Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 09.12.2007, 22:28
Аватар для Fairy
Fairy Fairy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Город: Одесса
Сообщений: 49
Fairy на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку! Рыдать перестала - все равно уже ничего не изменишь... На вторую я вряд ли решусь... Уже как будет... Завтра иду на первую перевязку, хоть посмотрю толком на себя...

Цитата:
Сообщение от SexyT Посмотреть сообщение
Fairy, я не понимаю одного, у тебя импланты больше моих, а в объеме груди получилось меньше. У меня сейчас 88, при том, что груди не было вообще..
SexyT, вот и я об этом писала, что тоже не понимаю почему так по сравнению с другими. А где можно посмотреть твои фотки до и после? Не нашла нигде...

И еще, ко мне только сегодня мозги возвращаться стали , раньше и не сообразила - а как быть со стиркой компрессионки? Две штуки что ли покупать?

Обо мне:
  #1402  
Старый 09.12.2007, 23:34
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лучше одевать на время сушки-стирки спортивный топик или обычный топик. На вторую компрессионку нет смысла разоряться: она сохнет быстро . Я знаю, чтомногие девчонки ходили вообще безо всего, пока белье сохло, ничего страшного не случилось .
  #1403  
Старый 10.12.2007, 00:41
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

мой полуторамесячный результат- только стою криво как то, на самом деле всё не так ужасно...
Миниатюры
w400_e49efb1036825dcd1b2e0ef412d95231.jpg   w400_21911656e9cac501ffd038f0743d8e13.jpg   w400_11e5581c3d743e58dec47102675fb4a1.jpg  
  #1404  
Старый 10.12.2007, 00:52
Аватар для SexyT
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 47
SexyT на нуле
По умолчанию

Fairy, Фотки до у меня нет. А после обязательно сделаю.

мамакошка, почему же ужасно, очень даже красиво.
  #1405  
Старый 10.12.2007, 00:57
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

я ходила без всего- всё ок!
расстраиваться насчет размера ещё рано!!!
мне тоже сначала было очень мало. сейчас отпустило немного, грудь спустя почти месяц выглядит в профиль больше!!! думаю, ещё изменится ощутимо. так что не паникую пока. тоже расстроилась когда увидела сначала.

Обо мне:
  #1406  
Старый 10.12.2007, 02:45
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ну, могу сказать, что у меня на следующий день отек был очень большой и он не то чтобы размазывал грудь, а она реально выглядела большоой, я сейчас как раз такую и хочу по размеру. но реально уменьшилась в два раза
Девочки, по поводу размеров.
Вот у меня грудь до ОП была 79 см, это я мерила сама, стала 83, это я мерила через пару месяцев после ОП. Сейчас 82 см.
Я уж здесь где-то писала, меня подруга мерила, мы нашли её записи, оказывается по её замеркам у меня грудь до ОП была 82 см, стала 81. Мистика какая-то в общем. Но одно могу сказать, что карсет, который она мне сшила, безнадежно не застегивается. значит изменения есть

Обо мне:
  #1407  
Старый 10.12.2007, 03:24
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

измерения- вещь странная.
я после оп мерила- было 88 (до было 79).
померяла через несколько дней- 84.
но я-то реально вижу, что она стала округлее и больше!!!

Обо мне:
  #1408  
Старый 10.12.2007, 11:20
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Точно мистика какая то....
Zarazka а у тебя грудь уже мягкая стала??
а то у меня до сих пор ещё очень упругая и синяки не проходит. Но они скорее всего от компрессионки. Мне сказали спать уже в майке, а не в компрессионке, а днем её ещё носить.
Первую ночь было плохо без компрессии, сегодня уже нормально, так легко

мамакошка грудь очень красивая!!!!!!

Обо мне:
  #1409  
Старый 10.12.2007, 12:29
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

долго и внимательно изучала всевозможные форумы на эту тему... и выбрала этот. очень хороший. начиталась, хорошенько все обдумала и поехала на первую консультацию. к абжандадзе. думала посетить, как многие советуют, нескольких хирургов... послушать разные мнения, а в результате поговорила с ним, с вячеславом витальевичем и назначила день операции. вот так сразу, с первой консультации.

вопрос с девочкам, которых оперировал абжандадзе (тростиночка, к тебе точно), он вас тоже очаровал так сразу? или выбирали из нескольких и он победил?
  #1410  
Старый 10.12.2007, 12:36
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

удача, тростиночка, спасибо!
фотку до я тоже в альбом загрузила.

удача, я не рожала ещё

Обо мне:
  #1411  
Старый 10.12.2007, 13:39
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

kukolka я тоже собиралась посетить несколько врачей. Но приехала к В.В. Абжандадзе и тоже назначила дату ОП!

Обо мне:
  #1412  
Старый 10.12.2007, 13:59
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

kukolka, очаровал не очаровал не могу сказать, я изначально только его рассматривала. Поэтому почти с порога спросила на какой день назначаем операцию А уж как он с нами нянькается каждый раз думаю и откуда столько терпения, выдержки...
  #1413  
Старый 10.12.2007, 13:59
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
Question

Тростиночка
У меня остался только один нерешенный вопрос, делать доступ под грудью или подмышкой? ВВ сказал, решай сама... я долго пытала его, что бы он посоветовал, и он вскользь обмолвился, что сделал бы подмышкой. Как у тебя заживают шовчики??? Руки уже функционируют в обычном режиме или пока нет? Склоняюсь все-таки делать под грудью.

