Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 23.02.2014, 18:43
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Лорена , а под глаза в районе глазничной кости(не знаю, как правильно она называется), колите препарат? Морщинки мелкие хорошо разглаживает? И нет ли отеков, т.е. Не притягивает ли воду под глаза?
А этот самый глицерол тоже рассасывается потом, как и гиалуроновая кислота, не остаются ли в месте введения уплотнения?
Извиняюсь за большое кол-во вопросов)
  #642  
Старый 23.02.2014, 23:39
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Sheila ,под глаза мезо колю немного ,совсем поверхностно ,отек бывает ,но через неделю уходит . А гусиные лапки заполняю филлером принсесс ,также год назад заполнила им горизонтальные морщинки на лбу ,держится ,даже когда крашу ресницы ,лоб не хочет морщится ,правда ,добавляла дважды по 0.5 мл
Глицерол ,думаю ,рассасывается ,никаких уплотнений нет .

Тут очень много толковых видео с Принсесс
  #643  
Старый 24.02.2014, 16:26
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет,
посоветуйте пож-та, что лучше сделать...
в прошлом году после чистки лица косметолог сделала мне пиллинг морскими кораллами, что бы лицо было глаже и не было шрамиков. но неудачно, вернее, для моей тонкой кожи пиллинги противопоказаны. я к ней ходила долгое время на чистки, раз в год, полгода и периодически делала такие пиллинги. она уверяла меня, что это только лучше для меня и в итоге, с накопительным эффектом истончив, мою от природы, хоть тонкую, но очень хорошую ровную кожу. после последнего пиллинга 10 дней лицо было красное и сразу после появилась сетка мелких мелких морщинок.

Сейчас другая косметолог предложила курс мезо совместить с курсом рф. потом биоревитализацию. и по желанию мезонити для профилактики птоза...

и несколько вопросов: мне нужно уплотнить кожу и убрать мелкую сетку морщинок и не большие пигментные пятна.

- На мезо я точно пойду, а вот по поводу рф, пока не знаю. Косметолог сказала, что только при таком совмещении будет хороший результат. а просто мезо эффекта не даст.

- на счет самого мезо: два разных косметолога предлагают свои варианта: Одна использует готовые коктейли, а вторая собирает сама из ингридиентов. что лучше, эффективнее?

- в интернете прочитала, что биоревитализацию лучше делать до рф процедур?

- 3 недели назад сделала диспорт, на лоб и глаза... не хотелось бы терять действие диспорта.

- по возможности путем мезо хочу убрать пигмент. только прошла профилактику заболевания печени - капельницы, витамины и т.д. и мажу кремом дермомелан... цвет лица заметно улучшился. можно ли совместить мезо для уплотнения и отбеливания сразу?

да, мне 36 лет, но выгляжу на 30;)
спасибо всем заранее!!!
  #644  
Старый 24.02.2014, 18:01
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Пилинг морскими кораллами это был Роз Де Мер Кристиновский? Я бы его не к пилингу отнесла, а просто к сдиранию кожи.
RF лифтинг, я бы тоже не стала делать, неизвестны отдаленные последствия этого метода.
У меня такая же проблема была, как и у вас, тонкая кожа и мелкие морщины.
Сейчас я себе очень даже нравлюсь) Что сделали - две процедуры Желтого(ретиноевого) пилинга, с интервалом 10 дней. Ботокс поставила до пилинга, большие морщины разгладились. Вернее ботокс вместе с первым пилингом. Мелкие ушли после Желтого пилинга и кожа выглядит свежо. Через несколько дней буду делать биоревитализацию.
Вапще красотка буду
  #645  
Старый 24.02.2014, 18:28
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheila Посмотреть сообщение
Пилинг морскими кораллами это был Роз Де Мер Кристиновский? Я бы его не к пилингу отнесла, а просто к сдиранию кожи.
RF лифтинг, я бы тоже не стала делать, неизвестны отдаленные последствия этого метода.
У меня такая же проблема была, как и у вас, тонкая кожа и мелкие морщины.
Сейчас я себе очень даже нравлюсь) Что сделали - две процедуры Желтого(ретиноевого) пилинга, с интервалом 10 дней. Ботокс поставила до пилинга, большие морщины разгладились. Вернее ботокс вместе с первым пилингом. Мелкие ушли после Желтого пилинга и кожа выглядит свежо. Через несколько дней буду делать биоревитализацию.
Вапще красотка буду

Sheila, Да, роз де мер и с меня содрали кожу, так и есть... это я мягко выразилась. Я пришла тогда к косметологу и она мне говорит, какая же у вас хорошая кожа, такая увлаженная и напитанная. очень хорошая. и сделала пиллинг!! при чем, я ей сказала ровно три раза и еще во время пиллинга, так как было больно, что пож-та только слегка слегка, так как мне пиллинг в принципе не нужен... не понимаю я людей, иной раз...
я очень расстроилась летом и долго переживала. и сейчас бегаю исправляю эту проблему, вкладываясь морально и финансово ((.

