Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 28.10.2015, 17:48
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Вот такой вот мой животик в анфас. Живот максимально втянула!
Конечно, есть исходники куда более плачевнее, но что будет скожей после липо???? и все же диастаз есть, апоневроз растянут... Манцевич ввел меня в ступор

Цитата:
Сообщение от Lino4ka Посмотреть сообщение
Zay спасибо!

Ой девочки, сейчас бандаж поправляла и шов внутренний, которым мышцы внутри сшиты прям как бугорок. Это нормально что он выпирает? Так теперь и останется, он будет прощупываться?
У меня после кс был бугорок-червяк над швом, в течение года прошло все

Я теперь не знаю, что делать...
Или сделать липосакцию у Манцевича в январе, а потом миниабдомино у Ладутько в мае? По деньгам - это гос. клиники, выйдет недорого.
Или делать все сразу: и полную абдомино пластику и липосакцию фланков и боков, как предлагал Батюков? Лучше бы сегодня не ходила к Манцевичу
Миниатюры
абдо 2.jpg  

Обо мне:
  #242  
Старый 28.10.2015, 18:14
Аватар для natalia89
natalia89 natalia89 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: россия/павловский посад
Сообщений: 511
natalia89 на нуле
По умолчанию

Elena S мне кажется что нужна полная абдо , потому что выше пупка иначе все будет растянуто

Обо мне:
  #243  
Старый 28.10.2015, 18:18
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Спасибо, Натали!
Да уж, смотрю липо живота - живот превращается в старушечий, однозначно надо еще отрезать потом лишнюю кожу.

Обо мне:
  #244  
Старый 28.10.2015, 18:38
Аватар для nordin
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 107
nordin на нуле
По умолчанию

Скажите, а на 3-5 день после выписки реально сесть за руль и уехать домой или лучше вызвать мужа?

Посоветуйте еще, пож. Отпуск брать недели на 3? Или высока вероятность необходимости продления на 4-ю? У меня работа сидячая. Хотелось бы долго не залеживаться...Отпуск УЖЕ планировать надо...
  #245  
Старый 28.10.2015, 18:42
Аватар для natalia89
natalia89 natalia89 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: россия/павловский посад
Сообщений: 511
natalia89 на нуле
По умолчанию

Девчоки за сколько делать анализы ? Роввно 10 дней ?

Обо мне:
  #246  
Старый 28.10.2015, 19:01
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

nordin мне было бы тяжело сесть за руль на таком сроке да и голова может ещё кружиться. Кто то из девочек ехал сам за рулём но это скорее исключение. Если есть возможность то лучше пусть муж заберет. Он же не таксист, будет осторожно ехать. А если что можно взять на недельку больничный? А недельку отпуска на лето оставить.

natalia89 я за 10 дней делала а когда опи перенесли пересдала только общий анализ крови.

Elena S диастаз можно самой проверить. Если он есть, то для плоского животика его надо ушить. У меня оказалось, что диастаз намного больше, чем когда проверяли. Покажите фото с расслабленным животиком. Миниабдо можно делать если не устраивает живот только ниже пупка. Если выше пупка тоже надо ушивать диастаз то только полное абдо.
  #247  
Старый 28.10.2015, 19:28
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Lino4ka
На ощупь прямая мышца у меня начинает расходится в пупке и ниже пупка см 5, потом вроде нет дырки.
Но вроде еще сам апоневроз растянут. я не знаю, правильно ли выражаюсь.
Хочу плоский живот(( есть видео, 3 летней давности, до второй беременности, там животик во всей красе.
Сейчас визуально еще хуже. На фото все выглядит как-то очень даже неплохо
Миниатюры
DSC_2449.jpg  

Обо мне:
  #248  
Старый 28.10.2015, 19:41
Аватар для Elvira_la
Elvira_la Elvira_la вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2015
Город: Сургут
Сообщений: 158
Elvira_la на нуле
По умолчанию

Lino4ka Нормально. У меня тоже так было, сегодня 3 месяца после операции. Уже не так сильно прощупывается. Хотя чихать и кашлять еще больно)))

nordin За мной муж приехал на 3 сутки, я сидела на пассажирском сиденье и вскрикивала от каждой кочки, ужасно было ехать в машине. Представляю что было бы если бы я за рулем еще ехала!!
  #249  
Старый 28.10.2015, 19:42
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Elvira_la спасибо
  #250  
Старый 28.10.2015, 19:43
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Elena S я за полное абдомино в твоем случае(ничего,что я на ты?)т к налицо наличие диастаза
у меня похожий на твой исходник,в одежде и при втянутом животе его просто нет-идеальная фигура,но стоит выпить стакан воды и расслабиться-как беременная(((
  #251  
Старый 28.10.2015, 19:47
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний
Конечно, нужно на "ты")) Фотка с утра натощак, к вечеру все хуже.
Вот меня и достало, что все поздравляют с очередной беременностью.
Ну и внизу над швом есть кожа лишняя, фартук.
Даже мужу когда рассказала, что вот предлагают сделать липо он сказал: Ну и что? проблема то не уйдет, куда кожу потом девать будешь?
Во просветила мужа, уже разбирается в животах))) Ну я ему показывала фотки, ДО и ПОСЛЕ, чтобы он тоже вошел в мое положение и мое стремление к прекрасному))

