Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 03.01.2011, 22:34
Аватар для Adelyna
Adelyna Adelyna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2010
Город: москва
Сообщений: 12
Adelyna на нуле
По умолчанию

Lipka, Katrin27, спасибо за поддержку, девчонки, сколько дней вы антибиотики принимали? и когда компрессы начали делать?
owaiss, дефектов речи нет, хоть рот пока плохо открывается, но уже ясно, что всё выговариваю, правда тихо, стараюсь поменьше все-таки разговаривать. а вот с едой проблема, сварила себе суп пюре, даже чайной ложкой есть очень неудобно, так и хочется взять трубочку, что-то твердое еще не ела, пока страшно пробовать.
  #1982  
Старый 03.01.2011, 23:31
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Аделина, как здорово, что вы решились, лучше через трубочку, девочки говорили что так удобнее, а вам делали 3Д моделирование? и оп была под общим или местным наркозом? легкой реабы)))
  #1983  
Старый 04.01.2011, 00:16
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Катрин, Аделина, а как у вас с речью? Есть дефекты? Как рот открывается? Как едите? Все очень интересует, т.к. Гурьянов мне тоже предложил увеличить подбородок, совместив с канопексией, уверял, что "страшной" буду только две недели, но, прочтя всю ветку, я поняла, что это, мягко говоря, не так... И еще у меня вопрос: увеличенный подбородок всегда худит лицо? Этого мне совсем не надо.
С речью и с мимикой все отлично, нервы не задеты, губа не отвисает, улыбка моя родная, даже объем нижней губы остался прежним (очень не хотелось подкачивать, поскольку от природы губы пухлые). Первые дни, правда, ходила с приоткрытым ртом)):d Чуть потягивает левую сторону, но с каждым днем все меньше...

Первую неделю глотала протертые салаты и пюре, пила кофе через трубочку)) Старалась не жевать и боялась занести инфекцию. Сейчас хомячу в привычном режиме все любимое от мяса до тортов, все кроме острого и соленого))

Моему подбородку завтра как раз 2 недели - до финального результата, конечно, еще далеко, но отражение начинает мне нравиться - с каждым утром все больше))) Излишнее удлинение будет еще недели 4, а все остальное, судя по динамике, раньше сойдет)))

Всегда ли худит, не могу сказать, мое лицо схуднуло, да... правда, оно и до операции было худым, просто теперь еще и вытянулось... Придется щеки наедать)) :d Зато мимические морщинки под глазами разгладились я их никакими дорогущими кремами убрать не могла)) очень хочется, чтобы этот огромный + не исчез вместе с отеком

---------- Post added at 00:16 ---------- Previous post was at 00:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Adelyna Посмотреть сообщение
Lipka, Katrin27, спасибо за поддержку, девчонки, сколько дней вы антибиотики принимали? и когда компрессы начали делать?
Антибиотики до сих пор принимаю на всякий пожарный, пока разрез не зарастет)) :d А компрессы с 8 дня, как сняли швы + занимаюсь самодеятельностью - мажусь "траумелем", "долобене" + капли противоотечные, таблетки, но эта импровизация под собссную ответственность, физиотерапия и компресс с "димексидом" эффективнее))

Поправляйтесь поскорее))
  #1984  
Старый 04.01.2011, 01:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, Katrin27, Adelyna, кто недавно прооперировался, ну выложите результаты, хотя бы часть лица, если все не хотите, хотя мне кажется надо все лицо смотреть, иначе, как оценить пропорции. Девочки, ваш опыт очень ценен для тех, кто собирается на такую оп, не жадничайте с фотками, плиииз. К тому же дока назвали, так что отзыв без фото получается
Lipka, как ваши дела?изменения есть какие-нибудь?
  #1985  
Старый 04.01.2011, 09:48
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

N@t@ly 4 месяца прошло, никаких изменений уже давно нет).
  #1986  
Старый 04.01.2011, 12:25
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девушки, Katrin27, Adelyna, кто недавно прооперировался, ну выложите результаты, хотя бы часть лица, если все не хотите, хотя мне кажется надо все лицо смотреть, иначе, как оценить пропорции. Девочки, ваш опыт очень ценен для тех, кто собирается на такую оп, не жадничайте с фотками, плиииз. К тому же дока назвали, так что отзыв без фото получается
Lipka, как ваши дела?изменения есть какие-нибудь?
Непременно выложу, как только вернусь домой. Я пока еще в Москве и просить кого-то сфотографировать отек... сами понимаете...

