Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 17.05.2015, 18:07
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Юлика , ну значит тогда можно надеяться на симметричность грудки и после ОП)

Обо мне:
  #2102  
Старый 17.05.2015, 20:31
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

***Валерия***, Dinkina,
vamp-l, спасибо, девочки за советы. Да, грудь была разная изначально, плюс эта кость грудная.. Я когда сверху смотрю, то грудь от центральной шейной впадины на разном удалении. Как раз та, что с костью дальше, отъехала как раз в месте, где кость выпирает. В жизни не особо видно. Ну хорошо, хоть дабла нет, хотя, вот то, что железа сверху лежит, меня напрягает. Надеюсь, отпустит её.. По динамике посмотрела, грудь сама тоже постепенно опускается. Наверно, нужно больше времени ждать.

Обо мне:
  #2103  
Старый 17.05.2015, 20:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто когда грудь 0.5, то асимметрии не видно (или владелице груди кажется, что не видно), а когда грудь увеличивается, увеличивается и асимметрия. Ее просто стало заметно. Если соски не симметричные, то с чего бы груди быть симметричной.

  #2104  
Старый 17.05.2015, 20:56
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Согласна с Екатериной. Если соски не симетричны то и грудь полностью уже симметрию теряет.сейчас они у вас разные главным образом изза разницы в сосках.

Обо мне:
  #2105  
Старый 17.05.2015, 21:18
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Катерина,тогда почему док перед оп меня предупредил только о том,что при увеличении у меня будет еще более выраженная ассиметрия сосков а про размер ничего не сказал!а мог бы тогда поставить мне разные импланты чтобы уравновесить якобы мою асиметричную грудь?

Обо мне:
  #2106  
Старый 17.05.2015, 21:24
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Юлика ,не всё так однозначно в исправлении ассиметрии разными имплантами.
Вот ответ доктора из консультаций""В долгосрочной перспективе импланты пролёживают ткани под свою форму,ассиметрия может быть зеркальной,так как импланты различные по обьему отличаются по форме"
  #2107  
Старый 17.05.2015, 22:27
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Я просто понять не могу,почему я была на 3 консах у разных врачей перед оп и никто из них мне не сказал,что у меня будет при одинаковых имплантах разные сиськи,все твердили только про ассиметрию сосков!Конечно я понимаю это их хлеб и никому не хочется раскрывать все карты!Просто если бы меня поставили в известность я бы в жизни не пошла на увеличение!
В самое ближайшее время запишусь на удаление и забуду все как страшный сон.Но это уже не в эту тему.я не собираюсь в 26 лет ходить с разными сиськами

Обо мне:
  #2108  
Старый 17.05.2015, 22:32
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Юлика , да подождите, не рубите с плеча. Дайте время для окончательного результата. А там уже решите вынимать или нет. Врач у Вас хороший, доверьтесь.

Обо мне:
  #2109  
Старый 17.05.2015, 22:36
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
Я просто понять не могу,почему я была на 3 консах у разных врачей перед оп и никто из них мне не сказал,что у меня будет при одинаковых имплантах разные сиськи,все твердили только про ассиметрию сосков!Конечно я понимаю это их хлеб и никому не хочется раскрывать все карты!Просто если бы меня поставили в известность я бы в жизни не пошла на увеличение!
В самое ближайшее время запишусь на удаление и забуду все как страшный сон.Но это уже не в эту тему.я не собираюсь в 26 лет ходить с разными сиськами
На таком сроке, когда даже отёк не сошёл и имплант ещё не опустился, судить о конечной форме?

Думаю, что просто надо было сказать хирургу "хочу идеально симмертричную грудь" - и тогда её бы наверное получили. А так, лично я ни одной идеально симметричной природной груди не видела, думаю, поэтому доки на этом не зацикливались, ведь наверное, первое, что вы говорили - что хотите бóльшую грудь?

Обо мне:
  #2110  
Старый 17.05.2015, 23:31
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Юлика срок маленький, грудь сровняется постепенно и не будет так явно. Жди результата, да и вообще, ходить с силиконовой грудью без белья в тонюсенькой майке это не совсем корректно. Думаешь что удалишь назло хирургу, ты заблуждаешься. Не наводи панику, потом будет стыдно самой себе!

Обо мне:
  #2111  
Старый 17.05.2015, 23:38
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Юлика у меня похоже было. Тоже асимметрия сосков 0.5. Делали коррекцию, подшивали подгрудную чуть выше на одном груди. У тебя же просто один импоант не опустился.... Даже если он не опустится...это легко корректируется!
  #2112  
Старый 17.05.2015, 23:52
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Milika
Я не собираюсь удалять импланты назло хирургу!Я просто не для этого шла на оп!в футболках и майках да я согласна некрасиво ходить без бюстгальтера.Но как же тогда ложиться в постель с мужчиной?тоже в лифчике?

