Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 31.08.2006, 11:09
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

я специально по этому поводу консультировалась с психологом. Мой дочери было 7 лет, когда я сделала операцию. Врач сказал, что нужно сказать правду, не вникая в детали, потому что дети понимают гораздо больше вещей, чем нам кажется и, когда мы им привираем, они чувствуют, что тут что-то не то и начинают додумывать гораздо более страшные вещи. Например, он сказал, что ребёнок поймёт, что мама себя плохо чувствует и у неё что-то довольно долго болит, но она от меня скрувает, значит0, там что-то очень плохое. А, когда мальчик увидит, что мамина грудь изменилась (а он обязательно когда-нибудь увидит), то он поймёт, что от него что-то скрывают и будет сильно волноваться. Поэтому я своей дочери за 2 дня рассказала, что в определённом возрасте все женищины хотят что-то в себе подправить и изменить, чтобы лучше выглядеть. Это невредно и болит совсем чуть-чуть. Моему здоровью это не угрожает. Но это между нами, потому что о таких вещах непринято рассказывать вне семьи. Чтобы вы понимали насколько много ребёнок сам понимает в 8 лет приведу такое высказывание: "Мама, я поняла...тебе разрезали там под сисей, что-то туда засунули и зашили." Так что "бабушкины сказки" в 8 лет наверное уже не пройдут. Если бы я ей сказала, что просто болею, а потом она когда-нибудь увидела бы у меня шрамы или случайно услышала бы что-нибудь от нам с мужем, или разговор обо мне, то...я думаю, что в лучшем случае - ребёнок подумает, что у меня страшная болезнь, которую я скрываю, а в худшем - родителям нельзя доверять, они говорят неправду. Для моей дочери было абсолютно нормально, что мама пошла к врачу подправить сиси, потому что они не такие красивые как раньше))..Вот!..
  #3002  
Старый 31.08.2006, 13:52
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

Flowerспасибо огромное!Наверное,действительно скажу аккуратно правду.Просто девочке было бы проще рассказать про грудь,чем мальчику,но выбирать не приходится)))Не хотелось бы,чтобы узнали за пределами семьи,но в принципе он где надо молчит как партизан.Недавно сделала татуаж и попросила не расспространяться на эту тему - до сих пор молчит!
  #3003  
Старый 31.08.2006, 15:24
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

Наоборот, девочке сложнее.. Она может потом в 13 лет захотеть себя переделать..Но я ей рассказала, что сперва у девочек - грудь маленькой девочки, потом -девичья, потом -женская, потом-материнская и только потом - женщины исправляют что-то.
А насчёт того, чтобы никто не узнал..Я по этому поводу очень переживала, а выяснилось, что силиконовой грудью можно только гордится. Мой муж, например, говорит, что теперь на "свою" и не смотрит. Он по молодости был большим любителем по женской части и сказал мне, что такой "своей" красоты не бывает и ничего подобного вживую он раньше не видел. А все девочки, которые узнали, что у меня силикон - теперь хотят свою переделать. Про силиконовую грудь известно точно несколько вещей: она - силиконовая (ненастоящая), она всегда (так думают) стоит, она красивее(!!!!100%) у её обладательницы есть деньги!!!
Например, у нас на форуме много девочек обсуждали вопрос, что делать, если лёжа на спине грудь не растекается. Я пошла с мужем на пляж через 2 месяца после операции..Лежим..Я говорю:" Вот сразу видно, что у меня силикон. Всё стоит так неестественно(" А мой муж:"Вот вы бабы дурной народ!! Сколько в свеой жизни видел баб на пляже - все стараются "сгрести в кучу свои сиськи", чтобы показать, что они стоят и что они на самом деле больше, а теперь - у неё другая проблема - они у неё слишком стоят!!! Дорогая моя, они стоят!!!! Они великолепны! Ты лежишь, а они стоят - это же самый класс!!! На тебя все мужики на пляже смотрят уже 2 часа!!! Нет, я тебя конечно очень люблю, но ты полная идиотка!!))).....Я задумалась..И вспомнила как я раньше расстраивалась, что они растекаются и "сгребала их в кучу".))))))))))
Умоляю вас, девочки, не придумывайте себе новых комплексов. Чем больше народу знает, что у меня силикон (а такие "пикантные" новости облетают мир с поистине космической скоростью)) - тем больше мною интересуются мужики и тем больше завидуют быбы!!
Так, что как говориться - ну, максимум -узнают. Перестань этого бояться. В силиконовых сиськах не больше комплексов и вранья, чем в накладных ногтях или накрашенных глазах. Ты же не боиштся, что кто-то подумает, что ты накрасила себе глаза, потому что до этого всю жизнь стетснялась того какие они!!!!!
Короче, хвост пистолетом!! Это огромное удовольствие! Наслаждайся жизнью пока ты молодая. От всей души - желаю удачи и лёгкого послеоперационного периода

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Мурка, Тем более, что он партизан))) Я думаю, что он будет очень гордиться, что мама с ним по-взрослому).
А татуаж я тоже собираюсь делать через пару-тройку месяцев. Думаю, губы и брови. Я тут отрастила свои волосы и случайно выяснилось, что раньше мой натуральный цвет был рыжевато- каштановый, а теперь -откровенный блонд. Муж говорит, что такой РАЗВРАТ в собственной постели - он не переживёт))). Чего смотреть на экраны и облизываться, на до руки в ноги и - вперёд!! Посмотри у девочек фотки до и после..У многих после операции - видно,что похудели, загорели, чем-то там себя украсили) Просто класс!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©