Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 04.11.2009, 12:23
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Вика, я человек крайне недоверчивый;), первые пару раз после горячих ножниц не наблюдала никакого эффекта, но потом волосы почти перестали сечься и утоньшаться на концах. Так что, дело не в плацебо.

Обо мне:
  #1722  
Старый 04.11.2009, 12:36
Аватар для Airy
Airy Airy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 31
Airy на нуле
По умолчанию

Leotana, да, конечно. Вообще я нашла на молотке Sebastian ламинирование, стала спрашивать что да как, жаловаться на тонкие ломкие волосы, в результате предложили попробовать Счастье для волос и получила этот адрес.
Leotana, ты можешь описать что происходит с волосами? Я уже почти готова купить)) Читаю в рекламах салонов : " Японцы впервые изобрели настоящее лечение для волос с пролонгированным эффектом без синдрома отмены и привыкания. В отличие от уходов, дающих эффект «от мытья до мытья». Это стало возможным благодаря научному подходу к вопросам восстановления на молекулярном уровне волоса недостающими микроэлементами и структурными составляющими (белки, липиды и т.д.). Лечение дает потрясающий эстетический эффект: волосы абсолютно живые, естественные, но при этом упругие, плотные и идеально держат укладку. Даже в самых запущенных случаях."
Правда что ли? Эффект лучше чем от, скажем, масок?
  #1723  
Старый 04.11.2009, 14:40
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

А я и глазам-то собственным особенно не верила, пока знакомые не стали обращать внимание и спрашивать - а чем ты пользуешься, волосы такие у тебя стали.. ТТТ короче. Пусть это плацебо, или ещё что, мне всё равно, главное - результат получаю!

Обо мне:
  #1724  
Старый 04.11.2009, 16:39
Аватар для Airy
Airy Airy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 31
Airy на нуле
По умолчанию

Улучшить структуру всего волоса горячие ножницы, конечно, не могут. А помочь кончикам меньше сечься могут. Ножницы должны быть супер - это само собой)) иначе они просто жуют волосы. Хорошим инструментом обладают далеко немногие мастера из-за их дороговизны, которая должна лечь на конечного потребителя и войти в себестоимость стрижки ) В журнале вычитала, что длинные волосы лучше всего стричь специальным лезвием. Острое лезвие дает очень чистый рез волоса, в то время как ножницы из-за двух действующих поверхностей хочешь-не хочешь сжимают волос с двух сторон. логика вроде бы здесь есть ))
  #1725  
Старый 04.11.2009, 19:42
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Айри,
я когда в первый раз пошла на процедуру, то сильно сомневалась. Не верила вообще, можно сказать.
К тому же у нас в области, стоимость процедуры дешевле, по сравнению с Москвой (1.100руб)
Всё, как и описывают, в принципе...
Но потом , стала много находить инфы о том, как часто можно делать эту проц-ру. Вернее не часто. В этой теме так же говорилось об этом.
Волосы "после" эластичные и упругие, с блеском!, хорошо и достаточно объёмно лежат. Через 3 дня, вроде надо было мыть, но не было визуального впечатления грязных волос.
Но, когда помыла - уже эффект не столь значительный. Его нужно поддерживать. Например, домашним уходом Проедит.
Я, сначала с серией Чи (шёлковый уход) чередовала, и с маской от Чи для повреждённых. А потом, только Проедит (от Лебэл), и как накопительный эффект, всё же стал проявляться. Даже на моих "супер убитых" и частично отвалившихся "под 2 см" волосах.....
Ещё была одна процедура Счастья... Т.е. всего две. И Проедит в уходе (как основа).
Стайлинга никакого!
Заметила неплохой эффект при укладке волос на спрее "Минутка" из серии Просцения (тот же Лебэл)
Не склеивает ни капли. Но волосы, как послушней, что ли.... И масло от Лебэл (несмываемое лечение) - обязательно. После мытья , волосы не расчёсываю расчёской вообще (берегу). Только пальцами (в масле Лебэл) "прочешу", как бы, и затем, только разделяя на пряди, при укладке и вытягивании , расчёсочкой сначала прохожу каждую прядь. Прядь расчесать гораздо легче. И при этом без потерь.
Так что если волосы я и не могу восстановить полностью (живыми сделать) , то всё же этот уход приносит плоды. Визуально - всё не ТАК плохо (как, когда поотваливались).
Ну а если не доводить до "крайности" и постоянно ухаживать, подобным образом, думаю можно получить очень не плохие результаты.
  #1726  
Старый 04.11.2009, 20:08
Аватар для Airy
Airy Airy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 31
Airy на нуле
По умолчанию

с расчесыванием точно. Я сейчас только подумала, что безжалостно деру волосы расческой :mad0:
Предупреждают, что нужен минимум курс Счастья, курс состоит из 5-6 процедур и после первой процедуры эффект уходит достаточно быстро. Наверное, если бы ты прошла курс была бы вообще довольна) Leotana, масло это? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сейчас вот здесь изучаю шампуни и маски
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
как самую сильную по описанию хочу взять эту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Не брала такую? Ты пока только сиреневые тюбики опробовала?

