Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 28.02.2011, 03:17
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
И упоминание о таком методе я встречала и не раз. Девушки, есть мысли? Кто-нибудь что-то знает?
Результаты Сердева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #382  
Старый 05.03.2011, 09:40
Аватар для magripa
magripa magripa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: astana
Сообщений: 12
magripa на нуле
По умолчанию

Привет,
Может кому интересно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #383  
Старый 05.03.2011, 11:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Очень интересная ссылочка, особенно мне понравились отфилленные верхние веки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #384  
Старый 05.03.2011, 12:05
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цена вопроса у корейского доктора по глазам : 1500-2000 дол. за верхние или нижние веки (часто бывает нужно 2-3 процедуры), нижние веки любит филить сразу со стволовыми клетками - цена 3000-6000 дол. Пишет что в этом случае больше шансов обойтись одним заходом.

Обо мне:
  #385  
Старый 05.03.2011, 23:00
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Я не нашла там про цену.
Чувсвтвую я мне надо будет в Корею ехать. И отбелюсь и отлипофилюсь.
  #386  
Старый 05.03.2011, 23:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Апрель, а что ты собралась отбеливать? Ты и так беленькая и ровненькая.
  #387  
Старый 06.03.2011, 12:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лена, если у тебя есть возможность, то конечно лучше всего посмотреть на фотки результатов работ этих хирургов. Найти среди них лицо, похожее на твоё. И посмотреть, как хирург справился с подобными проблемами. Сразу будет понятно, к какому идти. Только не надо смотреть вообще что нравится в их альбомах. А обязательно найти лицо, с похожими на твои проблемами. А то мы поддаёмся очарованию какого-нибудь замечательного результата, не учитывая, что с нашим лицом это не имеет ничего общего.:dur:

Девушки! Сегодня опять общалась с Агаповым. Бедный ДГ, замучала я его вопросами. Вот что узнала интересного (как раз в дополнение к тому, что я уже писала в посте #340).

1) Если надкостницу не только перемещать вертикально, но и ещё при этом пликировать, то можно добиться гораздо большего, чем 5 мм, вертикального подъёма средней зоны. Около 1 см. Плюс-минус. В зависимости от того, какое лицо.

2) Пликации делают, сокращая надкостницу и по вертикали и косовертикально. Опять-таки в зависимости что конкретному пациенту надо. В отдельных случаях (при длинном лице) подъём кожно-жирового лоскута может достигать даже полутора сантиметров.

3) При помощи этих манипуляций, плюс подвешивая мышцы за край орбиты, можно существенно поднять углы рта. Главное, пликируя надкостницу, не увлечься. Иначе можно так сильно её сократить, что карман десны у верхних зубов станет слишком глубоким, что не есть хорошо. Некоторые пациенты потом жалуются, что например пища там в десневом кармане застревает. Гыгыг)))

4) Если надкостницу ослаивают частично, зонально, не всю. То отодранная от кости её часть полностью отсекается от неотодранной. Иначе её невозможно переместить. Это, X-rain, к вопросу о "ниточке", которая связывает отслоенную надкостницу от той, что плотно сидит на кости. Оказывеатся, вопрос решается просто. Перерезают эту "ниточку" и сё. И не только ниточку, но ленточку, и даже пластиночку. Ура!

5) И самое клёвое напоследок. Среднюю зону можно "подтянуть" не только за надкостницу. А пликируя SMAS. Помните мы всё мечтали, вот бы был смас средней зоны. Так оказывается он есть. В средней зоне-то. Только его там нельзя отсепаровывать. Из-за высокой иннервации этой зоны. Ну это общеизвестно уже. "Но пликировать-то можно." (Слова Агапова). То есть, туда можно залезть подкожно, запликировать эту мускульную апоневротическую систему, гыгы, а это кроме сокращения площади даст ещё дополнительную поддержку благодаря послеоперационному рубцеванию.

Бейте меня тапками, если я что не так поняла. Но блин, переспросила несколько раз. Вроде всё правильно. :dur:
  #388  
Старый 06.03.2011, 12:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Еще раз подтверждается ограничения для чик-лифта, при котором не делаются разрезы во рту, и сдвиг ограничивается креплением верхней губы к десне. Надеюсь, понятно выразилась .
  #389  
Старый 06.03.2011, 12:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ага, понятно. Я тоже об этом подумала. Даже елси из под глаза отслоить надкостницу, отсечь её внизу и, не трогая природный десневой карман, всю конструкцию прекрасненько поднять вверх, всё равно угол рта хуже поднимется. :dur: Для этого просится разрез во рту.

