Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 14.03.2007, 23:54
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Все, скоро начнется моя эпопея - походы по хирургам. Выбрала для себя 4-х человек. Основываюсь только на фото, на личном опыте не могу: из знакомых никто не делал, а мой доктор - челюстно-лицевой хирург, липосакцию не делает.
Подготовила список вопросов. Но стесняюсь - жуть! Свое жирное "пингвинистое" тело стыдобень показывать...
  #1322  
Старый 15.03.2007, 00:01
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

Эх! Первый этап сделала!
Сегодня ходила к Илье Сергееву.
Насчитал мне 8 зон, а денег сказал возьмет как за 6.
Потому что я студент и пришлось смотреть на него щенячьими гллазами... Добрый дядька =)
Все рассказал, показал, пощупал и уверил что все будет отлично!
Теперь жду операции... страшно блин...
  #1323  
Старый 15.03.2007, 16:42
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Саша, нет, они делают не на костюм, на колготки обычные, обрезали их и натягивают до шеи (размер XXXL наверно)

Отек у меня и кожа не очень упругая, потому что её все же изначально было многовато и лет мне уже..

Хирург все идеально как раз сделал, удалил немного.
Но вреча я еще раз обернулась и сегодня приятно на себя в зеркало смотеть, кожа на глазах "уходит"

Всё же хороша штука Guam
В АРП здоровая банка тыщи поторы стоит, хватит на всю жизнь.
  #1324  
Старый 16.03.2007, 17:31
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Галка, я тоже хочу в "Реднор" на ЛПЖ съездить, вот только три раза в неделю не смогу, максимум два, а лучше один. Но, наверно, один-два раза в неделю не имеет смысла, ты как думаешь? И еще такой момент- тамошние врачи умеют обращаться с пациентами после липосакции? ( отчасти риторический вопрос, конечно, но все же...)
Насчет GUAM- расскажи, плиз, подробнее, я не очень поняла, зачем он нужен? (это я настолько скептически отношусь ко всяким обертываниям, но, раз есть реальная польза
  #1325  
Старый 16.03.2007, 22:04
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Только что случайно отодрала пластыри, которые шов закрывали! Не знаете, это как-то поправимо? Что-то я переживаю...вдруг скажется на заживании...
  #1326  
Старый 16.03.2007, 22:06
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Приклейте такие же новые и не парьтесь.
  #1327  
Старый 17.03.2007, 12:05
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

По поводу ЛПДЖИ.
Все это фуфло! Сама знаю - ходила.
Делала как альтернативу липосакции, пыталась хоть на чуток уменьшить объемы и кожу улучшить. В итоге отдала приличную сумму, которую могла бы лучше вложить в липосакцию.
Эффект был мизерный - и через неделю после прекращения - опять все вернулось как было.
И доктор Сергеев сказал что он уже как 1,5 года никого на ЛПДЖИ не отправляет. Только ручной массаж. Дешевле и эффективнее. Вот.
  #1328  
Старый 17.03.2007, 12:49
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Объясните пожалуйста кто-нибудь, что такое туминисцентная липосакция, в чем ее преимущества и недостатики (если таковые есть)? И чем она отличается от электролипо? Не могу нигде найти толковую инфу.
  #1329  
Старый 17.03.2007, 13:29
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

liska,я делала 2 недели назад туминисцентную липо,перед этим сама искала подробную инфо об этом методе,но не нашла,спросила своего доктора он обьяснил,что туминисцент -это РАСТВОР состоящий из физраствора ,адреналина ,и ещё чего-то,который вводится для разжижения(расщипления жира,а потом просто удаляется канюлами) ,адреналин сильно сужает сосуды и капиляры,поетому меньше они повреждаются и меньше потом гематом(подтверждаю на себе),он сказал что на сегодняшний день этот метод считается самым лучшим и безопасным.Насчёт электролипо он сказал-сомнительный в плане безопасности окружающих тканей,до конца не изучен,поэтому не популярен.А вообще очень мало инфо в ин-те,так,поверностная какая-то :mad0:
  #1330  
Старый 17.03.2007, 14:14
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Насколько я понимаю, разница между вакуумной (классической) и туменесцентной липосакции - в количестве вводимого раствора.
При электронном липомоделировании тоже вводится раствор (лидокаин с физраствором), но жир разбивается при помощи электрического тока.
Вот описание аппарата для электронного липомоделирования и принципа его действия:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1331  
Старый 17.03.2007, 14:19
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Интересно, но когда мне объясняли суть электролипо, то говорили примерно то же: одной канюлей вводится физраствор, который разжижает жир, потом второй канюлей этот жир отсасывается . В чем же тогда разница?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

