Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2241  
Старый 15.11.2016, 16:55
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, У тебя же больше вмешательство, поболее времени нужно. Потерпи ужо, ну че ты ж можешь.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2242  
Старый 15.11.2016, 17:06
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
Надо у Настасьи 73 спросить, она в этом хорошо разбирается.
Я бы просто уже оставила бедные глаза в покое. Но это так сделала бы я... Покой тоже лечит, порой. Ничего острого нет и это главное. Ускорить созревание внутреннего рубца, не знаю чем можно. Может если только лонгидаза? Но как ее туда доставишь? Электрофорез там не сделаешь, ультразвук, не так хорошо обладает эффектом гальванизации (по некоторым данным вообще не обладает). Гидрокортизон, думаю, тоже не совсем оправдан. Можно попробовать, но без попадания в глаз, только через кожу снаружи с ультразвуком. А вообще - вон мажь дерматиксом и успокойся уже. Дай время.
Ответить с цитированием
  #2243  
Старый 15.11.2016, 17:13
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, СПС!)) ясненько))дерматиксом?))) а ты его вообще видела в живую?))) в смысле..это такая липкая сверкающая гадость)))его точно не буду на видные места мазать)) .У меня новости..рабство моё не закончилось(сорвались гастроли у мужа.завтра вернётся до 20-го сюда.Лидера ..нашего)) как, я его называю.))))в больницу отправили.надеюсь.ничего страшного..Ну..по симптомам во всяком случае.так.щаз клизму поставят)) и отпустят)).Но..денежки тю-тю))и опять рабство))пошла...фарш достала из морозилки на завтра..Ненавижу))))фарш!))уже.
Ответить с цитированием
  #2244  
Старый 15.11.2016, 17:20
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Fasty, два с половиной месяца при таком вмешательстве - это вообще ни о чем. У тебя начинаются пресловутые качели в настроении и восприятии себя обновленной. Этот этап проходят практически все прооперированные. Все у тебя будет хорошо! Организм должен пройти все этапы восстановления. и все равно ты это кардинально ничем не ускоришь. Оставь пока в покое свои глазки, возможно если их совсем не тревожить они и заживать будут быстрее. Иногда нужно просто отпустить ситуацию.
Ответить с цитированием
  #2245  
Старый 15.11.2016, 21:23
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Fasty, ты не одна! Я иногда просыпаюсь, чувствую, все швы за ушами распухли, как будто их натерли мочалкой, как мама в детстве в ванночке. Блин, думаю, всё плохо! Вечером все успокоится, думаю, все хорошо, жизнь удалась! Но я очень сильно занята, много думать некогда.
Вывод: займись чем-нибудь важным, чтобы это было надолго! Хотя бы до Нового Года!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2246  
Старый 15.11.2016, 21:47
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Bud, я тебя люблю!!!!)))Чем-нибудь важным))) у меня занимается мушш)))а я всем остальным)))на важное времени не хватает))да и подсиживать гения не камильфо))!И пы сы))) напоминаю)))после НГ праздников..иду уже на примерку новой груди и корректировки плана ОП..февральской))а там и сдача анализов.. и…))))опять)))реаба-реаба-реаба))).Шарики у тебя классные выходят!!!)))кстати.
Ответить с цитированием
  #2247  
Старый 15.11.2016, 21:49
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, шов со временем станет мягче. Ткани себя очень по-разному могут вести, даже в одинаковых (под глазами зонах). Общий вид даже при загруженности бытом отличный)) Главное не переусердствовать в помощи реабе Ты конечно рекордсмен по толщине кожи))), но это всё таки очень деликатная зона)

