Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 04.06.2013, 18:07
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

у меня сегодня пятый день. слева на щеке. которую дольше делали, которая была сразу намного больше отечная (и сейчас остается более отечной) шов выглядит отлично - розовенький, нитки рассосались. По крайней мере снаружи их вообще нет, а раньше торчали лески. Справа отек меньше, тоже ничего не беспокоит, но шов выглядит хуже - какие-то белые ошметки торчат из него и лески на месте, хотя их имхо стало меньше... утром изучала все это, белые штуки не снимаются - они как из шва торчат. не знаю что это. приложила за щеку спонж с хлоргескедином и так походила минут 5 - белая фигня как вроде почти исчезла. но на спонже следов никаких нет. вот такие наблюдения

Обо мне:
  #1762  
Старый 04.06.2013, 19:38
Аватар для Kristin4ik
Kristin4ik Kristin4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 22
Kristin4ik на нуле
По умолчанию

multytabs у нас с вами наверное швы в разных местах расположены, я свои швы никак увидеть не могу, они у меня в самом самом труднодоступным месте рта расположены, как бы над 6 зубом.
А как по ощущениям, полетели бы сегодня куда то если бы было необходимо?
У меня тоже одна щека побольше нежели другая, побольше та в которой дольше доктор возился.
Девочки, я так и не поняла что со мной сегодня произошло, возвращалась я от доктора (мне снимали дренажи), прическа у меня значит длинные белые волосы на прямой пробор+очки солнцезащитные, то есть в принципе с боков щек наверное не особо видно, а впереди очки на пол лица. Так за недолгую поездку со мной один парень попытался познакомиться, а другой незнакомец в совершенно другом месте назвал красавицей причем так по доброму без издевки. И вот я не поняла народ что ли надо мной прикалывался?))) А если нет то оно конечно очень приятно, что при хорошей маскировке временные уродства не так уж и просматриваются. Хотя с другой стороны возможно еще не все уродства проявились, ведь многие писали на форуме о том что "самая самая красота" на 3-и сутки прорисовывается.
  #1763  
Старый 04.06.2013, 19:57
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Kristin4ik )) у Lesira вон тоже отбоя от женихов в клубе не было сразу после ОП )) видимо что-то чуют. Я бы еще вчера поехала куда угодно, я уже писала я вообще из живчиков, после родов через 10 дней на рабу вышла, хотя зашили до ушей ну то ладно, отступление лирическое у меня швы начинаются на расстоянии примерно полтора см от уголков губ и идут в даль. А по высоте как бы на стыке верхних и нижних зубов.Мне их нормально видно. Но раньше я не могла так сильно рот открыть, чтобы посмотреть хорошо. А сегодня отек минимальный, страха распахнуть пасть уже нет - вот и провела экскурсию)

Обо мне:
  #1764  
Старый 04.06.2013, 20:30
Аватар для Kyra_s
Kyra_s Kyra_s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Не указано
Сообщений: 31
Kyra_s на нуле
По умолчанию

multytabs, а сколько у Гришина стоит удаление Биша? Планирую у него совместить две операции - рино и Биша
  #1765  
Старый 04.06.2013, 21:06
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Kyra_s я делала и верхнюю блефаро. Он мне написал в направлении, что биша 3000, блеф 2500. Но по телефону мне говорили, что блефаро от 2800 до 3200, а про биша я не спра, но в инете все пишут, что около 300 долларов. Поэтому не знаю - или он просто цены перепутала местами, тк блефаро получилось дешевле минимума или так и есть.

Обо мне:
  #1766  
Старый 05.06.2013, 11:34
Аватар для Kristin4ik
Kristin4ik Kristin4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 22
Kristin4ik на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня беда! Я на ночь забинтовалась, мне так и доктор советовал и в статье какой то читала о том что на ночь лучше бинтоваться. Вообщем видимо я перетянула, плюс лежала в основном наверное на левом боку, и у меня отек левый глаз, отек так как будто мне Тайсон в лицо с кулака дал. Глаз полностью надутый под нижним веком, над верхним ничего нет. Мне завтра в люди выходить, но выходить с таким глазам я не могу. Помогите, пожалуйста! Что делать?
  #1767  
Старый 05.06.2013, 11:38
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

мазать траумелем или чем-то таким....

Обо мне:
  #1768  
Старый 05.06.2013, 15:11
Аватар для Kristin4ik
Kristin4ik Kristin4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 22
Kristin4ik на нуле
По умолчанию

Поскольку до аптеки идти в ТАКОМ виде я постеснялась, решила что до прихода мужа с работы ( он обещал привезти траумель) надо управиться какими то народными средствами, как говорится авось поможет. Приложила я вообщем то огурец, и он реально помог, отек значительно спал, практически нормальный глаз теперь. Спать сегодня буду полусидя, чтобы была возможность завтра в люди выйти.
  #1769  
Старый 05.06.2013, 15:36
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Kristin4ik крепитесь! А Вам долго еще бинтоваться? Девочки и вопрос ко всем, кто удалял биша. У меня сегодня 7-й день, но в местах швов с обеих сторон есть локальные уплотнения. Снаружи они прям прощупываются. Слева больше, чем справа, но и срава есть. По ощущениям, если чуть нажать на щеку - как вроде у меня за щекой карамелька. Прям твердое такое... Соответственно, из-за них щека кажется как у хомяка еще больше, чем была до ОП. У кого-нибудь такое было? Напомню, что у меня швы не над зубами верхними, а на уровне стыка верхней и нижней челюсти. Т.е., грубо говоря там, где щеки и должны впасть

Обо мне:
  #1770  
Старый 05.06.2013, 15:39
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

multytabs а ты ее не прикусывала случайно))??у меня там как раз от прикусывания такая же фигня,но от брекетов и прямо уплотнение появляется и болит снаружи щека и опухает сильно(кстати проходит долго),слизистая же вообще быстро дает отеки....а швы у меня над зубами верхними скорее...и идут к щеке.