Когда из зеркала на тебя смотрит другой человек - с опухшим и длиинным лицом, к которому только пытаешься привыкнуть - намеки про отзыв без фото и соображения, что "надо все лицо смотреть" - ни разу не стимулируют удовлетворять чье-то любопытство. Немного терпения, мы живые люди.
  #1987  
Старый 04.01.2011, 13:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Katrin27, ну не намеки, а откровенная просьба))) и не ради любопытства ни разу.. вы не обижайтесь, пожалуйста, я ж объяснила,почему так важно видеть фото -потому что ваш опыт очень ценен для тех, кто собирается на такую оп.И вы понимаете, что лучше один раз увидеть, чем услышать много раз)))). Да и вы указали фамилию хирурга, так что по правилам должны выложить фото.Тем более пишете, что отражение ваше вам уже нравится, и прошло больше двух недель. Ну заставить вас точно никто не сможет.
  #1988  
Старый 04.01.2011, 17:16
Аватар для Adelyna
Adelyna Adelyna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2010
Город: москва
Сообщений: 12
Adelyna на нуле
По умолчанию

Пчела Маня, 3D моделирование делали, оп была под местным наркозом.
N@t@ly, обязательно выложу фотки, как только сниму пластырь, на фотке сейчас все равно ничего не понятно, наберитесь терпения
Lipka, Katrin27, после оп у вас долго болел подбородок? у меня всю ночь ныл, пока кетанов не выпила, спустя пару часов немного успокоился, и температуры у вас не было? у меня 37.
  #1989  
Старый 04.01.2011, 17:31
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Adelyna, Кетанов пила пару дней, точнее 2 вечера перед сном. Подбородок ныл, но в пределах терпимого. Через 2 дня обезболивающими уже не пользовалась. Температура тоже была невысокая и тоже не очень долго. Не переживайте и поскорее поправляйтесь.
  #1990  
Старый 04.01.2011, 18:54
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, уже через 2 дня самолет домой - и поставлю все ракурсы, какие пожелаете)) Конечно же, лучше увидеть - сама была очарована фотографиями Тигры, Липки и других девочек, иначе ни за что бы не рискнула))

Adelyna, я пила кетанов дней 8-9 по 2 таблетки на ночь, чтобы подбородок совсем меня не беспокоил. Небольшая температура, кстати, сразу спала после приема обезболивающих)))
  #1991  
Старый 04.01.2011, 19:17
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Девченки, у меня тоже была ОП по имплантированию подбородка 23.08.2010г). Я по-моему тут писала, не помню)).
ОП была акционная-мне повезло)). ДЕлали в СПИКе ,врач-Сафонова Л.Н. Отек держался ООООЧЕНЬ долго-месяца 3 сильно заметно было. Я комплексовала, истерила, лила крокодильи слезы)) и..., вуаля-ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАОМ. Мои фото будут выложены , также, как и рассказ об ОП)). Но, могу и сюда выложить фото, если кому интересно.
Просто хочу дать совет-если решились-ДЕЛАЙТЕ! И настройтесь на то ,что резалт будет НЕ СРАЗУ. Просто поспокойней надо отнестись к видочку от отека-челюсти-эксковатору)). Зато, когда сойдет отек-будете красавишнами!)))

Обо мне:
  #1992  
Старый 04.01.2011, 19:50
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Девочки, ждем фото и скорейшего окончательного результата Вам!
  #1993  
Старый 04.01.2011, 21:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Присоединяюсь к пожеланиям Lipka
Принцесса-Киса, очень рада за вас, что резалт нравится и конечно безумно интересно увидеть новые фотки)))) Ждем с нетерпением:d
  #1994  
Старый 05.01.2011, 20:45
Аватар для Adelyna
Adelyna Adelyna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2010
Город: москва
Сообщений: 12
Adelyna на нуле
По умолчанию

Девчонки, а все заключали договор на выполнение пластической операции?
  #1995  
Старый 07.01.2011, 13:57
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Я заключала
  #1996  
Старый 07.01.2011, 14:45
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Принцесса Киса, разместите свое фото здесь, плиз, очень интересно посмотреть, или дайте ссылку, где его можно увидеть!
  #1997  
Старый 09.01.2011, 02:35
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
Smile

2,5 недели после операции:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 139
Размер:	42,1 Кб
ID:	49116 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.jpg
Просмотров: 134
Размер:	75,7 Кб
ID:	49117 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 135
Размер:	64,5 Кб
ID:	49118

Массивность и неровности овала - еще не до конца сошедший отек, за месяц подбородок должен подтянуться. После снятия швов было трудно поверить, что уже через неделю буду так выглядеть)):d

Безгранично благодарна за работу художнику Илье Петровичу и хирургу Гурьянову Андрею Станиславовичу. Даже промежуточный результат превзошел мои самые смелые ожидания))

Операция под местной анестезией прошла легче, чем визит к стоматологу. Сейчас никакого дискомфорта, словно родилась с таким лицом. Реабилитация очень легкая, если не расстраиваться из-за отека после снятия швов) Ультразвук быстро снимает отечность, магнит тоже хорошо - лишнее тает на глазах...

Всем девочкам ветки огромное спасибо за фото, поддержку и информацию - без вас я не решилась бы на этот шаг!
  #1998  
Старый 09.01.2011, 02:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Katrin27
лицо выглядит супер!!!!!!ну очень все гармонично!!!!:dur: но хотелось бы видеть , что было ДО... результат впечатляет, может все и не так страшно.... меня тоже ждет такая оп, но я тааак боюсь, жесть, а глядя на вас понимаю, что не так все страшно...
  #1999  
Старый 09.01.2011, 02:54
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Да да, именно гармонично! Очень красиво!
Я присоединяюсь к просьбе Натали, можно увидеть ДО?
  #2000  
Старый 09.01.2011, 09:26
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Katrin27 Привет! Поздравляю, выглядишь потрясающе! Очень рада за тебя!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©