Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 25.11.2005, 22:31
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
По умолчанию

Познакомилась со Спичкой и Алиной . Обе очень милые, а стройные, как березки! Посмотрела грудь Спички - круто! Потрогала - мягко 8) .
Потом Павлов привел девушку, которая еще "берёзее", чем Алина и Спичка . Наш скромный коллектив потрогал и ее тоже :D .
Швы по ареоле и на самом деле, как заметила Спичка - незаметны. А мне-то будут делать по ареоле . Было очень интересно. К сожалению, рассмотреть Алину после операции не представлялось возможным. Она была упаковала в топ-верности NATIVE :D . Но мне было бы оооочень интересно увидеть ее фотографии после, так как и у нее швы по ареоле.
Поболтали обо всём по чуть-чуть. Спичка такая веселая, она рассказала столько приколов, связанных с операцией! А про то, как и ГДЕ она с Катериной делали фотографии для галереии, я ваще молчу .
Я поспрашивала, все, что вспомнила. Стало легче и тяжелее. Легче, что все вопросы об операции и имплантантах объяснили на пальцах (Спасибо!) Тяжелее, что ждать мне своей операции еще огого..а неймёца-то щас! :mad0:
  #382  
Старый 25.11.2005, 23:40
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дария

Слухи о том, что силиконовый гель не вытекает - сильно преувеличены. Грудь, конечно, не "сдувается" но форму меняет.
Дария, вытечь он никак не может! :susel: На приеме у Ищ он мне показывал имплантант МакГановский, который съела его собака (ну не то, чтобы совсем съела, но погрызла оболочку прилично). Доктор был в восторге, что может наконец показывать пациенткам, что внутри него, а то хороший говорит жалко было резать. Так вот, эта масса внутри имплантанта свиду похожа на мармелад твердый, когда на имплантант нажимаешь, то эта масса вылезает наружу, как только нажатие отпускаешь, все возвращается обратно.
И вытечь это ну никак не сможет! Даже если дырку ножом прорезать, он все равно останется в своей форме, только чуть повредиться.
  #383  
Старый 26.11.2005, 11:53
Аватар для Mimi
Mimi Mimi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 13
Mimi на нуле
По умолчанию

