Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 21.02.2011, 10:49
Аватар для sarra
sarra sarra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 42
sarra на нуле
По умолчанию

Девочки! Посоветуйте тональник для жирной и пористой кожи.
  #1842  
Старый 21.02.2011, 11:35
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Missha Signature Real Complete BB cream SPF 25/ тон 23 Natural beige
Можно купить в МосквЕ ? Или пробник

Обо мне:
  #1843  
Старый 21.02.2011, 11:43
Аватар для sarra
sarra sarra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 42
sarra на нуле
По умолчанию

Syoss, спасибо огромное! А деффекты замазывает и как долго держится?
  #1844  
Старый 21.02.2011, 12:19
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Чтобы замазать дефекты, хорошо подходит вот этот Есте Лодеровский


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И он не смазывается, так как водостойкий. И по консистенции они двух видов есть - поплотней и пожиже, выглядят после нанесения естественно. И затестить почти везде можно. И недорогой он. Главное, цвет подобрать.

А так почто все ВВ-шки хороши на каждый день. Но дефекты они средне замазывают, если действительно есть, что замазывать. Я пробовала почти все от Миша и скин фуд.
  #1845  
Старый 21.02.2011, 12:37
Аватар для sarra
sarra sarra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 42
sarra на нуле
По умолчанию

JUNE, огроменное спасибо! Есть, что замазывать к сожалению((( Аки,подросток в период гармонального всплеска))
  #1846  
Старый 23.02.2011, 22:41
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Девушки, а я еще по сейлу купила в Цуме Диоровский тональный спрей сияние легкость за полторы тыс. Так он такая прикольный- наилегчайшай, дает пудровый эффект и его нужно распылять прямо на лицо! Как будто граффити, только на морде...Гы гыг. На лице она укрывистая, но слой дает тончайший, не закупоривает ( и это даже указано в аннотации), для любого типа кожи. Называется Diorskin Airflash

Обо мне:
  #1847  
Старый 24.02.2011, 00:26
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Магнолька, соблазнительница!8))
А он минеральный?
  #1848  
Старый 24.02.2011, 00:47
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ага,мне тоже этот аэрофлеш нравится.В этой теме мы его несколько раз обсуждали.
Он не минеральный.Отличается от других тональников тем,что находится в баллончике-распылителе и ,как результат, очень тонкое мелкодисперсное покрытие.
Мне он понравился тем,что невесомый,но в тоже время кроющая способность очень хорошая.

Обо мне:
  #1849  
Старый 24.02.2011, 09:24
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

И мне нра диоровская брызгалка, только внимание, она очень быстро заканчивается)))

Обо мне:
  #1850  
Старый 24.02.2011, 10:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А я покупала как-то, и передарила. Уж очень нужно приноравиться, чтобы аккуратно распылять. Обычно у меня и брови, и весь перед у волос на голове намертво тональным кремом покрывался..
  #1851  
Старый 24.02.2011, 10:11
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Это да.... у меня и одежда порой)) Я наглухо полотенцами завешивалась, перед тем как брызгать.

Обо мне:
  #1852  
Старый 24.02.2011, 10:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У меня тоже были проблемы с нанесением. И все равно нужно было пальцами подправлять у крыльев носа, около бровей подтирать и брови сами оттирать.

Тем более, как я для себя выяснила, я люблю наностить на разные участки на лице разный слой. Например, на носу у меня любой тональник или пудра в течение для как бы сворачивается, плывет. И я туда совсем чуть-чуть наношу. На подбородок слегка побольше, на щеки поменьше...
Как-то так.

Оказалось, что обычная для меня практичней.
  #1853  
Старый 24.02.2011, 12:32
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

А я приноровилась.Чуть пшикаю на середину лица,а потом пальцами промокательными движениями распределяю. Или сначала на пальцы брызгаю,потом на лицо наношу.Оно пенится-пузырится,не течет,поэтому распределяется легко и без пятен.

