Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.05.2006, 11:35
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Грудь от Ищенко Андрея Леонидовича

Часть I

Мысль о том, что бодливой корове Бог рогов не дал, посещала меня регулярно с того момента, когда я поняла, что ждать чуда по изменению формы своей груди естественным образом – дело бесполезное. Будучи девушкой активной во всех отношениях, пользующейся повышенным вниманием со стороны мужчин, надо ли говорить, как меня напрягало то, что приходилось создавать иллюзию красивой груди с помощью дорогих бюстов а-ля Wonderbra и ему подобных. Вспоминать страшно, что я чувствовала, когда дело приближалось к моменту, когда нужно было предстать перед избранником без моей «брони»…

Потом я вышла замуж за самого чуткого и внимательного человека на свете. У нас родилось двое деток. Чуда опять не произошло, и после того, как я откормила грудью, она вернулась к прежней форме и размеру. Муж всегда говорил мне, что я самая красивая во всех отношениях. Говорил искренне. Но для моих ушей эти слова всегда звучали, как издевка. Я-то знаю, что это не так!

Мысли об увеличение груди возникали и намного раньше, обсуждались с мужем, который, надо отдать ему должное, меня всегда поддерживал. Он говорил: «Милая, я считаю, что ты и так самая красивая, но так же я вижу, как тебя этот вопрос беспокоит. Поэтому, если тебе это нужно, давай будем копить деньги и сделаем тебе грудь твоей мечты». Это было 12 лет назад и фраза «копить деньги» для нас в тот период была из области фантастики. Поэтому я «забыла» про мечту.

Шло время, мы вставали на ноги, у меня тоже появилась отличная работа. И вот к лету я собралась менять свою машину на новую. А дальше случилось вот что: совершенно случайно, я попадаю на этот сайт. Вот даже не могу вспомнить, как я сюда забрела. И мои мысли о пластике вернулись. Просмотрев результаты на фотографиях, почитав пару отзывов, в первый же день моего пребывания на сайте, я уже знала, что я сделаю ЭТО. К чёрту новую машину! Куплю её потом. Сейчас я хочу сделать то, о чем мечтала давно.

И я начала действовать. Сначала внимательно просмотрела все результаты работ, которые нашла на сайте. Отметила для себя те, которые мне понравились. Особое внимание я уделила просмотру повторных операций. Мне понравились результаты маммопластики от Ищенко Андрея Леонидовича. Я записалась к нему на консультацию, а поскольку ждать нужно было три недели, я всё это время читала статьи, отзывы, репортажи…
К моменту консультации у меня уже было примерное представление, что и как нужно сделать с моей грудью, чтобы получить необходимый мне результат.
Я была наслышана о том, что у некоторых хирургов консультации занимают 5-10 минут. Честно сказать, я даже не могла себе представить, что я бы успела узнать за это время? Однако, у Андрея Леонидовича я пробыла полтора часа! И не потому, что мне несказанно повезло, просто он с любым пациентом беседует столько, сколько нужно, чтобы непроясненных вопросов не осталось. За это время я узнала всё, что хотела: я пощупала все разновидности имплантов, мы обсудили размеры, способ установки и доступ. И под конец консультации А.Л. предложил мне всё обдумать, не торопиться. Только мне уже не нужно было ничего обдумывать. Поэтому попросила назначить дату.

