Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 03.07.2010, 16:31
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Девчонки, подскажите!

сегодня была на первой консультации у пласт. хирурга в своем городе.
Он мне сказал, что мне имплант надо ставить за железу, и спустить его вниз до уровня ребра (которое сразу под грудью), а чтобы не получилось ступеньки на груди, надо железу молочную со внутренней стороны разрезать в нескольких местах, чтобы более гладко ее разложить на импланте.

не знаю, понятно ли объяснила....
Меня вот интересует, есть примеры аналогичного приема с железой, как мне сказал доктор??
меня это, как девушку впечатлительную, испугало
я-то думала, что можно поставить имплант, не повреждая железу вообще!

загрузила свои фотки в "Консультациях", а их не разместил администратор почему так?
  #102  
Старый 03.07.2010, 16:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Потому что Вы загрузили только желаемый результат, Вам было отправлено об этом сообщение на мейл.

Обо мне:
  #103  
Старый 03.07.2010, 23:33
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

под кожей у нас расположена железа, потом уже мышца...если по простому ...то есть железа в любом из случаев сверху...а вот мышца, если ставить под мышцу - то имплант под мышцей...а если под железу, то имплант над мышцей.
  #104  
Старый 04.07.2010, 00:40
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Железа не повреждается при любой установке и грамотном хирурге.Вы ж не рожавшие? Вас это интересует?

Обо мне:
  #105  
Старый 04.07.2010, 08:03
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

pretender у Вас довольно короткий нижний полюс, поэтому надо будет либо сильно подгрудку занижать, да и то не факт, что старая подгрудка не останется видна. На фото с желаемым результатом вообще похоже, что грудь своя...Поэтому на ваш исходник установка имплантов аналогичных размеру девушки будет оч заметна, ИМХО.Надо брать поменьше.
Девушки Вам правильно пишут.

Обо мне:
  #106  
Старый 04.07.2010, 12:01
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

да, я не рожавшая, и мне хочется, чтобы железа не повреждалась.
доктор мне сказал так:
при занижении подгрудного, имплант будет под железой и если плавно железу НЕ разложить на импланте (а для этого ее надо разрезать изнутри в нескольких местах, чтобы получился как бы веер перевернутый ), то получится ступенька на груди
т.е. грудь своя будет выпирать над имплантом в месте старой подгрудной складки

вот меня и интересует, а как же у других девушек, которым например под мышцу ставят и не подрезают железу, с похожим исходником - как у них не выделяется граница старой подгрудной складки на новой груди? или все-таки подрезают железу?


Как так можно занизить подгрудное, и при этом сделать незаметным переход между имплантом и старой подгрудной складкой (сгладить его), не повреждая железу???
  #107  
Старый 04.07.2010, 22:25
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

pretender, я конечно не знаю методик вашего дока...но складывается ощущение что приблизительно похожая методика распластывания железы используется при коррекции тубулярности... можете задать вопрос в консультациях по поводу использования данной методики , если планируешь кормить.
  #108  
Старый 05.07.2010, 14:35
Аватар для Ленсон
Ленсон Ленсон вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 42
Ленсон на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте.
Наткнулась на этот сайт, и если честно... я в шоке. Пять лет назад увеличила грудь, врач Блохин С.Н.. . Я не знаю какой у меня размер, форма. Первые два месяца ходила к нему много раз, пока он меня не выгнал. Сказал, будут проблемы - придешь, рожать через год, грудью корми, в остальном не парься, живи как жила. И всё, больше не ходила все пять лет.
Правда перед НГ разболелась грудь, Блохина не найти, записали меня к Рыбакину. Посмотрел, сказал, что это что-то с нервами связано, грудь не причём. У меня еще одна грудь, не знаю как описать, ну не ровная она что ли, он говорит, что тоже все нормально. И когда на левом боку лежу, не приятно под грудью (которая разболелась - левая), даже наверно больно. И я довольная ушла, попила успокоительных и забыла. А теперь почитала ваш сайт, вы столько терминов разных знаете, я о груди, а точнее о проблем с ней вообще не думала и даже не знаю, какие-то молочные протоки, воспаления. Ужас. Знаю, что иногда происходит, что-то типа отторжения имплантов и надо их менять, но это вроде не с чем не связано, ну в смысле родов, спорта и т.д., вроде это как особенность организма.
Теперь что делать, непонятно. К врачу, наверное, надо сходить или на УЗИ. Как часто вы, вообще, проверяете грудь?
Жила, блин, не тужила. Нарастила, называется на попу геморрой.
  #109  
Старый 05.07.2010, 15:39
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ленсон, дык хорошо ж, что ничего не беспокоит, значит все правильно поставили. А на узи надо ходить, хотя бы раз в год, хоть с импл., хоть без. Онкология опасная штука, лучше перебдеть, чем недо...
  #110  
Старый 06.07.2010, 00:20
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Девынаконецтозавтра утром моя операцияУРА!!!!
Подскажите,долго Вы после операции лежали в кровати,как передвигались,что вообще мне можно будет,чего нет?
Одеженку на замочке прихвачу,тут писали девочки,что через голову ничего не надеть будет,пойду в сандалях без каблуков,иначе боюсь наверно после операции не доковыляю до выходанезнаю покрытие на педикюр маникюре снимать или нет,мне в клинике не сказали по этому поводу ничего?
До этого в другой клинике настаивали чтоб лака не было

Обо мне:
  #111  
Старый 06.07.2010, 02:47
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

а не настаивали,чтобы вы везде побрились? УДАЧИ!!ЖДЕМ!!!

