Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 05.04.2016, 17:29
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Ржу, а нашими сиськами надо учиться в обморок красиво падать, чтоб случайно сиськи не повредить, а то столько сил вложено, эмоций и переживаний в них )))

Обо мне:
  #1382  
Старый 05.04.2016, 17:32
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Irasis,у меня ещё лицо) тоже жалко)))

Обо мне:
  #1383  
Старый 05.04.2016, 22:26
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

ironical, все правильно. Только как срулить, если нет своего дохода ?

Обо мне:
  #1384  
Старый 06.04.2016, 08:50
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

ох, девочки, я только после развода с 3-м мужем научилась мужиками манипулировать в той мере, которая мне нужна. Сложно было от мужских яиц избавляться, и приучить себя к тому, что в кафе - только мужчина за тебя платит, и что при встрече - он просто-таки обязан тебе прикупить приятные мелочи в виде конфеток, независимо от возраста. Вот мой нынешний любовник обожает меня и мои сиси - так пусть меня балует, но конечно,пользуюсь этим в меру разумного. Разорять его нет в моих планах, т.к. он и не муж мне. Но и при встрече ни копейки не трачу сама.

Обо мне:
  #1385  
Старый 06.04.2016, 11:21
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

о! Какая интересная тут беседа идет ))) Согласна с ironical полностью! уметь надо дать мужику понять что вроде как он "главный", но делать так, как нам надо.
Я вон помню история с сиськами как у меня началась, времени ж прошло совсем ничего, ну полгода максимум от того момента как заикнулась о том, что хочу, до того, как сделала. Помню сходила на консультацию, все узнала, объявили ценник... Прихожу домой, мужу рассказываю, ну говорю что делать... буду копить, может через годик и получится.... А на следующий день у меня на туал столике конвертик, а на конвертике написано "на сиськи" )))))
Но так было далеко не всегда и стоило мне такие отношения построить и сил и времени и нервов. И вывод однозначный - да, мы все сильные и самостоятельные, но мужик должен всегда знать, что он в доме хозяин, а я слабая женщина, местами даже наивна и глуповата )))
И я однозначно за свой доход у женщины в семье, нельзя финансово зависить от мужика, они это видят прекрасно и пользоваться начинают в полной мере. Поэтому какой бы не был доход у семьи, самой свой, пусть и небольшой, но тоже надо иметь. ЧТоб не расслаблялся и мысли в голове не закрадывались - куда она от меня теперь денется.

Обо мне:
  #1386  
Старый 06.04.2016, 11:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

АлесяФ, к сожалению, мой доход превышал доход моих 2-х последних мужей. Но видимо у меня карма такая. КАк только схожусь с мужчинами, они сразу перестают зарабатывать - или сокращение, или реорганизация, или еще какая-нить ерунда происходит, после чего я по-прежнему остаюсь основным кормильцем в семье. Поэтому для меня так странно - конвертик с деньгам от мужа на моем столике ))) У меня бы сразу возник вопрос - откуда бабки взял?? потому что только Я обычно занимаюсь финансовым распределением денег в семье )))
А главное - заметила, что как только рассталась с последним мужем, у меня экономия поперла, с моей шеи сразу свалились все излишние расходы, начиная от кормежки мужа до кормежки всех его родственников из деревни в Ярославской области )))

Обо мне:
  #1387  
Старый 06.04.2016, 11:57
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Девочки, а я тут к вам с такой проблемкой - мне после оп запретили носить сильно обтягивающее, говорит, что теперь только с ним. Вот прям даже не знаю как реагировать... Он почему-то в моих новых сисях видит такой ходячий секс, который я совершенно не вижу... Ну да грудь, ну я и раньше носила обтягивающие вещи под пушапы и ничего. А по его мнению - пушап видно и с ним не так пошло смотрится... Что думаете? Может перебесится со временем?
Большая грудь - большая ответственность)))

Обо мне:
  #1388  
Старый 06.04.2016, 12:57
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Лёвка, а в том то и дело, что я раньше тоже все целиком и полностью контролировала, финансы в том числе, а сейчас отпустила ситуацию и он реально зарабатывать стал... А я потихоньку перешла на то, что свою зп трачу исключительно на себя )))
Ты молодец, что скинула такую обузу и экономия поперла, ато и правда уже прям бесит читать как тянут и тянут на себе и расстаться не могут и на вопрос "а зачем он тебе такой красивый нужен?" тоже ответить не могут

Nastya_, я думаю, что пройдет со временем, ты дозировано делай... не прям сразу так одела в обтяг водолазку и пошла, а по чуть чуть ) и вообще через несколько месяцев я думаю попривыкнет и все войдет в свою колею ) не нервируй пока товарища. Ну с ним так с ним )

Обо мне:
  #1389  
Старый 06.04.2016, 13:01
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

АлесяФ, у каждого своя ситуация ))) Поэтому живем с мужьями, скока на роду написано, а потом или продолжаем жить, или расстаемся ))) Но тянуть на себе мужа - это уж точно не мое )))
Отпустить ситуацию я не могла, потому что пока бы я ждала, когда они зарабатывать начнут, я бы осталась без хорошей одежды и без других любимых привычных вещей )) Так что увы - не судьба мне быть слабой женщиной )))
А уж зависеть от мужчины материально - вообще для меня страшный сон. Не все ведь мужчины щедрые. Есть такие, которые как только начинают зарабатывать - пипец, только выпрашивать приходится

