Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 22.02.2012, 15:13
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Девочки,как думаете какойобъем этих имплантов ? Я растроенна...у моего врача фото паиентов на сайте стоят с чужих сайтов,он как в пример привел.Я убита,звоню доку тот что далеко живет,к нему очень долго добираться.(((
Миниатюры
cc458e13379c.jpg  
  #622  
Старый 22.02.2012, 16:49
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Аксюта, не надо так расстраиваться, нужно успокоиться и включить голову, чтобы потом не иметь серьезных проблем с ногами Ваши ноги же сейчас здоровые? Это уже плюс Вот вы же говорите, что работаете стоя, ну вот и представьте, если вам сосудик или нерв затронут в ходе ОП, как вы тогда будете стоять? Стоять вы уже не сможете.......вы об этом подумайте
Ваш исходник сможет откорректировать только хирург, специализирующийся на круропластике, то есть тот, кто делает эту операцию очень часто и не один год и с разными размерами имплантатов, при том, что ноги получаются красивые и здоровые Вы же жили с этими ногами до сих пор, так чего вдруг сейчас так срочно надо делать операцию Лучше накопите деньги на нормального хирурга, и съездите в Питер или Москву (можно еще в Минск к Батюкову), тогда и вид ног станет лучше, и они останутся здоровыми

Если бы это было так просто, то и вопрос о профи в круропластике не стоял
К ним люди из других стран едут, из Канады, Финляндии, Испании, а вы паникуете, вы же из России, чай уж как-нибудь доберетесь

Насчет ног на фотке: скорее всего, стоят 140 анатомы имхо.
  #623  
Старый 22.02.2012, 19:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Согласна с Дашуткой. Точно анатомы.
  #624  
Старый 23.02.2012, 15:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

И еще на фото сделано липо коленок.
  #625  
Старый 24.02.2012, 12:23
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Вкуска, я болела жестоко. Сегодня только на работу вышла. Ты уж дома, полагаю? Всё нормально у тебя?

Аксюта, на фото работа Жолтикова. А т.к. анатомы он ставить не любит, скорее всего это симметрики. Кроме того, на фотках сзади этих ножек тоже больше на смметрики похоже. Хотя, всё может бать..
  #626  
Старый 24.02.2012, 13:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да! Я дома. Пока все идет по плану. Тока молю господа чтобы все хорошо закончилось. Теперь это настоящие "зайчата" получились, говоря Дашуткиными словами, не то что со 110-ми)))
Оксан, Жолтиков не любит анатомы но он их ставит, если есть искривление. Он при мне девочке 140 назначил. Кстати, можно написать ему и спросить какие импланты на фото, если это его рук дело)))
Щас поищу эти ножки на его сайте.
Ой, на главной странице его новое фото))) Такой милашка, супер)))

Да, Оксан, ты кажется права. Похоже, что имплант симметричный. Сзади это видно очень.
  #627  
Старый 24.02.2012, 14:25
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Говорите симметрики,это копия моих ног.На счет размера я определилась,теперь меня сомняшки одолевают,ведь у него симметрики отлично сидят,интресно как анатомы выглядели бы......
  #628  
Старый 24.02.2012, 14:49
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, я прям мечтаю, чтоб у тебя зайчата получились Как сможешь покажи

Оксана, не болей! Укрепляй иммунитет Как сможешь, тоже покажь ножульки
  #629  
Старый 24.02.2012, 14:49
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Девочки посмотрите на мои ноги еще раз(стр 29).Выскажите каждый свое мнение плиз.Там на вото ноги по разному получились,в синих шортах как то сверху фото получилось,второе норм подруга на работе сфоткала присев на пол.Тот врач к которому я поеду и которого заочно я уже достала говорит про симметрики.Ту фотку что выше выставила ноги точь-в-точь на мои похожи
  #630  
Старый 24.02.2012, 14:52
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

По прежнему настаиваю на 140 анатомах, но в умелых руках
  #631  
Старый 24.02.2012, 15:00
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Дашута,тебе не кажется что девушка та что на фото выше если встанет на каблук икра не объемной окажется-вытянется?
  #632  
Старый 24.02.2012, 15:06
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Так и будет, чем выше каблук, тем менее объемной смотрится икра и тем красивее и изящнее ножка Ты своего хирурга спроси: он хоть 140 анатомы когда-нибудь ставил или даже не видел, не держал такой размер Тут же надо знать, как их устанавливать, чтобы полностью устранить кривизну.....и добавить внутреннего объема...
  #633  
Старый 24.02.2012, 15:15
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Даша,я дальше Владивосток не поеду,представь больной мне возвращатся,да и у сил писихологически не хватит в дали от дома столько времени пробыть.Врачи подозрительные,вот я и очкую,уже капли капаю чтобы крыша не поехала от нервяка.Мне уже сница все.Переживаю,они себя позиционируют как профи,а кто его знает как они там делают,все боюсь что контурировать будет,большим имплант окажется.Он же по идеи сжимается в ноге.

Я не хочу ямку огромную под коленом ,но чтобы ее совсем не было еще больше не хочу,это уже к ювелиру нужно,откуда у нас такие здесь.Ну конечно рано говорить о том что однозначно сказал врач,по фото так сказал,кстати фото видел только те что на фоне двери.Меня интересует травматичность этой оп,вены ,нервы,мышцы ой ужас я боюсь ,отзывов не много о нем.
  #634  
Старый 24.02.2012, 15:15
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Если врачи тебе кажутся подозрительными, то делать ОП НЕ НАДО, если вообще не хочешь остаться без ног Больше мне сказать тебе нечего, вроде уже все сказала.......
  #635  
Старый 24.02.2012, 15:28
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

посмотрите результаты,меня не впечатлило ,может я зря?

