Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 19.01.2007, 22:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 407 раз(а)
Поблагодарили: 9 825 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ania :-)
Девчёнки,меня всё устраивает на все 100%.
Мы очень рады (искренне) за вас, Ania ! Но на таком сроке, как првило, все бывают абсолютно довольны. Выждите хотя бы год, чтобы говорить об окончательном результате!

Обо мне:
  #1042  
Старый 19.01.2007, 23:26
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

ЕленаП
Скажите пожалуйста, а что именно новое-нехорошее возникает через год? Или может возникнуть?
И у всех ли "ОНО" бывает?
  #1043  
Старый 19.01.2007, 23:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 407 раз(а)
Поблагодарили: 9 825 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Тип Топ, в течение года грудь адаптируется к новым размерам, растягиваются и привыкают к имплантату ткани, грудь обретает окончательную форму. Проблемки, которые могут возникнуть описаны в этой теме и теме "Интересные советы", на нее давала ссылку на предыдущей странице Цэца. Читайте. Там все-все есть!

Обо мне:
  #1044  
Старый 20.01.2007, 00:16
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Криса, я сначала думала,что если бы делала еще раз, то ставила бы выше профиль, а сейчас уже не хочу, потому что грудь день ото дня становится все лучше От груди я бы не отказалась :dur:

Обо мне:
  #1045  
Старый 20.01.2007, 01:33
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Моя грудь тоже далека от идеала, Но по сравнении с ДО это просто СУПЕР ;)
Срок месяц - ничто, ЕленаП правильно сказала, на всех фотках видно, как грудь меняется, у кого-то в лучшую, а у кого-то в худшую сторону.
В месяц еще отек, хотя кажется, что его нет и небыло, и всегда будет так сейчас. Нет! Но это не описать, это прожить надо!

Обо мне:
  #1046  
Старый 20.01.2007, 04:20
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миа
Цитата:
Сообщение от Аннета
есть много "мелких недостатков", к которым можно придраться.
Наверное, мало таких, кого устраивает ВСЕ, на 100%
Миа, ДА!!!

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Цитата:
Сообщение от Fiona
А если бы ты поставила 240, то растояние между разве не увеличилось бы? А "горка", о которой ты говоришь, может не существовала бы ,если под мышцу поставить (частично) , да?
Нет, расстояние не зависит от размера. Оно зависит от того, как сформирован карман.
Моя "горка" при установке под мышцу была бы еще выше, т.к. в том месте, где "горка" находится, помимо объема имплантата был бы еще объем мышцы.
  #1047  
Старый 23.01.2007, 23:29
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

девочки, скажите - вопрос вродеи по теме, но не совсем. После маммо у кого-нибудь "вылезали" старые проблемы? например, хронич. заболевания обострялись или что-то в этом роде?
  #1048  
Старый 23.01.2007, 23:37
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

ДА, аритмия участилась и опять беспокоит вегето-сосудистая дистония.
  #1049  
Старый 24.01.2007, 00:18
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ЛАУРА, а почему Вы связываете это обострение с операцией?
Вам об этом сказали врачи?
  #1050  
Старый 24.01.2007, 02:34
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Аннета, по врачам я не ходила, поэтому утверждать точно не осмелюсь. Возможно это последствия наркоза, это лично мои подозрения, основанные на собственных ощущениях и самочувствии. ВСД по кардиальному типу периодически у меня возникала и до ОП. С этой болячкой я живу уже 7 лет и за это время заметила, что чаще ВСД проявляется после стрессовых ситуаций, в межсезонье или вследствие хронической усталости, и бывало даже после ОРВИ. К ОП я готовилась тщательно, поэтому прошла обследование, подлечила некоторые болячки: стомат., гинек., и т.п. и прошла профилактический курс ВСД в том числе. В итоге перед ОП я чувствовала себя отлично!!! Сразу ПОСЛЕ ОП начались опять проблемы. Всем известно, что чаще именно к ослабленному организму всякие болячки цепляются. Вот и у меня ВСД проявляется именно в такие моменты. Плюс ещё интоксикация от наркоза. Одни быстро реабилитируются послеОП, другие медленно (я тому пример). Это всё индивидуально. И все эти незначительные "обострения" я связываю не с конкретно протезированием, а с фактом самой операции, т.е. процессом заживления.
  #1051  
Старый 24.01.2007, 12:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Интоксикация от наркоза? Как показыват опыт, в первую очередь все болячки активируются из-за стресса от самого факта операции, в первую очередь.
  #1052  
Старый 24.01.2007, 12:51
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ЛАУРА, т.е. Вы имели в виду, что аритмия и ВСД обострились не именно от МАММОпластики, а от того, что Вы перенесли ОПЕРАЦИЮ, как таковую.
  #1053  
Старый 24.01.2007, 15:40
Аватар для Velta
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 42
Velta на нуле
По умолчанию дефектики...