мимозка, а у тебя где доступ???
  #1414  
Старый 10.12.2007, 14:03
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Kukolka,почитай тему про доступ и про швы..особенно последние страницы..

Обо мне:
  #1415  
Старый 10.12.2007, 14:05
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

куколка, подмышкой. я бы сказала что это его коронный доступ
  #1416  
Старый 10.12.2007, 14:05
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Eskada
уже все перечитала 100 раз... и все равно никак не решусь

мимозка
я почему-то так и подумала. хотя он честно признался, что под грудью-проще всего, и он с удовольствием это сделает.
  #1417  
Старый 10.12.2007, 19:35
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

kukolka шовчики заживают они длиной около 3 см, я конечно пока не совсем от них в восторге, но делать выводы пока рано. А руки, правая уже во всю поднимается. левая немного с трудом, но тоже поднимаю, только до конца пока не выпрямляю. А так руки давно функционируют, делать могу всё!
А вообще у В.В под мышкой на самом деле коронный номер. Он его чаще делает, как мне показалось.
Но выбирать все же вам! Доверьтесь своей интуиции!! удачи!

На самом деле всегда сложно, когда есть выбор! вот был бы один доступ и никто бы не мучался с выбором

Обо мне:
  #1418  
Старый 11.12.2007, 10:10
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Fairy, прочитала твои посты, ты не переживай. Я понимаю, что ты хотела большего, может быть этого и не произошло, но я уверена, что арсенал одежды существенно расширился. Разные топы или платья с голой спиной, V- образные вырезы, все то, что сильно облегает грудь, думаю, что ты найдешь много вариантов, которые подчеркнут твою грудку и будут выглядеть сексуально. А в голом виде, я уверена, изменения налицо

Девочки, по поводу разных размеров, я тоже как-то запуталась... Вот, у меня до ОП грудь была объем 86 см, поставили всего 255, а стало - 95 см в обхвате. Отек у меня четко спадает на верхнем полюсе и обхват груди у меня от этого не меняется. Я думаю, что это произошло из за того, что у меня низкий профиль импланта. Он дает большую проекцию по сравнению с таким же объемом среднего и высокого профиля, соответственно в некоторой одежде - разница видна. В целом силуэт изменился, особенно в профиль - стройнее стало, заметно выпирание груди (если можно так выразиться... :d) Мне стали малы блузки, рубашки мужского покроя и платья из нетрикотажных тканей с корсетным кроем. Вообще не влезаю и не застегивается. Но трикотаж весь подошел и некоторые пиджаки с V-вырезом тоже.

Обо мне:
  #1419  
Старый 11.12.2007, 11:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

lllynxxx, бытьтакого не может, чтобы низкий профиль был по проекции больше, чем средний и высокий. Он потому и называется низкий, что профиль существенно меньше и грудь выдается меньше.
Например, 250 круглые низого профиля имеют проекцию 3,5, то средний профиль уже проекция будет 3,9, а высокий 4,3.
Цифры конечно с головы, но если рассматривать среди линейки, то тенденция такая

Обо мне:
  #1420  
Старый 11.12.2007, 12:46
Аватар для Fairy
Fairy Fairy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Город: Одесса
Сообщений: 49
Fairy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lllynxxx Посмотреть сообщение
Fairy, прочитала твои посты, ты не переживай. Я понимаю, что ты хотела большего, может быть этого и не произошло, но я уверена, что арсенал одежды существенно расширился.

Девочки, по поводу разных размеров, я тоже как-то запуталась... Вот, у меня до ОП грудь была объем 86 см, поставили всего 255, а стало - 95 см в обхвате.
lllynxxx, спасибо большое! Конечно изменения есть! Тут без вариантов. Я вчера была на перевязке, сняли с меня все бинты и док сказал, что на два часа в день можно снимать компрессионку. На два часа я конечно не снимаю пока, но пользуясь случаем вообще хоть на чуть-чуть ее снять перемеряла уже все кофточки Ясное дело, что теперь я могу себе позволить декольте о котором раньше и мечтать не могла! И это уже супер! Просто это знаешь, как часто бывает - горьче всего не оправдавшиеся ожидания - я ожидала увидеть гораздо бОльший размер... Т.е. если раньше груди не было вообще, то сейчас она есть (что уже хорошо, не поспоришь), но явно не такая о какой я мечтала....
А по поводу размеров- я тоже уже перерыла все фотки и размеры в цифрах, которые есть на форуме - действительно какая-то загадка... Все-таки каждый организм индивидуальный и закономерности мало....
С профилем немного не так, насколько я поняла. Alia права - именно профиль и дает как ты выразилась "выпирание" груди, т.е. высокий профиль должен дать большее "выпирание" По поводу менторов я не знаю, а вот у моих мак ганов - мой высокий профиль - 5.3 см. Для объема 280, насколько я понимаю это очень немаленький показатель! Для сравнения низкий профиль при объеме 320 - всего 3,8 (вот здесь макганавская полная раскладка всех размеров есть - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ). Вот я ирадовалась, когда до ОП посмотрела какой у меня красивенький в цифрах профильполучается... И вот теперь иди пойми, почему у тебя при объеме 255 и низком профиле дало разницу в 10 см в объеме, т.е. такую же, как у меня 280 с высоким профилем! (я понимаю, что у тебя ментор, а у меня мак ган, но уверена, что твой низкий профиль при 255 наверняка меньше 5,3, да и сам объем меньше). Вот такая загадка

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©