Nastya_, не знаю. Тут сложно советовать, какие отношения у тебя в семье. Если сможешь настроить его на то, что ты будешь ходить в той одежде, какая именно тебе нравится, это хорошо бы было

Обо мне:
  #1390  
Старый 06.04.2016, 18:22
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Nastya_, я, судя по всему, жена, абсолютно лишенная мудрости... Но я бы промолчать не смогла и объяснила бы кто что хочет и кто что будет носить. Вместе с тем, объяснив и расставив точки над i, повременила бы с реальными действиями;)

Обо мне:
  #1391  
Старый 06.04.2016, 18:27
Аватар для tsep
tsep tsep вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 94
tsep на нуле
По умолчанию

Nastya_, может вам на шопинг вместе сходить? Водите его по примерочным, меряйте побольше, лучше заведомо неудачные шмотки. Через непродолжительное время ему это надоест, тут-то и начинайте мерять, что Вам нужно. Думаю, чтоб отвязаться скажет бери уже что-нибудь. В следующий раз, когда заикнется, что фасон развратный, скажете что выбирали вместе и им было одобрено

Обо мне:
  #1392  
Старый 06.04.2016, 18:47
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо, но у нас строгий патриархат)))) И он наверное прав - то, что я могла раньше носить с маленькой грудью обтягивающие вещи, не значит, что и сейчас могу себе это позволить делать без него) Мужики-то вокруг меня живые, и понятно, что ему не приятно думать, как все будут летом от меня облизываться)))

Обо мне:
  #1393  
Старый 07.04.2016, 14:23
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Nastya_, оооо может паранжу одеть? Так и молодость пройдет, а потом уже будешь прятать морщинистое тело и сожалеть о потерянных тупо годах. Ниче что грудь бывыет у людей и своя, тоже большая и красивая. Это ж что ж за места такие, где мужики ходят и облизываются? ну смотрят некоторые, т.е. внимание обращают и это вполне нормально, хорошо что пока обращают. Он у тебя что кавказец что ли?)) И в чем он прав? девушек летом всяких полно, выбор огромен, неужели все тока на тебя кинутся.

Обо мне:
  #1394  
Старый 08.04.2016, 00:01
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Milika, да ладно)) надеюсь, перебесится) нет, не кавказец, скорпион... Если кто-то сталкивался - поймет меня))

Обо мне:
  #1395  
Старый 08.04.2016, 05:34
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 515 раз(а)
Поблагодарили: 2 862 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 019
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Скорпион - это ДА. понимаю))))
  #1396  
Старый 08.04.2016, 08:33
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Nastya_, В Росси на 10 миллионов больше женщин, чем мужчин. И большинство красотки ;) Так что не думаю, что все мужчины будут на вас смотреть. А вашему мч нужно решать проблемы с самооценкой, и не за ваш счет.

Обо мне:
  #1397  
Старый 08.04.2016, 13:20
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

странно так, у меня муж наоборот за, если обтягивающая там одежда и все такое. Типа у меня красивая жена. На наращивание ресниц, новые туфли или губки подколось - никогда денег не зажмет. Мне кажется он в глубине души рад, что жене не надо напоминать следить за собой, но конечно делает вид типа ох, опять, ну на. Про грудь пока я мозги компостировала молчал, потом при выборе имплантов голос подал что "конечно больше надо" а потом уже "ну все? сколько там надо?" Короче я вижу, что ему все это нравится, но мы оба делаем вид, что он оплачивает мои капризы. Я лентяйка и астеник от природы, в зал хожу больше для мужа. Имхо, спортивная ухоженная жена, это вопрос престижа для мужчины. Если подумать, что там эти деньги, я когда его детей (слонят!) вынашивала, выкармливала не торговалась, себя не жалела. И в зал хожу, вся подтянутая. И щас вот ради того, чтобы мужу на меня смотреть приятно было, вообще себя порезать дала! С наркозом и рисками! Чтоб ему за сиськи можно было подержаться! Так что еще неизвестно, с какой стороны тут щедрость)

Selia, +100500
  #1398  
Старый 08.04.2016, 14:19
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,а у меня глупый вопрос....Не знаю в какую тему написать....)))Меня интересует сэкс после мамопластики.После первой оп я 5 мес не давала мужу в коленно-локтевой позе заниматься со мной сэксом.Сейчас я после коррекции,муж в рейсе,но к моменту его прихода,уже пройдет 3 месяца.Я уже и не знаю,как ему снова обьяснять эти моменты))) Боюсь ,чтоб в этой позе не шла нагрузка на импланты))) Может вы сможете ответить,когда можно нормально заниматься с ним сэксом в этой позе?)))Может я зря считаю,что это как то влияет на прроцес реабилитации.Извините за вопрос.))
  #1399  
Старый 08.04.2016, 14:26
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

бубусик, по какому поводу коррекция? а вообще в три месяца вполне можно в такой позе. как вариант не опирайтесь на локти, держитесь за спинку кровати, либо пусть муж грудь и держит)

Обо мне:
  #1400  
Старый 08.04.2016, 14:46
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, Спасибо!Я в проблемках писала свою историю-эффект водопада произошел.Опускали ипланты и смещали их к центру.ушивая с боку карман...как то так)))

Наеюсь,что так в три месяца уже будет можно)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©