У меня такой вопрос -как часто и как долго можно находиться в сауне?
Еще -при занятиях фитнессом обязательно одевать бюстгальтер?
У меня полтора года назад была операция. Форма отличная, все устраивает. Только рубцы келоидные- совсем некрасивые(( Но это -особенность моего организма.. Еще 2 келоида есть на теле((
  #384  
Старый 26.11.2005, 12:06
Аватар для Chara
Chara Chara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Chara на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Ставила CUI 260сс в двух плоскостях разрез по ареоле.Павлов прикалывался,что мы с Алиной с одного форума, в один день и одинаковые имплантаты. Как очнулась сразу заценила что никакой тяжести бетонной плиты нет.Захотела в туалет,встала и пошла на автопилоте, ничего не соображая. Самое главное, что ничего не болело,даже когда халат одевала, только шла, как пьяная.На обратном пути наткнулась на Павлова, он меня увидел и как начал ругаться,я что-то ему отвечала, но с трудом, язык еле двигался.С Алиной познакомились на следующий день после операции,т.к. поселили нас в разные палаты.
На то,что получилось смотреть побоялась, думаю картина еще неприглядная.Медсестра Ирина предлогала принести зеркало, сказала,что красиво получилось, но я отказалась.Сейчас вторые сутки после операции,болей почти нет только при напряжении мышц,в посторонней помощи почти не нуждаюсь.
Свой размер после кормления был сдутый 0,5 врач обещал 2-2,5 . Смотрю на себя в компрессионке и мне кажется маловато+ отек.Читала еше на вумене,что компрессионка сильно придавливает и размер кажется меньше ,чем есть.Это так или нет?
  #385  
Старый 26.11.2005, 13:35
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дария
Я же уже объясняла. Жила себе не тужила, вдруг вчера из статьи Ищенко узнала, что я оказывается, инвалид. Спросила на форуме, полезла сама в интернет-поиск. Выяснила, что вранье все. Но нервы попорченные мне кто назад вернет?
Дария, мне жаль, что статья тебя расстроила. Конечно хирург должен был подумать об эффекте, который могут произвести его фразы на тех, у кого уже стоит салин, и выразиться вежливее и аккуратнее. Но и про инвалидность он ничего не говорил, не передергивай ;) Если твои имплантаты тебя устраивают, то нет никакой необходимости нервничать. Заменишь их, когда придут в негодность.
Если же рассматривать вопрос по сути, то салин во многом уступает современному силикону: имплантаты наполненные салином тверже, они склонны к формированию складочек (а это в свою очередь подвергает оболочку дополнительному риску потерять целостность), их масса больше при том же объеме (а это дополнительный риск обвисания груди!!), они плохо держат форму.. на счет кристаллов соли не знаю, но думаю, что такое вполне может быть.. но факт тот, что салиновые имплантаты рано или поздно придется заменять. Современный силикон с повышенной степенью когезии (как тут уже многие писали) не растекается даже если оболочка повреждена, так что о миграции даже речь не идет :!: , специальные барьерные слои современных оболочек предохраняют от пропотевания (да, вообще говоря, вред силикона, пропотевавшего сквозь оболочку в имплантатах предыдущего поколения тоже никем не выявлен; признано, что такое пропотевание имело место и.. все, дальше никакой взаимосвязи ни с какими болезнями не прослеживалось). Кроме этого он мягче, легче, лучше держит форму, не приводит к образованию складочек (при правильно подобранном размере) и велика вероятность того, что имплнататы наполненные таким силиконом так и не потребуется заменять на протяжении жизни (тут уж как у кого получится, как повезет; но то, что производитель дает пожизненную гарантию на целостность оболочки - не просто рекламный ход).
Да. Салин можно ставить. Вопрос зачем?
В общем, тебя расстроила статья и ты в отместку (может и не со зла, но так вышло) напугала и запутала всех, кто читает форум И ладно мы, кто тут пишет, мы уже очень много на эту тему прочли и сбить нас с толку сложно, но те, кто пользуется этим форумом в качестве "информационного пособия" наверняка запутались и переполошились. Очень не хорошо с твоей стороны! :mad0:
  #386  
Старый 26.11.2005, 20:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Вот, блин! Такую драку пропустила! :mad0: :mad0:
Дарья, а ты не думала, что причиной обвисания твоей груди явилось именно то, что ты поставила гидрогель, а не силикон? Я еще удивилась сильно, что твоя грудь обвисла и имплант у тебя контурируется, несмотря на подмышечную установку. А когда прочитала, что у тебя гидрогель, поняла в чем дело. Если бы у тебя был силикон, то проблем бы не было и подтяжку через пять лет делать бы не пришлось...
Я сейчас это не из вредности написала. Это правда, к сожалению.
Даш, современные силиконовые импланты не взрываются, не протекают, не пропотевают. Они НЕ запрещены. Вреда от них не больше, чем от гидрогелевых. Не позволяй недобросовестным врачам морочить себе голову!

Обо мне:
  #387  
Старый 26.11.2005, 23:07
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

Ответте кто-нибудь на, наверное, дико глупый вопрос: а имплантанты надо заменять через 10-20 лет или это на всю жизнь?
  #388  
Старый 27.11.2005, 00:46
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Nikka, этого вам никто не скажет! Обычно фирмы дают лет 10 гарантии (но это не значит, что потом имплант испортится!) или вот МакГан на некоторые виды дает пожизненную (но это не значит, что с ним ничего не может случиться!) Основной фактор-ваши ощущения и неиспорченность импланта. То есть, иными словами, если вас устраивает вид груди через 5-10-15 лет и так далее (не провисло от времени, от возраста, от очередных родов или не захотелось вдруг больше поставить, т.д.) и если имплант вдруг не повредился ( а этого никто не предугадает), то и менять не надо! А так мало ли..Это ж все не на 100% прогнозируемо.
  #389  
Старый 27.11.2005, 08:38
Аватар для Лекси
Лекси Лекси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Малайзия
Сообщений: 11
Лекси на нуле
По умолчанию Nikka

Я расчитываю лет на 10-15, и то если беременнеть не буду.. а если буду, то после родов и кормления наверняка снова прийдется делать, но это уже не от имплантов зависит..

