Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 07.04.2015, 00:11
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

АлёнаС , спасибо . А почему только 1 раз? Может, хотя бы 2? Или на одну группу мышц это часто слишком будет? Хотя 1 раз мне больше нравится . Ленивая я .
  #1322  
Старый 07.04.2015, 00:29
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Лиська какие руки красивые. Это они накачались просто так, за компанию?))
  #1323  
Старый 07.04.2015, 00:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лиська
1 раз в неделю одна группа мышц
Поэтому 1 раз в неделю качаем ягодицы
А остальные 2 дня в неделю ничего не качаем , раз не хочется
  #1324  
Старый 07.04.2015, 06:10
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Мапи , я вот ни одной секунды не сомневаюсь, что ты права, и ты прекрасный тренер. А как по поводу моей больше 2-х месяцев меня просто на тренажерах гоняла и все, я чуствую что мне этого мало, у вас зжесь спросила, и только это дало толчок, к более серьезным нагрузкам. Я вообще очень долго терплю, но я постоянно высказывала свои желания, не хочешь со мной работать, скажи честно - девушка не хочу вас тренировать, а то что мои деньги тратить. Правильно Алена говорит, не нравится клиент, его желания -не бери!

Лиська , красиво! Какой жирок? А это бодифлексом так можно вырисоваться?
  #1325  
Старый 07.04.2015, 08:17
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

АлёнаС , поняла , спасибо.
nurnur , это в напряжении вот так вот красивые. А вообще мощноваты, почти как у мужика, сарафан не оденешь.
lapulya , у меня от природы такая фигура, мезоморф чистый. Никогда толком не качалась. Я физкультурница по жизни. А мышцы очень отзывчивые. А бодифлекс - это только на поддержание, чтоб жиром не заплывать, ну и растяжка небольшая, а то я совсем деревянная.

Помню в институте еще друг мой один уговаривал бодибилдингом заняться, а он типа менеджером моим будет ).
А так, с детства самого я чем только не занималась - легкая атлетика, волейбол, баскетбол, плавание, карате, самбо чуток, групповые в клубе, пару раз по два-три месяца силовые в зале, бег, дома много чего пробовала. У меня сейчас нет возможности в клубе заниматься, так что я дома. Бодифлекс, каланнетика. И гантели и штанга для попы . Займусь ей наконец!
  #1326  
Старый 07.04.2015, 08:35
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Мапи , я вот ни одной секунды не сомневаюсь, что ты права, и ты прекрасный тренер. А как по поводу моей больше 2-х месяцев меня просто на тренажерах гоняла и все, я чуствую что мне этого мало, у вас зжесь спросила, и только это дало толчок, к более серьезным нагрузкам. Я вообще очень долго терплю, но я постоянно высказывала свои желания, не хочешь со мной работать, скажи честно - девушка не хочу вас тренировать, а то что мои деньги тратить. Правильно Алена говорит, не нравится клиент, его желания -не бери!

Лиська , красиво! Какой жирок? А это бодифлексом так можно вырисоваться?

Если я вижу что клиент готов к более серьезным нагрузкам , а тем более есть мольба о них то обязательно даю их . У меня чаще происходит наоборот , девушки готовы месяцами ходить по дорожке , сидеть на тренажерах и качать без ума пресс . И больше ни чего ! А потом с круглыми глазами спрашивают , а почему попа не растет или где мои бицепсы ????? Но заставить приседать их почти не реально ....Про веса я вообще молчу .... В общем сколько людей столько и странностей , у каждого свои....
Я делающих и слушающих сразу учу приседу , тяге и жиму , отжимание и подтягивание ... Ну а потом и тренажеры и все остальное ...
  #1327  
Старый 07.04.2015, 08:42
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Лиська, я тоже только попу качаю. Я вот делаю как, после тренировки когда чувствую, что восстановилась- тогда и занимаюсь. Если нет сил, побаливают мышцы- то не занимаюсь. Это может быть через 2 дня, а может и через 4-5. А может быть и раз в неделю. У меня крепатура обычно 2-3 дня. А бывает просто чувствую, что не смогу нормально заниматься, не отошла. Я считаю, надо прислушиваться к организму. А в остальные дни могу на эллипсе позаниматься мин 20-30, пресс покачать. Планку, вакуум.
  #1328  
Старый 07.04.2015, 09:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
АннаНеНаШее, убила бы, что это значит отомстил. да еще за твоиже деньги.
Девочки, юмора не понимаете? Отомстил (я так поняла) тем, что дал нагрузку побольше, как АннаНеНаШее и хотела и теперь у неё болят мышцы.