Вы об это знали ?я нет.Имплантаты голени имеют ограниченный срок службы и не ожидается, что результат от увеличения голени продлится вечно. Например, имплантат может повредиться при травме, что приводит к деформации голени. Имплантаты в целом должны быть под контролем оперирующего хирурга и могут нуждаться в замене каждые десять лет или около того, в зависимости от конкретного случая пациента
  #636  
Старый 24.02.2012, 16:13
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Вкуска! Я рада, что "зайчата"! Безумно хочется посмотреть!! Я так понимаю, что на данном этапе ты давольна - а это главное в нашем деле!) Отеки спали? Жду-жду-жду фоток!!! И.. всё будет хорошо!!!
Дашута, спасибо за пожелание, дорогая! Имунитет на нервах полетел напрочь. Нервы, правда, не из-за ОП, но и на ней тоже сказались, помимо болезни, - на правой ноге со швом какие-то неполадки случились. У меня такие славные шовчики получились - не могу сказать, что как ниточки ровненькие, как у многих, но зато маленькие - не больше 2,5 см. И тут вдруг на конце шва появляется покраснение, потом уплотнение, потом дырочка, потом при нажатии входит какое-то белое содержимое. Друг-интеренет любезно подсказывает - лигатурный свищ - нужно вскрывать и оставшиеся нерассосавшиеся нитки удалять. Я в печали жуткой - думаю: вот были маленькие, славненькие, я их холю, два раза в день кремиком мажу и на тебе.. Пошла к врачу. Посмотерли. Сказали - не паниковать, забыли сразу предупредить - действительно, узелок у некоторых сам рассасывается, или там отваливается, а у некоторых (часто) начинает выходить таким образом. На другой ноге тоже такое может быть.. Мазать спиртом/водкой и всё. Обещают, что на состоянии шва никак не скажется. Это я так подробно пишу, может у кого-то тоже так произойдёт - так чтоб с ума не сходили. Я вот чуть не сошла..))))
Аксюта, мне кажется, что сколько бы мы тут советов не давали и по поводу размеров не гадали - должен оценивать профи (совместно с тобой, конечно), который НЕ по фото будет оценивать тебя, а лично. Рост, вес, пропорции тела, длина голени, необходимость параллельной липо и т.д. Мне по фото-консультациям говорили врачи или вообще ничего не ставить, или минимальный объём. И девочки на форумах тоже советовали. Но всё равно главное - это мнение профессионала-хирурга. Я не жалею, что доверилась ЖВВ. Выюор, в принципе, был исключительно за ним)))
И вообще, откровенно говоря, меня пока пугают твои перспективы.. Тебе обязательно нужно будет найти реальных пациентов того врача, которого ты выберешь. Пойми, большинство тех, кто здесь находятся всё же оперировались у хирургов со сложившейся репутацией, которые действительно сделали много подобных операций, поэтому все идут к ним со спокойной душой. А у тебя пока всё слишком неопределённо. Если уж ты никак-никак не можешь приехать в Москву или Питер - ты должна всё досконально узнать и, повторяю, пообщаться с реальными пациентами. Иначе - не рискуй ни в коем случае!!!

Если говорить об имхо - согласна с Дашутой - 140 анатомы, если рост позволяет.
  #637  
Старый 24.02.2012, 19:02
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Аксюта, симметричный имплант на такое искривление нужно правильно поставить чтобы убрать кривизну. У Жолтикова это получается. Но обычно на такое искривление , как у тебя, не ставят симметричные импланты. Поэтому только 140 рассматривай. И не соглашайся на другие. Так в каком городе ты живешь? А то пишешь, что далеко, а мы тут гадаем, где это?
Оксан, отеки не могут щас спасть)) 9й день сегодня. Я так понимаю , пока бинты не снимутся, отеки так и будут. У меня отеки на щиколотке. Ужас. Будто в щиколотки ваты напихали. Мне кажется, первый раз меньше были... не помню уже.
Оксан, а на каком сроке этот свищ образовался? Я прям в шоке. Неужели от ниток такое может случиться.... а сейчас как состояние шва?
  #638  
Старый 24.02.2012, 19:17
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, отеки на щиколотках это нормально Постепенно сойдет
Я вообще как слоник была, смотрела и на щиколотки и на коленки и думала, что теперь мне такая слоновость на всю оставшуюся жисть
Я по моему даже писала, что над коленками вообще капюшоны были - ужасть просто

Оксана, я очень рада, что со швами все нормально ттт Узнаю себя, все время к Доку "бегала" со своими страхами Все таки хорошие у нас Доки - Жолтиков и Соколов, с ними не страшно!
  #639  
Старый 24.02.2012, 22:01
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, я не отхожу от зеркала. Я уже устала возле него торчать. Я боюсь, что может это и не объем такой вовсе, а отек... может потом сниму бинты и опять мои зайчата схуднут((( Оксан, у тебя в бинтах и гольфах большие икры казались? После снятия поуменьшились?

Катенок, а на какие полоски ты мепиформ резала? Там написано что нужно чтобы по 1 см с каждой стороны было. Это примерно полоски 2 на 5. Или ты поменьше их кромсала? Хотелось бы чтобы на подольше хватило.
  #640  
Старый 24.02.2012, 22:49
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Конечно, я резала на полоски поменьше. 1,2 см х 4-5см в длину. НЕ шире. Хватало надолго, даже летом, с купанием в озере-реке пластырь держался дней 5...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©