P.S. Отдельное спасибо за фото котеечек)
Ответить с цитированием
  #2248  
Старый 15.11.2016, 22:00
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Fasty, на всякий случай, это я так шутила!Я тебя тоже люблю. Ты очень милая и трогательная, как подснежник! Хотелось тебя подбодрить! Не получилось, что ли?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2249  
Старый 16.11.2016, 00:18
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, писала-писала тебе большущий пост, по "горячим следам", а комп взял и умер, вообще не хотел грузиться в течение многих часов. За это время девочки тебе уже все написали. Присоединяюсь к мнениям. Сейчас лучше всего - просто отпустить ситуацию, потерпеть, не циклясь на проблемах. Мы же помним - полгода! И действительно, у каждого доктора своя техника и свой почерк. У Серб глазки особенно красивые выходят, но заживают долго. Но ради такой красоты стоит и потерпеть. Тем более, как ты говоришь, макияжем легко замаскировать в случае необходимости. Это всяко лучше, чем морщины, суфы и прочие брыли, от которых - только паранджа. Так что тупо терпеть, лишний раз глаза не стоит трогать, такая зона деликатная и чувствительная.
Кошки супер! Это вообще мои любимые звери. Прайд, конечно, содержать не могу, но одного котейку всегда имею.
Ну вот, не успела ты обрадоваться, а рабство снова на пороге. Но ты все равно нас не покидай, не сиротИ тему. Сильно она притягательная для народа, атмосфера уютная и душевная.
У меня ежедневных перемен во внешнем облике не происходит, все по-прежнему: отеки, глаза остаются незначительными на широком лице, терпеливо жду улучшений.
Ответить с цитированием
  #2250  
Старый 16.11.2016, 00:39
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Fasty, какие звери обалденные)))))Это мейкуны твои и собаченция?))Каакие кошаки)) Сказочные просто)

На глазу эту колбаску видно только тебе.И она будет уменьшаться.
Вспомни,раньше были морщины.И они увеличивались!
Ну ты же умница у нас! Спокуха))У тебя вон сколько котов пушистых,они кстати лечат)) И успокаивают)
Ответить с цитированием
  #2251  
Старый 16.11.2016, 00:45
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Фастик)))надо собрать всех твоих пуфыстиков вместе а сама посередине и сфоткать))))мы все будем в восторге) понимаю задача сложная..всех на малом пространстве около тебя...но ты возможно знаешь секретик)))

А переживания за глазки закончатся когда сделаешь сиси...внимание уйдет на них...и ты и не заметишь как глазки станут те самые что и хотелось)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2252  
Старый 16.11.2016, 10:09
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
А-аааа! Какая пушистая, теплая и мягкая куча кошачестей!
Их счастье. что меня радом нет
Зацеловала бы и затискала!


Fasty,
Держись, рабство приходит и уходит, До 20-го совсем немного времени.
Зато потом - свобода и............... будешь скучать без любимого мужа и ждать его возвращения.

глазики - время нужно.
Понимаю твоё нетерпение. Сама через это прошла.
Но............время нужно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2253  
Старый 16.11.2016, 13:20
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Цитата:
janles, к ГОДУ!!!?))))))Это немыслимо!)))а ты делала чтонибудь?или так..само?
Fasty, моя врач давала рекомендации только по зажмуриванию, чтобы мышцы тренировать. Я ленилась, поэтому небольшое округление есть. Все остальное ушло само
Ответить с цитированием
  #2254  
Старый 16.11.2016, 15:57
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, хотела спросить: чем ты свою стаю кормишь? Это ж уму нерастяжимо, сколько корму надо. Или они у тебя сами охотятся, на соседских кур и собак?))))
И еще серьезный вопрос: ты дерматиксом шрамы мажешь? помогает? Вот думаю, стоит ли затеваться или деньги на ветер? Я вообще сторонник идеи - и так все заживет в свой срок. Да еще на работу выхожу, когда им мазаться? Размышляю.
Ответить с цитированием
  #2255  
Старый 16.11.2016, 16:40
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, стаю я кормлю сушкой))Бош Санабель.)два 10 килограммовых мешка в месяц уходит))Раньше..когда стая была поменьше..кормила сбалансированной натуралкой.Но потом..нереально просто..стока мяса и субпродуктов нарезать )))можно ничего больше не делать))тока стругать им)).Они у меня не гуляют где попало))летов в вольере живут)у них там шикарняк.оттуда кошкопровод в дом есть))запусаю иногда в дом. а так с апреля по октябрь на улице.зимой дома.конечно..по диванам валяются)).СобаШка на натур питании у меня)Я вообще за натуралку..хорошую!!! но..не реально прайд на ней держать..а когда ещё котята!!!! это вообще убица))можно было)).Про дерматикс..помогает или нет..пока не знаю..швы у ушей и вверх в волосы.. и так нормальные были..в свой срок порозовели..сейчас светлеют..Не знаю..сами по себе или от дерматикса))Я в основном из-за шва под подбородком его купила.Вот там и посмотрим на результат.там шов толще и розовый пока..и с одного конца выпуглый немного.Он сразу таким был..Вот и проверю..работает дерматикс ..или как..Но..на быстрый эффект не расчитываю..Вон..Гелена писала..три тюбика.вроде измазала на шов этот..Думала..придётся шлифовать.но нет.. всё в нитку превратилось..Ну.. вот и я мажусь)два раза в день.по капелюське втираю в шов.остатки просто по ушам размазываю с пальца))Экономлю))).
Ответить с цитированием
  #2256  
Старый 16.11.2016, 22:06
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

