Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.01.2010, 14:13
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Smile

Milagrossa, это точно! Операционный стол добавляет жизненного тонуса, я в этом не раз уже убеждалась. Хотелось бы, правда, без депрессий, но... видимо, они нужны для более глубоких впечатлений

Амелина, так здорово ты написала! Я тоже считаю, что детям нужна счастливая мать, тогда они и сами становятся на порядок счастливее. У мужа моего несколько иная точека зрения. Он считает, что я краду деньги у детей - не вкладываю их в образование, в недвижимость, во что-то там еще полезное, а просто трачу их так просто ни на что Говорит, что и без всяких пластик меня любит... и ему не понять, что я-то сама себя не люблю... и это для меня, может быть, даже много важнее.

Девочки, спасибо за теплые слова и за поддержку!!! Надеюсь я не струшу и не испугаюсь и... Я тут решила еще заодно грудь подкоректировать немного, раз уж все равно решилась изменять себя. А потом вспомнились растяжки на животе после после второй беремености и... Ох, нет предела совершенству!!! Пора мне прятать подальше зеркало от себя И кошелек А то и правда пущу семью по миру

Вот только очень смущает реакция самых близких друзей. Их неприятие и непонимание. Вот типичное мнение:
"Нос у тебя с рождения и ты до сих пор его не приняла в себе.
Хотя вроде уже пора бы?! Как тебе кажется?
...окружающим тебя людям твой нос бросается в глаза только на первых-двух максимум трех встречах. Потом, поверь мне, это становится не важно." Неужели это так? Не верю. Каждый раз, когда я смотрю на себя в зеркало, я вздрагиваю, как будто вижу себя в первый Разве так трудно понять, что даже первые два-три раза не хочется вызывать отрицательных эмоций, хочется избавить себя от этого периода привыкания, адаптации к твоей внешности. Неужели так трудно это понять самым-самым близким людям?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.01.2010, 15:26
Аватар для KaterinKa85
KaterinKa85 KaterinKa85 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 20
KaterinKa85 на нуле
По умолчанию

Приветик, что касается уверенности в выборе модели носа, мне честно сказать пофиг, главное чтобы он был маленьким и без горбинки, а уж прямой или с прогибчиком это как получится, да тут темки еще почитала, сначала он курносый, потом прямой, потом опять курносый разобраться сложно, по результатам работ ясно, что Сафонова делает милые дамские носики, вот
А что касается экстрима...меня тоже мучает этот вопрос..не знаю...нужно сделать выбор: быть счастливой самой или имитировать счастье пытаясь сделать счастливыми близких...
Мама мне сказала, что для нее главное, что бы ее дочь не смотрела на жизнь через пелену грусти и можно сказать благословила на операци хотя ужасно переживает,...так что желаю тебе уверенности и достижения твердо поставленной цели...
в нашем деле главное что?...правильно! НЕ ОЧКОВАТЬ! Удачи тебе!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.01.2010, 16:20
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Недотрога, все мужчины рассуждают примерно одинаково в отношении своих жен, но жизнь Вы проживаете свою, одну, а для детей, и для родителей нужна уверенная в себе мама и дочь. И поверьте, муж будет к Вам относиться совершенно по-другому, больше ценить и любить. И нужно четко озвучить свои желания, но не сомнения и не просьбы с разрешениями, своим родным. И объяснить можно как угодно, проявив природную женскую мудрость
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.01.2010, 02:54
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Smile

KaterinKa85, ты права на 100% - имитация счастья не лучший способ стать счастливой Здорово, когда есть поддержка близких! Мне моя мама заявила, что если я ЭТО сделаю с собой, то буду ей уже не дочь... как будто мне лет 10, право слово. Причем она еще не знает точно, что я твердо решилась. Вообще, она сама во многом причина моей неуверенности в себе, как я сейчас понимаю, находясь в роли матери. Я писала уже в другом месте, как лет так в 7 или около того пришла к ней за поддержкой со словами: "Мама, вот смотри, что Шарль Пьеро говорил про себя: "Нос на семерых рос, а одному достался"... и сама, затаив дыхание, ждала, что вот сейчас мне скажут, что все это фигня, это ко мне не имеет никакого отношения... а в ответ услышала жестокие слова: "Вот видишь, и с такими носами (как у тебя!!!) люди тоже живут!" Ох, столько лет прошло, а боль ту до сих пор забыть не могу. Впрочем, это так, лирическое отступление Желаю тебе тоже смелости и удачи!!! Скажи, ты определилась уже с датой?