Сначала это было 19 апреля. Но я очень просила иметь меня ввиду, если вдруг появится возможность прооперироваться раньше. Вероника – администратор Андрея Леонидовича - пообещала, что будет помнить про мою просьбу. Моя же задача состояла из посещения маммолога, сдачи анализов и еженедельном подтверждении настроя на операцию. Я не представляла, как дождусь 19 апреля. Казалось, что целая вечность впереди. И вдруг раздался звонок: «Добрый день! Это Вероника. У нас появилась возможность взять Вас на 13 апреля. Вы как?» Как я?! Да я подпрыгнула от радости! Ну конечно же я - за! Дальше время уже не ползло, а летело. И меня терзали смутные сомнения относительно размера. Маловато…Маловато будет…И вот 11-го апреля мне звонит Вероника и ещё раз уточняет: «CUI 290?» А я робко высказываю ей свои сомнения, что хотелось бы всё же побольше и повызывающее. И тут же мне предлагают подъехать утром и ещё раз всё обсудить с Андреем Леонидовичем. И вот уже 12 апреля. Утром я лечу в клинику и наконец-то у меня получается объяснить по-человечески, какой именно я бы хотела видеть свою грудь. А.Л. мне объясняет, что для того, чтобы получить то, что я хочу, нужен МакГан Софт Тач и размер 335. Обговорили ещё раз детали операции, и я в прекрасном настроении поехала домой готовиться. В ночь я должна лечь в клинику.
12 апреля около полуночи я приехала в клинику. Меня разместили в палате, выдали прикольную розовую пижамку и сказали: «Постарайтесь выспаться». Я постаралась - заснула «в полете на подушку». Открыла глаза утром, по-моему в половину восьмого, оттого, что пришла медсестра брать кровь на свертываемость. После её ухода заснула снова. Дальше по той же схеме я была разбужена и мне сделали ЭКГ, поспала ещё чуток - приход терапевта, ну и ещё чуть-чуть поспала (вот это называется - хронический недосып). Потом пришел Андрей Леонидович с маркерами и мы занялись боди-артом. Заснуть еще раз я не успела, потому что пришла Вероника с договором и моими имплантами. Я все подписала, расплатилась и посмотрела на две коробочки с моей будущей грудью и белье (порадовалась, что оно черное). И Вероника унесла всё это в операционную. Осталось дождаться анестезиолога. Спать я решила больше не ложиться (отосплюсь на операции ), а засела за ноутбук и посмотрела пару серий своего любимого сериала «Друзья». И вот наконец-то пришел анестезиолог. Мы мило побеседовали, он подробно рассказал мне, как меня будут вводить в наркоз, как выводить и т.д. И мне сделали премедикацию. Потом на моей же постели меня повезли в операционную. Всё-время интересовались – действует уже премедикация или нет? Не успела, видимо, она подействовать, потому что помню, как привезли меня в операционную, как я перелезла на операционный стол, как мне поставили катетер в вену и привязали руки. Потом капельница и всё. Следующее, что я помню - слова: «Всё, милая, операция закончена, все прошло хорошо, открывай глаза». И я послушно открываю глаза. Я все ещё в операционной, но уже опять на кровати и в белье. Всем улыбаюсь и говорю: «Большое спасибо!» И меня везут в палату. По дороге пытаюсь посмотреть на грудь – не вижу ничего, кроме одеяла. Следующее, что я помню - поход в туалет. Своими ногами. Вполне нормально дошла. Очень обрадовалась, когда, выйдя оттуда, увидела Андрея Леонидовича с ЕленойП. Ещё утром, когда я узнала, что Лена приедет сегодня на консультацию, я очень просила А.Л. привести её ко мне – поболтать. Он посмеялся, сказав, что я буду как раз отходить от наркоза, и разговор вряд ли получится. Тем не менее они зашли. По-моему я только и смогла, что идиотски улыбнуться и сказать: «Привет». К тому же, когда меня привезли из операционной, меня видела Vlasta, которая тоже приехала на осмотр. Надо ли говорить, что я её не видела ? В общем, пропустила возможность поболтать с девчонками. Зато выспалась….на год вперед, наверное.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68ac8cf2.jpg
Просмотров: 60
Размер:	58,4 Кб
ID:	232906

На следующий день привели меня в перевязочную, стали снимать пластыри. Больно не было. Потом говорят: «Ну давай, смотри на себя». Подхожу я к зеркалу и не могу поверить в то, что это я! Это именно то, что я хотела. Я бы, наверное, стояла там перед зеркалом очень долго, но меня быстренько заковали обратно в компрессионку, объяснив, как мне её надевать дома, и проводили отдыхать в палату.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5460e5fb.jpg
Просмотров: 58
Размер:	54,0 Кб
ID:	232907

Отпустили меня домой на третьи сутки. Что хочу отметить… Уход отличный. Кормили хорошо. Постоянно интересовались, не нужно ли чего мне. Большое спасибо Веронике, администратору клиники, за грамотные советы и за то, что настояла на том, чтобы я повторно подъехала и правильно объяснила, какой именно я хочу видеть свою грудь. И Ищенко Андрею Леонидовичу!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9400b806.jpg
Просмотров: 50
Размер:	50,0 Кб
ID:	232908

Напоследок хочу написать вот что…Спасибо всем девочкам с форума, которые помогали мне советами, терпеливо отвечали на вопросы, спасибо тем, кто размещал свои отзывы и рассказы, спасибо вам за то, что вы помогли мне решиться на то, что было бы только лишь мечтой. Отдельное спасибо Таше, которая стала для меня за это время настоящей подругой! Что бы я без тебя делала?


