Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 12.07.2013, 07:00
Аватар для kis-anka
kis-anka kis-anka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 68
kis-anka на нуле
По умолчанию

Jne, а вы в клинику едете или на врача? Я вчера слышала, что доктор Kamol в Тайланде - самый классный!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.07.2013, 11:55
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

А в какой клинике он работает?
Я выбрала 2: в первой к конкретному врачу хочу, во вторую просто на консультацию и по ходу буду решать. Хотя, конечно, если первый врач устроит, то наверно и времени уже не стоит тратить... Почему то в нем на 100% уверенна. Читала отзывы о нем на сингапурском форуме... Все в восторге. У него даже есть двойник, который представляется его именем и разводит всех... Все таки, у обычного врача не будет столько почестей! Этот реально крут. Ну и такие операции, как мне надо, он делает аж с 1986 года...

Моего зовут Dr. Charan Mahatumarat

Клиника бумрунград

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.07.2013, 20:54
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Клиника называется прямо как какая нибудь организация в советские времена
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 02.08.2013, 10:08
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Девочки, лежу в клинике сейчас) с б/п вай фаем)) через 10 минут оп)) волнуюсь. Тут классно) палаты - суперлюкс!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1375423682.526109.jpg
Просмотров: 205
Размер:	30,9 Кб
ID:	91449
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk1375423637.720987.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.08.2013, 20:37
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Jne Мы за Вас кулаки держим и ругаем сильно все будет хорошо! И будет отличный результат!!!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.08.2013, 10:01
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Jne Надеюсь все уже позади и все хорошо у Вас!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 03.08.2013, 20:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Jne удачи тебе и легкой реабы. Надеюсь все получится как ты хочешь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.08.2013, 07:55
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Rim
Леся спасибо!
Да уж, не знаю, самое ли страшное позади)) так-то я спала и понятия не имела, что они со мной делают. А теперь смотрю на свои отёки в зеркале и страшно)
хочется быстрее увидеть результат. А пока не понятно) не лицо, а груша))) хоть прям иди и покупай мусульманские одеяния, что бы людей не пугать)))

Цитата:
Сообщение от kis-anka Посмотреть сообщение
Jne, а вы в клинику едете или на врача? Я вчера слышала, что доктор Kamol в Тайланде - самый классный!
спросила про этого врача. В общем, он ученик доктора Приича Тиютраноном (Preecha Tiewtranon).
Доктор Приича открыл свою клинику - Preecha Aesthetic Institute. И он знаменит тем, что впервые в мире сделал операцию по смене пола! Имеет более 30 лет успешной практики и подготовил множество известных хирургов-пластиков.

вот как-то так.
мне ОП делал тоже его ученик. и все врачи проходили практику в США

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.08.2013, 11:18
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Jne А как долго планируешь оставаться в больнице и Таиланде вообще? Что доктор сказал по поводу операции?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 04.08.2013, 12:02
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

а я уже не в больнице. меня выписали на следующий день. Переехала из Бангкока в Паттайю, пока побуду тут. 13 вылетаю в Москву. Перед вылетом зайду на осмотр к доктору. Швы у меня все внутренние, саморассасывающиеся, так что снимать их не надо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 04.08.2013, 21:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Отлично! Развеешься заодно на море отдохнешь пока заживать все будет. Еще как понравится, на следующих год еще за чем-нибудь соберешься. Покажи потом фото плиз.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 05.08.2013, 08:28
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

не, с морем косяк, отёк мочить нельзя)) но есть плюс в том, что в Москве бы я наверно закрылась в 4-х стенах и не выходила, пока лицо полностью не восстановиться. А тут меня никто не знает, заматываюсь в шарф, как в мусульманское покрывало и хожу по улицам)) хотя, если бы это была какая-то мусульманская страна, было бы больше в тему)) но и так не плохо. со мной все здороваются и говорят мне в след: "хари кришна")))видимо от того, что платок индийский с надписями на хинди и знаками "ОМ")))

PS
есть у кого нибудь вопросы про клинику, местных врачей и тп? пока я тут могу что-то узнать или рассказать что-то из личного опыта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 05.08.2013, 09:45
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Отеки как раз можно, швы нельзя. Морская вода отлично выводит лишнюю воду из организма.
А можно ссылки на сайты докторов с фото результатов?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 05.08.2013, 13:04
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

В Тае не принято размещать фото результатов. Они их показывают у себя в офисе на приёме...

