Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 06.04.2007, 23:39
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

блин что-то вы тут противоречите друг другу...
если известно уже наверное ВСЕМ читателям этого форума, что электролипо делается только худым барышням с небольшими отложениями и что только тогда будет результат, то зачем опять переделываться опять по электролипо? что со второго раза результат будет думаете? а может опять наделаются дырки, все опухнет и опять ходить в компрессионке...
может все-таки Ганьшин делает обычную липо и есть смысл поменять способ?

а вообще Liska очень надеюсь. что это действителньо отек и у тебя через 2 месяца все уйдет...
  #1562  
Старый 06.04.2007, 23:42
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Ганьшин, к сожалению, не делает обычную липо, а только электро. А то было бы неплохо. Более проблемные зоны - обычная липо, там где надо слегка - электролипо.
  #1563  
Старый 07.04.2007, 13:38
Аватар для Dusya
Dusya Dusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Dusya на нуле
По умолчанию

Liska, боролась в ванной: скарабом мыла эти проблемные места и жесткой мочалкой, и все.
  #1564  
Старый 08.04.2007, 12:02
Аватар для kristi_l
kristi_l kristi_l вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 48
kristi_l на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!

Я новичок, вот хочу к осени решиться на липо внутренней поверхности бедер. Я из Питера. Думаю идти к Павлову. Кто-нидь там делал именно внутреннюю?
Жирок у меня очень мягкий. Очень боюсь неровностей и "болтающейся" кожи. Мне 27, регулярное занимаюсь фитнесом, но нижняя часть тела достаточно тяжелая. Вот мои параметры
вес: 63
рост: 165
грудь: 93
Талия: 63
бедра: 103
одно бедро: 60

Пожалуйста, посоветуйте.
Заранее огромное спасибо.
  #1565  
Старый 08.04.2007, 12:20
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

kristi_l

Привет! Про внутреннюю сторону ничего не знаю, но вот встречный вопрос - а вот если ты регулярно занимаешься фитнесом. разве нельзя путем упорных тренеровок накачать внутренние мышцы? я почему спрашиваю - у меня там тоже немного есть и после того как сниму компрессионку собираюсь заняться собой в тех местах куда хирург не залезал...
  #1566  
Старый 08.04.2007, 13:28
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

kristi_l, я Вам уже ответила на другом форуме - на всякий случай здесь продублирую:
Возможно, в Вашем случае имеет смысл совместить липосакцию с круропластикой.

"КРУРОПЛАСТИКА - пластика-лифтинг верхне-внутренней области бедра.
- Показания к операции – опущение (птоз) мягких тканей внутренней поверхности бедер, жировая «ловушка» в верхне-внутренней части бедер, дряблая кожа внутренней поверхности бедер.
Данная проблема возникает преимущественно у женщин и крайне трудно решается консервативными методами, такими как физические упражнения, массаж и пр.
Помимо косметических проблем, вызывает значительный дискомфорт, поскольку бедра постоянно соприкасаются друг с другом и возникают потертости и опрелости.
Существует два метода круропластики и, соответственно, различная форма и расположение рубцов.
Первый способ (паховый): линейный рубец, проходящий по паховой складке с переходом под ягодицу на 2-4 см. Мягкие ткани бедра подтягиваются и фиксируются к сухожилию достаточно крупной мышцы внутренней поверхности бедра. Такой рубец трудно скрыть, если белье или купальник очень открытые, высокие.
Второй способ (лонно-паховый): рубец сложной формы, в виде тупого угла, проходит непосредственно по лобковой области, легко скрывается любым бельем, купальником или даже волосами."
  #1567  
Старый 08.04.2007, 19:06
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию Липосакция

Девочки,привет! У меня вопрос. 20 марта сделали липо,,холки,,сказали делать массаж, что бы разбить неровности и окончательно сгладить это место. Сделала два раза и появился отёк. Может ещё рано массаж?
  #1568  
Старый 08.04.2007, 19:35
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

А мне дохтер сказал через месяц правда у меня не холка, а пузельник, но все равно через месяц ;)

Обо мне:
  #1569  
Старый 08.04.2007, 22:24
Аватар для kristi_l
kristi_l kristi_l вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 48
kristi_l на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.I.Yo.
kristi_l

Привет! Про внутреннюю сторону ничего не знаю, но вот встречный вопрос - а вот если ты регулярно занимаешься фитнесом. разве нельзя путем упорных тренеровок накачать внутренние мышцы? я почему спрашиваю - у меня там тоже немного есть и после того как сниму компрессионку собираюсь заняться собой в тех местах куда хирург не залезал...
Накачать ее очень сложно, но можно. Только вот эта как раз та мышца которая в "накаченом" состоянии увеличена. Т.е. мои жирки могут убраться, но вместо них будет кусок мышцы. И это не очень жественно, к тому же сказывается на походке... Никогда не замечали что бодибилдеры (и -рши) ходят слегка раставив ноги :D.
Для того чтобы, там ушел только жир, мне нужно похудеть, причем конкретно. Но, к сожалению, похудею я, только жестко ограничивая себя в жирном сладком - а значит во вкусном и апетитном. Не могу! Так что липо единственный выход.
Я все-таки надеюсь, что резать и подтягивать ничего не придется, и такая мягкость во внутренней пов-ти бедра обусловлена мягкостью жировой ткани...