Амелина, эх, чего-то не получается мне свою женскую мудрость проявить Не нажила ее до сих пор, видно Сегодня состоялся очередной разговор с мужем, где я твердо дала понять, что приняла уже решение и менять его ни за что не буду. А он в ответ: "Почему ты вообще решила, что я тебя другую, изменившуюся, буду продолжать любить? Вдруг ты мне разонравишься и мы расстанемся?" Полный бред Пытается манипулировать, одним словом... или боится за меня? Не могу разобраться

Наверное, все это специально со мной происходит Чтобы не было времени для страхов и переживаний
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.01.2010, 02:54
Аватар для koshkanet
koshkanet koshkanet вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2009
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 59
koshkanet на нуле
По умолчанию

Что б не говорил муж и близкие, мы живем в таком мире, где женская красота - это большое преимущество. К красивому человеку и отношение другое. Я очень часто пытаюсь понять, как мы пришли к этому? Может, навязанная модель поведения TV, а может исконно женский инстинкт: чем ты привлекательней, тем больше мужчин тебя любит и соответственно ты не останешься голодной и дети будут под присмотром.
Ой, что-то я совсем загнула, но, думаю, общая идея понятна. Главное, чтоб с собой было ХОРОШО
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.01.2010, 03:50
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
По умолчанию

koshkanet, привет! Ты тоже по ночам по инету гуляешь?

Не знаю, как на счет инстинкта... может, есть правда в твоих словах. Я тоже, когда замуж выходила, действовала в чем-то инстинктивно - искала себе мужа такого, чтобы у моих детей был шанс не страдать от комплексов по поводу внешности. Ну чтобы они не были на меня похожи!!! Естественный отбор действует и среди людей, как бы это ни было обидно.

А еще подумала сейчас, что мужчин привлекают стервы Я в своей жизни встречала две категории стерв - это были или очень красивые женщины или... очень страшные, как ни странно. Ну, с первыми все ясно. А вот вторые - они как раз ни в чем не рассчитывают на мужчин, только на свои силы. Поэтому и отрываются на них по полной программе... ой, кажется, я на вторую категорию очень похожа

А идея, конечно же, понятна. Чтобы другим с тобою было хорошо, нужно чтобы тебе с самою собой было хорошо... ну как-то так, наверно
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.01.2010, 07:21
Аватар для svetlana_r
svetlana_r svetlana_r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Владивосток
Сообщений: 2
svetlana_r на нуле
По умолчанию

вот фото после в статике
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.01.2010, 14:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А с истонченной роговицей не опасно рино делать? Для зрения?

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.01.2010, 15:19
Аватар для koshkanet
koshkanet koshkanet вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2009
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 59
koshkanet на нуле
По умолчанию

Знаешь Недотрога, я заметила еще одну вещь. Женщину делает ее внутреннее состояние и ухоженность. Я давно танцую и в нашем кругу это так заметно. Например, приходит к нам совсем незаметная девушка, ее накрасишь, оденешь, прическу сделаешь - на сцене она звезда, все восхищаются, а в жизни она, на самом деле, серенькая мышь.
А есть еще категория (это я про своих новичков), заходят в зал, прячут глаза, шаркающая походка, голова опущенна, шеи из-за плеч совсем не видно. Ужасть. Люди настолько внутренне забиты Начинаешь занятие с того, что "давайте посмотрим на меня, давайте поработаем над осанкой".... Маленький сдвиг, а так меняет человека.
Поэтому из всего увиденного могу сказать: из любой можно сделать красавицу, из любой, но это труд наровне со вторым высшим образованием. Нас никто не учит, как нужно смотреть чтоб понравиться, как можно повернуться, чтоб скрыть от собеседника ненавистную складочку на животе, как оставаться загадкой в конце концов.
Нужно любить себя или хотя бы чувствовать себя на людях комфортно. Если ты считаешь, что операция тебя внутренне успокоит, то значит нужно к себе прислушаться.
Попробуй помимо операции выделить в дальнейшем 2 вечера в неделю для себя. Иога, танцы восточные или что тебе по вкусу. Результат будет ошеломляющим.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.01.2010, 17:30
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Smile

svetlana_r, огромное спасибо за моделирование в статике!!! Мне правда очень нравится

