Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 09.10.2008, 17:38
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мой доктор сразу предупредил, что нужно будет проделать 6 сеансов - иначе нет смысла и браться. Результат можно увидеть и сразу после первой процедуры, но полный эффект наступит позднее - в коже идет некий процесс. Я делаю с целью разгладить морщины и убрать пигментацию. После трех сеансов все так натянуто и ровно, что боюсь кабы не лопнуло.Последний третий раз (так получилось) попал почти в критические дни. Было ощутимо больно и дольше не спадал отек. Не советую! В эти дни лучше воздержаться от подобных процедур - кожа очень чувствительна.
  #202  
Старый 09.10.2008, 17:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Какой лазер помогает справиться с порами?
Сколько процедур надо?

Обо мне:
  #203  
Старый 09.10.2008, 17:48
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

squid!у меня постакне,но не очень глубокие и широкие,а как бы деформированные поры на щеках и один большой от ветрянки!
Я делала re:store,мне сказали что тот более сильный мне не нужен,что на сильном Repair мне обработают только рубец от ветрянки!Яделала у Гручко,он сказал что после сильного нужно дома сидеть неделю,если этот не поможет я тот попробую тоже!
Сначало мне казалось что кожа лучше стала,но потом у меня навыскакив.куча прыщиков на мордочке,не из за фракселя,у меня желудок больной,и мне стало казаться что все плохо снова!
Я пойду на следующей неделе и все спрошу у Гручко про этот Repair!
  #204  
Старый 09.10.2008, 17:50
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Лучше пойти на консультацию. В каждом конкретном случае это решает сам врач. Я каждый раз его пытаю по поводу видов лазера. Ответ такой - фраксель - это запатентованное название, а в самом аппарате несколько лазеров с разной длиной волны. К примеру, когда мне обрабатывают область вокруг глаз - это один лазер. Еще я удаляю тату - там он работает разными. Но я даже не спрашиваю какими - доктор сам знает, что делает.
  #205  
Старый 09.10.2008, 17:58
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Egorka скажите пожал.сколько после процедуры держится натянутость и ровность,а то у меня тоже было сначало классно,а где то через неделю снова поры и т.д.Может одной прцедуры очень мало,поэтому?как у вас было после первой?

Egorka скажите пожал.как долго после процедуры держится ровность,а то у меня через неделю пропала?но я делала один раз еще только!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 09.10.2008 в 19:07. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #206  
Старый 09.10.2008, 22:47
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Один раз - не показательно. Наверное у всех по-разному, но оценивать результат можно после 2-3 процедуры. Еще раз повторюсь - мне назначено 6. Не могу сказать, что после первой что-то сильно изменилось. Так что нужно запасаться терпением и деньгами.
По окончанию всего курса обещан стойкий эффект года на 2-3. Правда у вас другой случай, наверное кожица подравняется и главное будет сохранять баланс кожи, тщательно заняться желудком. Понимаю вас как никто, приведение нутра в порядок - вопрос не быстрый. Пока желудок не придет в равновесие, кожа будет "шалить".
  #207  
Старый 10.10.2008, 07:05
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Egorka, тоже restore/SR1500 в Телос Бьюти? или 6 repair'ов?

какаяразница, спроси цену repair пожалуйста, хоть будем знать на что ориентироваться... а то пока на их сайте нет...
  #208  
Старый 10.10.2008, 09:20
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Squid, я делаю в клинике Оттимо у доктора Белого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пытала как называется аппарат - сказал немецкого производства. Он специалист по лазерам, там весь кабинет заставлен разными аппаратами. Знаю, что в Теллос Бьюти он тоже консультирует, но как пластический хирург. Кстати консультация (по любой проблеме) у него бесплатная, можете проконсультировться по вашему вопросу. Сейчас осень, народ повалил на лазеры толпой - очередь к нему однако...
  #209  
Старый 10.10.2008, 09:24
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