Обо мне:
  #390  
Старый 27.11.2005, 09:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikka
Ответте кто-нибудь на, наверное, дико глупый вопрос: а имплантанты надо заменять через 10-20 лет или это на всю жизнь?
Заменяют импланты только по показаниям: капсулярная контрактура (которая является исключительно индивидуальной реакцией организма на инородное тело), разрыв оболочки и желание самой пациентки изменить форму или размер груди. И все.
10 лет гарантии означает только одно - в течение этого срока фирма гарантирует бесплатную замену в случае повреждения оболочки. Это как гарантия на туфли: 1 месяц, а носим мы их несколько лет. Срок гарантии это не тоже самое, что срок службы...

Обо мне:
  #391  
Старый 27.11.2005, 10:07
Аватар для Эстель
Эстель Эстель вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Нью Йорк
Сообщений: 29
Эстель на нуле
По умолчанию

ЕленаП, скажи, пожалуйста, а груди чуть ближе станут друг к другу со временем? У меня сейчас 2 месяца и неделя после операции. У меня почему-то не получается создать ложбинку при помощи бюстгльтера. А очень хочется. И верхняя часть станет менее круглой? А то у меня грудь выглядит как будто переполнена молоком.
  #392  
Старый 27.11.2005, 23:10
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Nikka, по поводу отторжения имплантов. Конечно, перед тем, как решиться, все подолгу раздумывали и обдумывали все ужасы и последствия. Но, понимаешь, тут или делаешь или нет. Есть какие-то риски, как и во многом, но это не предугадать. Поэтому просто решаешься и все (и по максимуму пытаешься обезопасить себя путем выбора хорошего врача, хороших имплантов, клиники и так далее). Никто никогда не может тебе обещать 100% результата на всю жизнь без всяких минусов.
По поводу реакции мужа и родителей. Родители у меня (и у могих девочек) не в курсе, муж был за. Но у него на все позиция такая "что хорошо мне, то хорошо и ему". Очень странно, что у тебя муж повел себя иначе после родов..Эгоизм какой-то. По-крайней мере из твоего текста мне видится только то, что он боится за себя, что один останется с ребенком и все проблемы ему достанутся). Просто я не вижу других аргументов!! А ! еще! что если ты сделаешь, то тебе нельзя удет поднимать тяжелое, будут ограничения, то есть ты не сможешь 100% заниматься семьей. А ему это некстати. Ведь посуди сама, как раз не раньше, а теперь (после родов, когда грудь становится хуже) самое время делать операцию!! То есть раньше, когда проблем было меньше, он быз за, а теперь типа "нам некогда ерундой заниматься, давай работай" Так что ли? Прости, если ошибаюсь.
  #393  
Старый 28.11.2005, 07:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mimi
У меня такой вопрос -как часто и как долго можно находиться в сауне?
Еще -при занятиях фитнессом обязательно одевать бюстгальтер?
У меня полтора года назад была операция. Форма отличная, все устраивает. Только рубцы келоидные- совсем некрасивые(( Но это -особенность моего организма.. Еще 2 келоида есть на теле((
Мими, просто про это писали в этом топе очень много раз, нужно было просто пролистать его сначала.
В сауну нельзя ходить первые полгода. Потом - без органичений. Т.е. когда капсула вокруг импланта УЖЕ сформируется. До этого времени сауна может повлиять на толщину капсулы.
Бюстгалтер в идеале нужно носить всегда, чтобы предотвратить опускание груди. Но я, например, не ношу.
Келоид - это обидно. А точно келоид? Может просто гипертрофированный рубец?

Эстель, я тоже не могу создать ложбинку бюстгалтером, только руками. Мы уже обсуждали эту тему - многие не могут. Здесь была Натка, у нее уже года два прошло, у нее тоже не получается...

