Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.07.2005, 22:23
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Москва и Питер
Сообщений: 9
Ольга на нуле
По умолчанию Липосакция. АРХИВ, ТОМ 1

Всем привет!

По поводу веса. Я после операции и схода отеков сбросила всего 2 кг из 73 и уже через месяц вес вернулся. Но липо, как я понимаю, существует не для уменьшения объемов, а для корректировки фигуры.
Тростинкой после липо стать невозможно. Для того, чтобы ей стать, нужно бросить интересную работу возле компьютера по 12 часов в день и жить в спортзале. Я этого не могу. Кто может, тому завидую белой завистью по поводу фигуры, но мне кажется такая жизнь неинтересной. Возможно, я не права. Но моя фигура - неотъемлемая часть моего образа жизни.
Зато! После липо все стало ровным и плавным, без бугров, что и требовалось. Я реально относилась к тому, что хочу получить.
Смотрю на свои фотки до и после - действительно, разница существенная.
И вот мне очень интеесно, в свете разговоров о том, что "жир на эти места больше не возвращается", с учетом моей комплекции, которую теперь могут видеть все - как я буду толстеть дальше? В том, что не буду, у меня есть обоснованные сомнения. Ну, поборюсь еще немного, все равно никуда не денусь. И вот мне интересно: все будет толстеть с сохранением тех плавных линий, которые сделаны при липо или эти "жировые ловушки" все же появятся снова, или они будут на других местах, тогда очень интересно, где? В год я прибываляю по 8-10 кг, стало быть, они куда-то должны будут разместиться. Есть ли какая-то информация, как проходит дальнейшее потолстение, уже после липо? Где про это можно почитать?
Я спрашивала у Малаховской, возвратится ли жир в эти же места, она сказала "нет, не возвратится". Но как же он тогда будет размещаться по мне, ведь моя комплекция (тяжелый низ) останется прежней, к тому же это наследственное, да и образ жизни, похоже, останется таким же.
Те мизерные нагрузки, которые я под настроение даю себе, мой "деревенский" низ воспринимает с легкостью, так как расчитан, похоже, на круглосуточную ходьбу по полям и лесам и ему часовой фитнес, как слону дробинка, я больше года ходила на эти скачки по часу трижды в неделю. Результат - вместо планируемых 5 прибавила всего 3 кг за это время. К тому же мне 30, так что это еще и возрастные изменения обмена веществ в соответствии с наследственностью.
Но в данном случае меня волнует, будет ли моя фигура с такими же плавными линиями и дальше, если я еще поправлюсь, или все разговоры про то, что "жир не возвращается" ориентированы лишь на тех, кто после липо будет всю жизнь питаться исключительно салатными листьями и не вылазить из фитнеса? Есть ли где-то ответ на мой вопрос?
  #2  
Старый 31.07.2005, 16:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Т.е. ты прибавляешь в весе по 8-10 кг за год? И тебя это не волнует? Завидую твоим нервам.
Насколько я понимаю, ты будешь толстеть плавненько теперь, без появления этих бугорков. Как пишет Андреищев на консультациях СПИК в ответ на это постоянный вопрос: "Жир не вернется, если вы, конечно, не будете вести постоянно жующий образ жизни". Что же, проверим. Меня этот вопрос тоже волнует в последнее время, потому что мне кажется, что живот за этот месяц подрос.
  #3  
Старый 19.09.2005, 06:14
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию всем всем всем

я вернулась с липо! впечатлений масса... ждите рассказ в соответствующем разделе!

Катерина!!!! Фоты первых дней - это не просто ужастики!!! Это супер!!! "мечта вампира"!!!!

Итого сделано:
галифе, колени, передняя поверхность бедра, вутреняя поверхность бедра, "жопкины ушки" и "ручки любви" ... многовато....
живот не трогала вообще, потому как это будет отдельная история...
Рассказ готовлю, да уж что-там, ваяю....
Как-то без народного русского "сленга" трудновато.... очень много мест куда народный сленг ложится, как по маслу... но "этикет" и общую культуру сайта надо соблюдать и поддерживать... сижу дома пока, доХтор на работу меня не пускает...

