Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 14.09.2008, 01:14
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ланчик, это здорово! Ноготь нас услышал
  #822  
Старый 14.09.2008, 12:26
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

юлия питер, умочка! Я просто горжусь тобой! ) Что там на форуме тебя не видно?
Улыбка, Креатив хороший материал, но на нем не получится работать без обучения в ОХ. У Креатива есть свои особенности выкладки. Там надо соблюдать правильную консистенцию шарика - очень поределенную. Шарик притаптывается у кутикулы, а не просто накладывается и приглаживается. Но его нельзя забивать под кутикулу. Так вот работу с консистенцией шарика показывают преподы в ОХ. Помимо всего прочего, а вернее, в первую очередь нужно уметь правильно опиливать у кутикулы. Ну и, ессесьна, перед этим правильно выложить там материал. Чтобы не было навалов. Об этом на том форуме тоже очень много обучающего материала. Найди там тему "Опил от Тома Холкомба в исполнении АнитыХелены". Я там давала схему опила. Отслои - это и есть самое трудное в моделировании. И мастером становишься лишь тогда, когда научишься работать без отслоев. Ну и почитай тему "Без отслоев - мечта или реальность?"
Подготовка ногтя должна быть правильной. Ну и я больше, чем уверена, что если бы смотрела, как ты опиливаешь, то нашла бы ошибку. ))

lanalip, поздравляю! А тебе даже не надо отдельно фак показывать. Можно показать все пять пальцев, типа, "выбирай!" Я так всегда делаю, всю пятерню поднимаю. Народ ждет, что будет один палец, а там такоооой выбор!!!
  #823  
Старый 14.09.2008, 13:19
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

anitahelena я закончила школу Оле Хаус, делаю вроде как учили, но у меня такое ощущение, что нам в школе не договаривали что то и очень настоятельно советовали нам, что бы мы , обязательно прошли "Курсы повышения квалификации", а там один день стоит 2500 рублей, со своей моделью и своим материалом, в данный момент у меня нет такой возможности! В ОХ говорили, что шарик должен быть, как жемчужинка, а мне кажется, что возле кутикулы его нужно сделать пожиже, вообщем методом проб и ошибок, но опять таки, хочется, чтоб все и сразу получалось
А может быть перейти на другой материал, где с отслойками проще, есть такой??

Обо мне:
  #824  
Старый 14.09.2008, 14:53
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ур-рра, Ланочка, вернулась!!!!

Ноготок оживет. Главное, что уже сорванное восстановилось)))
  #825  
Старый 14.09.2008, 15:29
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Улыбка, О! А с чего это я взяла, что ты наращиванием занимаешься только как хобби? Совсем двинулась мозгами. Звыняйтэ. Тогда опил, опил и опил! Классный материал Entity. Просто улёт. А насчет шакрика у кутикулы - есть такое дело, что иногда надо пожиже.
  #826  
Старый 14.09.2008, 18:56
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

Улыбка, одним из самых ответственных моментов является то, как ты готовишь натуральный ноготь для наращивания, пояерхность ноготка должна быть очень скрупулезно зашершавленна без пропусков, если где-то у кутикулы остался глянец - будет отслой, если где-то остался птиригий - будет отслой.
А какими средствами ты обрабатываешь ноготь перед наращиванием?
  #827  
Старый 14.09.2008, 20:23
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Ayrish согласна с Вами полностью на предмет подготовки натурального ногтя к наращиванию, нас в школе учили, снимать только блеск, с ноготка, я все таки думаю, что нужно тщательнее опиливать нат. ноготь, естественно без фанатизма, дабы не испортить нат. ноготь.
Я наращивала своей сестре, у нее есть отслойки, но очень мелкие, не бросающиеся в глаза. А вот другой девочки делала, так у не отслойки на пол пальца, она работает поваром, моет посуду чистящими средствами, одно средство, даже пальцы разъела, и еще она последнее время очень нервничала. Это я таким образом пытаюсь себя оправдать Влияют ли эти факторы на отслаивание материала??
Я обрабатываю ноготь перед наращивание Скраб Фрэф, Нейл Фрэф, и праймер , это все из серии креатива. Но я очень хочу работать хотя бы без праймера, все равно как ни как, есть нагрузка на ноготочек.

anitahelena Entity - не могу найти в интернете((

Обо мне:
  #828  
Старый 14.09.2008, 21:00
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