Юлика у меня похоже было. Тоже асимметрия сосков 0.5. Делали коррекцию, подшивали подгрудную чуть выше на одном груди. У тебя же просто один импоант не опустился.... Даже если он не опустится...это легко корректируется!
__________________
15.01.15 евросиликон круг 325.миниабдо.

***Валерия***
Расскажите пожалуйста поподробней про коррекцию!А где можно ваше фото глянуть?и бесплатно вам делали?тоже под общим наркозом?

Обо мне:
  #2113  
Старый 18.05.2015, 00:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Юлика, имхо, ничего критичного, асимметрия еще выровняется.
  #2114  
Старый 18.05.2015, 00:53
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Юлика Посмотри страницу 102 этой темки. У меня имплант уехал вниз, достаточно низко относительно тела. Подшивали под общим наркозом. Оплата только за сам наркоз.
Делали под общим наркозом.
Если ничего не изменится у вас,то коррекция достаточно лёгкая. Просто занизят подгрудную до уровня второй груди. Главное не трепите нервы напрасно. У меня с самого начала грудь была разной, и к 12 дню стало хуже,имплант стал опускаться ещё сильнее. Сосок был по верхнему края импланта на правой груди. Я носила валик под проблемной грудью, чтоб она ещё ниже не уехала. И ждали 2 месяца, чтобы капсула образовалась,чтобы подшивать вместе с ней.
Изначально был подмышечный доступ,потом по соску. Реабилитация легче прошла,чем в первый раз.
  #2115  
Старый 18.05.2015, 10:24
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Юлика Не торопитесь удалять. Лучше подождите. Во первых я считаю, что мужчина ваш в процессе близости линейкой ровнять уровень сосков не будет. Уверенна он будет в восторге от груди.
Разница в сосках немного останется, но как вариант, можно спросит у хирурга на счёт переноса одного соска, чтобы скорректировать асимметрию. Но я бы этого не делала. Дождитесь схождения отека, когда мышца расслабится и поймете, что грудь измениться в лучшую сторону. У меня после 3 месяцев все очень даже хорошо просаживается )))
Не торопитесь. Почитайте ленту, и поймете, что у вас не проблема, а временное несовершенство, которое сгладится.

Обо мне:
  #2116  
Старый 18.05.2015, 12:08
Аватар для olga79
olga79 olga79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 47
olga79 на нуле
По умолчанию

Юлика мне бы ваши проблемы! Небольшая ассиметрия это же мелочи вообще) я вон с дренажем уже неделю хожу и мне вот абсолютно не важно, что соски немного на разном уровне. Лишь бы мои серьезные осложнения закончились.

Обо мне:
  #2117  
Старый 18.05.2015, 12:15
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

olga79 Ого уже неделю ходишь((((( И чего док грит, когда вынимать будет??? Старшновато так долго, ворота для инфекции(((

Цитата:
Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
в футболках и майках да я согласна некрасиво ходить без бюстгальтера
Ваще не увидела где у тебя некрасиво в футболке без ливчика, мне все нравится!! Красивые у тебя сис с небольшой естественной ассиметрией!

Юлика у меня кста примерно также, я очень люблю свои сисяндры)))

Обо мне:
  #2118  
Старый 18.05.2015, 12:15
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

olga79, чего то как то долго Вы эти банки таскаете)) мне суток хватило развлекаться с ними)

Обо мне:
  #2119  
Старый 18.05.2015, 12:20
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

-Таша- У Ольги79 серома же была, ей позже поставили, у меня тоже так было, но я максимум 5 дней ходила

Обо мне:
  #2120  
Старый 18.05.2015, 13:58
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

ДуняПетина
-Таша-
olga79
The1
Milika
Девочки,спасибо за теплые слова,за поддержку!что успокаиваете меня.
У меня просто здают нервы.Я сначала никак не могла привыкнуть к новой груди.она меня прям сводила с ума.даже в теме про удаления имплантов засветилась!Сейчас когда я привыкла к ним и они почти как родные,они не хотят быть одинакового размера!я столько слез уже пролила!и на коррекцию я точно не пойду!где есть гарантия,что после нее не вылезет еще какой нибудь косяк.
Насчет ассиметрии сосков меня они абсолютно не парят,что они на разном уровне.меня же доки предупреждали на консах об этом.Что при увеличении груди это очень будет ярко выраженно.они предлагали перенос.но я сама не захотела.чтобы их бедных кромсали.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©