Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 12.06.2013, 22:23
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Не знаю... у меня камбала бросается.
  #202  
Старый 12.06.2013, 22:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
и не могу понять, почему док молчит????
позвони ему.... да и что он тебе скажет, это нужно очно смотреть... просто может установка немного разная была, может один имплант сместился в процессе реабилитации, или от природы мышечная ткань по разному расположена... вот что угодно может быть.... и есть два варианта решения данной проблемы- или смириться или ехать на коррекцию (док я думаю не откажет), НО не факт что не будет хуже... никто не знает как имплант себя поведет и нога будет раскуроченна намного сильнее чем при установке, и не известно как поведет себя фасция, может быть что она зарубцуется и будет деформировать имплант, вообщем как знать, может кончик это меньшее зло...

Vkuska, это я про кончик имела в виду, долго пыталась кончик заснять... должен быть ракурс правильный да и нагрузка на ногу определенная... тогда видно.... да и смотрю сзади видно немного, на одной ноге больше, но я пока внимания не обратила пристальное, то даже понятия не имела.... Если сравнивать что имею сейчас и до операции, то пусть уж лучше кончик, чем мои антисекси-кривульки.... что даже с сапогами стыдно было ходить в платье или узких штанах... так что пусть платье и кончики, чем как раньше

Vkuska, ну вот правда, я не вижу бросающейся в глаза камбалы на фото....
  #203  
Старый 12.06.2013, 22:35
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Вот. А без каблуков носки врозь вообще трындец. А камбалу на 4м фото хорошо видно.
Миниатюры
DSC06859.JPG   DSC06860.JPG   DSC06863.JPG   DSC06874.JPG   DSC06875.JPG  
  #204  
Старый 12.06.2013, 22:39
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, а мне все равно нравятся твои ноги... вот нравятся и все тут....
  #205  
Старый 12.06.2013, 22:51
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Все таки симметрик сильно себя выдает. Жаль(
  #206  
Старый 12.06.2013, 22:57
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, в том что симметрик виднее чем анатом в этом я согласна... уж на сколько 45 мал, а так в 3/4 виден, хотя спереди смотришь объема мало дает....форма импланта очень большую роль играет, хотя про анатом 140 именно на мне, я бы не сказала что он особо не виден был... но это я говорю о себе.... 135 достаточно выйгрышный во всех вариантах

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Все таки симметрик сильно себя выдает. Жаль(
Жаль что линейка анатомов очень мала... выбирать то особо не из чего... и на самом деле как то странно, очень многие врачи любят больше симметрики....
  #207  
Старый 12.06.2013, 22:58
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Девочки,пока была в гостях, вы уже настрочили тут две страницы.Vkuska,боже мой ,какая ты красотка,ты что выдумываешь? у тебя всё замечательно ,ножки просто мечта ,мне кажется ,что они стали ещё краше ,выбрось всё с головы!фигурка просто зашибись!Девчонки,спасибки вам за комплименты в мой адрес ,я вас очень люблю!
  #208  
Старый 12.06.2013, 23:18
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Vkuska, я вот что скажу. Ножки сейчас просто заглядение у тебя. НО! Все недостатки то мы у себя сами очень хорошо видим. И если они нам мешают жить, то мы пытаемся чет изменить. Вот операцию сделали, заплатили немалые деньги, потом липофил, а потом снова липофил,а дальше? Где гарантия, что не потребуется снова липофил, и что жир приживется на всю жизнь. Мне кажется, что липофилить нужно будет снова и снова(если не забить конечно на все это). Мне мой док. рассказывал, что одна пациентка у них в клинике делала липофилинг голеней не один раз и, в конце концов, решила поставить импланты. Т.к. жир все время рассасывался. Ой девочки не бросайте в меня тапками, но Vkuskina вавка в гоове мне знакома. Я сейчас скажу лично свое мнение, еще раз, это я бы поступила так. Я бы ВЫНУЛА то что мне не дает покоя и поставила то что (вроде лучше). Все равно платить и за липофил и за (может быть) еще липофил. Зачем? Вобщем высказала свою точку зрения, а тебе уж решать самой
  #209  
Старый 12.06.2013, 23:24
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Жужа, да вот проблема в том что боюсь я их менять в третий раз((( Если там будут рубцы то все, пипец тогда. Я ведь уже 2 раза ставила. Получается третий. И еще нет гарантии что получится то что нужно. Я ведь липофил делала уже под эти импланты а 135 гораздо длиннее, на несколько сантиметров. А липофил уже под 120е подогнан. Жужа, а в 3/4 можешь также себя снять как у меня на 4м фото?
  #210  
Старый 12.06.2013, 23:32
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

завтра постараюсь так стать. Сегодня уже нет сил, да и освещение плохое. А как ты чувствуешь, рассасывется жир или нормально. Может потом долипофилить под 135 совсем чуть-чуть. Но блин, риск конечно из-за возможного рубца. Но жирок думаю не был бы помехой, а наоборот.
  #211  
Старый 12.06.2013, 23:34
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

