Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1201  
Старый 30.03.2011, 00:23
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

milena.riga , я очень хорошо понимаю, что ты имеешь в виду. 11 упражнение физически не подготовленный человек выполнить вообще не сможет. Итог-11 упражнение не для начинающих, его сложно выполнять, но на мой взгляд оно очень хорошее. И если начинать, то через месяц после тренировок и не с таким большим количеством повторений. И без проблем со здоровьем.
По поводу 13-ну это на любителя, мой муж бегает, и ему нравится, бегает часа 2-3, а бег-очень травмоопасный вид кардио. Это уже моё имхо. Так что 13 тоже делать можно, отличное кардио, но для начинающих не 50 повторов. Если мышечный корсет крепкий, то подобные упражнения не опасны. Я не доктор, поэтому утверждать не могу, поэтому делаю вывод со своей ситуации-когда здоровая и без проблем в какой-либо части тела... С проблемами вообще любой вид спорта нужно начинать с консультаций доктора.

По поводу теории, что есть силовая тренировка: мне думается, что любое упражнение, которое развивает мускулатуру, а значит и силу-силовая тренировка!:d И мне "пофиг" на теории, я практик. Есть прирост мышц, рельефа, силы-значит силовая! А кардио то, что увеличивает моё сердцебиение(пульс) как минимум вдвое! Кстати, вот отжимания-сила или кардио? Я считаю и сила и кардио, смотря как делать и в каком темпе. Поэтому это моё любое упражнение, вне зависимости от вариации.

"Приседания с гантелями", упражнение 1, делаю так же, как и на видео ниже, стоя-гантели вдоль тела, присев-они уже вдоль голени.
Вес сейчас беру маленький, после ОП боюсь навредить-3 кг. До ОП брала по разному. Если упражнения по одному заходу, то на это упражнение гантели были по 6 кг в руке, если по 20 повторов в 3 захода, то с 5. Буду смотреть на реакцию тела и постепенно увеличивать, на данный момент с весом не тороплюсь.

ой, felis, рассмешила, а что патентовать? Энтузиазм? Я ведь ничего нового не придумала. Подход совмещения сила+кардио у многих новых фитнес-тренеров, упражнения все старые из разных направлений+модифицированные или комбинированне(типа сгибание рук+ приседания). Так что ничего нового. Наверно, мне нужен выход творческого потенциала, который на данный момент выражается в готовке и составлении программ для занятий. 8))
Как давно занимаюсь, ты что имела в виду? Энтузиазмом занимаюсь с конца ноября, а ходить в фитнес клуб 10 лет назад. Были разные периоды. И просто походить на степпере несколько лет(а что ещё молодому телу надо?),и потом групповые занятия, плюс занятия с персональным тренером, которые ничего не дали(кроме статуса"занимаюсь с тренером"), и попытки самостоятельно сбросить вес и привести в порядок фигуру.
Вот удалось только добиться результата при творческом подходе и наличии энтузиазма!

Маленькая Леди, хочу добавить, по поводу упражнения для пресса при наличии диастаза.
Как показал мой опыт, результат от просто качания пресса и кардио-тренировок(по часу на элипсоиде) не изменил мой живот, ну не много, за полгода посещения клуба после родов. Это можно увидеть в этом посте первая фотография.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1509

Далее я уже стала анализировать, что я делаю не так, после долгих перечитываний русско и англоязычных форумов, испробовав все виды тренировок, в том числе и видео, я дошла до этапа, когда поняла, что без питания и комплекса на всё тело никаких высоких результатов я не добьюсь. Поэтому я расписала себе план; питание+полная прокачка тела(не важно как)+ кардио между подходами. Результат через 2 месяца был уже на лицо. Так что, чтобы был красивый живот, надо тренировать всё тело+кардио. Это то, что на моём опыте работает. Результат можно посмотреть уже на 2 фото. Как будет у вас, я не тренер, ничего не могу сказать. И не доктор.
Ну 3 фото это без фитнеса 1.5 месяца после ОП.

Всё что я пишу-это не в коем случае не рекомендации, а "делюсь опытом"

Девочки, Фелис, Милена-Рига, обращайтесь ко мне на ты, пожалуйста....