Лиська тебе бы подошли силовые многоповторные упражнения. Комплексы типа как у Ланы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1329  
Старый 07.04.2015, 09:44
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Rumba), я тоже первые полгода верх не качала. Сейчас думаю зря. Красиво когда гармонично все тело развито. Я поэтому в основном базу и делаю. Спасибо Лесе за ее тренировки. Мне кажется, что не худой, мясистый верх хоть мужчину, хоть женщину моложе делает.

кошечка, и тебе спасибо, за то что порекомендовала мне верх развивать.
  #1330  
Старый 07.04.2015, 09:52
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

lapulya, это я так выразилась, дал больше вес и немного другие упры и вот тут то я на попе на следующий день сидеть уже не могла. Просто я хрупкого (читай дохлого) телосложения и у тренера как-то не возникло мысли меня сразу грузануть, побоялся, что сломаюсь))

Я так поняла, что специалист специалистом, но общаться надо с тренером сразу и по человечески, Моему дяденьке было достаточно ответить на его вопрос:"мол, что попа то болела после прошлой треньки?", ответить, что нет-не болела. И все, он понял, и поменял упры.
  #1331  
Старый 07.04.2015, 17:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Лиська
Я думаю 1 раз в неделю попу и в этот день есть белки
В остальные дни зарядка
Странный совет. А в остальные дни не есть белки? И что такое зарядка?

Лиська работать надо над всеми группами мышц, просто поставить себе цели и соответственно им работать. Если не хочешь увеличивать мышцы в верхней части - работай только маленькими весами и многоповторками. А на низ бери веса побольше, если нужно увеличение объема. Если нет то красивую форму можно сделать тоже многоповторками. Ну и питание разумеется. Вот тут тренировки неплохие на мой взгляд и с видео, все понятно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1332  
Старый 07.04.2015, 18:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

кошечка
Я ей писала про все группы мышц
Одна группа мышц -один раз в неделю ( это на предыдущей странице)
Она так не хочет
Ее не уговарить Я давала ссылку на комплекс упражнений на вики спорт для ягодичных мышц
Лиська спрашивала сколько раз в неделю качать именно попу
Я написала : один раз в неделю
А есть белки в этот день я писала
Потому что если хочешь нарастить мышцы в том месте , которое качаешь необходимо есть белки и закрывать белковоуглеводное окно
А в остальные дни можно белки и не есть, если не хочется

кошечка
А зарядка это Лиська имеет ввиду бодифлекс
Вообщем весь диалог целиком и полностью на предыдущих страницах, которые вы не потрудились прочитать
Это к тому , что чтобы понять что уже писали , когда и кто не только последнюю страницу надо читать но и предыдущие тоже
А за ссылочку спасибо
  #1333  
Старый 07.04.2015, 18:44
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а для чего "белки" в день тренировки? А что будет если их на следующий день съесть?
  #1334  
Старый 07.04.2015, 18:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elenlist
Мышца когда работает-повреждается, соответственно ей надо восстановится
Съеденные Белки по теории расщепляются на аминокислоты и не достающие аминокислоты поступают в мышцы .
И белки в день тренировки застревают в мышцах ( белки еще связывают воду ) и от этого мышцу распирает/ мышца растет
  #1335  
Старый 07.04.2015, 18:51
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

