Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 08.01.2013, 00:13
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо Вам за " очень худые ноги" но, я-то со своими тараканами. Собираюсь худеть дальше. А то, праздники эти!! Вот, уже несколько раз " не пожрала."
  #2322  
Старый 08.01.2013, 02:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1985 Посмотреть сообщение
Привет! помогите разобраться, везде пишут что вакуумный метод устаревший, но мне предлогают этот способ ведущие врачив Харькове, у них как я поняла нет другого способа. а я хочу лазерную или ультрозвуковую.. но не могу не чего найти в Харькове.подскажите, посоветуйте! в чем отличее, поделитесь опытом!!
Ну не ведитесь же на рекламу, выбирайте достойного врача. При лазерной (вот уж любят у нас это слово!) липосакции больше побочек, возможны ожоги. Ультразвуковая может быть хороша только при удалении минимальных объемов и, да, шрамов в два раза больше.

  #2323  
Старый 08.01.2013, 04:24
Аватар для Юлия1985
Юлия1985 Юлия1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Белгород
Сообщений: 41
Юлия1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну не ведитесь же на рекламу, выбирайте достойного врача. При лазерной (вот уж любят у нас это слово!) липосакции больше побочек, возможны ожоги. Ультразвуковая может быть хороша только при удалении минимальных объемов и, да, шрамов в два раза больше.
Катюш, я не ведусь.. я просто как слепой котенок. Я была на консе у Кунпана в Ставрополе, он меня смотрел, спросил занимаюсь ли я спортом, сказала да, он сказал после осмотра что не чем помочь не может, что нет у него такой трубки что б взяло, мало жира! что колени мне изуродует, что будут неровности и сказал не советую к другим идти. Я по этой причине и склоняюсь на лазер.. я не худая, я подтянутая, нет висящего жирка, все плотненько, но коленки по природе пухлые и под коленкой подушечки, ну и унутри есть лишнее, но при этом у меня плотные мышцы, так как спортсменка... я боюсь сделать хуже, но и колени меня совсем не радуют ...

Девочки, может по совопупности мнений кто лучше Боднарук или Сигаев в области липосакции?
  #2324  
Старый 08.01.2013, 08:10
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maltiyka78 Посмотреть сообщение
Devushhka ,
star777 а много у вас жира с коленей забирали?
Может мне тоже компрессионка нужна? Хотя у меня вроде не много. Я хотела и в грудь добавить, а доктор сказал, что хоть бы на лицо хватило
Забрали с коленей немного, компрессия нужна обязательно! Как долго носить уже по состоянию определитесь.

Обо мне:
  #2325  
Старый 08.01.2013, 11:06
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Maltiyka, носите обязательно что-нибудь компрессионное! Это могут быть колготы, чулки для компрессии из аптеки, наколенники, если они захватывают большую область!
  #2326  
Старый 08.01.2013, 14:16
Аватар для почтипитерская
почтипитерская почтипитерская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: Спб
Сообщений: 28
почтипитерская на нуле
По умолчанию

Это мой резалт на 9 день. Девочки, я вот переживаю, что плюшка ниже пупа так и осталась и мало её отлипили. Или я рано волнуюсь и надо ждать. Просто я дока просила чтоб вообще начисто там подчистил, орбещал что нависания не будет. А вот когда наклоняюсь-видно же жир(. Как думаете-почти плоский живот получится или ещё рзок надо отлипить? И это косяк хирурга или мне мозги надо уже лечить?)
Миниатюры
IMG_2664.jpg   IMG_2665.jpg   IMG_2666.jpg   IMG_2667.jpg   IMG_2669.jpg  
  #2327  
Старый 08.01.2013, 15:00
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

maltiyka78 а я не знаю, сколько с коленей убрали жира.
  #2328  
Старый 08.01.2013, 16:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Юлия1985 , к сожалению украинских врачей мы не знаем, только Дрюк на слуху.Напиши Алёнке, она много в теме украинской писала, она липо делал у двух разных врачей, один накосячил сильно, вторым она довольна, вторую оп. делал кажется в Севастополе.У тебя пока лички нет, не сможешь написать.Она не бывает здесь, попробую её в скайпе найти и попрошу зайти сюда, ответить тебе.

Почтипитерская. если на второй день плюхи не было, то это отёк у тебя.Он потом нарастает , девятый день может быть пиком.У меня на 8 всё разнесло.Не переживай пока, всё меняться будет, раньше чем в полгода окончательного результата не увидишь.

Обо мне:
  #2329  
Старый 08.01.2013, 21:55
Аватар для Юлия1985
Юлия1985 Юлия1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Белгород
Сообщений: 41
Юлия1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Юлия1985 , к сожалению украинских врачей мы не знаем, только Дрюк на слуху.Напиши Алёнке, она много в теме украинской писала, она липо делал у двух разных врачей, один накосячил сильно, вторым она довольна, вторую оп. делал кажется в Севастополе.У тебя пока лички нет, не сможешь написать.Она не бывает здесь, попробую её в скайпе найти и попрошу зайти сюда, ответить тебе.

