэшку). у нее все в порядке и она все найдет у себя в ноуте. мне фотки делала каждый раз как просила и скинула фото ДО.
была у нее на послеоперационном осмотре на 6 мес в воскресенье прошедшее, в очередной раз отметила, какой же профессиональный хирург и приятный человек. помнит всех и все наши нюансы, спокойно отвечает на все возникающие вопросы. я фото свои вывешивала, т ч имею полное право хирурга хвалить пока только положительные эмоции. надеюсь и в дальнейшем мнение не испортится.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 16.09.2008, 12:51
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Спасибо, возьму флэшку . Кстати, я думала по поводу того, помнит ли хирург всех своих пациентов и процесс операции. Очень хочется немного узнать у Л.Н., о своей ОП, т.к. после операции, к сожалению, не удалось с ней пообщаться лично.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 21.09.2008, 09:57
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

девушки, хочу узнать, как быстро ЛН отвечает вам на письма?Я написала 10го-ответа не было неделю, я отправила еще раз и опять тишина, а сегодня уже 21.....Звонила ей раз на сот-не подняла.
До оп 1 раз тоже месяц не отвечала, а потом за неделю до оп каждый день......

Iva, я тоже хотела подробности рино узнать, но через 10 дней на снятии гипса она уже не помнила, сказала, что много было оп и это надо в карточке смотреть.

Нос ЕленаА действительно помнит, как и акционерок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 21.09.2008, 12:34
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Хочу похвалить в очередной раз Любовь Николаевну.
Она такая отзывчивая, такая внимательная к пациентам, я уж не говорю о том, что хирург-ринопласт она отличнеший.

Я была проездом в Москве в начале сентября. Мой самолет прилетал в Ш-во в районе 20.00 вечера, и я очень хотела показаться после рино ЛН, но администраторы мне сказали, что в тот день прием у Сафоновой заканчивается часов в 18.00 и на след. день она уезжает в длительную командировку. Получается, что я не могла никак попасть к ней на прием. Я написала Любовь Николаевне на мейл, обрисовала ситуацию, она сказала, чтобы я ей звонила на мобильный, мало ли, вдруг она задержится в клинике и тогда.... Я прилетела, позвонила, мобильный был не доступен, да я и без этого не очень-то рассчитывала, что ЛН будет меня ждать так долго, ведь ей надо было уезжать на след. день, готовиться к поездке, рабочее время закончилось и тд. И каково же было мое удивление (приятное), когда вдруг ЛН позвонила мне сама и сказала: А я сижу в клинике и жду Вас специально, приезжайте!

Представляете? Поздно вечером я приехала и Любовь Николаевна меня одну сидела и ждала, не взирая на то, что завтра у нее по плану был трудный день и все такое.
Ой, такая она молодец!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 21.09.2008, 14:39
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

zanzi, вот это молодец она!
Меня тоже приятно поразило про перeзвон, когда я пыталась дозвониться ей пару раз один день и потом она подняла сотовый и спросила или это я ей звонила раньше, я ответила, что да и она сказала, что пыталась мне по высвеченному номеру перезвонить(но так как я через карточку звоню,то номер неправильный высвечивался)И еще она мне говорила после 22-00 звонить, не могу представить, когда же она спит.

Но вот с почтой ее беда, раньше у нее спама много было, но она сказала, его почистили, а сейчас опять что-ли....?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 21.09.2008, 21:10
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Девушки, завтра 22 сентября кто-нибудь в СПИК собирается к Л.Н.? Я там последняя записана.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 21.09.2008, 21:39
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А она разве завтра будет в Москве? Меня неделю назад записали на вторник.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 21.09.2008, 21:59
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

