Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4201  
Старый 11.06.2010, 00:38
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я тоже до ОП не спала...неудобно...
но когда сделаешь сиси, то очень за них трусишься и готов спать как док скажет и сколько скажет. очень быстро привыкаешь.
у меня вообще первое время затекали ноги...я просыпалась ночью и мотыляла ногами ))))
  #4202  
Старый 11.06.2010, 08:58
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й поддерживаю :d я никогда не могла спать на спине - если случайно во сне переворачивалась, оч быстро просыпалась от кошмара - начинало что-то сниться ужасное.
ничего, страх за сиськи пересилил. первое время как штык на спине спала. сейчас уже иной раз лягу на бок, но я всегда в компре, да и у меня уже почти месяц - надеюсь это не так критично, даже с анатомами

Обо мне:
  #4203  
Старый 11.06.2010, 09:21
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Я всю жизнь сплю на животе, перед Оп полгода училась спать на спине , думала, это сущий кошмар, ничего, привыкла)))
Переворачиваться не случалось - у меня еще и ноги были прооперированы, старалась держать их ровно.
Сегодня у меня месяц после Оп, на боку сплю уже неделю, никого дискомфорта ;)
  #4204  
Старый 11.06.2010, 09:51
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Сегодня 3й день ура, чувствую себя гораздо лучше!! компра уже не так сильно давит, только боль переместилась куда-то под мышки и ходить могу только в позе вопросительного знака
Солнечная девушка, я тоже сплю почти полусидя, уже привыкла, этой ночью только 1 раз просыпалась
Bjorny, очень поддержало твое сообщение Вот сегодня последнюю таблетку антибиотиков допью и буду мартини пить на ночь ) Скорей бы уже 5 дней прошло..

И еще: похоже мой правый сосок потерял чувствительность Я вообще половину правой груди не чувствую (доступ был через ареолу). левую чувствую полностью.. еще что-то может измениться?
  #4205  
Старый 11.06.2010, 10:35
Аватар для Солнечная девушка
Солнечная девушка Солнечная девушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 45
Солнечная девушка на нуле
По умолчанию

Бенита, не переживай, чувствительность и соска, и груди постепенно возвращается.
  #4206  
Старый 11.06.2010, 10:40
Аватар для tiffani
tiffani tiffani вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: минск
Сообщений: 70
tiffani на нуле
По умолчанию

У меня тоже самое было с правой грудью ).К 2-м месяцам все восстановилось полностью. Так что жди! Все будет хорошо!
  #4207  
Старый 11.06.2010, 10:43
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Cпасибо!!!!! порадовали меня насчет чувствительности )) а то я сильно перепугалась уже
  #4208  
Старый 11.06.2010, 10:51
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Бенита, а с каждым днем будет еще легче
Мартини на ночь не советую-алкоголь жидкость в организме задерживает и провоцирует отёки....Лучше через недельки 3....Я сама ДР мамы на днях отмечала-так облизывалась на мое любимое Asti Martini, но доблестно устояла)

Мне тоже на спине тяжко спать-кошмары уже снились пару раз....

А по поводу чувствительности-всё еще изменится в лучшую сторону сто раз))У меня чувствительность постепенно возвращается-сейчас верхние полюсы и соски все чувствуют, а нижние полюсы-местами...

Обо мне:
  #4209  
Старый 11.06.2010, 12:19
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

Бенита, держись скоро будишь хвасьтаться красивыми фото.
По поводу "спать на спине", у меня вообще прикол, сплю ТОЛЬКО на спине, но у меня есть 2 кота каждый по 4 кг веса, так вот они с детства привыкли спать у меня на груди оба!!!!! то что ночью просто дышать нечем от тяжести я за 3 года привыкла, я их и гоняла и закрывала в другой комнате, вот привыкли спать, они да же умудряются на мне как-то уместиться. Вот теперь думаю как их отучить, если мне вдруг ночью на грудь кт-нибудь лапой встанет, я наверное умру от боли.
PS:радом спит муж, так нет они на меня лезут:d
сорри если не потеме

Обо мне:
  #4210  
Старый 11.06.2010, 13:27
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Бенита, с мартини рано еще дружить
у тебя еще период реабилитации...разве что к месяцу...а то может усугубить отек.

shaid1, у меня тоже мелкая псинка. так она тоже любит и прыгать по мне и просто ходить...благо первый месяц я жила у бывшего. хотя до сих пор грудь руками защищаю..а то мало ли...