Результат Gorgona можно увидеть здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/445/2172/1191/ (добавлено администратором)
  #4  
Старый 20.09.2005, 18:20
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Горгона, мужайтесь! У меня тоже более 6 литров откачали 1 сентября: ВСЕ ноги от колен, как Павлов сказал, "циркулярно", предплечья, поясница и спина до лопаток. Уже похвасталась в другом месте, что минус восемь кг на весах, а внешний вид - гораздо более впечатляющий эффект. Сегодня 20-й день, и садиться, пардон, на унитаз, уже почти не больно, синяки изрядно сошли и побледнели, перемерила все залежи одежды радостно...но некоторая слабость до сих пор ощущается...вот и заболела, чувствую на этом фоне (банальная простуда, а ведь из дома почти не выхожу). Медсестра после операции сетовала, что вместе с жиром уходит масса полезных организму веществ, и как бы грамотно тебя не реабилитировали врачи, всё равно это для него, организма, огромный стресс.
  #5  
Старый 20.09.2005, 19:09
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, скажите , а можно такую липо(до 6 литров) соединить с абдомино или с какой другой операцией? И через какое время можно сдлелать другую операцию?
  #6  
Старый 20.09.2005, 20:13
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Allisija, а ты сама решишься на такое соединение? ведьпосле липо кожа будет "болеть изнутри", а ей ещё и рубцевать шов после абдомино надо будет... .аесли он не зарубцуется из-за свежей липо и гнить начнет?
Зачем так напрягать организм? Наверное, лучше соединить менее травматичные операции, которые позволят организму спокойно заживлять повреждения.
  #7  
Старый 20.09.2005, 20:33
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все ясно, худеть придется собственными силами :twisted: :D

Да, конечно боязно, но если бы доктор взялся бы, то я может и пошла бы на такой риск, я терпливая...Но проблема в том, что если восем плохо будет, как домой добираться и кто за мной ухаживать будет в квартире , которую я сниму, я одна же там буду.Кто меня поить и кормить будет?
  #8  
Старый 20.09.2005, 20:46
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Поить и кормить - это мелочи... просто есть опасность, что организм будет плохо заживлять... Вот мне предложили рино соединить с коррекцией подбородка... я знаю, что многие рино соединяют с другой операцией... а если мой организм среагирует не так как у других? А если эта реакция обернется грубыми рубцами... или вообще искривлением? И без доп. напрягов могут быть нежелательные побочки... поэтому я решила, что соединю только те операции, в которых минимальный шанс явных для постороннего глаза побочек... Доктор был просто откровенно рад моим рассуждениям... и поверьте, вовсе не из-за доп. денег или доп. возможности пооперировать меня ещё раз.. Он ведь тоже максимально заинтересован в хорошем исходе операции и в моем удовлетворении результатом
  #9  
Старый 21.09.2005, 06:37
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Да, все правильно. Поговорка есть такая "лучшее враг хорошего"... тут надо все за и против внимательно обдумать. Я решила огромную липо ни с чем не совмещать. Я как и SvetA простыла сильно, но есть вариант (консультировалась с иммунологом) полиоксидоний 10 уколов - это мощнейший на сегодняшний день иммуностимулятор. Заживление пройдет быстрее. И к полиоксидонию добавить препарат капилар для восстановления самых мелких сосудов.
Allisija, я бы не рискнула совместить объемную липо с абдомино. Во время абдомино и так делают липо (убирают весь жир с живота и бочков) и припихивать сюда попы-ноги.... это лишнее. Здравый смысл терять нельзя.

я до весов ещё не добралась... а внешне - так же весьма ощутимо. но у меня сегодня пятый день - пик отека. Эта цкотина пошла на щиколотки вместе с синяками! ПИПЭЦ! красота.... уписаться можно...

