Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 30.08.2016, 08:56
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

iryc-ka,
Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
Действительно - будет сюрприз! Расскажи потом.
расскажу конечно)) Надеюсь приятный..ТТТТТТ))))
Natalia1966, а я вот теперь и не знаю..чего ожидать от своего))!18 лет назад он легко меня отпустил на мамо.))И даж дюже радовалсИ)!А сейчас..фих знает.чего с ним ..возраст наверное тож))).Я планирую после лица грудь и липо.И ещё в закоулках сознания бродит-бродит))(а если бродит.зная себя, уверена.что не "порожняком"))))Мысль про губы у Кочневой!)Увидела тут технику була..когда швы только под ноздрями..И сразу прям захотела))это то что мне Прям-надо-надо!!У меня губа верхняя имеенно по бокам.где ноздри типа..длинновата. а в центре.где бантик.под носом..не надо ничего.на мой взгляд уменьшать.Вообщем планов громадьё)))

написала ерунду)))не где ноздри.. а где крылья носа)Сорри за офф!))
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 30.08.2016, 09:03
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Fasty, круто, но для себя боюсь такого количества общих наркозов. Понимаю и чувствую их вред. Все же, хорошо работающие мозги через десяток лет будут актуальнее сисек..))))) Поэтому, буду делать только то, что под местным обезболиваем можно сделать..)))) Уже жду завтрашнего отъезда мужа..)))))
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 30.08.2016, 09:04
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Девушки,чего с питанием то в клиниках?Расскажите .плииииз!)
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 30.08.2016, 09:06
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Natalia1966, Что под местным будешь делать?

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Девушки,чего с питанием то в клиниках?Расскажите .плииииз!)
Стукнись в личку к Бель, Элии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 30.08.2016, 09:14
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Natalia1966, Ну тЫк))мне по любому грудь надо.Котрактурка уже. и сьехало всё.Это просто-надо!ну туда уж и липо хочу впихнуть.маленькое..такое))).и фраксель))не маленький .правда).А бул.

планирую под местным.

iryc-ka, белль в клинике Куприна оп делала.по-моеНу!) Элия .не помню где.но редко она бывает .но спс. стукнусь.ну вас то чем кормили.расскажите))Откройте тайну золотого ключика)!

А ещё)) у меня ж нос кривой)перелом(.но дышать не мешает.и видно.вообщм то.тока на фото.Его трогать боюсь.хочется конечно.но не буду.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 30.08.2016, 09:35
Аватар для janles
janles janles сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Fasty, бул под крыльями носа, не под ноздрями? Это как?
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 30.08.2016, 09:52
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

janles, не))бул под ноздрями)) и вокруг них как бы.ну с заходом наверх немного.расстояние длинновато у меня..именно под крыльями..)ближе к центру губы.нормально по мне. Вообщем я щаз всех запутаю))Забыла в какой теме.недавно видела такое.То есть .под колумелой нет шва.два отдельных шва только полукругом по ноздрям .типа.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 30.08.2016, 09:58
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Привет, торопыга!
Уже напланировала сколько всего: и грудь, и липо, и лазер, и бух.....
Я не успеваю за тобой даже мысленно!
Мужа накрыло - эт нормально. Нежные они все.
Главное - не показываться ему первое время.
У одной нашей форумчанки муж приехал на второй день в клинику навестить её....... Навестил......выходит из палаты и сомнабулой прямо ко входу......зимой.....раздетый
Еле остановили его с ресепшен. Напомнили, что неплохо бы одеться сначала.

Сама-то как? В полной боевой готовности! Держись подружка! Одно платье осталось! (с) Вернее одна неделька

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 30.08.2016, 10:02
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, Приветик!)ага) я такая)!ну надо зимой всё успеть..доделки разные .не люблю рассусоливать,если есть возможность.Мужа буду беречь!он мне ещё пригодится.помятуя о планах моих дальнейших))) ну вааще))пусть будет!)Ну я смотрю всем прям сразу про мужжжжчин интересно поболтать.девчонки вы такие))).неисправимые)и слава Богу!)А про питание в клиниках.все молчат . как партизаны)).Одна надежда на тебя.ДруХ!). я Ир..как..устала ждать уже..))ничего делать не могу прям))то истьь СОВСЕМ!)огурцы..))снимаю каждый день)) и распихиваю по холодильникам)))но))рано или поздно они пропадут)))не сьедим столько.)Выкинуть.надо не забыть.маме сказать)).потом.Сижу тут вдохновляюсь темками личными.И пы сы))) уже меньше недельки осталось))
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 30.08.2016, 10:27
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Про питание: Я ж в другой клинике была. Нам еду из соседнего ресторана приносили. Диетическую.
На завтрак - кашки и запеканки творожные. На обед - паровые котлетки. Как-то так......

