Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 13.05.2014, 05:40
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

НУ вот, расскажу. Была на консе у дока, с фото динамики за 4 мес, с выпиской и рассказом. Он прям возмущен был! "Ну почему она продолжает так делать, это неправильно. Я же был у них в клинике. Я уже не первая, кто обращается с такой проблемой после маммопластики на переделку. Они (та клиника в кот. я оперировалась) приглашали его на переделку, он приезжал к ним, показывал и рассказывал, КАК надо делать подтяжку, как в моем случае, с птозом. Очень расстроен был. Нашел по номеру каталогу какие у меня импланты (я то ниче не знаю хрю му сижу) Говорит, что их можно оставить, но для хорошего резалта и надолго, нужно переделать.Сейчас ждем, где-то до конца октября, потом к нему и готовимся к опи. Показывал фото пациентки, которой за моей докторшей переделывал, мне очень понравилось, я прям духом воспряла. А моя доктор проблемы не видит, для нее все хорошо. Ссы в глаза-божья роса. Он говорит живи не парься, а осенью ко мне! Ну я то в бой рвусь, говорю давай сейчас переделывать, он сказал, что сейчас нельзя трогать. Вот такие новости. Если бы импланты были полиуретановые какие то, то их пришлось бы менять. Вот такие новости. Я оптимистка, плакать не буду! Подождем! Твою мать!

Обо мне:
  #2462  
Старый 13.05.2014, 07:41
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 153 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Сибирячка1 Очень сочувствую , если бы знать заранее о таких косяках доктора... эх, не унывай, хорошо что есть хотя бы тот кто переделает качественно.

Обо мне:
  #2463  
Старый 13.05.2014, 08:17
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 , так вы с доком, что решили? Импланты меняете и подтяжку делаете? А какую подтяжку предложил?
  #2464  
Старый 13.05.2014, 08:20
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 , как обидно!!! Пережить подтяжку и вообще оп, и на переделку... Я думаю, надо возвращать деньги за оп. Ваша докторша должна Вам их вернуть. Они все утверждают, что результаты хорошие и т. д. Но если пациент не доволен результатом, и предстоит переделка, требуйте возврата денег. Это обще принятая практика. Мне мой хирург вернул деньги после того, как сместился подбородочный имплант, и нужно было его переустанавливать. Конечно без радости, но вернул. Я бы потребовала...
  #2465  
Старый 13.05.2014, 09:50
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 а у вас текстурированные? их же на место и поставят?
  #2466  
Старый 13.05.2014, 09:58
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

Девочки, поясните плиз если стоят политехи и док плохо их установил, то только новые ставить заново?их же нельзя?

Или какие импланты не ставят обратно?
  #2467  
Старый 13.05.2014, 10:47
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Ингуличка Да текстурированные. Но все они разные, надо смотреть по номеру. Мне док их трогать не будет, а будет перераспределять железистую ткань и вертикальный элемент делать с уменьшением ареолы, она у меня опять растянулась.

Обо мне:
  #2468  
Старый 13.05.2014, 11:43
Аватар для ma_lenka
ma_lenka ma_lenka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
ma_lenka на нуле
По умолчанию

Похоже и мне в эту темку надо((( У меня правый имплант опустился, а левый не хочет, сверху горб как был, так и есть(( Конечно меньше стал, по сравнению с тем что было после операции, но не исчез совсем. Правая грудь становится потихоньку мягкой, а левая нет((( А послезавтра уже 30 дней будет после опи. И правая меньше по размеру. Почему-то левая более круглая, выходит за пределы грудной клетки с боку (кажется это протрузия называется, или как-то так), а с правая четко по размеру... И я не имею ничего против того, когда грудь с боков видно, но только когда обе такие, а не одна)
Сегодня была на консе, док говорит, что имплант уже не опустится, что так и останется ассиметрия. Сказал, ну это же лучше, чем было. Еще сказал, что может моим жиром добавить объема в правую грудь, если мне сильно хочется. Но тут проблема в том, что моего жира у меня нет))) Сказал, что я должна набрать несколько кило, и к нему приходить... Мало того, что я не могу поправиться, я никогда на диетах и не сидела, ем сколько хочу, и при своем весе всегда, так еще и за мои деньги опять все(((
Вечером попробую фото сделать, разница видна хорошо, муж тоже замечает(((
Девочки, а контрактура может быть на таком сроке? Может это она быть?