Обо мне:
  #1854  
Старый 24.02.2011, 13:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Но ведь основной эффект от распыления из пульверизатора - именно НЕ участие пальцев вообще. Именно этим способом, как заявлено, и достигается невесомость покрытия..
Если пальцами, то любой другой можно..
  #1855  
Старый 24.02.2011, 13:17
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Лана,мне визажист так подсказала делать,если распылять не получается приноровиться.
Невесомость покрытия остается,потому что ключевое значение в том,что средство проходит через распылитель,поэтому имеет настолько мелкодисперсную текстуру,что покрытие в любом случае будет тоньше.И отличается от любого другого тем,что даже на пальцах оно другое(легкое,пенистое,воздушное,не кремовое).

Обо мне:
  #1856  
Старый 24.02.2011, 13:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ааа, ну тогда визажисту виднее, канеш..
  #1857  
Старый 10.03.2011, 12:35
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 756 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девочки, а у Миши ВВ есть легкие тональные крема для сухой кожи? Я попробовала Сигначе и просто на увлажняющую основу и под пудру, у меня кожу все-равно посушивает. Подскажите, кто с сухой кожей им пользуется? Или каким-нибудь другим (только не замазкой)

Обо мне:
  #1858  
Старый 13.03.2011, 15:24
Аватар для Patatu
Patatu Patatu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 53
Patatu на нуле
По умолчанию

А я сегодня купила Ланком Миракл, тот, что с Джулией Робертс. Шла за Живашнши фотоперфекшн, но моего оттенка не было и купила этот. Не ВВ, конечно Однако понравился. При его легкой консистенции хорошая кроющая способность, все личико как после фотошопа, но натурально. Я сильно не люблю эффекта маски или чтобы крем вообще был виден хоть сколько-то. Так вот его вообще не видно, а лицо ровное. Прямо чудесно как-то. Я ВВ не пробовала, поэтому сравнить не с чем. Но надо учитывать, что кожа у меня без особых проблем, каких-то ярких пигментных пятен и прочего, только легкие покраснения, звездочки и круги под глазами. Последнее прекрасно замазал и без консилера. В нем заявлено сияние, но оно очень тут скупое, оно есть, но слабенькое такое. Мне хотелось больше сияния и большей увлажненности, т.к. кожа ближе к сухой, а он наверное, на жирную больше рассчитан, на мне он скорее матовый. Так мне показалось, во всяком случае. Я не вижу сияния или сатинового блеска, на мне он скорее бархатистый. Для меня это минус. А в остальном безусловный плюс. Я даже не ожидала. Мне нравился мой Диорскин пюр лайт, но этот однозначно интереснее. Диорскин так не выравнивал, к тому же почти все оттенки желтят, а этот имеет у нас в России хотя бы один розовый оттенок (02 Lys rose)
  #1859  
Старый 15.03.2011, 11:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 431 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

у меня Живанши фотоперфекшн, не нравится вообще.. Какой-то полупрозрачный, не покрывает , как надо. И не вижу я никого эффекта, заявленного, как фоторетушь(((. Ланкомовские тональники тоже покупала, как то повелась на рассказы продавцов, так и стоят пылятся, мне они кажутся жирноватыми. Кстати только один тональник, именно у Ланком, можно наносить под глаза, что заявлено в аннотации, а вообще тон под глаза не наносят, т.к. все мелкие деффекты подчеркиваются.
Самое прикольное, как то у кого-то в гостях надо было срочно чего-то замазать и под рукой оказался Max Faktor sekond skin ,намазала и приятно удивилась. вот реально , как вторая кожа ложится. Купила тут же побежала себе, периодически или полностью им только пользуюсь или подмешиваю куда-нить, к тому же фотоперфекшену живанши. Не ожидала такого эффекта от дешевого макс фактора, но мне очень подошел и понравился. Но у меня тоже нет на лице особых проблем, как и у Patatu
участки покраснения и купероза незначительные. А MF прям сливается с кожей и его не видно даже при ярком дневном свете и на улице не видно! А еще он цветом подстраивается под кожу. В общем приятно удивлена!:dur:
  #1860  
Старый 15.03.2011, 11:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да, у МаксФактора традиционно очень хорошие тональные и пудра.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©