А насчет "нетерпения сердца" - очень тебя хорошо понимаю.
Ждать и догонять - хуже некуда.
Ну, чуток совсем осталось.
Самое трудное - последний день перед.
Вот когда не знаешь, куда себя деть.
Я правда на работе его провела, аж дымилась.
Все хотела успеть/утрясти перед ОП.

Про огурцы - расстроила. Такое богатство пропадает!
Это ж кладезь и при диетках, и для масочек, и малосольные (м-мммм. прям без всего грызть можно) и для засолки!
Давай, соберись! Чем гостей зимой угощать-то будешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 30.08.2016, 10:50
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958,
Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Давай, соберись! Чем гостей зимой угощать-то будешь?
Не-МО-жУ!!!))) и заставлять себя не буду)не вкусно получится.на предмет гостей)))не боись)одно ведро я засолила всё таки)) и с прошлого года 10!!! Ир,10 трёхлитровых банок осталось солёных. плюс банок 15 ассорти с помидорами маринованых..плюс там салотов разных типа-огурцы с кабачками..Жалко конечно..но не могу.Вот с грибами тут вожусь.эт да))грибной год. в том году мало было. в этом насушила уже много. и местные алкаши))обещали сегодня ночью))принести мне мнооооого белых на засолку.Обажаю именно солёные грибы.даж спец кадку.дубовую купила)Ночью сегодня звонок мне.. в 12 ночи..Лер..спаси.помоги..дай 200 рэ на опохмел!))ну ты ж сама знаешь!!! (тут я сииильно удивилась)))тяжко!мне тааак лень было вылезать из кровати.уже уснула.трираза отказала..но уговорили.Встала..отнесла им))Обещали притаранить грибов в благодарность.Это местные.. деятели. они у меня частенько.на подхвате работают.копать-колотить))

а ещё.. устала ждатьОП.потому.что задолбало странное ощущение..ну..саму Оп не боюсь.за результат тоже(помним сакральное)))-По любому хуже не будет)).А вот ..что-то такое..находит..метафизическое что ль..страшноватенько становится,вмешиваться в природу!не знаю..внятно я сформулировала?)))у кого нить было так?
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 30.08.2016, 11:04
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
находит..метафизическое что ль..страшноватенько становится,вмешиваться в природу!не знаю..внятно я сформулировала?)))у кого нить было так?
У очень многих!
Не все об этом здесь писАли, но в разговоре рассказывали, что в ночь перед ОП прям даже не спалось.
Меня тоже колбасило.
Не в ночь перед, а дня за два-три до.
ИМХО, это нормально. Волнение это.
И ты не в природу вмешиваешься!
Ты ж не пол меняешь (хи-хи).
Ты просто возвращаешь себе свой вид на несколько годков раньше.
Ну............ ботокс, мезо, тату - это ведь тоже вмешивание, не?
Только немного попроще.

За тебя сто-оооолько кулачков будет зажато!
Столько мыслей добрых будет за тебя наверх посылаться!
Ты это обязательно почувствуешь, хоть и сладок спать в это время будешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 30.08.2016, 11:04
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

В Артимеда нас кормили вот так примерно.
Это завтрак. На обед - салатики там разные суп или борщ и второе. Обычная такая еда.
Может организм твой за несколько дней ничего не поймёт? И нормально всё будет.
Миниатюры
78cc6282.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 30.08.2016, 11:19
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, не..плохо я обьяснила))) щаз ещё раз попытаюсь).Страшноватенько..именно ..ну как в судьбу что ль..вмешиваться…То есть запланировано всем людям пройти этот путь -старения.не просто ж так…нужен он для чего-то. а я пытаюсь "срезать угол")). и чего мне за это жульство будет интересно?)))вот я о чём..
iryc-ka, СПС! ясно) я так и предполагала)))значит придёться тащить таки детское мясное питание))))

