Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 22.04.2008, 19:33
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Morkovka, какая красотища))))))) Правда!!!!!!! Все очень естественно, несмотря на то, что операция прошла не так давно и остался отек!!! Когда заживет, вообще будет глаз не оторвать! Хотя... Первое фото в твоем альбоме - это "до"? Если да, то у тебя всегда все было отлично))
  #762  
Старый 24.04.2008, 08:02
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morkovka Посмотреть сообщение
:d:d:d

Девочки, буквально пошлите меня отсюдова в нужном направлении , но если бы не нужда....подскажите как в альбоме подписать фотки , не то у меня бардальерро там скоро будет ! Пините нежно , я уже сгруппировалась
Морковка, очень симпатично ножки получились
Насчет фоток - когда они уже выложены в альбоме, их уже не подпишешь. Можно сохранить их еще раз и название указать в названии фото. Например так "Мои ноги ДО.jpg". А потом снова загрузить их в альбом.
  #763  
Старый 24.04.2008, 23:06
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пож, если кто в курсе-если получилась плоская икра-то это неправильно стоит имплант или размер не тот? Когда переделывают ноги, то есть ли гарантия, что хуже не будет????
Морковка, у тебя точно хорошо получилось!!! Ты ноги вообще не разбинтовываешь дома? А почему колготки противоварикозные нельзя?

Обо мне:
  #764  
Старый 25.04.2008, 10:16
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Ирикршкчка, икра плоская становится почти всегда:susel:. Особенно, если цель ОП - исправление кривизны. Да и от импланта зависит, если очень узкий то вероятность плоской икры очень велика. Переделывать... не знаю... Неужели все так плохо? То, что мне не нравиться в моих ножках буду позже корректировать липофилингом. Я вообще поняла, что такой ОП-ей можно исправить небольшой дефект при помощи небольшого импланта. На кардинальные перемены (при плохих исходниках) с сохранением естественности расчитывать не нужно. Но надежда на красивый результат еще теплиться
  #765  
Старый 25.04.2008, 23:51
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

А почему плоской? Почему производители ничего не сделали? (вопрос риторический ) У меня спереди все хорошо, а сбоку по дурацки... Кривизны у меня не было... Блин! Так хочется платья носить не только с сапогами. Никто не знает, кто "специализируется" по ногам?

Обо мне:
  #766  
Старый 28.04.2008, 09:16
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Морковка, у тебя точно хорошо получилось!!! Ты ноги вообще не разбинтовываешь дома? А почему колготки противоварикозные нельзя?
Да я вообще в чулках энтих " живу" , млин Без них у меня ноги отекают, да и ВВП велит компрессию , а вот насчет колгот этих не знаю , не обсуждала ....Перед ОП сказал обзавестись компрессионкой , я побегала , поискала , вот нашла самые маленькие на 34 см в голени ( моя до ОП 32 была ) страшные конечно , он так и сказал :d, но на удивление - ногам не жарко , компрессию держат будьтенате , да и стоят три копейки , зыыы
Завтра буду швы сниматьНоги разгибаются , хожу естественно , 6 ой этаж- легко , но с осторожностью ( выше не пробовала) Вчерась поздравляла друзей со святым праздничком , покумекала во чито одеться то ???? В пятницу-субботу за городом отдыхали , любимый спортивный костюмчик постирался естессенно , а он так удачно маскировал присутствие поддевочки... Сняла чулки , одела джинсы прямые , ноги " закомпрессовала " в сапоги-чулки на шпильке 9 см и цельный день на них , ну конечно не простояла , а пробыла ,ездили на машине, в маркет, по друзьям чаи гоняли, но правда в третьих гостях я уже не рискнула сапоги снимать, тряпочку попросила их протереть ,а то подумала обратно точно не влезу .ступни все-таки отекают..Слава Бо..., все хорошо

Обо мне:
  #767  
Старый 28.04.2008, 12:48
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Морковка, да ты просто герой!!! Я месяц на полусогнутых ходила, а высокий каблук - даже через 3 месяца неудобно. Видать у каждого по-разному.
  #768  
Старый 28.04.2008, 23:29
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, чтобы сделать коррекцию одной ноги, (вторая устраивает как имплант стоит) нужно сначала достать имплант, или можно сделать коррекцию за один раз?????
-Морковка, ты бы без фанатизма, дорогая.... Тебе нужен варикоз потом???? Я вот ходить на каблах начала аж с первого класса и вот теперь энтот доктор насчитал мне 35 т.р. за склерозирование Би керифул, как говорят наши американские друзья.
А вообще, ты какого мнения о В.В.? Могу я ему доверить переделку своих драгоценных конечностей? И груди? А то мне пора уже обновлять свой тюнинг. Если это оффтоп, то простите меня люди добрые....

Морковка, у тебя икры не плоские? Все ок?

Обо мне:

Последний раз редактировалось мамочка; 28.04.2008 в 23:52. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой Edit,она активна в течении 10минут.
  #769  
Старый 29.04.2008, 09:00
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