Обо мне:
  #1771  
Старый 05.06.2013, 16:30
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

lesira нет, ни разу не прикусывала. Швы внутри плоские, это не они опухли, а как вроде в самой щеке как карамельки мне туда вшили... Вот думаю это норм или к доку пойти? В принципе только неделя после ОП - приду скажу что у меня там опухло, он посмотрит как ну дуру и скажет, ну а что Вы хотели через неделю после ОП знаю я их. Но интересно, у кого-то еще так было?

Обо мне:
  #1772  
Старый 05.06.2013, 16:34
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

multytabs у меня это ночью неосознанно происходит....в тех местах обычно и прикусывают...если швы нормальные,то ничего,думаю)ну можно спросить у врача,я бы написала письмо скорее,чем звонила,они же обычно очень занятые)

Обо мне:
  #1773  
Старый 05.06.2013, 17:29
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

lesira я точно ничего не прикусываю ) ща попробую поискать его электронку. А то что-то стремно с карамельками остаться )

Обо мне:
  #1774  
Старый 05.06.2013, 17:36
Аватар для Kristin4ik
Kristin4ik Kristin4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 22
Kristin4ik на нуле
По умолчанию

multytabs может шов превращается постепенно в небольшой рубец, а потом постепенно рубец рассасывается. И именно этот рубец дает Вам подобное ощущение.
Вообще я конечно долго думала перед тем как идти на эту операцию так как во рту все очень тяжело заживает, так как среда ротовой полости позволяет бактериям успешно размножаться (есть влага, постоянная пища, температура необходимая для их комфортной жизнедеятельности).

Я думаю нет пока необходимости идти к врачу. Если Вас это волнует очень, может стоит ему написать?
  #1775  
Старый 06.06.2013, 13:49
Аватар для Cuckoo-ept
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 92
Cuckoo-ept на нуле
По умолчанию

multytabsу меня так было,на одной щеке больше чем на другой.в той которая больше осталось небольшое уплотнение,которое оч медленно рассасывается.(док сказал-гематома,будем пунктировать)
у меня уже месяц и неделя прошло,завтра еду пунктировать.думаю опять щеку раздует,очень расстороена по этому поводу,надоело всем врать про зубы.
у меня походу у одной так проблемно прошло удаление биша.(док сказал одна была больше отекшая,потмоу как дольше в ней копался(комок располагался иначе чем обычно).
да и результата особого не вижу после оп(а может и накручиваю).
  #1776  
Старый 06.06.2013, 13:56
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Cuckoo-ept а что значит-пунктировать???

так ,если у вас не спала отечность-вы результат и не увидите пока....

Обо мне:
  #1777  
Старый 06.06.2013, 14:19
Аватар для Cuckoo-ept
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 92
Cuckoo-ept на нуле
По умолчанию

пунктировать-либо шприцом откачивать кровь(гаматома это сгусток крови),либо делать маленький надрез.на одной щеке прошел отек давно,на ней тоже результат минимальный.
я выложу попозже фото,может скажете что есть результат.а вообще липосакцию захотелось лица.подожду пару месяцев,потом скорее всего сделаю.
  #1778  
Старый 06.06.2013, 15:51
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Cuckoo-ept спасибо за отклик! Блин, ну Вы меня расстроили. Хотела к доку записаться на прием, тк уезжаю 16-го на 24 дня - показаться на всякий случай - так он уехал в отпуск сам и приедет, когда меня уже тут не будет короче выход один - до 10 июля либо само рассосется, либо я приеду и рассосем ))) а вот на счет результата - я расстроена хоть бы у меня был...
Kristin4ik, спасибо! очень надеюсь, что это рубец и тп - так как не хочется мне опять разрезать и что-то тянуть странно просто, что если это рубец, то почему на правой его почти нет, а на левой - конкретный такой. в левой изначально он больше колупался... а вообще, если не считать этого всего, то у меня все очень быстро зажило, швы уже затянулись полностью на вид день на 6-7. Мне кажется, на слизистой все быстро заживает, мы ж не комодские вараны если бы у нас во рту было все так плохо - мы бы травились собственной слюной я думаю, в этом смысле все продумано

Обо мне:
  #1779  
Старый 06.06.2013, 16:06
Аватар для Cuckoo-ept
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 92
Cuckoo-ept на нуле
По умолчанию

multytabs расстраиваться вам рано пока.хотя швы у меня зажили быстро да и отек на норм.щеке тоже сошел быстро.
у меня видимо щеки слишком большие(или еще что,фиг знает,вроде и поболее щеки бывают),поэтому почти незаметный результат,у всех остальных у кого видела заметный результат.
док сказал что гематомы рассасываются до 2 месяцев,но мне надоело ждать.да и чем дольше ждешь тем больше вероятность что придется не колоть а резать.
  #1780  
Старый 06.06.2013, 16:36
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Cuckoo-ept а, ну то есть в принципе допускается, что они и сами могут рассосаться, да? а то я подумала, что точно надо высасывать и без этого никуда. Вы говорите, надоело ждать. а можете уточнить, что док имел ввиду - альтернатива ожиданию - убрать их механически сразу, или в принципе если после 2-х месяцев не уйдут, то тогда резать? я о том, короче, могут ли они не рассосаться сами, пусть даже за 2 месяца? что он говорил? спасибо

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©