вот сайт в Москве с материалами энтити [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я тоже пользуюсь именно этими средствами, но вот без праймера не представляю как работать, ты ведь наверное знаешь, что он мало того, что обезжиривает, он еще и поднимает онихобласты, что бы сцепление нат. ногтя и материала было лучше.
если я знаю, что у этой клиентки есть проблемы с тем как держится материал, то прохожу всеми тремя а потом обязателно еще праймер кислотный (у креатива он ведь бескислотный и им обрбатывают только зону у кутикулы), кислотный у меня изи.
если знаешь, что ногти стоят плохо, попробуй наносить материал на мокрый кислотный праймер.
если все держиться нормально, то бескислотный креативовский вообще исключаю.
был такой курьезный случай перед отпуском, так умоталась, что забыла бработать натуральные ногти и сразу положила материал на все ноготки и даже не вспомнила, если бы меня не застукала следующая клиентка за этим упещением, она бы тоже получила бы тот же результат, а так я успела ей только три ногтя нарастить.
ну я конечно пригорюнилась, думаю приеду и моя девочка обложит меня трехзтажным матом, что все ногти облетели))), так что ты думаешь, они стояли как прибитые через три недели). наверное все же особенности организма и сферы применения ногтей играют существенную роль, а стресы, гормоны антибиотики в большинстве случаев могут спопобствовать появлению ослоев.
  #829  
Старый 14.09.2008, 21:49
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Очень интересный сайт, и цены просто супер, в два раза меньше чем у креатива. А можно с этим материалом выкладку делать как в Оле Хаус учили, как акрила, так и геля, и по консистенции этот гель похож на гель Бриза??
А праймер лучше брать кислотный??? В креативе безкислотный!!
Сейчас сижу и жаба давит, по самые уши, я столько вложила денег в Креатив, и баночки у меня не 20 гр, а по 500 гр, и ликвиды по 1 литру... сижу, смотрю на цены Entity и о
смотрю вроде неть цветных гелей и акрила(((

Обо мне:
  #830  
Старый 14.09.2008, 22:51
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

Выкладывается энтити совсем не так как другие материалы (имею ввиду френч), ноготь моделируется тремя цветами, комуфлирующий, прозрачный, белый.
комуфляж покрывает одну треть ногтя от улыбки, формируется удлинение ложа и сама улыбка, а от кутикулы идет прозрачный котрый перекрывает весь ноготок, за счет этого лунулы, если они имеются в наличии остаются видны, что придает ногтю натуральный вид. вот примерно как здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
лучше ли кислотный праймер утверждать не берусь, но руководствуясь личным опытом выбрала его.
про гели ничего не знаю, потому что не интересуюсь, у энтити пока цветного ничего нет, но для моделирования материалы шикарные, если не самые лучшие на данный момент.
а про цену скажу, что далеко не всегда она является показателем качества, хотя не назвала бы энтити дешевым материалом).
  #831  
Старый 14.09.2008, 23:02
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Если рассматривать креатив и энтини, то видно, что цена радует глаз, да и не только цена))
По поводу выкладывания, как я поняла: удлинение, потом подложку из прозрачного, если френч будет цветной, улыбку (т.е. сам френч) и от кутикулы прозрачным создаем объем по всему ноготку?? Правильно??
А как быстро полимеизуется акрил в энтини? В креативе - моменто, иногда не успеваю довести угол улыбки!

Обо мне:
  #832  
Старый 14.09.2008, 23:15
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

удлинение, свободный край, прозрачный, без подложки, а объем задается уже начиная с комуфляжа.
о полимеризации сложно судить, я работала креативом, у меня такой проблемы не было.
хотя у энтити есть два мономера, один быстрый, другой медленный.
  #833  
Старый 14.09.2008, 23:43
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Ayrish, ноготки, как всегда - конфетки.
Улыбка, у Креатива скоростной акрил. Энтити ооочень спокойный. Успеешь всё сделать и поджать. У креатива ноготь от поджимания может треснуть, у энтити нет. Ну это при условии, что поджимаешь тогда, когда надо. По мне полимеризация у Энтити довольно медленная. Даже так называемый быстрый мономер по мне слишком медленный, но Креатив - ужос какой быстрый.
Ayrish, подумываю снова переходить на медленный мономер, хоть без нецензурных слов на нем работать не могу. Он не дает пожелтения. А быстрый дает! Это мне моя дистрибьютор сказала, а я сама видела, но верить не хотела.
Что касается праймера, раньше я пользовалась только кислотными, а сейчас перешла на бескислотный Янг Нэйловский Протеин Бонд. Он работает как двухсторонний скотч. Я от него просто писчу.
  #834  
Старый 15.09.2008, 16:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию O.P.I. La Collection de France

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #835  
Старый 15.09.2008, 18:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мне понравились №№ 2, 4, 5, 6 и 9. Для меня даже странно, что так много понравилось . Хотя не все из понравившихся оттенков я смогу одеть на себя .
  #836  
Старый 15.09.2008, 18:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот что значит волшебное слово "Франция"!! Мои однозначно, если найду: 1, 5 и 7! ;)
  #837  
Старый 15.09.2008, 19:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ланчик, а вот на ногтях твой № 1 (мне уже тоже нравится)



и мои № 2 и 9 (уже НЕ нравятся мне, вычеркиваю )



И НАШ № 5 (по твоей ссылке он красивше выглядит )

  #838  
Старый 15.09.2008, 19:10
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

А мне 8 очень нра.... люблю спелую вишню:d, Татусь, покаж 8-ой, а?

Обо мне:
  #839  
Старый 15.09.2008, 19:14
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Вот он :d



Ланчик, а это твой 7 номер:

  #840  
Старый 15.09.2008, 19:17
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Не, не француженка я
Ни один не понравился . 2 и 7 особенно отвратительны :d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©