Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 19.04.2016, 02:26
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Я к нему хотела именно потому,что уже видела от него работы с тубулой без переделок, а это большое дело. Ну и отзывы о нем как о враче в целом очень хорошие. Все его описывают как понимающего, деликатного, максимально внимательного к пациентам и их желаниям, он подробно все объясняет на консультациях(в чем я лично убедилась, уж я его донимала вопросами и просьбами показать побольше фото), по необходимости берется за коррекцию без проблем и в целом от проблем не бегает. А с моим исходником было очень важно попасть не только в умелые руки, но и к порядочному человеку и хирургу, который если что -не бросит, подправит-подчинит, если вдруг исходник возьмет свое и будет необходимость в коррекции.

И еще -в клинике с большим пониманием отнеслись к моим заморочкам со здоровьем и здоровьем ребенка, мне не пришлось разрываться на части, чтобы сделать операцию. За это я им тоже очень благодарна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 21.04.2016, 18:44
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Сегодня на поезд, завтра в 13 буду в Артимеде. Если кто может и хочет- вэлком. Буду там довольно долго, в 14:30 приедет Zod на осмотр, к 16 Ir1958 приедет личико показывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 22.04.2016, 15:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ironwill,Ну вот, наконец-то и я до твоей темы добралась ))) Самое смешное, что сначала я с тобой увиделась, пообщалась, но понятия не имела, что ты сделала оп по акции и что такой тернистый путь прошла )) У меня как всегда все задом-наперед )) Мне было очень интересно читать - это прям жизненные переживания человека каждый день
Очень интересные мысли твои прочла - некоторые моменты читала как про себя ))
Кстати, заинтересовал вопрос - почему после операции ты сидя спала? Лежа совсем не смогла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 23.04.2016, 10:11
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Лёвка, я думаю тебе так читать было даже интереснее, уже зная меня лично. А сидя спала только первую ночь - лежа из-за того, что что-то там на спине сбоку болело, ну никак не спалось. Обезболивающее сразу действовать не захотело.) Пришлось сидя спать урывками.)) Но на следующее утро я уже могла нормально спать, и дрыхла почти весь день.))

Девочки, я вернулась. Вчера в Артимеде видела и Андрея Леонидовича и Андрея Валентиновича, смотрел меня снова Фирсов, а А.Л, я так поняла потом у него в коридорчике спрашивал, мол ну как, все там нормально? В общем сфоткали меня, напомнила я А.В, что почему-то предыдущие так на почту и не прислали, в итоге он администраторам сказал. где их искать в архиве и надеюсь что как выкроят время их найти -перешлют. Ну и вчерашние тоже.
По осмотру: срок 4,5 месяца, все хорошо, рубцы у меня уже побелели и пластыри сказали больше не нужны. Так смешно - А.В. пластыри на осмотре снял и говорит -ну можно больше не носить, а сам начал их обратно наклеивать, Я говорю -ну если не нужны,то давайте их и выкинем прямо здесь.)) Выкинули.)) Еще раз сказал, что ограничений никаких уже нет, все можно.
Не спросила только про пуш-апы -как тонет желания их носить, но спрошу, мало ли белье какое очень понравится, а будет с пуш-апом небольшим -может ненадолго уже и можно такое, если одевать его чтобы снять?)) Но необходимости в пуш-апах у меня однозначно нет. Забыла спросить про солярий.
Зато уже после осмотра вспомнила спросить, можно ли спать без белья -сказал, что как мне угодно и удобно. Хоть с спорт топе, хоть без ничего, ограничений нет.

Еще спросила можно ли уже писать рассказ? А.Л, ответил, что "не только моно, но и нуно")), ну и обговорили что я напишу от себя чисто как я решилась и как дошла до цели, а медицинские нюансы в виде комментариев добавят хирурги. А в год сделаем потом еще фото и вероятно дополним рассказ. Быстро не обещаю.надо подумать, дождаться фото, потом показать рассказ в клинике -мало ли что упущу и все такое. А потом уже готовый отправлю Катерине и она как сможет -опубликует на сайте.

На осмотр сказали через 3-4 месяца, примерно это конец августа-начало сентября. В следующий визит повторим УЗИ. В этот раз сказали нет необходимости делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 23.04.2016, 10:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ironwill, ой ну всеее!!! понеслась новая жизнь без ограничений!!! )) Но ты все-равно мужчин ограничивай. А то мне мой врач рассказал, как ему привезли как-то его пациентку - говорит, мужчина настолько недооценил свои силы, что практически оторвал имплант, так вцепился!!! Во как!! Так что я как тока чувствую, что сильно сжимает грудь - торможу. Ну их нафиг, слишком дорого нам наша грудь обошлась, чтоб так ею разбрасываться ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 23.04.2016, 10:58
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ну у меня нормальный партнер-то, все понимает.)) Не оторвет ничего, не бойся.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 04.05.2016, 00:06
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Позвонила в клинику насчет фот о - админы сказали как им фото передадут- мне позвонят. И заодно скинут и фото с предыдущего визита (надеюсь найдут в архиве). У меня в очередной раз исчезла интернет-связь)), в этот раз реально сдох комп. Но как позвонят на счет фото - я найду откуда их перекинуть на форум.

В целом все ок, левая сиська восстанавливается-размораживается, то трогать нижний полюс до мурашек противно, то когда на животе спишь кажется будто ее раздуло то еще что-то.)) Реаба продолжается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 04.05.2016, 06:39
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ironwill, и как вы тока спите на животе???? всегда удивлялась )) Ждем фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 07.05.2016, 02:02
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Лёвка, не знаю)), всю жизнь сплю на боку или на животе.

