Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.09.2009, 17:55
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Неужели в магазинах для парикмахеров Себастьян купить низзя?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.09.2009, 21:56
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Tory, увы.. Там их просто нет (имею ввиду Россию; за рубежом-продается). И неизвестно, будет ли, даже в перспективе. Дистрибуторы вместе с салонами держатся за эксклюзивное право продажи и использования всем, чем только могут
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.09.2009, 00:27
Аватар для apelsin
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Saint-Petersburg
Сообщений: 143
apelsin на нуле
По умолчанию

Почему, я в Питере спокойно покупала Себастиан в магазине проф. косметики Minomin, в Меге=)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.09.2009, 09:01
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Апельсин, просто уход купить можно, его некоторые магазины продают. А мы обсуждаем препараты для ламинирования и некоторых видов краски, которых действительно в России в свободной продаже нет. Выгодно это скорее всего салонам, закладывающим большую прибыль в стоимость процедуры. Судите сами:туба от Себастин 300мл рассчитана примерно на 5 процедур и стОит в диапазоне 1-2,5тыс.рублей в зависимости от места покупки и стоимости доставки. А каждая процедура ламинирования, выполненная в салоне, стОит мин.2тыс. рублей (зависит от салона и длины волос клиента). Подсчитайте наценку, и все становится ясно:салонам невыгодно пускать эти средства в своб. продажу. Ведь процедура вполне доступна для выполнения, и только ленивый или очень занятой клиент не станет ее делать сам!
А краска Чи? Упаковки всех средств, рассчитанных не на одно применение, в сумме дают стоимость одной покраски меньше тысячи рублей. В салоне- от 5тысяч и выше.. Вот и все объяснение.. Пока продукт не появится в своб. продаже, цена его будет неоправданно высокой. Отсутствие конкуренции, знаете ли..Законы рынка..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.09.2009, 13:09
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlinka-777 Посмотреть сообщение
туба от Себастин 300мл рассчитана примерно на 5 процедур и стОит в диапазоне 1-2,5тыс.рублей в зависимости от места покупки и стоимости доставки. А каждая процедура ламинирования... стОит мин.2тыс. рублей (зависит от салона и длины волос клиента). Подсчитайте наценку, и все становится ясно:салонам невыгодно пускать эти средства в своб. продажу. Ведь процедура вполне доступна для выполнения, и только ленивый или очень занятой клиент не станет ее делать сам!
А краска Чи? Упаковки всех средств, рассчитанных не на одно применение, в сумме дают стоимость одной покраски меньше тысячи рублей. В салоне- от 5тысяч и выше.. Вот и все объяснение.. Пока продукт не появится в своб. продаже, цена его будет неоправданно высокой. Отсутствие конкуренции, знаете ли..Законы рынка..
Примите во внимание факт, что салоны покупают оптом, делают регулярные закупки. Оптовая цена всегда ниже, чем один бутылёк даже в интернет-магазинах иностранных. Плюс накопительные скидки, бонусы, особые условия для больших салонов, сетей и т. д. Салоны накручивают сколько нам и не снилось. ЭТО не рынок. Это не работающее, в отличии от Америки и Европы, антимонопольное законодательство.:mad0:
Кстати, на форуме парикмахеров при обсуждении возник маленький скандальчик, что тюбик "элитной" краски Чи стоит 12$! Ну, прибавьте окислитель и прочее не на одну процедуру.... Стоимость материалов на одну среднюю и не среднюю покраску никак не дотянет до тысячи рублей. Парикмахер кладет в карман 3-5 тысячи рублей с каждой покраски. Под таким соусом и пиарят там. Салон, надо полагать, тоже меньше работника не берет... :susel: Да, верю, что Чи хорошая, качественная, желания обсуждать-осуждать чужие доходы нет, но просто надо смотреть на вещи реально... И на пиар Первая Леди США, и на цены в салонах...
Кому интересно как делается эллюминирование ловите ссылку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В посте номер 95 картинка от производителя с технологией. Такая щедрость там редкость. И греть феном не надо. По сути обычное тонирование в два шага.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.09.2009, 13:30
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Лив, спасибо за ссылку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.09.2009, 14:29
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Апельсин, а в какой именно МЕГЕ?