  #1202  
Старый 30.03.2011, 00:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ты молодец

Обо мне:
  #1203  
Старый 30.03.2011, 01:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, если ты мне, то спасибо

  #1204  
Старый 30.03.2011, 10:03
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

эхх, для меня самое сложное в такой системе - это питание, я ж все люблю, и мясо и овощи и углеводы тоже люблю есть и от них сложно отказываться, "голодно" мне как-то...но буду себя настраивать на это дело...вот в зале потеть - это я люблю, как бы еще перестать так любить есть?
  #1205  
Старый 30.03.2011, 10:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, а зачем отказываться? Я не могу отказаться от шоколада, да и не отказываюсь, цельнозерновой или многозерновой хлеб только а завтрак, паста, рис и другие крупы в обед, и в ограниченном количестве. Тяжело первые 1-2 недели сокращать потребление, но отказываться не надо. Я именно по этой же причине не могу сидеть на диете-я люблю поесть, вкусно. Главное найти золотую середину. Я её для себя определила, смещаю вечерние удовольствия на утро, ем необходимое кол-во БЖУ, ведь даже если кушать 1200 ккал, но углеводы, то никакого рельефа не будет, это надо себя изматывать кардио, что рано или поздно приведёт к стрессу, депрессии и агрессии.
И углеводы обязательно надо кушать, особенно перед тренировкой, чтобы была энергия и силы для тренировки!

  #1206  
Старый 30.03.2011, 10:48
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
ой, felis, рассмешила, а что патентовать? Энтузиазм? Я ведь ничего нового не придумала. Подход совмещения сила+кардио у многих новых фитнес-тренеров, упражнения все старые из разных направлений+модифицированные или комбинированне(типа сгибание рук+ приседания). Так что ничего нового.
Сюзанна тоже ничего нового не придумала, да и придумать уже просто невозможно, ну вот обзови как-нибудь красиво, напридумывай подвыподвертов и все..дело в шляпе, как говорится. :d

Ланита, умничка, результат, я бы сказала, сногсшибательный. Хочу еще отметить, что у тебя от природы строение абдоминальных мышц, да и вообще мышц живота классное. Даже ДО они видны (я о той фотке, где ты бочкОм в купальнике).

Обо мне:
  #1207  
Старый 30.03.2011, 10:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

felis, с этим не возможно не согласиться!

  #1208  
Старый 30.03.2011, 11:03
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

да нее, я ж понимаю, что совсем нельзя отказываться, но вот от привычки шлифовать обед вкусной ватрушкой точно придется отказаться вначале, потом, когда я надеюсь я достигну поставленного результата, то конечно буду себя иногда баловать вкусненьким, иначе тухляк, я люблю кушать и это большое удовольствие для меня
  #1209  
Старый 30.03.2011, 11:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, felis, мышцы у меня от природы развиты, но проблема в том, что такая генетика несёт в себе ещё быстрый прирост жировой ткани....

alicecooper
, я думаю, от ватрушек точно надо отказываться! Когда отвыкнешь есть их месте с обедом, то раз в недельку будет не грехом.
И мне кажется, у нас очень похожее строение тела.

  #1210  
Старый 30.03.2011, 11:23
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

эхх, до беременности как-то проще все было, занималась я 2-3 раза в неделю и было все супер, при росте 170 весила 55 кг и объемы мыли 92-63-89, а после беременности талия поплыла...у меня и жир в первую очередь на пузе откладывается....и способы сбросить вес какими я пользовалась до беременности сейчас не помогают, поэтому придется питание корректировать, помимо походов в зал.
А мышцы у меня тоже развиты хорошо, я с детства занималась спортом много, сначала 5 лет художественной гимнастикой, а потом 6 лет в лыжах отпахала, вот там была нагрузка ого-го, сейчас даже не предствляю как делала по 100 пистолетов на каждую ногу без опоры, подтягивалась по 25 раз и отжималась по 80 раз...
  #1211  
Старый 30.03.2011, 11:32
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ой, как мне это всё знакомо.... Как было до беременности, даже вспоминать не хочу, всё что я делала до неё, не работает сейчас.
Но у меня только такого спортивного детства не было!

  #1212  
Старый 30.03.2011, 12:16
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Да, felis, мышцы у меня от природы развиты, но проблема в том, что такая генетика несёт в себе ещё быстрый прирост жировой ткани....
предполагаю, что особенно в нижней части тела (ноги попа), да?

Обо мне:
  #1213  
Старый 30.03.2011, 15:23
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

да, felis, верно предполагаешь...