Обо мне:
  #112  
Старый 06.07.2010, 03:09
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

одежонку возьмите пошире...а то меня так скрутило на вторые третьи сутки от отека...не могла спину выровнять...соответсвенно одежка даже на замочке одевалась с трудом...так как сложно же было руки заворачивать назад...и нельзя...а когда курточка была пошире...то соответсвенно и рукава в ней шире пришиты ..надеюсь понятно...а так возьми плейер или ноут с собой, чтоб скучно не было. ой а еще возможно лосьйон какой то...а то после наркоза кожа чего то жирная...
Ни пуха !!!
  #113  
Старый 06.07.2010, 08:50
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Лунатик, удачи!!!Держим кулачки

Обо мне:
  #114  
Старый 06.07.2010, 11:24
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Удачи Вам, Лунатик! Все будет замечательно. Маникюр, педикюр , кстати, нужно обязательно снять!!
  #115  
Старый 06.07.2010, 12:56
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Лунатик!!! Удачи, . Всё будет отлично. У тебя правильный настрой. Держим кулачки за тебя. Пиши потом обязательно.
  #116  
Старый 06.07.2010, 16:25
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет.
Я новенькая. После двух родов и кормлений с грудью бЯда во-первых тубулярная, во-вторых, естесственно, птоз, в-третьих широкое межгрудное. очень хочу большую полную и красивую грудь (как неожиданно правда?:d) фотки имеющейся в наличии "красоты" есть-надо разобраться как сюда вставить..
под грудью 80см, по груди 96. талии нет,тобишь 74см. рост 165. до родов была твердая трешка, сейчас с натяжкой двушка.. пока ни у кого не консультировалась, хочу послушать вас. Какие имплантаты, куда вставлять с моими данными. В пожеланиях совсем не хочу резать соски , не хочу резать грудь (т.е. если подтяжка то только объемом имплантата), думаю под грудью разрез, размер хочу полную 4-ку.
Буду очень рада услышать ваши рекомендации. Заранее благодарна за ответы.
не знала куда четко писать , а писать про каждый вопрос отдельно в разных темах не очень удобно...уж простите

Лунатик, от всей души удачи ! пусть все надежды оправдаются как нельзя лучше Ждем тебя уже с шикарственной грудью ;)
  #117  
Старый 06.07.2010, 22:19
Аватар для Аленький
Аленький Аленький вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Аленький на нуле
По умолчанию

Лунатик, у меня на ногах был педикюр, снять лак не просили,а вот на руках, желательно что бы ногтевая пластина просматривалась, думаю прозрачный можно. У меня ногти нарощенные. Я например в первый день оп, первые часов 5 ваще в кровати провалялась, правда вставала сама в туалет, но очень шатко. тошнило периодически. От наркоза что то как то плохо отходила. Болели легкие от трубки. И еще, к вечеру у меня что то с глазами было, резь жуткая, глаза не открыть и слезы. На утро все прошло, нааммного лучше стало. но это все индивидуально.

Желаю удачи! Пусть все пройдет хорошо и легко. Побыстрей восстанавливайся!

Обо мне:
  #118  
Старый 07.07.2010, 10:45
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

Девочки, миленькие!!!!! Я ЭТО сделала. Только приехала домой и сразу к компу. Сделала вчера 6-го в 3 часа, а сегодня уже дома. Док снял дренажи, намазал, заклеил и отпустил. Не рано ли, а? Все пухнет, болит, встать с кровати не могу, прессом и ногой только. Даже дышать больно!!!!! Это нормально? Вынул один дренаж, а теперь там кровь (на другой груди нету) и болит в этом месте ((((( Фотки позже, а то у меня фотика нет.

Ники. У меня такаяже была. Скоро выложу, что получилось!

Лунатик! Ты где? Мы с тобой в одно время сделали! Жду тебя с нетерпением!
  #119  
Старый 07.07.2010, 11:29
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Юля Юля, поздравляю! Пусть все быстро и беспроблемно заживает и радует глаз должно болеть или нет, не берусь сказать,т.к. не знаю. но не думаю, что на следующий день после операции все летали и порхали как бабочки, не ощущая болей тяжести и дискомфорта ;)
а какие импланты вставили? расскажи поподробнее, если можешь, пожалуйста а то я в сомнении может ли из моего исходника получиться красота.
  #120  
Старый 07.07.2010, 11:32
Аватар для Ленсон
Ленсон Ленсон вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 42
Ленсон на нуле
По умолчанию

Юля Юля, поздравляю! Болеть должно, это нормально. Меня первую неделю с кровати муж поднимал, так что потерпи. Скоро пройдет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©