Сандринка, как вам эффект от ламинирования;)?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.09.2009, 15:32
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlinka-777 Посмотреть сообщение
Лиличка, лебел действительно трудно купить, хотя в нете неоф. предложения бывают ( недешево, 1300-1500р. за маленькую тубу); прошлым летом его продавал "клуб красоты" по 590 руб. за тубу 300гр., но уже не продает. А вот себастин можно купить периодически на "молотке", вот я только свой цвет прозевала , а другие были до сегодняшнего вечера; цена 1670руб.+пересылка по России 100руб. Ссылку все равно даю, продавец наверняка выставит товар еще раз: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
А вот на и-бее себастин есть постоянно, цены слегка колеблются, но вполне доступны ( ссылки девушки давали выше, повторять неудобно).
Svetlinka, Вы уверены, что продуктами sebastian можно сделать ламинирование по всей технологии? Sebastian Laminates, мне кажется, это просто название, и этот продукт не имеет ничего общего с процедурой ламинирования, включающей выдержку, воздействие тепла и пр. Если я ошибаюсь, то дайте здесь, пожалуйста, ссылочки на эти продукты, лучше c ebay. спасибо!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.09.2009, 16:52
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Кому интересно как делается эллюминирование ловите ссылку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В посте номер 95 картинка от производителя с технологией. Такая щедрость там редкость. И греть феном не надо. По сути обычное тонирование в два шага.
А есть похожие ссылки на Себастьян и Лебел?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.09.2009, 18:25
Аватар для apelsin
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Saint-Petersburg
Сообщений: 143
apelsin на нуле
По умолчанию

Кисуля, в Питере в обеих есть, но цены на него неоправданно высокие, шампунь около 2500 р., только препарата для ламинирования там нет. Уход/лечение/стайлинг только. Я в последнее время в Финке его покупаю, там дешевле и ассортимент значительно больше.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.09.2009, 18:45
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Апельсин, я делала ламинирование Себастин в салоне на протяжении нескольких лет ( впервые- 5 лет назад), пока салон не перешел на Лебел. Да, в марке есть для этого спец. средство; с позапрошлого года поменялась упаковка, но суть осталась.Процедура простая, ничего волшебного в ней нет, оттого и раздражают завышенные цены! Даю ссылку на и-бей: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Лебел в своб. продаже не видела нигде, кроме К.К. год назад (сейчас и там в продаже нет). На оф. сайте простым смертным тоже не продают.. Надеюсь, что только пока
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.09.2009, 19:14
Аватар для apelsin
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Saint-Petersburg
Сообщений: 143
apelsin на нуле
По умолчанию

svetlinka-777, я где-то несколько страниц назад писала, что раньше регулярно делала ламинирование себастиан в салоне, дома бы на такую эпопею я не решилась, т.к. ламинатом:dur: цвета "кофейное зерно" уделала бы всю ванную, полотенца и себя с ног до головы, и отмывала бы все это две недели. А потом мастер перешел на Лебел, и я, соответственно, тоже=)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.09.2009, 20:15
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

svetlinka-777, большое спасибо за ссылочку. На ней я вижу множество продаваемых двух продуктов:

Sebastian Laminates Cellophanes Hair Color тюбики
и
Sebastian Colourshines CELLOPHANES круглые высокие баночки.

Который из них брать для ламинирования?