Девочки, на счет фото - администратор уточнит у Андрея Леонидовича. Пока, как я поняла, предполагалось что последние фото возможно пойдут уже в рассказ. Я объяснила на счет форума, что народ интересуется. Если фото все-таки вышлют - покажу. Если нет -сделаю чуть позже сама, тоже покажу. Рассказ пока обдумываю, но все будет. Комп пока не наладила, даже некогда, но по мере сил все равно буду писать откуда-нибудь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 07.05.2016, 07:35
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ironwill, а я пробовала - у меня сразу шею крючит, или задыхаться начинаю ))) Вот все время и удивляюсь, как людям это удается )))
Ну вот вишь ты какая - не дождесси от тебя фоток.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 11.05.2016, 02:02
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Лёвка, ну спать -вопрос привычки, тут кто как. А фото - так из клиники не высылают, а у меня комп сдох.)) Но постараюсь что-то придумать в ближайшее время.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 11.05.2016, 07:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ironwill, ну вот, пока дождёсси твоих фото, уже на пенсию выйдешь)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 23.05.2016, 22:55
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Починила комп, работаю над рассказом, фотки дней через 5 тоже сделаю. В целом все ок. На правой по нижнемуполюсупокапрощупываетсяимплант чуть ниже ареолы, такое.. нажимаешь и как пакет там, смешно. Левая такая же,но она все еще более резиновая и там пока не так чувствуется. Фирсов сказал когда какие-то там швы или рубцы внутри сформируются будет получше. Показала партнеру эти места, дала пощупать- фыркнул на меня, сказал что да, есть, но добавил, что я заморачиваюсь.)) Мол своя тоже однородной не бывает. Ну короче всех все устраивает в принципе, сверх-идеала никто не ждал. В сравнении с исходником результат шикарный, а нюансы.. да плевать на нюансы. В целом ровно то, что заказывала и что обсуждалось на консультации. Скоро сфоткают в новом белье и без -покажу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 24.05.2016, 00:48
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ironwill,

Очень жду фото!!!!
Рада за тебя и твоего мужчину))
Во какую красоту заимели)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 24.05.2016, 02:01
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Супер! Супер красивая грудь!!!
Не напрасен был тернистый путь!
Я уже писала, что только раз такую форму видела. Настоящую!!! Здоровско!
А с твоей худенькой фигуркой просто умопомрачительно!!!
И, я так понимаю, швы по ореолкам? Их не видно? Ореолы тоже классные, маленькие, аккуратные!
Поздравляю, дорогая с отличным результатом!
Шелестеть скоро все перестанет и забудешь, что там импланты!
Удачки тебе!
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 24.05.2016, 02:22
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Зойка, мужчина вовремя добил мое желание участвовать в акции одной забавной фразой.)) Но самое главное, что когда я сказала что таки была акция и я ее выиграла первой фразой было не "а какой будет размер" а "главное, чтобы не было отторжения", ну и вообще мне сказали что не в сиськах дело.)) Оно до сих пор не в сиськах, но бонус приятный и новые смотрятся куда лучше. И еще их можно наряжать, делать ими массаж и всякое-разное.))
Sunnyway, спасибо! Путь точно был не напрасен и сделала именно у того хирурга у которого хотела! Шелестеть оно не шелестит, иначе к моим приколам про мои вставные зубы видимо добавились бы шуточки про мои шелестящие сиськи.)) Но если нажать пальцем -забавно,там как пакет с водой что ли... слабо закрыт имплант короче, нечем было. Но я тут уже в узком кругу обсудила как обычно кратко это дело, типа показываю что там такое и спрашиваю после фразы,что я заморачиваюсь: "так тебе нормально? -"нормально". Я такая: ну и меня в принципе не парит. Отлично.)) Попозже посмотрим, "пакетность" эта сгладится или наоборот проявится. В любом случае там место размером рублей с пять от силы, ну никто же пальцами в сиськи не тыкает)). Так что нормально все. Красота в наличии.

Девочки, прикол: был у меня когда-то куплен из-за удачной модели лифчик 75А, он без пуша, но как-то украшал мой исходник. Купила, припрятала и забыла! Тут только недавно нашла, примерила -влезаю!)) Он делает очень симпатичное декольте на мой взгляд и вообще мне очень нравится, постараюсь в нем тоже сфоткаться. Он без костей, мягкий и из какой-то эластичной ткани. Может поэтому я в него как-то влезла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 24.05.2016, 08:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ironwill, пакеты и у меня булькали , это пройдет, не парься)))
Фото и в лифчике и без лифчика по-прежнему ждемс )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 24.05.2016, 20:25
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Я тут тоже периодически заглядываю в ожидании новых фоток)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 25.05.2016, 12:11
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки! Да не булькает у меня ничего!!! Я пишу о том,что чувствуется имплант в одном месте, не по подгрудке, а по нижнему полюсу, просто тканей своих мало сверху. Не булькает и не хрустит(это по мелочи было на гораздо более ранних сроках), но когда прощупываешь пальцем -ощущения как от пакета, наполненного то ли водой, то ли даже воздухом.)) Фотки будут в конце недели точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 29.05.2016, 23:19
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Уф! Вызвонила наконец девочку, которая меня фоткает, сегодня иду делать фотки в белье и без.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©