Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 23.02.2010, 19:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

да нет у меня сульфат в порошке - в обычных мешках, говорю же цветы удобряю им. А в капсулах оксид, он я так поняла такими свойствами не обладает. А Эпсом салт не бывает в капсулах, я гуглила
Пасибо , поизучаю
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 23.02.2010, 19:34
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Isa, понимаю... первый раз, когда магнезии хлебнула, то меня и тошнило, и мутило, и в жар, и в холод. Второй раз полегче пошла, я прям в воду лимончика добавила Гадость правда редкостная, что с лимоном, что без него
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 23.02.2010, 19:44
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Tantumverde на нуле
По умолчанию

А что, заменить магнезию нельзя ни чем? Вроде есть какое-средство для очищения кишечника перед колоноскопией. Воды только надо литра 2 выпить, а так органолептических чувств не оскорбляет
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 23.02.2010, 19:48
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

я ее пью как текилу лизнула лимон, нос зажала и выпила. опять лимоном закусила и все и в воду тоже лимона.
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 23.02.2010, 20:31
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Маришка)..отшлёпать тебя или в угол

Я о той гипертермии, о которой Маришка писАла, когда она , лЁжачи в скипидаре(ох, прости , госпидя) температуру тела повышала аж до(если не ошибаюсь) 39градусов или выше, не помню точно, Мариш, напомни. Так вот я об этом а не о ваннах, конечно.
А теперь представьте...я не знаю что там у вас после всяческих магнезий-чисток-потерей жидкости и т.д. с водно- электролитным балансом в организме, какой калий, какой кальций, есть ли гиповолемия-неизвестно...и бац ...на этом фоне нагреваем до 39 градусов(непонятно для чего, для меня непонятно...хотя когда-то встречались работы по лечению рака при помощи гипертермии, но ведь не дома же и под лабораторным контролем электролитного состава крови, свёртывающей системы и т.д.)...молодой здоровый организм может и выдержит такую экзекуцию..и жив останется, (только вот ...убейте меня, я смысла не вижу), а вот изношенный и с сопутсвующей патологией организм, это-бооольшой вопрос..колоссальная нагрузка на сердце и ...запросто может дело кончится фибрилляцией

А ведь наш форум люди разные читают..не ровен час тоже в скипидар попрыгают температуру повышать-оздоравливаться, кстати, магнезия тоже может спровоцировать не только желчеотделение(что есть , конечно, гуд) , но и вместе с желчью "камнепад" и блокирование желчевыводящих путей(а это-вэлкам на операцию), ежели вы ТОЧНО знаете, что желчных камней у вас нет-пейте.
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 23.02.2010, 20:34
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

до 39 Нат, это по телику показывают регулярно, уже лет 5
Фифект такой, что наш организм, когда болеет, то поднимает температуру до 38-39 градусов и желательно ее не сбивать до этих пор, чтобы организм сам поборол все вирусы и бактерии, иммунитет справился бы сам. А если не справляется, тогда надо пить все жаропонижающие. Тут та же фигня.
Смелые поднимают температуру до 42 градусов, но я не буду, боюсь
Я все это делала перед операцией своей. Анализы были как у космонавта.

А между прочим по каппиляротерапии нобеля вручали
И доктор-академик, который всему этому учит, не разрешает огулъно делать. Кто с серьзными заболеваниями звонит, застявлает так же и анализы, узи, кардиограммы и прочие обследования проходить.
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 23.02.2010, 20:53
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

А чё б им не быть, как у космонавта, анализам-то..., Мариш,молодой здоровый организм, компенсаторные возможности офигенные, как ты над ним (организмом) не издевайся-он , как саморегулирующаяся система, будет всячески поддерживать гомеостаз.

А о гипертермии...одно дело, когда идёт запуск на борьбу с чужеродным агентом(например, вирусом), а другое...среди полного здоровья такой экстрим устраивать...не понятно чего ради.
Доктор, который сему учит...видать знает, что можно и под суд попасть, страхуется ...вот так квакнет кто-нить в скипидаре и...его дом-тУрмА:d...хотяяя, в нашей стране...хоть пол-страны закопай, можешь в регалиях ходить..всё от пиар компаниии зависит и от того, кто за тобой стоит.
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 23.02.2010, 20:58
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

ну знаешь, не очень здоровый, я аллергик, не просто легенькая аллергия, а жестокие приступы бывали

Натик, ты как-то очень смело и безапиляционно врача ругаешь
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 23.02.2010, 21:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

я о соматике, Мариш.... аллергия на предоперационных анализах никак не скажется..разве что , если анестезиолог реакцию лейкоцитолиза порекомендует сделать
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 23.02.2010, 21:07
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Я о том, что аллергии у меня е было больше той, вспышка была после наркоза. Мой хирург когда меня увидел, подумал, что я всю ночь плакала.
Я пропила энтеросгель и все, с тех пор не было.