И достаточно ли его одного для ламинирования, или это средство используется с чем-то еще?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.09.2009, 00:28
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Лиличка, это по сути одно и то же. То, что Вы увидели в круглой баночке - и есть старая упаковка, а в тубе, соответственно, новая. Содержимое должно быть одним и тем же, а вот сроки годности у баночек, я думаю, могут подходить к " часу Х". Так что лучше уточнить на форуме у продавца, чей товар Вам приглянулся, все ли в порядке в этом аспекте. У одного из лотов просто смешная цена, а это слегка подозрительно; к тому же он еще и возвраты не принимает( так у него написано). Правда, иногда цены бываюь ниже просто потому, что владелец свой салон закрывает и устраивает распродажу всего инвентаря. Насколько я понимаю, прежде чем состоится сделка, клиент спрашивает буквально обо всем, а переписку хранит на всякий пожарный случай. Если потом ( не дай бог!) придется разбираться, история переписки может помочь в защите своих прав. И еще: все платежи через пейпал страхуются самим аукционом, и в случае чего убытки покрываются страховкой. Для клиента это бесплатно. Нерадивого продавца потом могут исключить из списка допускаемых к аукциону.
Апельсин, так можно ламинироваться бесцветным составом, им не измажешься А если серьезно, то можно любым составом аккуратно покраситься, просто навыки нужны. Я когда-то красилась самостоятельно в почти радикальный рыжий, но все вокруг удавалось сохранять в чистоте и порядке А уж сечас, когда у меня оттенок волос светлый, тем более не страшно! А пиастры сэкономленные всегда можно на другие благие дела пустить
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.09.2009, 07:52
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Svetlinka, большое спасибо за подробные ответы! Я, кстати, уже списалась и получила ответ от продавца, у которого цена 9 долларов. У него просто маленький тюбик, а полноразмерные он мне за 35 предложил
А какой обычно срок годности у Ламината? На продукте стоит дата выпуска, или дата годности?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.09.2009, 13:45
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Лиличка, это тоже лучше у него спросить; обычно отвечают без обмана, потому что потом все равно все откроется, и покупатель даст негативный отзыв. Те, кто работает на аукционе постоянно, репутацией дорожат. Кстати, до того, как у состава поменялась упаковка, сама процедура в салонах называлась "колоршайнс", а сейчас- ламинирование. Я делала ее в салоне красоты планеты фитнес, а сейчас они перешли на лебел, хотя уход от себастин пока предлагают. Может, остатки реализуют, не знаю; клиентам об этом не говорят.
По моим ощущениям, прежний гель был чуть пожиже; в тубах-более густой, им, наверно, легче работать
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.09.2009, 23:12
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
А есть похожие ссылки на Себастьян и Лебел?
Не видела. Эта картинка исключение на этом форуме. Больше сожалений, что ходят тут всякие клиенты, разнюхивают секреты, сами себе делают вместо того, что бы нести свои денежки им в салон. :d
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.09.2009, 01:40
Аватар для apelsin
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Saint-Petersburg
Сообщений: 143
apelsin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlinka-777 Посмотреть сообщение
Апельсин, так можно ламинироваться бесцветным составом, им не измажешься А если серьезно, то можно любым составом аккуратно покраситься, просто навыки нужны. Я когда-то красилась самостоятельно в почти радикальный рыжий, но все вокруг удавалось сохранять в чистоте и порядке А уж сечас, когда у меня оттенок волос светлый, тем более не страшно! А пиастры сэкономленные всегда можно на другие благие дела пустить
У меня руки растут из одного места, так что я и бесцветным составом измажу все Так что уж лучше заплачу пиастры за комфорт=)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.09.2009, 11:23
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Сандринка, ну, куда же вы пропали? Взволновали общественность, а вас и след простыл
Присоединяюсь к вопросам девушек - чем делали остальные этапы вашей процедуры (про маску мы поняли), а вот ламинат, закрепитель какой? И где брали?
Ответьте, пож-та.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.09.2009 в 14:16. Причина: Скопируйте сообщение, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.09.2009, 12:40
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

тока что заказала тюбик Себастьяна бесцветного... он такой мааааленький, а тут писали , что его на 5-6 раз хватает)
вобщем жду теперь.
ПС. сфоткаюсь "до и после")
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©