Катерина, разговаривала с офтальмологом - говорит, что нет, не опасно. Только нужно анестезиолога предупредить, чтобы во время наркоза глаза были прикрыты веками. Девочки, только на меня не равняйтесь, если у кого-нибудь такие же проблемы, лучше персонально поговорить с окулистами. У меня роговица истончена так, что глаза неоперабельны больше, но просто для жизни она по своей толщине еще не критична (я еще вовремя остановилась!). У каждого все индивидуально.

koshkanet, правильно все говоришь! Конечно, нужно знать свои выгодные позиции и правильно себя преподносить, и это требует уйму времени, знаний и... элементарного желания заниматься собой Я стараюсь, как могу - бассейн, фитнесс, йога... В принципе, самооценка у меня не самая плохая и, в общем-то, я знаю как и чем можно заинтересовать. Дело-то не в том Просто устала поворачиваться в выгодную проекцию при общении с собеседником. Устала от капюшонов, кепок с козырьками, устала прятать себя. Устала над собой работать, чтобы быть лучше. Боже мой, я пришла к выводу, что все это - от лени? Не хочу прикладывать усилий, чтобы быть красивой, а просто хочу ей быть... Что-то запуталась совсем Спасибо за общение!!!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.01.2010, 03:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не прикладывать усилий к тому, чтобы быть красивой, можно, наверное, пару лет. Так как сперва надо следить за собой, чтобы ей стать (за кожей, прыщами переходного возраста, весом), а потом за тем, чтобы как можно медленнее терять ее с возрастными изменениями (адский труд, еженедельное посещение косметолога).

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.01.2010, 11:35
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
По умолчанию

Ой, Катерина, как все грустно!!! Всего 2 года - это совсем мало Каждую неделю косметолог - это жесть, я такого не выдержу точно Если честно, среди моих знакомых никто не подвергает себя таким истязаниям. И все-таки, все, что ты написала - это естественые методы сохранения красоты, а не "дополнительные средства", от которых я устала. Пусь даже каждую неделю косметолог, йога и бассейн - это не капюшон и не капка, надвинутая на самые глаза, от которых я страдаю
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.01.2010, 13:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не знаю сколько лет знакомым, но к 40 те кто "мучился" у косметолога и те, кто этого не делал, будут выглядеть очень по-разному. На мой взгляд, в красоте самые важные элементы - здоровые волосы, зубы, кожа. Ну да ладно, я отвлеклась. Красивая форма носа тоже очень важна.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.01.2010, 13:52
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Есть по моему хорошее высказывание: В 20 женщина выглядит такой какой ее создал Бог, в 30 - как она хочет, в 40 - как она этого заслуживает.)
Недотрога, моя операция назначена на 12 марта, планирую быть в Питере до 25, так что если хочешь можем там встретится и боятся), я отеков и результата, а ты меня и операции:d
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.01.2010, 14:55
Аватар для KaterinKa85
KaterinKa85 KaterinKa85 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 20
KaterinKa85 на нуле
По умолчанию

оп у меня назнаена на середину февраля, я сейчас в стационаре лежу и ух как хочу поскорее поправится, только что-то плохо получается, вот:susel:

а у тебя когда?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.01.2010 в 16:01. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.01.2010, 04:09
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
По умолчанию

Катерина, мне 34, знакомым тоже где-то так. Ох, чувствую, что приближается время, когда косметолог станет лучшим другом Вместе с пластическим хирургом
Мне кажется, что здоровые волосы, зубы и кожа - вещи более легкодостижимые, чем красивый нос. Боже, как он меня достал за эти годы!!! Хотя, несомненно, ухоженный вид имеет большое значение

Лека, спасибо за высказывание! Выходит, я уже 4 года потеряла зря, кошмар! Нужно срочно приводить себя в порядок, чтобы хотя бы к 40-ка не опоздать
В Питере было бы здорово встретиться! Я думаю, что все в наших руках! Давай обменяемся контактами на всякий случай? Мой адрес - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