О боже, еще замена, и еще липофил. Нее, я вздернусь после этого или даже раньше Пусть камбалят, максимум на что меня хватит- это еще на 1 наркоз у Саруханова. Последний.
Zyuzha, про жир вообще не знаю что и думать... Вроде СГМ уверяет что если за 3 месяца не рассосался то все останется на месте, но почему то у других докторов рассасывается...
  #212  
Старый 12.06.2013, 23:43
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Ну вот и утебя глаз падает на другие ноги. кажется. что лучше. А в своих недостатки все знаешь. Наверное и в правду, нужно уже раслабиться и забыть про все после липофила. вот если не знать твою историю, то ведь ножки классные, очень даже. Я на такие всегда засматривалась с завистью, а камбала меня почему то не парит вообще. И ты уже раслабляйся давай, когда у тебя липофил? вот делай и усё!
  #213  
Старый 12.06.2013, 23:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да сама уже не знаю, когда. Не летом точно, может зимой, денег копить еще надо половину( Да и лицо еще хотелось бы против старения подправить жиром , еще бабла готовить(
  #214  
Старый 12.06.2013, 23:55
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Да, я тоже буду, наверное, липосакцию делать, а то действительно с голенями не смотрится все как-то. А на спорт нет сил пока. Вон пресс сегодня решила качнуть, так так радикулит схватил, что лежу теперь, но зато с красивыми ногами. старость- не радость. Жаль смйлики не могу повыставлять
  #215  
Старый 13.06.2013, 08:00
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Iriska22, вот, я очень долго измудрялась, но у меня тоже можно его увидеть... причем не измудряясь ты у меня его как не смотрела, как не щупала найти не могла
lalaaa, вот в том все и дело, что на одной ноге тоже у меня измудриться надо, чтобы увидеть . А на прблемной все налицо без измудрений, я просто в квартире не могла свет подобрать, чтобы зафотать. Ничего никак не напрягаю, этот противный кончик явно торчит, его уже у меня все видят, и сын и мама, оба говорят, что надо что-то делать. Если мне надо было измудряться, чтобы найти косяк, я неужели парилась бы?!
  #216  
Старый 13.06.2013, 08:33
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Жужа... а почему, интересно, с тебя краснуху не сняли???
Не знаю. Наверное не пришел еще мой час.

Iriska22, девочки, вот почему этот кончик может торчать? Может карман сделан не совсем по размеру импланта. Ну слегка короче чем сам имплант(на пару мм). И,мне кажется, что имплант просто слегка давит кончиком вниз, т.к. мало места ему. Ведь док работает (я понимаю) вслепую, а чем длинее имплант, тем сложнее отслаивать так глубоко. Ну и может не до конца чуть отслоил. Я только такое могу дать объяснение
  #217  
Старый 13.06.2013, 08:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzha222 Посмотреть сообщение
девочки, вот почему этот кончик может торчать? Может карман сделан не совсем по размеру импланта.
Нет, совсем не по этому, а потому что в этом месте жирка и тканей маловато.... Вот и все, контурирует немного....

Iriska22, у меня на левой ноге тоже когда стоишь его видно, даже когда просто стоишь, ну и что! Вот мне плевать... Ты придираешься сейчас к нему, хотя просто не представляешь что такое настоящий косяк! Ты ничего не изменишь, я не думаю, что даже если его подвинуть, то он в другом месте не будет торчать... У Бони вон с 45 в 3/4 весь имплант видно, а у тебя кончик, успокойся ты уже! Нужно удовольствие уже получать!

Vkuska, ты собралась опять на липофил??? Ну ты мать даешь, у тебя сейчас вроде все отлично! Че то у нас опять волна переделок и доделок началась!!! А разве липофил покроет камбалу?????
  #218  
Старый 13.06.2013, 09:45
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Vkuska, а мне все равно нравятся твои ноги... вот нравятся и все тут....
И мне нравятся..... очень даже. И липофилл, на самом деле, как сможет убрать камбалу?!!!! Я понимаю, резкий переход голень - щиколотка убрать, но камбалу то никак не закроешь. Это ж скоко жиру надо?!!!
Вкуска, может не надо тебе больше к Саруханову, а? Опять наркоз и опять какое нибудь очередное неудовлетворение? И так все прекрасно. А на фото , никакая это не камбала, очень симпаимчная нога. Подумай Вкуска, не торопись к Саруханову.

И я думаю, что у Ириски виден кончик, потому, что все таки маловато своих тканей. Ириска , а если тебе эти места залипоффилить? Конечно рискованно, приживется ли жир, наркоз и материальная сторона опять же....Или оставь все , как есть и займись аутотренингом, что все у тебя хорошо!

zhuzha222 , а в каком месте , простите, липосачить собралась?! Может я слепая, но по мне и у тебя все прекрасно!
Может нам всем аутотренингом заняться?!
  #219  
Старый 13.06.2013, 10:15
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
zhuzha222 , а в каком месте , простите, липосачить собралась?! Может я слепая, но по мне и у тебя все прекрасно!
Может нам всем аутотренингом заняться?!
Ну ты же сама ненавидешь свой живот. Вот и у меня возрастные изменения в области талии и живота. А так хочется, чтобы было как в 20-25 лет. А спортом заниматься, так чтобы до идеала довести фигуру, нужно жить в тренажерном зале, питаться правильно и т.д. А с нашим темпом жизни, КАК? Особенно если семья дома. Было время когда фитнесом долго занималась и регулярно, но всеравно, не добилась того чтобы все нравилось в себе. Значит итог такой- или больше нагрузку, а это нужно жить только спортом, или пластическая хирургия
  #220  
Старый 13.06.2013, 10:36
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

zhuzha222 , а липосачить живот хочешь? Да я бы тоже его отлипосачила, чтоб плоский был , без дряблостей. Когда ходишь прямо , все вроде хорошо,а вот когда на пляже нагнешься, все вроде плохо))) Понимаю, конечно,тебя, хочется, чтоб как в 20-25, но надолго ли результат сохранится? Я в этом деле ничегошеньки не понимаю. Но тебе в любом случае желаю удачи!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©