  #1214  
Старый 30.03.2011, 15:25
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

alicecooper, у меня такая же ситуация с этой системой, что-то нужно делать с питанием..... срываюсь на раз-два, думаю: ну массы творожной с изюмом не вредно, если чуть-чуть, в итоге в рот идет вся 200гр пачка.... не могу остановиться.... но занимаюсь 3-4 раза в неделю стабильно, хожу как побитая палками вся) прибавляю рабочий вес.... а на рот наверное надо скотч... уже от вина-пива отказалась совсем...
  #1215  
Старый 30.03.2011, 15:39
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, любой грамотный тренер скажет, что для результата важно менять питание. И считать и контролировать, хотя бы парочку месяцев считать калории и БЖУ, если действительно хочется чего-то добиться. Я до того, как начала считать, на мужском фитнес-форуме почитала, как мужчины считают. Конечно, чтобы считать, нужна немалая выдержка, мужской характер, время находить. И вот даже мужчины пишут, как они следят и считают, в зависимости от целей. Пишут, всё стоит, результаты не меняются, например когда мышцы наращивают. А ведь для всего нужна диета, контролировать то, что ешь. И вот там я прочитала впервые, что как начинаешь контролировать то, что ешь, видишь свои косяки, тебе кажется что ты ешь достаточное количество белка, а на деле не добираешь и половины.
Про БЖУ тоже важно, что я считала одно время калории, ещё до моего "энтузиазма", а толку.... ни фига ничего не сбросила... Потому как ела больше углей, чем надо...

Жанна, с твоим телом многие вообще не парятся, живут и наслаждаются.:d Но я тебя очень хорошо понимаю, сама такая. Когда целлюлита не было, я с ним боролась, пока не узнала, что такие жирные ляхи, после родов! Но желание быть красивой, с идеальной кожей и подтянутым телом-это же прекрасно! Так что клеим рот скотчем и открываем его 5-6 раз в день для приёма полезной пищи(без изюма)

Питание-это всё, у меня даже кожа изменилась, особенно видно на лице, потому как дрянь всякую в рот перестала таскать, а если и таскаю, то мини-порции, чтобы стыдно стало

  #1216  
Старый 30.03.2011, 16:11
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Lanita, я согласна: мы то, что мы едим, надо просто проще к еде относится)))) у меня уже дело сдвигается с места, (я серьезно с питанием и увеличением нагрузки 3-ю неделю уже работаю)
А мое тело было раньше лучше!!! (ела всякую дрянь сколько хотела и когда хотела, и после родов в том числе и хоть бы грамм жира нарос, но у всего есть предел)((((( поэтому я и парюсь сейчас, потому что старость за углом поджидает, время работает не на нас, дальше будет только хуже, а не лучше(((( так что спорт+ здоровое питание форэва)
Спасибо за советы и блог)
  #1217  
Старый 30.03.2011, 16:56
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Janna2010

поздравляю со сдвигами! сейчас легче должно пойти, т.к. уже результат есть ;)

правильно, лучше заранее париться начинать, т.к. чем дальше, тем все сложнее и труднее, эхххх, ну ничего, прорвемся

Lanita

а как ты относишься к углеводному чередованию? есть такая типо диета спортивная...
  #1218  
Старый 30.03.2011, 17:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, да никак я не отношусь к углеводному чередованию. Как и к загрузкам и разгрузкам. И так не просто следить за питанием, а тут ещё и мучить себя чередованиями. Не, мой мозг этого не выдерживает!
Мне лучше всё время один отработанный вариант питания поддерживать, чем нажираться, потом голодать, сначала углеводы, потом белки. Меня это чередование просто развратит, я себя знаю, поэтому лучше постоянство, никакого разврата в еде или жестких диет. Просто разумно каждый день питаться, чтобы не было в голове мысли что съесть, на какую диету подсесть. Для меня это насилие, честно, над моей психикой.
Мне легче привыкнуть к сбалансированному питанию, научиться видеть калории уже по памяти, да просто выработать привычку в правильном питании, а не постоянно сидеть на диетах.
Опять же, я нахожу, что спортивные диеты применимы только для спортсменов. Pастят мышцы, потом сушат к соревнованиям. У меня нет соревнований, мне нужен просто баланс всего. Опять же, еда и фитнесс-это часть моей жизни, а не смысл, как у профессионалов. Соревнования, победы и т.п. Мне тоже нужны победы, но они не соревновательного уровня):d

  #1219  
Старый 30.03.2011, 17:52
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

поняла, спасибо за мнение
меня вот тоже сомнения терзали, что в углеводный день я оторвусь слишком
сегодня иду делать тренировку на верх №1, напишу потом о впечатлениях.
  #1220  
Старый 30.03.2011, 18:12
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Удачно потренироваться)))
Я тоже сегодня на верх делала упражнения, только 2 тренировку, без прокачки грудных мышц. Ушло 1:15 только на саму тренировку, + разминка 10 min+5min растяжка... Получилось долго, но я и вес гантелей увеличила.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©