Почтипитерская. если на второй день плюхи не было, то это отёк у тебя.Он потом нарастает , девятый день может быть пиком.У меня на 8 всё разнесло.Не переживай пока, всё меняться будет, раньше чем в полгода окончательного результата не увидишь.
Очень,очень буду Вам признательна! Буду ждать!!
  #2330  
Старый 09.01.2013, 00:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Юлия1985, маленький объем можно и электролипо, хотя, по моему, лучше так плюшки в области колен, чем увеличенное вдвое кол-во шрамов. Да и после удаления жира через пару лет колени могут начать покрываться морщинами. Лучше десять раз подумать.

  #2331  
Старый 09.01.2013, 01:03
Аватар для Юлия1985
Юлия1985 Юлия1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Белгород
Сообщений: 41
Юлия1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Юлия1985, маленький объем можно и электролипо, хотя, по моему, лучше так плюшки в области колен, чем увеличенное вдвое кол-во шрамов. Да и после удаления жира через пару лет колени могут начать покрываться морщинами. Лучше десять раз подумать.
Вот и думаю Катенька. Электролиполиз как мне кажеться кратковременный эффек и не всегда явный. Может я ошибаюсь.. а по цене как липосакця выйдет 10 походов.

Простите, я новичек, не пойму за что мне предупреждения в личке я вроде не чего не нарушаю((
  #2332  
Старый 09.01.2013, 03:59
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Юлия1985, в личку ответить не получилось, а майлами админы сайта обмениваться не разрешают)

Мое мнение о выборе метода и врача не изменилось) Боди-Джет и Кахраманов) На классику я лично больше не соглашусь) очень тяжелая реаба и неровности, которые последующими операциями я и сглаживаю)
На неделе собираюсь снова на консу в Др Пластик) Показаться Эльдару Бегларовичу, и снова обсудить перспективы липосакции передних бедер)
Хочу ноги кузнечика. Хочу и все тут) Не могу успокоиться..

По-моему, Боди-Джет отлично справляется и с небольшими объемами.. мне с передней пов плеча убрали совсем не много) а силуэт оч выйграл от этой малости..
  #2333  
Старый 09.01.2013, 05:04
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Вот моя липосакция - фото 3 дня назад и сегодня, оперировалась вчера. Доктор Кампос Леон, Мексика.
Миниатюры
lipo.jpg  
  #2334  
Старый 09.01.2013, 07:05
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Я Вас поздравляю)) конечно, отек еще даст о себе знать, но это просто нужно пережить) просто, Венера Милосская вырисовывается!!
  #2335  
Старый 09.01.2013, 11:02
Аватар для почтипитерская
почтипитерская почтипитерская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: Спб
Сообщений: 28
почтипитерская на нуле
По умолчанию

Такой силуэт!!!! Прям богиня! А Вам только липо сделали или попу ещё увеличили?
Чувствую, к лету столько красоток выйдет на улицы)
  #2336  
Старый 09.01.2013, 11:08
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Девушка, просто супер -поздравлЯю !!!! Это на 3 день такая талия? Сделал отлично просто-нет слов- Кампос умничка!!! А каким методом он тебе делал липо? У меня 3 недели уже, пока не вижу результатов никаких от липо,даже толще как будто я стала и по весам тоже больше вешу 62,а была 59 в день оп. А липофиллинг груди ты сделала? Ножки красота, как ты можешь их хотеть оперировать не пойму просто!!!

У меня и в первые дни не было видно никакой талии,как было до ,также и после было,а потом отеки ......... Пока жду !!!!!!!
  #2337  
Старый 09.01.2013, 11:20
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , отличные "песочные часики " получились
  #2338  
Старый 09.01.2013, 12:35
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Devushhka, очень красивый силуэт, очень красивые пропорции!
  #2339  
Старый 09.01.2013, 12:39
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

почтипитерская Еще филили попу и грудь!

Ellka Да, грудь тоже филили, фотки до и после в липофиллинге груди. Это на второй день! Только вчера операция была. Кампос - волшебник! А про метод я не знаю. Вроде для липофиллинга классическим делают? Ножки теперь еще больше не нравятся!
  #2340  
Старый 09.01.2013, 12:52
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Devushhka , к безупречным ногам красивой и гармоничной формы добавился красивый силуэт фигурки.Никак не пойму, почему ты свои красивые ноги так не любишь,самая красивая от природы часть тела так и не оценена своей хозяйкой.Недоумеваю, честно!Заживай красиво, теперь ещё и попа округлилась и грудь, супер!!!Твой прекрасный результат сразу был прогнозируем, классный исходник.Поздравляю тебя!!!

Если на бёдрах шлифанули слегка галифе, то всё, там нельзя больше ничего трогать и колени и икры, всё красиво!Правильной формы ножки, срочно их нужно оценить и полюбить!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©