KaterinKa85, ты там прекращай хандрить!!! Совсем невовремя ты вздумала болеть, поправляйся скорее!!! У меня операция планировалась на конец февраля, но все пришлось перенести на середину марта. Надеюсь, ты скоро поправишься и ничего не придется менять в твоих планах. А мы с девочкаим будем за тебя болеть и мыслено желать удачи!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.01.2010, 11:15
Аватар для МарКиса
МарКиса МарКиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Белгородская обл.
Сообщений: 30
МарКиса на нуле
По умолчанию

Недотрога-как я Вас понимаю!
Вот я тоже думаю, если форма носа стала "манией"-менять его стервеца да и все!А про то ,что тебе уже 34 и пора бы к своему носу притерпеться-фигня!А что в 34-35-40 не хочется быть красивой что ли? Причем что бы красивой в своих собственных глазах, а не глазах мужа, подруг и знакомых!Потому что, когда собственное отражение радует женщину, то это великая сила!Удачи Вам и все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.01.2010, 11:24
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Недотрога, мой контакт в скайпе Helena.rus.
И не переживай никуда ты не опоздала. Вот мне вообще интересно кто в России придумывает все эти ограничения типа: "куда тебе ты уже старая", "старая дева" и т.д. и т.п. Такое ощущение что "век " молодости женщины в России ограничен возрастом от 18 -24, а потом все лежалый товар. В Европе до 30 и рожать то не принято, и если в после 40 родишь никто пальцем не тыкает "ох, он(а) у нее поздний ребеночек".
Ой, чего то я не в тему размитинговалась, сорри. Просто хотела сказать женщина настолько красива и ей столько лет, на сколько она себя ощущает!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.01.2010, 15:44
Аватар для koshkanet
koshkanet koshkanet вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2009
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 59
koshkanet на нуле
По умолчанию

По поводу носа, лучше менять, чем смотреть в толпе на людей и думать: этот - да, этот - нет, что за уродство этот нос, а к себе стоооолько притензий......так и в психушку недолго попасть с нервным срывом. Действительно, если нас не устраивает дырка в переднем зубе, мы же не сидим с медитацией: это моя карма, так надо, свыкнусь лет через 50

Лека, по поводу возраста. Мне скоро 30. Мои девочки в коллективе младше меня на 8 лет и часто с их стороны возникает такой диалог: а вот я потанцую еще 5 лет и буду старой или боже ДР, мне 21 год, я старуха........а потом смотрят на меня и понимают что что-то лишнее сказали - смущаются.
А мама - она просто на какашку изъелась (сорри) РОЖАЙ, это ж стыдно перед знакомыми. РОЖАЙ.
Хочу подвести итог. Плевать на всех, люди никогда на себя не возьмут вашу жизнь и ваши проблемы. Все только могут советовать и комментировать. А нам решать как прожить эту жизнь, ведь она наша.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.01.2010 в 16:53. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.01.2010, 16:19
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Smile

Лека, МарКиса, спасибо большое! С вашей помощью я себя чувствую уже не такой старой Нет, правда, девочки, спасибо вам большое!

На самом деле, никто не заострял из близких людей внимания на моем возрасте в том плане, что старая уже и ничего менять в себе не надо (ну кроме любимого мужа, естественно! ). Просто сказали, что моделирование мало меняет мою внешность и не стоит операция такого риска ради таких незначительных изменений... И вообще, лучше бы я грудь подтянула и абдоминалку сделала - мол, эффект был бы больше для общего положительного впечатления, чем от ринопластики... Я в шоке Как все дружненько так смогли смириться с моим носом, если я его принять до сих пор не смогла? :d Нет, не буду поддаваться на провокации - сначала нос, а потом уже все остальное

koshkanet, точно подмечено! Начинает постепенно ехать крыша от того, что носу уделяется чрезмерное внимание У мужа так вообще появился такой изощренный метод издевательства надо мной - увидит ли по телевизору или на улице нестандартный носик и сразу обращает на него мое внимание - вот, мол, еще один клиент для ринопластики... Ох, тяжело! Когда-нибудь я его просто убью!!!
В остальном - подписываюсь под твоими словами. Я, кстати, тоже работаю в отделе, где девочки моложе лет на 8-10... И когд они начинают говорить, что после 25 лет жизнь уже кончена, я просто смеюсь над ними в душе. На самом деле после 25-ти (30-ти, 40-ка) жизнь только начинается, уж я-то знаю!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©