ааа, то есть суть в том, что при туминисцентой липосакции нет воздействия электрического тока? Но почему же тогда эффект от этого способа виден сразу, а после электролипо его надо долго ждать? Ведь по идее за счет тока сила воздействия на жир должна быть сильнее и эффект тоже...
  #1332  
Старый 17.03.2007, 14:37
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

АНЕТТА,насколько я знаю при тумин.липо кол-во раствора бывает один к одому ,к двум и.т.д.,так в чём же разница,?Девочки может задать этот вопрс в консультациях?А товедь действительно непонятно в чём разница
  #1333  
Старый 17.03.2007, 15:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему и при электролипо результата долго ждать не надо. Я у Аннеты чуть ли не сразу увидела. И после своей вакуумной липо я увидела результат сразу после снятия повязки. И никаких отеков особенных не было. Это, наверное, от пациента по большей части зависит.
  #1334  
Старый 17.03.2007, 15:47
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

А ультразвуковая липо как?
  #1335  
Старый 17.03.2007, 17:24
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Kleo, а ты сколько носила компрессионку после транслипо? И как скоро ты увидела эффект после операции?
Кстати, у меня прошло уже две недели после электрлипо и эффекта по-прежнему нет... Может, я заколдованная какая-то ...
  #1336  
Старый 17.03.2007, 17:50
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

компрессионку ношу 2 недели ,еще осталось 4,результат мой после посмотри на 93 странице,но после этого оп. через неделю пошёл небольшой отёк,сейчас на боках есть окаменелости.А где можно посмотреть твоё липо?может чего посоветуем
  #1337  
Старый 17.03.2007, 18:01
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Да, точно, Kleo, я видела твои фотки, почему и удивилась, что у тебя такой потрясающий эффект сразу после операции!!! Я пока не могу сфотографироваться, но думаю, что сфотаюсь в начале следующей недели и сразу выложу фотки.
Слушай, то есть тебе надо носить белье 6 недель? Так долго...
  #1338  
Старый 17.03.2007, 22:29
Аватар для Dusya
Dusya Dusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Dusya на нуле
По умолчанию

Привет, я уж несколько недель читаю тему эту, но вот сейчас зарегистрироваться сподобилась

Катерина, объясните мне пожалуйста, как вам выслать фотки? Я сделала липосакцию галифе две недели назад у Таира Алиева. Пока что вся в синяках и отеках, но небольших. Кстати, по объему моментально уменьшилась на 10 см., а вот по форме пока вообще не отличаюсь от дооперационных Но изучив фото на этой конференции поняла, что раньше 2 месяцев результатов ждать бессмысленно...

Компрессионку тоже носить собираюсь 6 недель. Дали Натив, купила еще VOE. И оно мне не понравилось (( Толи я такая толстая , то ли еще что - но VOE при своей приятной текстуре так меня перетянуло, что отекли голени (т.е. в нем нарушилась трофика совершенно, что не есть гуд). А взяла-то как положено: объем в см минус 10 см! - Скажите, это у всех, носивших VOE такая "жестокая" компрессия?
Сейчас в Нативе. Действительно, стекляное, но хоть не пережимает все насмерть
  #1339  
Старый 18.03.2007, 01:25
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liska
В чем же тогда разница?
Вот отрывок из статьи И.Б. Ганьшина о видах липосакции:
"Сейчас существуют несколько методов липосакции: «сухая», «влажная», туменесцентная, ультразвуковая и «щадящая» или «электронная». Стандартная «сухая» липосакция -первая из методик, предложенная еще в 1974 году доктором Фишером (Италия) и являющаяся наиболее травматичной среди других видов, так как при ней достигается максимальное повреждение окружающих мягких тканей и соответствующая кровопотеря. Методы «влажной» и туменесцентной липосакции схожи между собой и разняться лишь в растворах, которыми «пропитывают» жировую ткань. Этот метод значительно менее травматичен и дает меньше осложнений после операции.
Наиболее современная разработка (электронное липомоделирование, "SOFT LIPOMODEL"), название которой дословно переводится как "щадящее липомоделирование". Жир разрушается с помощью высокочастотных токов и удаляется через крохотные проколы. Как показали наблюдения, на месте, где были жировые дольки, образуются полости, а сосуды и нервы сохраняются практически неповрежденными. Поэтому, после операции человек получает не только отличный косметический результат, приобретая новые линии силуэта, но и замечательный лечебный эффект."
  #1340  
Старый 18.03.2007, 03:55
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки из разных стран,вам предлагали электронное липо?у нас в Израиле к нему почему-то негативное отношение у врачей ,а Ганьшин пишет что это самый современный и щадящий метод.
Ну вот,теперь опять полезла рыться я в ин-нет. за инфо(подумываю ещё кое-где подправить ;) )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©