АлёнаС, извини, но нет такой теории.
  #1336  
Старый 07.04.2015, 18:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

В другой день тоже можно / надо есть белки
Но они уже ( в другой день ) не так сильно будут застревать в мышцы

Если например сегодня ноги качаю и белки не ем, то из другого места возьмется ( или со всех мест по чуть чуть )
или прогресса не будет ( не сможешь отягощение добавить , мышца расти не будет)

elenlist
Как нет такой теории?
На этом весь бодибилдинг построен

Так же весь спорт построен на
Суперкомпенсации
Погуглите что такое : принцип суперкомпенсации
Это целая система и ее надо соблюдать ( отдых-нагрузка в определенной пропорции и тогда будет лучше результат/ прогресс)
  #1337  
Старый 07.04.2015, 19:39
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

АлёнаС, бодибилдинг построен на теории катаболизма и анаболизма. Почитай о сроках. Белки в мышцах не застревают.

В день тренировки, не так важно до или после лучше съесть дополнительных 100 гр углеводов. В ходе тренировки запасы гликогена истощаются и организм для компенсации энергетических затрат может разрушать мышцы. Смысла употреблять дополнительный белок нет. "Это все равно, что топить печку ассигнациями, когда можно взять дрова." Зато в последующие дни, в период восстановления и суперкомпенсации необходим дополнительный белок.

И не только белок. Небольшой профицит углеводов - энергии для восстановления, строительства мышц и жиров, производства гормонов.
  #1338  
Старый 07.04.2015, 20:28
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

elenlist, я понимаю, что надо развивать всё тело, но для меня в первую очередь важна попа, и пусть все калории и все силы идут на рост ягодичных. Если я начну сейчас распыляться на всё тело, то толку не будет никакого ни в каком месте.
Кстати, руки у меня и так качаются и спина. И от планки многие мышцы укрепляются. То есть, я не дряблая в верху, просто хочу максимальный рост попы, чтоб организм больше ни на что не тратил сил))

Я же вам показывала свой бицепс на руке)) А я руки вообще не тренирую, а он, как для 5 мес, ещё и не слабо вырос!)) Грудные я не тренирую, мне неприятно как импланты прыгают, бррр)) елозят там по грудной клетке, аж передёргивает.
  #1339  
Старый 07.04.2015, 20:51
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Rumba), Но у тебя же находится время и силы на кардио? Для чего ты его делаешь?
Если тебя все устраивает и ничего кроме попы растить не надо, тогда нет вопросов. Но если ты не тренируешь верх, только потому что переживаешь, что твоих энергетических и питательных ресурсов будет не хватать - это заблуждение. Пока восстанавливаются ноги как раз удобный случай потратить калории и вызвать дополнительный выброс гормонов роста и тестотерона с помощью силовой тренировки других мышечных групп. И спина с плечами будут расти и нижней части тела будет дополнительный стимул.
  #1340  
Старый 07.04.2015, 21:05
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova спасибо большое

Лиська красивая у тебя спинка , и плечи, и руки. Делай ноги - попу 2 раза в неделю (разные тренировки) и 1 раз все остальное по немногу (пресс и тд) или делай в этот день ВИИТ. Даже более того скажу, можешь и 3 раза в неделю делать ноги. Если тренировка постороена примерно так
ноги - тяги
ВИИТ

ноги - присед
ВИИТ

ноги - выпады
ВИИТ

Это как пример. 3 дня в неделю, 1 упражнение сложное на ноги и потом добиваешь ВИИТ. Будет работать.

Как ни странно у меня лучше всего ноги растут именно от 3 х фул боди тренировок в неделю, где ноги и попа идут в приоритете как отстающая группа. И вполне себе все восстанавливается и растет.

Девчонки, я сейчас в отпуске и интернет у меня полное г, так что отвечаю как получится. Жру вскусное .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©