Но в любом случае, Аннет, большое спасибо за инфу, буду иметь в виду.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Девочки,

Спасибо за ответы. Но все же жду мнения тех, кто делал такую липо, и особенно у питерских хирургов.
  #1570  
Старый 08.04.2007, 22:56
Аватар для Natrium
Natrium Natrium вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Natrium на нуле
По умолчанию

внутреннюю поверхность все ж страшновато делать липо... неоднозначный результат. у меня там кожица тоже ну такая тоненькая, повиснет еще... а вообще не помешало бы, увы, раньше была дырень промеж ног :D завлекательная такая, а теперь какие-то навесы.
зато вот спинка у SvetA просто стала ну совершенно девичья! и руки несомненно хороши!
  #1571  
Старый 09.04.2007, 13:52
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Liska, а мне ваши коленочки нравятся! вы их делали или они просто визуально кажутся меньше из-за голеней?
  #1572  
Старый 09.04.2007, 20:46
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

elena1983, спасибо за комплимент моим коленкам. Я делал липо со внутренней стороны коленок... Жалко, конечно, что эффект больше всего виден не там, где хотелось бы
  #1573  
Старый 10.04.2007, 16:45
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

девочки, а сколько держится отек после липо галифе и коленей?
  #1574  
Старый 11.04.2007, 11:30
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Кристи, ну в твои-то 27, наверняка, тургор приличный. Я конс-сь у Блохина по поводу липо живота, а он предложил и липо внутр пов-ти бедер. Я 100 раз переспросила не повиснет ли кожа в мои... сладкие 44. Ответил , что там надо работать самыми тонкими конюлями, которыми делают липо подбородка. И, если есть опасность повисания, а у меня есть, надо убирать небольшой объем, главное - вызвать образование рубцовой ткани, которая подтянет внутр пов-ть. Уже это даст эстет эффект... А уж в твои-то 27...
В субботу иду к Павлову с этим же, расскажу.
  #1575  
Старый 11.04.2007, 21:52
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Аннета Вы помнится писали что использовали прокладки для лучшей компрессии под ягодицами. Вы их как-то фиксировали, при ходьбе они не двигались, не мешали? Спасибо.
  #1576  
Старый 11.04.2007, 22:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ALiona, я их туда пихала по две-три штуки под каждую ягодицу, никак специально не фиксировала - они были неплохо прижаты компрессионкой. И потом, у них же липучки - я их между собой склеивала, а последняя липучка от "стопки" прокладок приклеивалась к компрессионке.
  #1577  
Старый 13.04.2007, 14:52
Аватар для rosselina
rosselina rosselina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 1
rosselina на нуле
По умолчанию липосакция

Девочки, нужен совет! Кто-нибудь делал липо внутренней поверхности бедра и коленей одновременно? Я сделала липосакцию 29 апреля, делали внутреннюю поверхность бедра, колени, животик и бока. Делала не в Москве(400 км от Москвы). Сейчас прошло уже 2-е недели, но мне кажется что живот и бока без изменений, хотя никаких болезненных ощущений нет и все мягенькое, а вот с ногами полный ужас. Неделю были ужасные отеки и гематомы на голеностопах, сейчас уже сошли, но колени безобразной формы, а также болят и на внутренней поверхности бедра и на одной и на второй ноге большие уплотнения, тоже болезненные. Может отеки? Звонила вчера врачу он говорит, что так и должно быть, еще рано о чем-то говорить, через 2,5 месяца посмотрим. Вот и хочу посоветоваться с бывалыми, а то уже начинаю паниковать.
  #1578  
Старый 13.04.2007, 15:07
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

rosselina отвечаю на Ваш вопрос. Я делала вн. поверхность и коленки 8 лет назад. Отеки были очень большими и держались очень долго, но если честно советую съездить к доктору.
  #1579  
Старый 14.04.2007, 16:53
Аватар для Natrium
Natrium Natrium вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Natrium на нуле
По умолчанию

Ну вот я и дома! вах как все болит....
вчерашняя операция (живот + бока + спина) прошла незаметно для меня :D уснула под шуточки анестезиолога и сладко проспала 3 часа. потом еще 3 уже в постельке. говорят, пара банок аж получилась
вчера было как-то умеренно больно. а сегодня будто меня били-колотили.
бельишко я все ж таки заказала по телефону прямо из клиники, Native, такая моделька вроде грации, с трудом напялили ее на меня. сходила глянуть в зеркало в соседнюю палату - а из зеркала на меня прям Мерилин Монро глядит вот уж я обрадовалась-то! правда, сейчас по прошествии некоторого времени стала наливаться отеком, чувствую, как он прет, гад.
Варечка, не тебя ли Марина вспоминала? говорит, у нас тут Варвара к вечеру после оп. уже вовсю скакала
  #1580  
Старый 14.04.2007, 17:46
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Natrium, ее ее. Мы с ней вместе скакали, туда сюда, меня даже выгнали :susel:
Странно, чего всем порядка двух банок откачивают что ли? Можт у них просто больше нет?
Natrium, теперь ждемс фото ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©