пы сы
Ir1958, За кулочки СПС. к добрым мыслям .прошу добавить)))просьбу не дисквалифицировать меня))за допинг).

iryc-ka,
Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
Может организм твой за несколько дней ничего не поймёт? И нормально всё будет.
Миниатюры
поймёт(! 5 дней..это много на углеводах.знаю я его(прибавится мне потом головняка спихивать его с них.точно прибавится.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 30.08.2016, 12:13
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

Fasty, Приветик!
насчёт питания мыслю так: берите всё то, к чему привыкли, а на месте разберётесь.. а белковые коктейли считаю хорошим решением (как временное питание).. особенно для тех, кто после операции, или жевать пока больно..
хочу спросить.. вы принимаете только ацикловир? а как же детралекс? уже закончили или совсем не принимали?
насчёт волнения - это да... как бы ни гнал мысли прочь, всё равно лезть будут.. конечно, мысленно мы с вами (если это как-то поможет) .. из меня успокаиватель неважный .. я сама от волнения есть-спать не могу..
давайте отвлеку вопросом.. а что с собой в больницу возьмёте? так сказать "..огласите весь список , пжалста.."
Да! про огурцы забыла!!! полностью согласна с предыдущим оратором: зря вы так с урожаем.. малосольненький да с картошечкой ..... мммм ... душевненько так ...

Fasty, про судьбу интересную тему затронули..думаю, это не жульничество, а улучшение качества жизни .. как , например, зубные импланты .. или лазерная коррекция зрения.. но.. это моё мнение
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 30.08.2016, 12:13
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

CherryCrush,
Цитата:
Сообщение от CherryCrush Посмотреть сообщение
малосольненький да с картошечкой ..... мммм ... душевненько так ...
С какой такой картошечкой?)))))не соблазняйте меня )!Спасибо за искренние ( а я вижу.что по-чесноку пишете)))слова поддержки!Детралекс пью. конечно.аскорутин тоже. ацикловир ИА мне на последней консе велела. в связи с липофилом губ.наверное.В больницу.. я даж не думала ещё))чего возьму)ну кроме питания))ноут возьму точно."пижмаму" какуюнить с застёжкой спереди..Тапки)(вообще позвоню ещё администраторам .узнаю.что у них там выдают.а что своё)пенку)))для зубов.Говорят со щёткой сложности первое время.лишнего не хочу тащить по возможности.Зарядку от телефона не забыть надо)ну и шляпы-платки-очки))на выписку)затарилась тут намедне )
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 30.08.2016, 12:18
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

Natalia1966, очень важный вопрос для меня .. про наркоз... вы сказали ",,,но для себя боюсь такого количества общих наркозов. Понимаю и чувствую их вред.." можете рассказать подробнее? вы ощущаете последствия сегодня? или что?
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 30.08.2016, 12:20
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

ну нет..импланты и коррекция это именно улучшение функций организма…А тут сознательная попытка(причём травматичная) оттянуть старость.философский вопрос вообщем то.И вот это и ну...никак не может пройти незамечено.для судьбы.что-то но изменится. думаю.Оченьнадеюсь в лучшую сторону поворачиваю тропиночки своей жизни.ТТТТТ.но вот это-А вдруг…вдруг.может.не надо самодеятельности?))-)прям достаёт меня последние дни.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 30.08.2016, 12:27
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

Fasty, обязательно напишите точно , что возьмёте.. чтобы лишнего не тащить.. я хотела про очки написать, ан нет .. смотрю, вы уже их внесли в список..охх... волнительно-то как.. но я думаю, это волнение только до свидания с Ириной Анатольевной.. она мастерски успокоит.. они там вас окружат вниманием.. тут же все страхи пройдут..
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 30.08.2016, 12:40
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

CherryCrush, ну вообщем -да!))ИА думаю и философ тож))ко прочим её качествам.так. что разрешит моё"быть…иль не быть..?"(с)бЫренько)Прям не знаю)))хоть звони в клинику и ложись за день до оп))может правда?)Помаячу там заодно побольше перед Оп))поподлизываюсь)ко всем!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©