Обо мне:
  #2469  
Старый 13.05.2014, 12:14
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

ma_lenka, еще очень мало времени прошло чтобы судить о результате, ждите минимум 3 мес., у Вас даже месяца нет. Сходила на консу к другому хирургу, он говорит, что левая у всех более проблемная почему-то, дольше отходит.
У меня ассиметрия на 1 см, одна выше, док сказал - считается хорошим результатом такая ассиметрия.

Обо мне:
  #2470  
Старый 13.05.2014, 12:19
Аватар для ma_lenka
ma_lenka ma_lenka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
ma_lenka на нуле
По умолчанию

Patsientka Спасибо! Да, буду ждать трех месяцев, конечно. Мне не понравилась позиция доктора... Улыбается, и говорит не переживай, все хорошо получилось. А то что левая грудь подмышку уезжает не считает проблемой.

Надеюсь, что левая просто запоздашка.. Главное, чтоб это не контрактура была, и мягкой стала она

Обо мне:
  #2471  
Старый 13.05.2014, 13:55
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

ma_lenka, а разве бывает контрактура только на одной груди?
У меня в месяц после ОП вообще, была одна грудь 3го размера, а другая - 2го. из-за отека. Более-менее выровнялось, вижу динамику, надеюсь, к 6 мес совсем сгладятся.

Обо мне:
  #2472  
Старый 13.05.2014, 14:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Сибиряка, вишь, примерно так, как мы и думали, оказалось. Хорошо, что доставать импланты не надо, это намного меньше травматизация) тебе бы деньги со своей докторши стрясти сейчас... Может, в клинику написать письмо на этот счет?

Ma_lenka, месяц еще не тот срок, но если док говорит, что уже не опустится, значит, возможно, либо карман не так сделал, либо мышцу недорассек. Липофил - это путь вникуда, надо делать коррекцию. Но я бы советовала подождать еще пару месяцев и понаблюдать динамику
  #2473  
Старый 13.05.2014, 14:58
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 Конееечно надо требовать деньги за саму операцию.

За импланты и наркоз наверно не возвращают в неудачных случаях?

Обо мне:
  #2474  
Старый 13.05.2014, 15:32
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 да кстате? с доктором со своим как решишь вопрос денежный? или не будешь требовать ничего?

Обо мне:
  #2475  
Старый 13.05.2014, 15:46
Аватар для ma_lenka
ma_lenka ma_lenka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
ma_lenka на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Да, я буду ждать еще пару месяцев... Я вот тоже подозреваю, что с карманом напартачил(((( Эээх, подождем, посмотрим

Обо мне:
  #2476  
Старый 13.05.2014, 16:06
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Девочки, хелп!! у меня паника уже начинается... пол года назад сделала подтяжку по ареоле и установила импланты, были проблемы...правая долгое время была выше и больше чем левая, спустя месяцев 5 устаканилось, вроде все
сейчас стал явно прощупываться имплант на правой груди, я его сверху чувствую и под соском. На левой он чувствуется, но только в самом низу груди его край можно нащупать, а на правой...
я себя уже извела
что это может быть такое??
  #2477  
Старый 13.05.2014, 16:12
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

Tinida вы его контуры только прощупываете или форма груди тоже изменилась?

Обо мне:
  #2478  
Старый 13.05.2014, 16:27
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

только контуры
грудь осталась такой же как и была
просто раньше такого небыло, чувствовала только края имплана внизу, а тут такое...и сверху и под соском, т.е. на одной груди он винизу, а на второй...поднялся, что ли...
хотя если б он перевернулся - форма бы изменилась
я уже не знаю что думать просто, ужасы всякие лезут в голову(((
вдруг контрактура началась или что-то в этом духе?
  #2479  
Старый 13.05.2014, 16:44
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

Tinida если бы имплант перевернулся, форма бы точно изменилась. При контре она тоже меняется. Хотя если степень контры не большая, то не слишком меняется, тверже становится. У меня после первой ОП была контра 2 степени и на ощупь грудь была твердая, но не болела. В любом случае, думаю, нужно вам врачу своему показаться.

Обо мне:
  #2480  
Старый 13.05.2014, 16:44
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tinida , не паникуйте и покажитесь врачу. Я иногда могу имплант чувствовать под соском на одной груди. У меня тканей мало. Бывает, что имплант внутри как то перераспределяется и ничего не чувствую. По низу на одной груди тоже слегка прощупывается. Не обращаю внимания. У меня прежние импланты сильнее и углами прощупывались. Эх, тканей бы побольше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©