P.S. Единственное, о чем жалею, что не было у меня в руках фотоаппарата в тот момент, когда муж увидел результат. Вот это было лицо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2006, 12:07
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Часть II

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 98341c1a.jpg
Просмотров: 71
Размер:	62,8 Кб
ID:	233068 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 291cb603.jpg
Просмотров: 71
Размер:	56,8 Кб
ID:	233069
Но у меня ж разве всё бывает без сложностей и с первого раза! И операция исключением не стала. Когда сняли швы и компрессионку, на правой железе на нижнем полюсе стала очевидной складка-вмятинка, разделяющая железу снизу вдоль. Сначала казалось, что это из-за отека. Однако спустя три недели после операции вмятинка и не думала выпрямляться, и я заподозрила неладное. По совету хирурга, я массировала эту гадкую складку нещадно, втирала в неё всякие примочки и мази и каждое утро с надеждой на чудо смотрела в зеркало… Чуда не происходило. А вот настроение портилось с каждым днем. Потому что левая грудь приобрела нормальный вид и выглядела, на зависть правой, очень хорошо. Хотелось симметрии. Почему-то. После двух месяцев тщетных ожиданий, что у моей груди проснется чувство ответственности и она придет в норму, А.Л. решил прооперировать меня повторно.

По-традиции, был выбран 13-й день месяца – 13 июня. Снова я приехала в клинику, снова анализы-ЭКГ-боевая раскраска по телу и в операционную. Узнала анестезиолога. Радовалась (уже под допингом). Опять не успела пожелать удачи - отрубилась. После операции спала, как и в первый раз: весь день. На перевязке на следующий день складки видно не было и я обрадовалась – наконец-то! Меня отпустили домой, и вздохнули с облегчением. Но не тут-то было!...

От меня не так просто отделаться. После снятия компрессионки, стало видно, что складка никуда не пропала. Зато появилась огромная гематома внутри. Опять борьба с помощью мазей и примочек… И снова национальное индейское жилище – фигвам, называется. И в принципе, я бы плюнула на ту складку-вмятинку, если бы не добавилось кое-что ещё. Видимо моему организму очень понравились наркозы , а правой груди очень не понравился имплант, а швам очень понравилось рассасываться быстрее, чем нужно. В результате чего имплант начал сползать вниз. Вот к такому повороту я совсем не была готова. Зрелище не для слабонервных.

Прошло 1,5 месяца после второй операции. Третья была назначена на 2 августа. Приехала в клинику. Пришел А.Л. и сказал, что, зная моё желание поставить анатомы, и, учитывая, что на круглом импланте моя вмятинка-складка не хочет расправляться, он заказал 335 и 375 МакГан и будет смотреть по ходу операции: с какими из имплантов будет лучше, те и поставит. Причем, разницу в стоимости имплантов мне платить не придется. Это было очень приятной новостью. Я, конечно, очень хотела, чтобы лучше было с 375-ми.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f91e3da8.jpg
Просмотров: 57
Размер:	41,6 Кб
ID:	233070В этот раз я переживала. А вдруг опять не будет держаться? Но поговорила с Андреем Леонидовичем и успокоилась. Дальше всё как обычно. Я вспомнила мультик «Мадагаскар». Помните, там во льва стреляют снотворным и у него перед глазами калейдоскоп цветных картинок крутится? А потом он только глаза открывает, как ему снова вкалывают снотворное и картинки повторяются в обратном порядке. Со мной почти так же. Палата-анализы-ЭКГ-бодиарт-укол-операционная-анестезиолог (уже практически родное лицо )-капельница-до свиданья… Открываю глаза по команде (условный рефлекс уже ). Заплетающимся языком спрашиваю: «Что поставили?» А поставили 375 анатомы. Всех поблагодарила и меня повезли в палату.

В третий раз болезненные ощущения почти отсутствовали. Слева-то вообще как будто и не трогали железу. Справа больно было под ней, там, где формировали складку вручную. И то только при нажатии. И почти нет синяков.
На следующий день на перевязке увидела новую форму своей груди. Непривычно. Верх пропал, появился низ. Но вроде одинаково ровно, и главное, там, где не было подгрудной складки, в этот раз она уже была сделана.

Сейчас я уже привыкла к новой форме, хотя и вздыхаю периодически о верхнем полюсе, но главное, что грудь в этот раз симметричная и злостная впадинка пропала. Надеюсь, что дальше грудь будет только улучшать свой вид за счет того, что отек спадет и импланты «сядут» на места.