Leotana, у тебя волосы какой длины? ...."частично отвалившиеся под 2 см"....?
  #1727  
Старый 04.11.2009, 22:43
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Айри,
наверно и предупреждают. Останавливает, что часто при этом незя , чойто...
Но я ещё настроена на эти проц-ры...
Масло НЕ это.
На том сайте, что смотришь, , есть New система Proedit. Вот там смотри "несмываемое лечение". У меня Proedit Essence sleek (разглаживающая сыворотка для восстановления кутикулы). Эта сыворотка - буквально, как масло.
Ошампунях и масках. Мне же нужно ИМЕННО для СИЛЬНО повреждённых. Присутствует почти всё в показаниях (кроме хим. завиви):
Предназначен для следующих типов волос:
  • Осветленные
  • Истонченные
  • Обесцвеченные
  • Волосы, поврежденные химической завивкой
Волосы были длиной по лопатки. Щас, после того, как мне неудачно заблондировали корни , обрезала...
Обламились очень странно, не везде. Но сплошняком от макушки по пробору, влевую сторону ( чуть ли не до уха). Постепенно. Я тянула, как могла. Чтоб хоть на немного подросли обломки. Благо волосы у меня пышные,кажется, будто их мноого... Ну и хвост спасает. Поначалу было невозможно этот ёж укладывать... Щас подрос... Почти прилично.
  #1728  
Старый 04.11.2009, 23:02
Аватар для Airy
Airy Airy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 31
Airy на нуле
По умолчанию

облом волос после окраса - это страшно. У меня бы руки тянулись к гранате... или еще хуже к пинцету - устроить парикмахеру казнь через выщипывание.
  #1729  
Старый 04.11.2009, 23:54
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Айри,
да не то слово!!!
НИКОГДА в жизни не ухаживала за волосами так, как это делаю сейчас...
.... за тем, что осталось...
  #1730  
Старый 05.11.2009, 00:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Кисуля и Мила-Я, я с вами:d.
Эффект от горячих ножниц получила после первого же раза.
Когда вышла из салона, подумала, что выбросила деньги на ветер, но заметила, во- первых, очень быстро стали волосы расти, во-вторых концы гладкие, блестящие, в-общем разница ощутима. Для пущей уверенности недавно постриглась обычными ножницами:susel:, чем испортила весь эффект, хоть мастер и рассказала, что ее ножницы стоят 1000 евро и ничем не хуже горячих:mad0:.
  #1731  
Старый 05.11.2009, 01:21
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

У меня тоже был хороший результат от горячих ножниц. Тем более у меня вечная проблема с секущимися концами. Но необходимо знать технологию такой стрижки и ножницы должны быть хорошими иначе можно только навредить, т.к. если неправильно запаивается волос, он может просто потрескаться по всей длине. Поэтому за такой стрижкой идти лучше к проверенному мастеру.
  #1732  
Старый 05.11.2009, 14:04
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Blueberry, вот где бы еще такого проверенного мастера взять? а то очень не хочется попасть в кресло под китайские ножницы:mad0::susel:
  #1733  
Старый 05.11.2009, 15:23
Аватар для Airy
Airy Airy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 31
Airy на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

когда волос растет из кожи, концы закрыты. Волос эластичный и сверкающий, он имеет оптимальный объем и защищен от пагубного воздействия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ультрафиолетовое облучение, загрязнение воздуха, температуры воздействия, химическая обработка приводят к повреждению волос.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

после обычной стрижки концы открыты. Если волосы подвергаются пагубному воздействию без какой-либо защиты, они потеряют блеск, объем.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После стрижки волос горячими ножницами.
  #1734  
Старый 05.11.2009, 15:50
Аватар для Airy
Airy Airy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 31
Airy на нуле
По умолчанию

Лезвие еще и горячее - наверное, это самое-разсамое))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как бы в Москве найти-то
  #1735  
Старый 05.11.2009, 15:56
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Iryna

Обо мне:
  #1736  
Старый 05.11.2009, 21:34
Аватар для meredit
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Paris
Сообщений: 116
meredit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Alice советую подобрать другой уход при возможности конечно ,например Керастас
Кстати,верно!Когда я была блондинкой,то тоже єффект замечательный случился именно от керастаз.Он дал наверное максимум что можно при моих тонких пушистых постоянно "облондиниваемых" волосах.
  #1737  
Старый 06.11.2009, 14:01
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Подскажите,пожалуйста,точное название этого Керастаз масла.
  #1738  
Старый 06.11.2009, 16:03
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А я сегодня решила помыть голову, снова Чи (шёлковая терапия)+ маска от Чи для сильноповреждённых....
Вообщем, ещё раз доказала себе, что Лебэл мне НААААМНОГО лучше!!!
Волосы, по сравнению с уходом Проедит (от Лебэл, сиреневая серия), от ср-в Чи менее эластичные, тусклые какие то, практически без блеска, менее послушные (при этом), не столь разглаженные.... Так... копна какая то... А в области, где волосы короткие (после того, как отвалились от неудачного блондирования) вообще... "вшивый домик какой то". Короткие - фиг вытянешь расчёской.... В хвост забрала, а в этой области коротких волос.... прям, как начёс смотрится... блин... Копалась дооолго....
  #1739  
Старый 07.11.2009, 14:53
Аватар для Nikisha
Nikisha Nikisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: The UK
Сообщений: 6
Nikisha на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь знает где в Питере можно купить Лейбл? Может кому повезло через интернет это купить?
  #1740  
Старый 08.11.2009, 17:40
Аватар для Airy
Airy Airy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 31
Airy на нуле
По умолчанию

Leotana, я наконец-то прошла в салоне процедуру "Счастье для волос", мне очень понравилось! Спасибо за совет . Процедура приятно-расслабляющая и волосы после нее отличные . теперь уверена, что мне нужно. На весь курс денег жалко, попробую делать сама. Расслаблением придется пожертвовать, т.к. пока нанесешь все семь сывороток похудеешь :d. С другой стороны это тоже можно рассматривать как бонус
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©