А Вы все-таки решили сделать ретиноевый пиллинг? я боюсь к пилингам подходить... Напишите мне пож-та в личку. Спасибо

А мезо Вы не делали?

Девушки с тонкой кожей, пож-та не делайте пиллингов, берегите свою кожу!
  #646  
Старый 24.02.2014, 19:40
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Radha , да, и очень довольна. Пятнышки темные, которые были на коже сошли, я люблю прыщик какой-нибудь разодрать), потом следы остаются. Сейчас все одноцветно). Почитайте про желтый пилинг в инете, если все так как там описано действительно в коже происходит в пролонгированном действии, то меня еще ждут улучшения и дальше!)

Ретиноевый и Роз Де Мер нельзя даже сравнивать, совершенно разные метаморфозы с кожей происходят.

Мезо и биоревитализацию можно делать совместно. Сейчас мезо я не делала, раньше да. Но от биоревитализации эффекта больше я увидела.

А личка вроде бы у вас пока не работает.
  #647  
Старый 24.02.2014, 22:44
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Sheila, Спасибо! почитаю про желтый пиллинг!
да, я тоже делала биоревитализацию и эффект был хороший.
в этом случае, как мне сказала косметолог, мезо для уплотнения тургора и восстановления водно-липидного баланса, и биоревитализация для увлажнения... во как...
Да, точно, личка еще не включилась)).
  #648  
Старый 24.02.2014, 23:15
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Radha У Теосиаля препарат для биоревитализации есть с добавками - Реденсити Пьюресенс 1, типо мезо и биоревитализация в одном флаконе. Хвалят, можно вам его попробовать. Я вот Принцесс Рич хочу попробовать сейчас.
  #649  
Старый 25.02.2014, 22:47
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Sheila, спасибо, записала, спрошу у косметолога..
Сегодня была еще у одного на консультации, предложила с ходу фраксель... но в моем возрасте еще рано! хотя, я еще эту тему не изучала.
я сказала, что хочу мезо, она предложила INNO Search, Испания 5мл. $80 за 1 процедуру, туда входит и гиалуонка и дмае и отбеливающие компоненты и витамины и тд. и
предложила биоревитализацию или
Доктор Кормон, Израиль (2% концентрация), чистая, 5 мл. $160 или
Strong, Франция (2% концентр с аминокислотами), 5 мл. $160.
Кто-нибудь колол эти препараты, как результаты. Цена хорошая и объем! а то я колола только рестилайн витал лайт.
  #650  
Старый 27.02.2014, 12:50
Аватар для Веруся1973
Веруся1973 Веруся1973 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Красноярск
Сообщений: 9
Веруся1973 на нуле
По умолчанию