Спасибо всем, кто переживал за меня. Ваша поддержка мне очень помогала. Отдельное спасибо Анне.
Надеюсь, что я ставлю точку. Ну, а фото, по мере «взросления» груди буду добавлять.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d1a2ec92.jpg
Просмотров: 69
Размер:	56,5 Кб
ID:	233071Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12418bde.jpg
Просмотров: 62
Размер:	51,2 Кб
ID:	233072

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2006, 13:46
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Класс!!! Виолетт, результат у тебя потрясающий! Да и мы воочию в этом уже убедились Мне чего-то аж завидно стало Блин, ну почему же мне-то все хирурги категорически отказывались делать большую грудь!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.05.2006, 13:47
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Отличный результат! Ну о-о-о-очень красиво получилось!
Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.05.2006, 13:55
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Шикарнейший результат!!! У меня просто нет слов. Браво!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.05.2006, 14:10
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Вау, реально здорово! Виртуально жму тебе руку, Виолетт!!!
Мои настоящие "ушки" очень похожи на твои прежние.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.05.2006, 14:20
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

nikituki, давай тоже решайся. С каким же удовольствием я ношу теперь открытые топики и платья

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.05.2006, 15:16
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

иа- Я заметила, что в России и Америке большая грудь разные понятия, может поэтому ... Например на этом сайте про импланты 350 сс девочки обычно говорят- ой какие большие, а в программе Доктор 90210 (США) доктор обычно говорит- 350 это конечно маленькие импланты, но раз пациентка попросила не делать ей большую грудь....и подобное. Самый ходовой имплант тут, как я помню с того семинара, на который ходила- 400 мл. Кто хочет большую грудь, заказывают 500- 550 мл. Видимо причина в том, что в Америке пластическая хирургия начала развиваться гораздо раньше и в России многие очень консервативно относятся к имплантам.
По поводу этого конкретно результата- Виолетт, мне очень понравилось, очень красивый и натуральный вид.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.05.2006, 15:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Импланты по 500 сс выглядят несколько неестественно. У нас это не принято. Все таки Памела и Анна-Николь - не российские герои, однозначно. Да и мысли возникают: сейчас я поставлю 500, через несколько лет из-за естственного птоза грудь обвиснет и мне придется делать подтяжку... Т.е. до маммопластики красивой груди нет, походить некоторое время с имплантатами и на подтяжку (а это шрамы). Зачем? Лучше меньше, но на дольше.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.05.2006, 16:08
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кать- ну вот, говорю же- консервативно относятся. Не могу сказать с кем я разговаривала сегодня в России но когда сказала что буду делать импланты- мне- ой не надо! И далее аргументы про адскую боль в течение нескольких месяцев, последствия и даже вероятность что импланты взорвуться(!) при полете в самолете. Про обвиснуть- мне кажется это индивидуально. Не хочу развивать тему тут, ибо боюсь по носу настучат за не в тему разговор ( ) но...Видела в программе женщину, которая всю жизнь проработала стриптизершей с имплантами размера FF (гигантский)- не сказать, что они у нее сползли в область живота. Конечно когда она пришла их менять на меньший размер (пенсия знаете ли, надоело что вместо лица люди с ее грудью разговаривают) -доктор за голову схватился, но дак все таки это было 2 арбуза.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.05.2006, 17:49
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

В Америке другие габариты Женщины крупнее гораздо "нашенских". Поэтому и делают себе буфера. В данном случае нереально сравнивать Америку и Россию. Не в консерватизме дело, мне кажется.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.05.2006, 01:49
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

результат просто супер...если честно никогда не подумала б, что такое возможно..искренне поздравляю...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.05.2006, 02:49
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Виолетт, а я так и не поняла: что делали с соками? Их каким-то образом выше что ли перенесли? И, кажется, уменьшили в диаметре?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.05.2006, 03:15
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Прекрасный рассказ и хороший результат!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.05.2006, 13:50
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ареолы Их уменьшали по кругу. Никуда не переносили. А по центру они-потому что опускали нижний полюс. То есть имплант чуть ниже ставили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.05.2006, 11:50
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

ух Виолетт, очень внушительно получилось! Хотя, ещё при встрече же тебе сказала: УХ, КАК!
Ладно, у тебя хоть внушительно и так получилось...а мне и половины твоего не светит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.08.2006, 14:50
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виолет- мне последний вариант больше всего и понравилсЯ, не простая судьба у груди, но главное чтоб со счастливым концом.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.08.2006, 17:50
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Форма груди стала просто супер! Поздравляю с завершением эпопеи!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.08.2006, 15:51
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

спасибо, девочки : ) Очень тоже надеюсь,что все в этот раз будет нормально

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.08.2006, 11:51
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

Вообще результат потрясный- грудь стала намного естественней чем при результатах ДО. И размерчик самое то

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
артимеда, ищенко, маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©