значит это Asclepionа а не Fraxel...
но ты нас в курсе держи ;) , если поможет а его попробую вместо фракселя.
  #210  
Старый 10.10.2008, 09:50
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Доктор говорит, что Fraxel запатентованное название процедуры, а дальше идут марки аппаратов на которых это все выполняется - одни дороже, другие дешевле. В понедельник делала третью процедуру, такое впечатление, что уже и хватит. К четвергу все пришло в норму, спал отек и отшелушилась кожа. (Получается, что нетоварный вид надо перетерпеть 3 дня). Так что на выходных сфотаю и покажу вам результаты.
  #211  
Старый 10.10.2008, 09:55
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Fraxel - название серии аппаратов фирмы Reliant. остальные просто покупают более дешевые аппараты и пытаются использовать известный бренд. Собственно название процедуры - "фракционный фототермолиз".
  #212  
Старый 10.10.2008, 15:13
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Squid обязательно спрошу про геair,только это будет через неделю примерно,хотела записаться пораньше,но Гручко сейчас только по выходным принимает!
А у тебя постакне?

Egorka спасибо,надеюсь что поможет,хотя рубцы это не морщины!а желудок- только пролечусь,начинаю от радости все есть без разбору и у меня снова обострение,мне доктор говорит что нужна постоянная диета,т.к.у меня еще поджелудка,хоть рот супер клеем залей!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 10.10.2008 в 16:30. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #213  
Старый 10.10.2008, 15:34
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

какаяразница, да. атрофические рубцы ("ямки") и один плоский, но немного выступающий (гипертрофический видимо).

спасибо что спросишь!

у меня сильные рубцы, меня видимо только repair спасет ((((((
  #214  
Старый 10.10.2008, 17:49
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Squid не за что!У меня на подбородке тоже выпуклый рубец,но он под губой его не видно и Гручко его увидел и решил мне подбородок сделать еще,безвозмезно,типа бонуса наверно,и поэтому рубцу сильно водил,там даже корка образовалась-результат:рубец на месте плюс красное пятно не проходит,а уже почти месяц!
А ты не хочешь миханическую шлифовку сделать,девченки пишут вроде помогает?Там реабилитация где то 10дней,а после repair тоже,но результат не понятен!
А как тебе пилинг ТСА не помог?
Извини не знаешь как фото уменьшить или это программа спец.должна быть?
  #215  
Старый 12.10.2008, 17:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Как и обещала, показываю фото после 3 процедур Фраксель. Первая фотография уже была - это до. На второй пыталась сделать такую же гримассу, но не очень получилось. На фото в профиль видно как все натянуто, зато появилась пигментация после летнего отдыха. Белый сказал, что если Фраксель не возьмет, то уберем каким-то другим видом лазера. Через неделю 4 процедура.
Миниатюры
Фраксель-ДО3.jpg   DSC01988-1.jpg   DSC01985-2.jpg  
  #216  
Старый 12.10.2008, 17:36
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Мне нравится, кожа кажется более упругой и плотной. Это на самом деле так?
  #217  
Старый 12.10.2008, 17:45
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ой, ну наконец-то! Не могу не поздравить! )))) Растянулись все твои шишечки-морщинки? Выглядит после всех мучений замечательно )). Какое у тебя самообладание ангельское. Я бы уже пару месяцев слезами всю округу заливала...!!))
  #218  
Старый 12.10.2008, 18:30
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
Мне нравится, кожа кажется более упругой и плотной. Это на самом деле так?
Это на самом деле так, причем сильно меня пугает. Все так натянуто, что я себя по утрам испуганно ощупываю, не разошлись ли швы от блефаро . Не знаю насколько эти ощущения постоянны, потом еще напишу.
Леачка, я уже все слезки давно выплакала год назад и теперь стоически терплю и дожидаюсь. Шишечки прошли, но есть еще отдельные недо... как их обозвать то не знаю. В общем Фраксель нам поможет!
  #219  
Старый 12.10.2008, 18:42
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Знаешь что радует? Швов вообще не вижу! Вспоминаю, как год назад ты билась со швами, эпопея...
  #220  
Старый 12.10.2008, 19:04
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Да, швами я довольна. Он шьет очень аккуратно и на швы делает фраксель чуть ли не через неделю- две. Это как-бы утапливает их вглубь, разравнивает. На второй день после процедуры очень хочется заплакать, глядя на себя в зеркало: рожа опухшая, отечная, хорошо видны следы, где работали аппаратом - этакая вафельница, на которой кожа пригорела - она коричневая и в клеточку. Но слава Богу, это все к четвертому дню отшелушивается и сходит отек. Я уже стоически переношу свой внешний вид, поскольку знаю, что все будет ОК.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©