В прошлом году у меня приступ квинке был, на который скорая не приехала. 2 недели назад снова квинке, но поймали вовремя. Не дали развиться приступу. Так что, у меня выбора нет почти
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 23.02.2010, 21:12
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

а ты, девочка моя, у аллерголога путЁвого была... а сама-то знаешь на что реагируешь...отёк квинке это серьёзно...только каким образом гипертермия может повлиять на иммунный ответ,-не пойму.... что твой академик-то грит, меня очень патогенез интересует
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 23.02.2010, 21:17
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Нат, почитай в инете масса информации есть, как врач разберешься, А то испорченный телефон
Реагирую на запахи. На моющие средства, духи, пыль, на цветение растений некоторых. Духи могут нравиться сначала, через месяц может начаться аллергия Особенно тяжко в общественном транспорте приходится, когда кто-то обильно польется духами.... Ооооо.
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 24.02.2010, 10:09
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ната, а где его аллерголога путевого взять?
Мне сказали, как то заумно, слово забыла только, но смысл - аллергия неизвестного происхождения. Самое то главное, у меня аллерген вообще не был найден в крови, чтоб потом по нему пробы делать. Нет и всё. А у меня голова была как шарик надувной от отека Квинке, плюс абсолютно всё тело засыпано крапивницей. Антигистамины не помогали, глушили все это дело гормонами, литрами капельницы вводили с преднизалоном (или как там его) 2 недели, легчало только после капельницы часов на 10-12, потом опять засыпало тело и опять я пухла. Потом хотели подсадить на таблетки эти, хорошо, что добрые люди сказали, чтоб я в никакую эти таблы не принимала, иначе всю жизнь на них сидеть буду. Выкарабкалась только на внутривенных уколах глюконата кальция, приеме сорбентов, потреблении воды и относительном голодании.
Последние месяцы меня немного крапивницей подсыпало, у меня аж истрека, что не дай Бог может опять этот кирдык наступить. Вот и решила прочиститься пока не поздно.
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 24.02.2010, 10:19
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Ого, Ясь, у тебя еще круче аллергия
а сама как чувствуешь, на что она?
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 24.02.2010, 11:31
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Марин, простите, что вместо Яси отвечаю, просто мы с ней сестры по несчастью. Это не аллергия как таковая, в аллергии все просто есть аллерген - есть реакция на него. У нас картина другая - сыпет без повода, можно что-нибудь есть, можно не есть вообще, все равно сыпет. Я пришла к выводу, что эта картина состояния кишечника, инфекций в нем и паразитов. Мне тоже не помогали антигистаминные. Аллергологи ничего вразумительного не сказали, помог мне врач-гастроэнтеролог
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 24.02.2010, 11:55
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Никита, мне ещё сказали, что есть такая вещь как пищевая непереносимость, все тоже самое как в аллергии, только вот аллергена в крови нет, поэтому невозможно сделать пробы на что именно идет реакция.
Марина, я знаю точно 2 продукта на которые у меня эта непереносимость с реакцией крапивницы и отеком Квинке.
Эти 2 продукта я ела всю жизнь, после выписки из клиники мне сказали, чтоб я вела дневник аллергика, все записывала, а потом бы сама вычисляла свои аллергены. Вот вычислила. Не ем их абсолютно, но подсыпает же
И вся эта сыпанина связана чаще со стрессом... Помню перед операцией я всю ночь переживала к утру всю спину засыпало волдырями, но буквально на пару часов. Лежа на операционном столе попросила чтоб вкололи преднизалона, вкололи... сразу его ощутила, ибо промежность от него горит огнем
Мне один док, ещё давно когда меня увидел всю в трясучке, сказал, что у меня аллергия на нервной почве, у холериков часто так... и вместо антигистаминов прописал успокоительные
Надо сказать, что не помогло...
Когда под капельницами лежала в клинике меня обследовали всю, на паразитов в том числе, ничего не нашли... может, конечно, плохо искали
Но от паразитов я ничего не пропивала тогда, просто глюконат кальция, сорбенты и вода меня вытащили... и потом долгое время жила себе спокойно без единого волдырика.
Цитата:
Сообщение от nikita Посмотреть сообщение
можно что-нибудь есть, можно не есть вообще, все равно сыпет.
Вот точно, когда я с приступом мучилась, я вообще уже не ела, только воду пила, так все равно нон-стопом сыпало Когда механизм этот жуткий был запущен, то ничего не помогало
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 24.02.2010, 12:34
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Да, девочки, сочувствую. Неприятная вещь. Я по крайней мере знаю, чего мне надо избегать. Но на нервной почве тоже сыпь выходила пару раз.
Как раз недавно читала, что от одного воспоминания может начаться квинке, хотя предпосылок у него нет. То есть нервная система так срабатывает. Все гораздо сложнее, чем просто аллергены.

А от аллергии на глазах, ослепнуть даже можно. У меня жуть какая была именно на глазах, вокруг глаз. Кстати, я помню, что часто она появлялась в тот момент, когда я гладила вещи держалась неделю потом и антигистамины не сразу ее снимали. Веки отекали, шелушились сильно, болели.
Хлористый кальций я тоже пила.

nikita, а какое лечение врач провел?
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 24.02.2010, 13:28
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Марин, вот точно про воспоминания!
Как то стояла в очереди в банке, чувствую, что ступни и голени горят, посмотрела на голени крапивница, ступни отекли от Квинке. Так каждый раз после этого как я заходила в этот банк и стояла там в очереди у меня происходила такая же реакция на ногах прям мистика какая то...
У меня было пару раз глаза от Квинке отекали как у девочек после операций на лице...
Страшное это дело, конечно, очень страшное!
Извиняюсь, больше не оффтоплю нахлынуло что-то...
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 24.02.2010, 13:34
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Так, пойди скушай что-нить вкусноепереключайся.

Ты передумала скипидар делать или еще нет?
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 24.02.2010, 13:40
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Марина, скипидарных ванн я жду с нетерпением, думаю на следующей неделе занырну. Со счету сбилась сколько я уже соленных приняла но явно не 12...
Съела только что две таблеточки ласто-колострума, они жевательные, такие вкусненькие... так бы и заглотила весь пузырек сразу 8))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©