Да тут как то не поймешь этих докторов...Мне ВВП сразу сказал , чтоб обувь после ОП была без каблука , а вот та же девочка Ланетка и остальные , кот. у другого хирурга оперировались ,по его указанию сразу на каблуках ходили .. Вот для меня и было самым жестоким ноги распрямить до позволяемого уровня даже после абсолютно малюсенького отдыха для ножек;если прилягу-присяду , встаешь когда , то невольно на цыпочках немного постою и по-тихонечку пятку опускаю , вот так потянусь , к больке попривыкну и потом уж " педалила" по отделению Вот даже мыслишки такие в голову приходили , чего мне без каблука то велено ? )За что дополнительно мучиться ?:mad0: Наверно у него стратегия такая ,млин...ВВП увидав неделю тому назад, как я ,слезая с перевязочного стола, сначала на носки встаю , хмыкнул так довольно и отметил что типа все хорошо раз так происходит МОЕ мнение полностью будет зависеть от конечного рез-та , просто я выбирала по работам и его " ножки" мне понравились , все на фотах ровно ,без перебора , гармонично,
по мне и лучше недобор ,чем бодибилдер....Сегодня швы сниму , сфотаюсь и судите сами плоская или нет , рельефностью моя икра никогда не отличалась , но очень хотелось и потому нагрузочку я ей в зале давала будьтенате , но тщетно....Зато к болевым очучениям в этой зоне мне и не привыкать было , может потому и прыткая больно кажуся , зыыы

Обо мне:
  #770  
Старый 02.05.2008, 23:22
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Блин, придется переделывать одну ногу, а может и две... ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ!!!! я так долго в себя приходила...отеки, на правой нерв задели, мурашки по щиколотке бегают до сих пор...АААААААААААААААА!!!

Обо мне:
  #771  
Старый 03.05.2008, 17:59
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, а покажи свои ножки, может не все так плохо. Ведь повторная ОП будет более непредсказуема. Что доктора говорят?
  #772  
Старый 04.05.2008, 20:24
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Киевлянка, Обязательно выложу фотки, вот муж приедет и сфоткает... вечером... Моя проблема в том, что ноги у меня сделаны не симметрично, а на левой-плоская икра. Правая нормально, жить можно... В плотных цветных колготках-канает, но летом-нет, только брюки... надоело! Доктора говорят, что в идеале надо вынимать имплант, ждать пока зарастет, а потом-все по новой! Можно попробовать переделать сразу, но оп будет КРОВАВОЙ. Уж не знаю, что они имеют в виду
Не знаю, что делать, но время , в любом случае, есть, т.к. ноги буду делать в следующем году. Сейчас-грудь и глаза, а потом- отдых!!!!

Обо мне:
  #773  
Старый 04.05.2008, 22:21
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Да, когда в себе что-то не нравиться, переубеждать безполезно. Скажи, асиметрию было сразу видно? И что тогда предлагал врач для устранения (если предлагал)?
Здесь некоторые девочки делали повторные ОП, но они не отзываются пока.
  #774  
Старый 05.05.2008, 00:46
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Я не помню, как было с асиметрией...Сразу или потом...сейчас не все равно? либо переделывать либо нет. Я думаю пока...

Обо мне:
  #775  
Старый 28.05.2008, 07:55
Аватар для Sмирнова
Sмирнова Sмирнова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2008
Город: Россия/Красноярск
Сообщений: 1
Sмирнова на нуле
По умолчанию

Всем привет! Имею ложную кривизну ( икр нет совсем ) ног, много читала об операциях на голенях в инете, тут на сайте кучу всего... В общем, созрела тоже на имплантанты! Живу я в Красноярске, у нас тут, насколько мне известно, всего одна одна клиника делает подобные операции. Девочки, меня смутило следующее, прокоментируйте, пожалуйста : 1. Операция длиться 30 мин., делают и местную и общую анастезию. 2. Анализы и обследования, не смотря на то, что я никогда не оперировалась и не делала общий наркоз, проходить не нужно, всё что им нужно они проверяют сразу перед операцией ! 3. Стоимость имплантов 30 тыс.руб., а вот операция сама 50 стоит!

поправка - Общую и местную одновременно!

Последний раз редактировалось Катерина; 28.05.2008 в 10:12. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
  #776  
Старый 28.05.2008, 21:20
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

По 1 и 3 пункту все рельно, а вот 2 пункт сильно смущает .
В принципе анализы бывает что и делают непосредственно перед операцией, если она ожидается быстрой, не сильно травматичной/кровоточивой и т.п.
Но когда ставят импланты, одним из наиболее опасных осложнений являтся инфицирование. Поэтому я бы например подстраховалась и сдала весь комплекс анализов заблаговременно, чтобы исключить нахождение очагов инфекции или воспаления в организме . Некоторые врачи с этой целью даже требуют предоперационные заключения от стоматолога и гинеколога .
  #777  
Старый 07.06.2008, 21:30
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Morkovka ноги у тебя получились очень красиво. у тебя импланты под мышцой или подкожей?
Мне так кажется что 25- ти сант. имплант под мышцу не пролезет.

Обо мне:
  #778  
Старый 11.06.2008, 19:55
Аватар для Savage
Savage Savage вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2008
Город: Astana
Сообщений: 1
Savage на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я собираюсь делать импланты в голень и попу у Мариничевой Ирины Геннадьевны 24 июня. Кто что слышал про нее???
  #779  
Старый 16.06.2008, 21:44
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Так вы на фотки посмотрите там верхние с расставленными ногами, ноги достаточно ровные, конечно колено ротированно внутрь...но то фото пример махинаций с фотками!
Юля, к сожалению имплантанты не ваша тема....у вас колени не сходятся - это истинная кривизна!
Вы боитесь аппаратов но имплантанты не принесут вам в итоге удовлетворения и вы только промучаетесь лишний раз ставить/вынимать.
Лучше подождите пока детки подрастут если только это смущает...хотя полно девочек с более маленькими перенесшие операцию...есть родственники, няня в конце концов...все решаемо если очень хочется;)

Обо мне:
  #780  
Старый 25.06.2008, 08:03
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Мася, спасибо, я наверное так и сделаю, чуть чуть только подожду. А сколько у тебя ушло времени на полную реабилитацию, так чтобы бегать можно было?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©