Хотя ДГ что-то говорил про другой способ сокращения верхней губы. Но уже на бегу. Я плохо уловила, не успела записать. Но в третий раз звонить ему, не рискну. ЛОЛ. Человек вполне понятно, может меня послать. Я уже итак все допустимые границы приличия перешла. Гыгыг...

А вот ещё что вспомнила. По пункту 5. В средней зоне поверхностно ещё можно пликировать жир. Он хорошо рубцуется и держит. Кажется Литтль называет эту манипуляцию липопескией.
  #390  
Старый 06.03.2011, 12:57
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
В средней зоне поверхностно ещё можно пликировать жир. Он хорошо рубцуется и держит. Кажется Литтль называет эту манипуляцию липопескией.
А еще он (жир) от таких манипуляций хорошо рассасывается Нет, пожалуй, лучше поднадкостничный метод

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Даже елси из под глаза отслоить надкостницу, отсечь её внизу и, не трогая природный десневой карман, всю конструкцию прекрасненько поднять вверх, всё равно угол рта хуже поднимется. :dur:
А я так думаю что сильно поднять попросту нельзя - губа, не разделенная с десной, будет тянуть обратно, вызывая неприемлемые деформации - отсюда, скорее всего, растут 8мм Нахаи.

Обо мне:
  #391  
Старый 06.03.2011, 13:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А это зависит насколько эта губа дряблая. гыгыгы )))))

А я жир бы запликировала к чёртовой бабушке. Его у меня много по всей харе. Людям, у кого тяжёлое жирное лицо, пликации этого жира - в самый раз. Сам себя будет держать на рубцах. Красота.
  #392  
Старый 06.03.2011, 13:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Алия, ты недавно писала, что ставишь какие-то точки по центру щеки чтобы оценить подъем при чик-лифте (у Жолтикова?). Сколько мм у тебя там получается?

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А это зависит насколько эта губа дряблая. гыгыгы )))))
Дряблость губы тут не при чем. Тянуть будет выше - в месте прикрепления губы к десне (там где они срастаются).

Обо мне:
  #393  
Старый 06.03.2011, 13:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Везде где-то по 4 мм. Я в приватном фотки выкладывала. У тебя есть туда доступ?
  #394  
Старый 06.03.2011, 13:17
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Доступа нет, но это полностью совпадает с моей оценкой работ Жолтикова - 3-4мм. Я, правда, "химичила" другим методом (и, честно говоря, не я, а знакомая художница-портретист)

Обо мне:
  #395  
Старый 06.03.2011, 13:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я в чике выложила фотки. Посмотри. А каким макаром ты смотришь? Расскажи.
  #396  
Старый 06.03.2011, 13:36
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Как "я" смотрю? Это удивительная и немножко невероятная история...
Как-то со своей знакомой художницей я завела разговор о пластике. ..Она мне в ответ что видела дам после ОП, у некоторых вид неестественный...А дальше пошло совсем удивительно - она мне как из пулемета выдала состав всех мускулов лицевой экспрессии(и по русски и по латыни), какой за что отвечает, куда прикреплен, с чем связан, куда тянет....При этом она первая сделала стойку на "сельди в бочке" - объяснила про послойное расположение мускулов.Так вот она утверждает что на каждом фото(при хорошем освещении) она может прорисовать положение этих мускулов, ну вот на жолтиковских фото она его (смещение мускулов) и диагностировала, на двух, кстати, вообще не заметила...

Обо мне:
  #397  
Старый 06.03.2011, 13:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А ты ей кроме Жолтиковских работ ещё кого-нить показывала? Хамру, Чукара, Малаховскую?
  #398  
Старый 06.03.2011, 13:54
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Нет, этих не показывала (давно это было, я еще была не в теме)...Я ей еще тогда показывала со старого сайта Хестера (сейчас он убрал эти фото), там она сказала 6мм. Потом я ей показывала много разных российских СМАСов - она там тоже "ставила диагноз" - в основном наблюдала латерально смещение...

Обо мне:
  #399  
Старый 06.03.2011, 14:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Полезная какая у тебя знакомая. Интересно, это все художники так могут?
  #400  
Старый 06.03.2011, 14:18
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Думаю, что далеко не все...Во-первых она портретист, во-вторых - преподаватель, в-третьих - ученица автора классического учебника по анатомии лица для скульпторов-художников (он уже умер)...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©