Обо мне:
  #394  
Старый 28.11.2005, 21:17
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Nikka! Я была на консультации и у Ры, и у Ищ. Мне оба понравились! Сначала я к Ры ходила, была очарована, как и все. Решила у него делать. В то время вообще результатов от Ры не было, только говорили о том, что он супер. Фоток никаких (только Ольга22, но она не всем показывалась и качество фоток было не очень-с вебкамеры). Тут появилась Леля (с нашего форума) со своим хорошим результатом и восторгом, ну я и решила съездить на конс-ю к Ищ. Там как раз и увидела Лелю! Мне очень понравилось (а ездила я с другой Олей, она тут изредка пишет). Ей тоже понравилось. Мы долго общались с Ищ (на первой конс-ии часа полтора). Он мне тоже понравился. Они с Ры в этом плане идентичны. А тут как раз пошла череда "ищенковских", это было 1-2 мес. назад, когда у него сделали Натали, Алиса, Оля, потом и я пошла. Сейчас меня все устраивает, все супер, и клиника супер (их отделение), все на 5 баллов.
  #395  
Старый 28.11.2005, 23:02
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Про Ищ не слышала-ну это понятно, он из серии хороших и нераскрученных. Я тоже про Ры только слышала (в инете), кругом Ры! Но мне это даже понравилось тогда, тк не представляю, как бы я искала врача!!А тут готовое решение. Причем он мне понравился! Ищ. в Троицке, клиника РАМН (Академия наук). не морочь себе голову, если Ры выбрала! Может тебе так комфортней!А я вот такой человек, что сначала мне надо в 2-3-4 места сходить, а потом решать!
  #396  
Старый 29.11.2005, 01:32
Аватар для Nastya
Nastya Nastya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 18
Nastya на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос про тяжести, тут недавно упоминали: какие ограничения? это на всю жизнь? У меня груди 3 месяца,я сегодня начала делать нагрузку на верхнюю часть, исключая упражнения на грудь. в повседневной жизни надо тоже избегать?
  #397  
Старый 29.11.2005, 12:10
Аватар для Лекси
Лекси Лекси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Малайзия
Сообщений: 11
Лекси на нуле
По умолчанию Ой Ленусь

как меня трясет, это ж ужасссс... заканчиваю большой проект и боюсь что клиентке слишком дорого покажется.. да и вообще впервые такой объем за раз делаю.. А потом еще сразу два таких же по объему.. Знаешь, про Лежур насколько я поняла, то это когда шов по окончании операции идет вокруг ареолы, вниз от ареолы до подгрудной и в сторону по подгрудной складке.. Якорный, жт када все тож самое тока по подгрудной идет не в одну сторону а в две симметрично.. а вертикальный как раз, эт када шов тока по ареоле и вниз от ареолы до подгрудной.. Вобщем то я тоже склоняюсь к подтяжке вертикальным и маленькому импланту, но краем уха слышала (вроде тут на сайте в консультациях, но точно не скажу) что подтяжка+имплант это самая сложная из всех видов операция... да и самая дорогая.. эх..

Обо мне:
  #398  
Старый 29.11.2005, 13:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лежур - это от имени Мадлен Лежур, она видимо его изобрела. Но возможно, что этот шов и выполняется как L-шов, этим и отличается от якорного (по форме якоря).

Обо мне:
  #399  
Старый 29.11.2005, 14:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лекси, вот, смотри что получается, если ставить под мышцу без подтяжки при большом птозе:
[img]http://img209.**********.us/img209/920/11yx2.jpg[/img]

Обо мне:
  #400  
Старый 29.11.2005, 17:04
Аватар для Лекси
Лекси Лекси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Малайзия
Сообщений: 11
Лекси на нуле
По умолчанию Сабин

Цитата:
Сообщение от Sabiwa

А во-вторых, ты читала, что тебе доктор Андреищев ответил в консультациях? Что думаешь об этом способе, подтяжка по ареоле плюс имплант?
По ареоле складочки все равно будут, имплант или нет... я шью, поэтому знаю, что когда так ушивать, то надо либо вытачку делать (вертикальный шов в данном случае) чтоб заломов не было, либо сборка так и будет... Пусть она и натянется более равномерно при импланте, о она все равно будет и достаточно видимая.. я в инете много фот таких видела, к сожалению времени нет сейчас копаться, принесли второе платье, надо заканчивать первое как можно быстрее и начинать второе... а то б нашла и показала.. Пасиб за пожеланЬецЭЭЭЭ

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©