Посоветуйте,пожалуйста.через сколько я могу делать биоармирование Перфектодерм файн лайн, если вчера я армировалась Реплери2?
Сколько времени надо выждать?Мне не понравился эффект от реплери: нет лифтинга.От Перфектодерма сразу был эффект подтяжки щек и продолжался недели две.Я даже не могла голову поворачивать-кожу словно натянуло.Вот не знаю: то ли дело все в препарате или в косметологе. Перфектодерм ставили сеткой.а реплери - просто, как видела врач, так и вводила.
  #651  
Старый 27.02.2014, 14:18
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Пришла из соседней темы рассказать про липолитик Акваликс (Даша, привет!)
Пока не могу сказать ничего определенного,т.к. результат будет виден только через 3 недели. Укололи 2 ампулы в попины уши и на подбородок. Места уколов тут же сделались неприятно отечными и соответственно увеличились. Косметолог убеждает,что это очень хорошо - так работает этот препарат. Боюсь, что мой эксперимент не будет выглядеть достоверно,т.к. кроме инъекций я прохожу курс LPG и массажа, а также хочу подналечь на спортивные мероприятия. Акваликс колят раз в месяц и вообще то рекомендуется повторить несколько раз. Но что то я уже не горю желанием. Во-первых он дорогой - собака (7000 за апмулу), во-вторых не слишком приятно ходить в джинсах на размер больше (благо такие у меня есть). Но утверждают, что именно этот препарат хорошо работает. Прошлый мой опыт с другим липолитиком закончился ничем - кроме сильных болевых ощущений он мне никак не запомнился, даже имени его не помню. Вот жду еще 2 недели, потом расскажу, что стало с "ушами" и подбородком.
Отчитаваюсь: от Акваликса этого никакого толку. Неприятные ощущения (слегка болезненно и отечно в области вколов) держались 3 недели. За это время я раз в неделю делаю сильный коррекционный массаж и раз в неделю антидренажные обертывания. Вот это действительно работает. На LPG тоже не хожу, т.к. с опытными руками хорошего массажиста эта процедура и рядом не стояла. Плюс ко всему правильное питание и нагрузка.
Т.е. делаем вывод - да, опять и опять - чудес на свете не бывает!
А липолитики слишком дороги и наверное не безвредны, так что больше колоть не буду. Подбородок кстати тоже как был так и остался, ну хоть бы на мм похудел
  #652  
Старый 27.02.2014, 17:06
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Егорка ,полностью согласна !
  #653  
Старый 28.02.2014, 14:00
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Лорена , вчера сделала Принцесс Рич, папул сегодня уже нет, делала поздно вечером, только на лбу чуть-чуть. А на щеках на уровне рта и изначально не было, может глубоко слишком вводила?
Щипучий он такой), я без анастезии делала.
После одного раза результат виден уже будет? Или надо два раза как минимум, что бы что то увидеть?
Планирую сделать три раза с интервалом дней десять.
  #654  
Старый 01.03.2014, 18:47
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Sheila ,странно ,у меня три дня четко папулы ,почти все . Стараюсь вводить не глубже 2мл ,без анастезии тоже . Немного чувствую жжение ,но терпимо . Ты сама колола ? Сколько шприцов ?
Я результата !АХ! не вижу ,и проблем больших не имею, применяю ,как уход ,на регулярной основе ,думаю результат есть . После первого раза,много не увидишь
  #655  
Старый 01.03.2014, 20:39
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Лорена да, сама), проба пера, так сказать)) мне кажется, глубже 2мм в некоторых местах получалось. Может по этому где то были папулы, где то нет. Сегодня еще несколько папул видно. Уколола пока один 1мл, не везде конечно хватило, но я там больше обкалывала где морщинок больше. Носогубки, там наверное глубже вводила, так как там папул не было, под глазами и лоб - там были.


Мезороллерами кто-нибудь пользуется? С какой длиной игл лучше для лица покупать?
  #656  
Старый 02.03.2014, 01:23
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Sheila ,да ,одного на все лицо маловато ,два хотя бы . Я на лицо и шею ,3 колю . В носогубки ,не переводи продукт ,бесполезно . Это чисто для качества кожи . В мелкие морщинки лучше Принсесс филлер ,линейно . Пластичный ,хорошо ложится .
  #657  
Старый 02.03.2014, 12:23
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Лорена Носогубки вроде пока ничего, ттт), морщинка которая у ямочки (при улыбке) была тоже сгладилась, я ее обколола хорошо. Но да, 1мл на все лицо мало.
Хотя когда ИАЛом делала, вроде бы все лицо в паппулах было, носогубки тогда не обкалывались, наверное на них много препарата ушло у меня , я их все прям обколола.
Хотела Теосиалем сначала, Реденсити 1 который, он по 3мл идет, выгоднее получается, но лидокаин там меня смущает, деньги на ветер)).
  #658  
Старый 02.03.2014, 12:33
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Sheila , а вы сами дома давно рискнули ? У вас мед. образование есть? Тоже попробовать хочу сама, из-за болевого порога, себе не так больно , говорят, это правда? на вас работает? Девочки, кто сам колет отзовитесь, пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
  #659  
Старый 02.03.2014, 12:50
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

edel , первый раз рискнула, в следующий раз буду с эмлой делать, так проще будет, сам момент прокола кожи очень неприятный, она у меня тонкая, особенно под глазами, потом когда игла вошла уже нормально. Я вообще терпеливая, когда косметолог мне губы делала, все удивлялась, что я вообще не дергаюсь и не пикаю)), под эмлой делала тоже. Главное в сосуд не попасть, синяк обеспечен. Я без мед. образования, но и не все косметологи, что колят, с мед образованием бывают.
  #660  
Старый 02.03.2014, 15:20
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Sheila , я выразилась не правильно про мед. образование, вообще навыки были?, уколы себе, семье? Я вот даже собаке своей не делала ни разу, боюсь, а на себе рискнуть могу. Стоит рискнуть совсем без навыков или нет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©