Приветики всем! У меня срок после операции уже 8 лет, после родов и кормления почти 4 года. Раньше я не замечала проблем вообще, была эйфория... Почитав сайт, призадумалась и поняла, что все не так уж и нормально. Короче: 1) Был у меня келлоид, на вид и ощупь страшный, но что делать это особенность организма... (правильно я понимаю?) Шлифовали его лазером, мазала всякими штуками. Сейчас швы видны, они широкие, но на ощупь не ощущаются. 2) Пропала у ченя чувствительность сосков - вообще сначала. Кое как частично восстановилась на правой груди, едва замечаю прикосновение, но хоть ощущения приятные. А вот на левом соске как будто анастезия, да еще и неприятные ощущения от прикосновений. Фу, даже противно-болезненные. 3) И эти пресловутые волны... У меня они на внутренней стороне груди, с обоих сторон, на ощупь всегда чувствуются, а видно только если свести груди вместе, и то не всегда. Вроде все...
Собираюсь переделать грудь, но не очень скоро. Хочу узнать, может ли восстановиться чувствительность после переделки, или нерв уже умер? И есть ли надежда на то, что рубцы после операции опять не станут келлоидными? И да, уважаемые модераторы, куда мне фото моих 8-летних сисек выложить, с 8-ми летними проблемами?
  #1054  
Старый 24.01.2007, 16:03
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Velta, фото выкладывайте прямо сюда, а вопрос про возможность восстановления чувствительности задайте, пожалуйста, хирургам в разделе "Консультации" - здесь Вам на него никто не сможет ответить.
  #1055  
Старый 24.01.2007, 18:10
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию Re: дефектики...

Цитата:
Сообщение от Velta
Приветики всем! У меня срок после операции уже 8 лет, после родов и кормления почти 4 года. Раньше я не замечала проблем вообще, была эйфория... Почитав сайт, призадумалась и поняла, что все не так уж и нормально.
Эх, в очередной раз убеждаюсь: чем меньше знаешь, тем крепче спишь
  #1056  
Старый 24.01.2007, 18:20
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Катерина, Аннета, да , я имею ввиду именно саму ОПЕРАЦИЮ, (не учитывая специфику, будь то маммо, рино или аппендицит).

Velta, а какие имплантаты у Вас стоят, и ещё интересует метод установки и доступ? И как прошёл период грудного вскармливания (вопрос не в тему - но очень интересно).
  #1057  
Старый 24.01.2007, 19:38
Аватар для Velta
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 42
Velta на нуле
По умолчанию Фото

Миа, и не говори...
Лаура, я единственное, что помню, так что стоят МакГан, круглые, текстурированные (ну... они были такие как-будто пушистенькие, когда я их трогала), вроде врач говорил именно текстурированные. Доступ под грудью, кормила не долго около 3-х месяцев, было мало молока - в роддоме испугались и сначала (пока я не разобралась) напичкали таблетками для снижения лактации...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

дефекты

Рябь видна конечно не очень, но если приглядеться, то на правой груди, вверху ложбинки... Самой не удобно снимать.
Миниатюры
veltadown_157.jpg  
  #1058  
Старый 24.01.2007, 19:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Velta, а фото фас есть?

Обо мне:
  #1059  
Старый 24.01.2007, 20:24
Аватар для Velta
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 42
Velta на нуле
По умолчанию Фото

Вот 2 фото. На одном плохонько видно рябь, в ложбинке, на правой груди. (Грудь сжата руками) Но реально она существует, и в некоторых ракурсах ее бывает лучше видно. Делала фото сама, и извернуться так не получается. Но на ощупь рябь ощущается, как стиральная доска...
Миниатюры
veltafas_353.jpg  
  #1060  
Старый 24.01.2007, 20:27
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

я вот вглядываюсь и что то складок не вижу, вижу только область похожую на синячки , неужели это рябь так выглядит?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Vetla , я ничего не нахожу не красивого! красивенько, судя по фото

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©