jannusy, поддерживаю! Однажды у меня болела голова. Это было 1 января. Болела, болела, пока я коленку не ушибла. Как только я ушибла коленку, в глазах потемнело, искры из глаз вместе со слезами посыпались, голова тут же прошла! Отсюда мораль6 не вставай на колени, никогда не сдавайся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2257  
Старый 16.11.2016, 22:58
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, я про кошкино питание так и подумала, что сухим, наверное. У меня один кот, я ему замучилась мясо покупать, жрет только говядину. Сначала и сухой корм давала, удобно. Но у него какие-то проблемы с желудком-поджелудкой начались несколько лет назад, ничего кроме мяса организм не принимает. Я тебе прямо завидую - столько кошек! Моя мечта! На пенсии тоже несколько заведу.
Дерматикс, наверное, буду пробовать.

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
Однажды у меня болела голова. Это было 1 января.
Bud, 1 января у всей страны голова болит, причем не однажды, а систематически, каждый год)))).
Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
Как только я ушибла коленку, голова тут же прошла!
это точно. Как говорится, все душевный страдания - до тех пор, пока не заболит живот.
Ответить с цитированием
  #2258  
Старый 17.11.2016, 06:42
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Фасти, шовчикам дай время. Вот так подойди к зеркалу и строго скажи: "Даю вам месяц"...))) Мне жаль, что они тебя расстраивают... Но по фотографиям я не вижу ни колбасы, ни ветчины...) Ну раз говоришь, значит так и есть... Созреют, станут тоньше...! И будешь ты рада! Про цвет волос: я тоже не люблю зависеть от салонов, поэтому не выбираю сложное колорирование... Но мое мнение: убрать пшеницу из цвета! Больше холодных оттенков. Может такой?
Миниатюры
3cf5ad0e.jpg  
Ответить с цитированием
  #2259  
Старый 17.11.2016, 19:33
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Bud, )))) да))у меня голова раньше 10 января))обычно не болит))совсем)
скифка, ты там коту .7чего.одну говЮдину даёшь?)добавляй сердце свиное.вводи постепенно..смотри на реакцию.с непривычки может про..)))ся).по кусочку вводи.Оно очень нужно кошкам.там таурин.И кисломолочку тож не помешает..если будет есть.конечно..ну.. у меня то все всё)))едят))но это надо железную волю проявить))когда животные кочевряжится начинают))Кисломолочку прямо в мясо..начни с чайной ложки.потом..можно и пару столовых лить.И..да..надеюсь мясо сырое ты даёшь?
Dbnf, Вик..СПС..но .. у меня.. как-то пшеницы то и нет вроде))особенно.когда крашусь регулярно..Меня эта лореалевская 10.24.берёт хорошо.особенно летом))когда волос чуть подвыгорит..и корни не сильно отросшие..вот щаз..не знаю..что б получилось..уже сантиметра три..точно.отросших.Кстати.. я давно не видела стока волос у себя)) в смысле натурального цвета))лет..этак))три-четыре)).Ищу-ищу седину))ну там.где вижу..нету её что-то..странно даже))ни одного седого волоса не нашла..хотя)))может это..просто зрение ))стало хромать))настолько.