на счет спать на животе...то удивительно, но мне удобно...док говорит что вряд ли будут приятные ощущения...но я на пляже даже не ощущаю дискомфорта и ощущения резиновости...
  #4211  
Старый 11.06.2010, 13:59
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Ладно, мартини отменяется
Вообще заметила, ходить-сидеть не больно, а лежать - сразу начинает в области подмышек болеть

Девочки, а когда можно будет тяжести поднимать? и руки вверх нормально поднимать?
  #4212  
Старый 11.06.2010, 14:06
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

руки вверх можно поднимать через 2-3 недели...меня док просил поднять для фото после 3 недель - я не могла... тянула мышца чуть. он не верил даже )))).
тяжести я до сих пор стараюсь не поднимать...первые 2-3 недели вообще противопоказано...потом не более 2-3 кг.
Береженого Бог бережет :dur:
  #4213  
Старый 11.06.2010, 16:01
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

Бенита, звонила сегодня в клинику с вопросом (ОП в четверг утром) можно ли уехать в четверг вечером, ответ был категорическое НЕТ, типа операция все таки, одну ночь по терпишь, а я то уже думала что дома смогу привести.

Обо мне:
  #4214  
Старый 11.06.2010, 16:32
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Аланчик, грудь просто супер!Очень красиво

А у меня как-то все легко проходит с самого начала.Не болит ,просто тянет внизу и иногда прям распирает,как будто много молока пришло(кто знает,тот поймет),утром неприятно конечно.но недолго потом все хорошо..Мажу синяки по вечерам перед сном Арникой,а грудь,,кроме швов гепатромбином(док так сказал делать

Сегодня проснулась и как-то больше чем обычно распирает и больше вбока как-то,выпила кетарол,вроде полегче стало..но,девочки както сверху бугры не уходят,хоть и ленту постоянно ношу((

Неужели они не уйдут?Я даже мужу боюсь показать свою грудь,тк боюсь его реакции...девочки,скажите,так и останется,может я зря просила сильно не занижать подгрудку....что то я расстраиваюсь все больше и больше((

как думаете может ленту туже верхнюю затянуть?

Обо мне:
  #4215  
Старый 11.06.2010, 18:19
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди, не переживай, все уйдет, просто время нужно!!!
Не накручивай себя, у АВ грудки всегда красивые получаются!
У тебя же уже все просто супер!!!!

Обо мне:
  #4216  
Старый 11.06.2010, 18:43
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Алла,спасибки тебе огромное за поддержку Правда очень нужна она мне...сама понимаю что мало времени то всего прошло,но крутяться всякие мысли в голове...

Я думаю мы все тут такие

Спасибо!

Обо мне:
  #4217  
Старый 11.06.2010, 20:04
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

так мне вообще подгрудки не занижали... и горбики были вообще под подбородком...
за неделю они не могут уйти, т.к. не ушел отек тканей...т.к. мышца отечная
ты чего ? я ж тя учила ))))
  #4218  
Старый 11.06.2010, 20:31
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди
посмотрите пару страниц назад)))) я писала точь в точь тоже самое! девочки абсолютно правы - эти "страшные" горбы потихоньку день ото дня начнут спадать - хоть и трудно сейчас в это поверить, а грудь начнет радовать больше и больше не переживайте
ну представьте себе - мышцу порезали, запихнули под нее нечто - ну конечно отек, но он спадет правда

я тоже спрашивала дока, может надо туже затянуть ленту?
не знаю так уж или нет, но мой врач объяснил мне, что лента не борется с отеком, а именно фиксирует имплант, чтобы мышца не вытолкнула его вверх. поэтому достаточно просто ее носить, нет смысла ее затягивать так, чтоб и не вздохнуть я послушалась и не стала усердствовать. у меня 14-го будет месяц, сейчас конечно небо и земля по сравнению с тем, что было дней десять назад
а ведь тогда я ревела и думала - как же мне раздется то с этим ужасом?! и мужу показать боялась правда он настоял и посмотрел - и именно его первая реакция помогла мне понять, что ничего страшного нет - он восхитился швами, оценил объем, а про горбики объяснил что уйдут
ну и девочки очень ободряли!

Обо мне:
  #4219  
Старый 11.06.2010, 23:49
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Хочу,к онечно все помню,что говорила ты мне,и каждый день вспоминаю и не волнуюсьблагодаря твоим наставлениям,правда!но все равно какое-то свое плохое кажется,и ето в 8 дней всего!!!Но мнительная я,пипец,что ссабой делать не знаю прямо(((

Девочки,милые,спасибо вам огромнейшее за поддержку,я и прям такая наивная,раз все-перестало болеть -заначит все опустилось и все так навсегда и останется

Спасибо,вам мои дорогие,чтобы без вас делала,с ума б наверно сошла,одна мнительность какаято дурацкая,чтоб ее!!!!
простите уж за сантименты,но на глазах правда,слезы....спасибо,спасибо!))

Обо мне:
  #4220  
Старый 12.06.2010, 15:42
Аватар для Annuna
Annuna Annuna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 46
Annuna на нуле
По умолчанию

Маленькая леди, все бугры и горбы уйдут, даже не сомневайся. У меня тоже было так, и робы сверху были, вообще до месяца грудь квадратной казалась, но доктор успокоил, сказал, что туже ленту затягивать не надо, все уйдет. На предыдущих страницах выкладывала результат. Сейчас все хорошо, форма, как и хотела, никаких горбов и в помине нет. Все у тебя будет хорошо, еще срок маленький.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©