И меня на вторник
это что-то небывалое 2 дня подряд прием в москве8))
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 21.09.2008, 22:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А у кого-то 22-го операция у ЛН, я слышала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 22.09.2008, 00:42
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Я даже в уме представить не могу, какая у нее сейчас нагрузка! Мыслимо ли мотаться каждую неделю между городами, хоть бы через неделю что-ли. Так у нее сил никаких не хватит надолго! С одной стороны - хорошо, поточу что она постоянно в работе - отсюда - профессиональный опыт, а с другой - где столько сил и здоровья иметь? Ей надо себя беречь и нормально отдыхать. Я даже, когда на свою операцию пришла, а у нее уже с утра две были из-за накладок с командировкой, и поэтому ей требовался отдых, а я уже не рада была, думала, лучше может быть и перенести, потому что переживала, а вдруг ей не хватит сил на меня, пусть бы лучше отдыхала нормально.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 22.09.2008, 11:12
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Я присоединяюсь ко всему вышесказанному. Л.Н. - просто умничка . Я была у нее на осмотре 18.09. От общения с ней получила много позитива. Она меня успокоила, по поводу моей курносости сказала, что еще приличный отек на кончике держится, сделала укольчик дипроспана. Договорились, что я приеду к ней через 4 месяца. Удивляет, как такая миниатюрная, хрупкая женщина справляется с такими бешеными нагрузками!
Девочки, она сказала, что у нее ноутбук сейчас в ремонте, может, поэтому проблемы с почтой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 22.09.2008, 11:20
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

iva, а не сказала, когда починят?А зачем дипросан?Что отек сам не сойдет?Я меня тоже такой загиб-прогиб, может мне тоже укол нужен....только я в другой стране. не смогу к ней на осмотр.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 22.09.2008, 11:31
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

mamuka, мне она перед ОП говорила чтобы отправила письмо (для моделирования), а потом перезвонила, а то почты много и она честно не успевает ее всю читать. я звонила. пару раз трубку не брала, потом перезвонила сама. но в принципе дозвониться до нее всегда можно, а вот с письмом лучше отправить и потом пару раз напомнить.
я кстати тоже удивилась как такая хрупкая и молодая женщина выдерживает такие нагрузки и при этом еще так выглядит (просто здорово). но ведь выдерживает, без ущерба для пациентов.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 22.09.2008, 11:42
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

ЕленаА, да, я помню, ты писала, но только я звоню-она не берет, а перезвонить мне не может, так как я по карточке из другой страны звоню и в этом случае не мой номер высвечивается, а карточки.

А мне она кажется разной все время. Я ее видела 3 раза, от первого раза впечатления- "и где здесь эта миниатюрная блондинка с голубыми глазами как на фото на нашем сайте?", так как она мне предстала в роли такой рокерши-в джинсах, чем-то там еще и волосы совсем не такой блондинки.И показалась мне железной леди и по разговору и по ходу консультации.Второй раз, во время оп- тоже железная леди-туристка и мне этот образ больше всех понравился, так как хотелось ей доверится и было не страшно, а 3-й раз, на снятии гипса, хм, имидж был школьной учительницы, но не строгой , а наоборот, такая прозрачная кофточка:d и прочее....Вообщем я ее каждый раз вижу и каждый раз не узнаю.

Я тоже недоумеваю, почему такие нагрузки, ее так в Спике припрягают или это по собственному желанию?
"Без ущерба для пациентов"- я бы не говорила за всех.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 22.09.2008, 11:53
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

за всех не буду, правда некорректно наверно.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 22.09.2008, 12:10
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

mamuka, когда починят, не сказала. Дипроспан колола, потому что отек есть на кончике, укол ускорит его схождение. Кстати, отек действительно поменьше стал, не знаю, как дальше дело будет обстоять. Л.Н. несколько раз предупредила, что колет очень маленькую дозу - 0,1 мл. Наверное думала, что я испугалась, что что-то не так. Но я очень даже не против была, чтобы меня укололи Колоть было совсем не больно, настолько на кончике ткани еще плотные.
Когда перед операцией она ко мне пришла в халате и шапочке, то сказала: "Здравствуйте, я Любовь Николаевна". Когда я ответила, что узнала ее сразу же, она сказала, что многие ее не узнают в таком виде и спрашивают, а где же Любовь Николаевна?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 22.09.2008, 16:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хирурги не станут работать сверх своих возможностей, поэтому выбирают удобный для себя график. Кто работает с выходными, а кому легче поработать пару недель без существенного отдыха, а потом куда-нибудь съездить отдохнуть.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©