Девушки)) и заканчивайте меня утешать)))).Я просто веду репортаж в он-лайн режиме))без оценок пока.И про швы… я рассуждаю и советуюсь.7чем помочь их быстрешему исчезновению) а не просто порыдать)над ними)).Они меня..не то.что бы расстраивают..а раздражают))вот).Меня вообще вечно раздражает непорядочек каконить)).Это психоз такой)наверное просто у меня).надо срочно..что-то сделать..или симитировать действие))хотя бы))приближая мир к идеалу)).Маньячка))одно слово!Вчера полезла в погреб))с проверкой))стратегических запасов.)вытащила банку прошлогоднего ассорти..маринованного.ну..наелась ))конечно))вчера огурцов))Сегодня))прям))глазки такие с утра были))кроооошечные))зато нигде ничего не отвисало))и не тянуло)0 всё было ровно)и пухло).Ещё..решила проверить вчера вино..своё.красносмородиновое.я ж его разлила уже по бтылкм..Ставила в августе..должно было перебродить уже к октябрю..Но..меня ж не было..))я не следила..Приехала когда уже.7чёто..видно не вошла ещё в реальность))в октябре.профильтровала..разлила по бутылкам..попробовала..Но…мне .решилось..что норм..короче укупорила всё.и вот..вчера ..внутренний голос шепнул-а ну.. как открой бутылочку))глянь))чё там.Послушалась) я всегда слушаюсь его))стала открывать.. а там..ЧПОК!!!! и пузырики….кааак побежали!Чпок был такой))громкий)))чуть потише..чем у шампанского)).Вывод-рано укупорила.едогуляло оно ещё.лизнула-ну так и есть..сахара ещё куча.чем я думала в октябре?)))и о чём))неизвестно).Могло всё рвануть.. к такой-то бабушке).бутылки то..не толстые у меня..негодятся для шампанского)) а получалось именно оно))почти)).Короче..сегодня пол дня..всё это переливала обратно в большие бутили..на дозревание..фильтровала.7конечно..ещё разок.Тперь подожлу месяцок.посмотрю..если дойдёт тогда уж упакую его)Если в период с 1 по 10 не прикончим))что б голова не болела).вот .показываюсь )))а то наоффтопила.. ))впустую.Показываю глазья.видно.. что в наклоне .правый глаз странноватенький)).и близко попыталась снять))старалась))лицо напряжённое вышло))И причёсочку кажу)))Я у мамы дурочка!))Посмотрела на фотки щаз)))губья то)))намазала .. как попало))ну я бегаю здесь))а без помады не могу..особенно на улице..мажусь наощупь))выходит не всегда ровно))как выясняется)))
Миниатюры
f82d8737.jpg   00965cca.jpg   e4b6b13d.jpg   1f71f551.jpg   58d60f9a.jpg  
Ответить с цитированием
  #2260  
Старый 17.11.2016, 20:18
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Ой....) Какой хвостатик нарисовался!))) В общем мое слово: ходи в хвостах! Ток с паспортом, а то не будут спиртное продавать!))) Хотя у тебя в погребе магазин! С пузырьками))).......
Интересненько... Она маринадов наелась, а теперь ей глаз не нра... В сторону смотрит...) У меня и без маринадов глаза всегда в сторону смотрят... В левую...) А уж если "булькну"....))))) (шутка конечно же) П.С.: хотя я бы с тобой "булькнула"))).. Однозначно!
И по теме: выглядишь отлично! Чмок тебе)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©