... и sorry за интимный вопрос... вот что вы, что Ольга (lipo by Малаховская) говорите, что больно садиться на унитаз..... у меня нет такой проблемы, хотя ВСЯ задняя поверхность бедра - это смачный синячина!
видимо у моей жо.. с горшком с детства большая дружба....
  #10  
Старый 21.09.2005, 18:06
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Горгона, у меня тоже так было: синева на щиколотки спускалась. И она до сих пор там , бледнеет, но не сдаётся. А отёки гуляли, как хотели: то уйдут, то вернутся с друзьями: были моменты, я боялась лопнуть, такие были ноги-бочки! Спина особо не беспокоит, только чешется. Лучше всех руки себя чувствуют...
  #11  
Старый 21.09.2005, 19:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

И у меня отеки жуткие на щиколотках были после липо коленей. И дооооооолго держались...
  #12  
Старый 22.09.2005, 07:14
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

За один день съела 10 таблеток капилара и отек уменьшился ровно на половину. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! Сегодня пошел второй день приема.... специально сделаю фото, как уходит отек.
  #13  
Старый 22.09.2005, 13:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Горгона, у меня после просмотра фоток возник один вопрос: а почему вы с хирургом не убрали "уши"? Ты не хотела или это во втором этапе?
  #14  
Старый 22.09.2005, 15:50
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Уши стесали немного, основная часть этих ушей пойдет ампутироваться вместе с животом.... но вот каким хирургом - это вопрос пока открытый
  #15  
Старый 22.09.2005, 15:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я знаю, если бы уши стесали, даже при отеке линия была бы ровнее, а я смотрю что до что после - одинаково. А почему сразу не сделали?
  #16  
Старый 22.09.2005, 16:16
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Катерина, галифе (оно же уши) очень сильно стисали. каджая нога в отеке минус 5 см. кожи много, а пока она прилипнет - надо время.
это всего 5-тый день. Будем наблюдать динамику.
И ещё я поняла, что мне прдется менять компрессионное белье на размер меньше... большевато
  #17  
Старый 22.09.2005, 18:42
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Горгона, а мне Ваша "Ямайская Попа", очень нравиться, получилась хорошая. я вот тоже о такой мечтаю, у меня зад абсолютно плоский.

Вот интересно , если откачать бока, может зад-ягодицы визуально больше казаться? Или еще лучше, можно ли взять из пуза жиру и вкачать в ягодицы- это я не шучу :D , я серьезно спрашиваю...

Известны ли такие случаи нашей медицине? Если говорите, что не больно, то может попробовать Попу скректировать, только вот с чего , ведь исходного материала то совсем мало...
  #18  
Старый 22.09.2005, 19:59
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Allisija, так не получится. Если бы такое было возможно, никто бы себе в грудь импланты не вставлял - все бы своим собственным лишним жирком обходились - кто с пузика, кто с бедер. Но своего жира может максимум 20 кубиков прижиться. Для попы такое количество, как и для груди - что слону дробинка.
Потому-то и придумали специальные импланты для попы - силиконовые.
Gorgona, странно, а почему тогда "изгиб бедра" совсем не изменился? Объемы-то, может, и ушли, но контуры-то прежние остались! Непонятненько...
  #19  
Старый 23.09.2005, 02:37
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ой, Аннета, мне самой пока ничего не понятно. На ощупь ощущение такое, что это просто кожа, под ней ничего.... прирастет наверное и контур сгладится. ... надеюсь... а не сгладится, так подправим. "Нет ничего невозможного для человека с интеллектом, можно и зайца научить курить."
Я изначально говорила, что решила отдаться местному хирургу только по одной причине: размер жо... позволяет исправить все недостатки первой липо. Я не делаю пока вообще никаких выводов.
Буду наблюдать, что из всего этого получиться.
На сегодняшний день самым странным для меня кажется то, что живот ввалился....и очень сильно, хотя к животу вобще не прикасались.
Ну и опять-же, где гарантии, что он не вывалится обратно? нет...
все мы люди разумные, так что давайте просто подождем.
  #20  
Старый 23.09.2005, 02:49
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Горгона, от всей души желаю Вам, чтобы ничего переделывать не пришлось.
А если и придется - то уже по мелочи, а это совсем не так тяжело, как такая объемная липо, которая у Вас уже позади. Уж поверьте мне - человеку, прооперировавшему "по мелочи" аж 16 зон на маленьком тельце 151 см. ростом и весом в 39 килограммов!
Выздоравливайте скорее!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©