Обо мне:
  #252  
Старый 28.10.2015, 19:56
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Elena S над пуском живот не плоский диастаз есть. Если мышцы накачаны то определить сколько см диастаз сложно т.к. живот до конца не расслабляется, у меня так было. Реальная картина видна только во время оп. По-моему лучше полное абдо, можно попросить короткий шов от косточки до косточки. Уточните у хирургов какая вероятность вертикального компонента. При миниабдо низ подтянется а верх останется таким же, совсем плоско не будет. Сколько жирка легко самой померяться. Оттяните кожу и измерьте ширину складки.
  #253  
Старый 28.10.2015, 19:57
Аватар для nordin
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 107
nordin на нуле
По умолчанию

спасибо всем! я так понимаю доехать до дома после операции - это тоже масса впечатлений будет

через 3 недели будут какие сложности при сидячей работе (менять что надо, швы чем мазать в течение раб. дня)?..
  #254  
Старый 28.10.2015, 20:04
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Я вот уже думаю, может сделать вначале липосакцию живота, а потом через 3 мес. полную абдоминопластику? после липосакции по идее на животе потом не будет жировых отложений. Жировые ж клетки удалят...
Чето внес смуту последний хирург...

Обо мне:
  #255  
Старый 28.10.2015, 20:12
Аватар для Ani80
Ani80 Ani80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 139
Ani80 на нуле
По умолчанию

Elena S , я бы с вашим исходником о полноценной абдоминопластике задумалась. Липо можно одновременно сделать, если понадобится.

natalia89 , я за 10 дней сдавала. можно и позже.

Обо мне:
  #256  
Старый 28.10.2015, 20:16
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Elena S задайте вопрос про липо тем хирургам, которые полное абдо рекомендовали. Многие совмещают абдо и липо при необходимости. Если сомневаетесь стоит ли делать операцию, то лучше не делать или перенести дату и точно определится делать или нет и у кого. Задайте вопрос в консультациях на сайте, посмотрите что скажут.
  #257  
Старый 28.10.2015, 20:16
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем спасибо! Доверяю вам! Полная абдо - значит полная абдо

Обо мне:
  #258  
Старый 28.10.2015, 21:50
Аватар для irena83
irena83 irena83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белоруссия\Гродно
Сообщений: 73
irena83 на нуле
По умолчанию

А мне ваш пупочек жалко ...я бы о миниабдо задумалась... Липо однозначно нет - ведь вы стройняшка, там подкожного жирка не достаточно, еще буграми пойдете. Сделайте еще фото расслабленного животика анфас .Хотя судя по всему диастаз выше пупка есть...
  #259  
Старый 29.10.2015, 01:30
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Elena S, мое мнение, что надо делать полное абдомино, а не это - сначала отлипить, а потом опять на операцию чуто чуть отрезать. Последнего доктора я бы вообще во внимание не брала бы, уж как то странно все говорит для пластической хирурга. Ладно б если такое терапевт сказал.
Ani80, хорошенький животик получился.
Lino4ka, какой уже день и как самочувствие? Живот красивый уже видно.

Я сегодняшнюю ночь провела во сне в операционной со всеми подробностями, сначала ждала когда девушке передо мной сиси вставят, а потом и я в операционную со своим кошельком Доктор почему то отказался полипить меня заодно, шил меня в моем сознании в полусидячем положении в итоге шов был низкий и красивый, вертикального компонента не заметила. Вообщем для не читающих этот форум фильм ужасов.

Сфоткала на досуге свою "красоту". пробую вставить

Живот вечерний, накормленный в расслабоне. Последний поджат.
Миниатюры
Studio_20151028_222435.jpg   Studio_20151028_222323.jpg   Studio_20151028_222517.jpg   Studio_20151028_222206.jpg  
  #260  
Старый 29.10.2015, 09:29
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lino4ka Посмотреть сообщение
Elena S задайте вопрос про липо тем хирургам, которые полное абдо рекомендовали. Многие совмещают абдо и липо при необходимости. Если сомневаетесь стоит ли делать операцию, то лучше не делать или перенести дату и точно определится делать или нет и у кого. Задайте вопрос в консультациях на сайте, посмотрите что скажут.

Линочка, спасибо! Я спрашивала, именно так и говорила: Может мне все же нужно сделать сделать липо живота, и миниабдо? 2 хирурга уверенно сказали: ваш профиль говорит о полном абдо, липо не надо, т.к. жира совсем немного. 3ий доктор тоже говорил: что никакого липо не надо, жира мало, нужна миниабдо.
А тот... светила... блин... пошла, чтобы рассудила)) Он в Минске считается хорошим пласт.хирургом, стаж более 20 лет, до этого был нейрохирургом. Следуя его логике, мне надо запустить себя, поправиться на 20 кг, потом похудеть, чтобы кожа висела более выразительно, и только тогда я могу мечтать о красивом животике. В противном случае - ходи чуток беременной и радуйся, что не все так запущено

irena83
Фотки:
1. Живот расслаблен
2. Живот втянут (в анфас вообще ничего не меняется, даже не виднео, что втянула)
3. Профиль расслабленный
Я уже тут забросалась своими исходниками))
Миниатюры
IMG_0538.JPG   IMG_0539.JPG   IMG_0541.JPG   IMG_0543.JPG  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©