ссылку на сайт клиники могу скинуть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.08.2013, 20:43
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

то есть на их сайтах нет вообще результатов? Тогда не интересно...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.08.2013, 23:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 596 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Jne, поздравляю, скорейшей и легчайшей реабы тебе!)) Как все прошло, расскажи в подробностях, как наркоз, как уход, есть ли трудности с общением, все-все интересно). Что в итоге сделали? Если имплант, то обсуждали форму его ДО или ты только показала свое моделирование? Как там погода, не сильно тяжелое жару и духоту?Сколько заплатила? Ну и фото ж будут?)))) Как клиника сама, чистота, оборудование и т.п? Ты смелая!!, одна ты там?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.08.2013, 23:10
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Jne, тоже поздравляю! Очень смелое решение! Скорейшей и легчайшей реабы, ну и красоты неземной!))))) Присоединяюсь к N@t@ly, рассказывайте все подробненько, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 12.08.2013, 00:37
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Jne, поздравляю, скорейшей и легчайшей реабы тебе!)) Как все прошло, расскажи в подробностях, как наркоз, как уход, есть ли трудности с общением, все-все интересно). Что в итоге сделали? Если имплант, то обсуждали форму его ДО или ты только показала свое моделирование? Как там погода, не сильно тяжелое жару и духоту?Сколько заплатила? Ну и фото ж будут?)))) Как клиника сама, чистота, оборудование и т.п? Ты смелая!!, одна ты там?
Спасибо, девочки!
прошло всё оч хорошо. На самом деле тут почти во всех самых крутых клиниках есть русский или русскоговорящий. У меня был мальчик, оч мне помогал и поддерживал меня всё время) Был со мной вплоть до операционной и наркоза)) + сам по образованию врач и отвечал мне на все, даже самые бредовые вопросы (ну вы же понимаете, перед оп всякая чушь лезет в голову).
Сама до последнего не верила, что решилась на это) и только, когда в операционной анестезиолог погладила по головке, я поняла "всё! пи*ец!"))) а бежать уже поздно.

сначала я пришла на первичный приём к доктору, он посмотрел, выслушал что я хочу, посмотрел моё моделирование и полез в каталог, отобрал несколько имплантов и продемонстрировал мне их. Я стала показывать фото, что мне нужны оч острые углы (в челюсть), на что он ответил:
- Ок, я возьму с собой на операцию 2 варианта имплантов. Те, что мне зрительно больше всего подходят и то, что я хочу. Во время операции он померит и те и другие или прикинет там как-то и установит те, что более гармонично впишутся в моё лицо. На том и порешали)
Кстати, консультация и операция в разных местах. Консультация у них в "офисе", это отдельное 3-4 этажное здание с косметическими кабинетами на каждом этаже. видимо какие-то простенькие процедуры там делают. ну и кабинет врача, для консультации. А все операции они проводят в городском госпитале (одном из...кто с кем сотрудничает).
поэтому на консультацию к доктору надо попасть до 11-12 часов утра. На час обычно назначают операции и после 13:00 он находится уже в госпитале на самих операциях.

в общем после консультации администратор меня отвел в отдельный кабинет обговорить сумму. Сумма прозвучала несколько больше мной ожиданной, так что пришлось сбить примерно на 50-60%...цену тут писать не буду, не знаю, по правилам ли форума это. кому интересно, пишите в личку - скажу.

в общем у меня были запланированы ещё 2 консультации в других клиниках, но я их отменила, т.к. времени особо не было, да и у этого врача меня всё устроило.

Я внесла предоплату и мне забронировали день оп. получилось через день, т.к на следующий день у моего доктора была сложная операция по смене пола)) накануне оп с 00:00 мне запретили есть и пить воду..

ну и в назначенный час икс я приехала к ним в офис, оплатила всю операцию. от туда выдвинулись в клинику, где у меня взяли все анализы.
забавно вышло...у меня организм не любит отдавать кровь из вены на анализы. протестует) типа самому мало) во время анализов я всегда бледнею, и т.п. Так и в этот раз...расползлась по столу, где брали кровь. медсёстры перепугались, уложили меня на банкетку, за шторку, принесли нашатырь. бегали вокруг меня. в итоге переводчик спрашивает: ты как, сама дойдёшь или попросить, что бы тебя довезли до палаты? Я подумала-подумала и решила что всё же как-то сама я доберусь) и тут они прикатывают инвалидное кресло и говорят пересесть. типа мы вас пешком не пустим))отвезли меня в мою палату. показали, как работает кровать... (там в ней приподнимаются голова и ноги, кому как удобно). ну и оставили одну. надо было переодеться в халат, который мне выдали.
палата - суперлюкс. очень уютная, с видом на байок скай))) это 84 этажное здание, самое высокое в Бангкоке, со смотровой площадкой))в палате было: кровать, диванчик и столик, стулья-стол, шкаф, сейф, телевизор, холодильник, косметические ср-ва (шампунь, лосьон для тела, гель для душа и т.п.), ну и туалет с душем. оч уютно) даже выписываться было жалко. если бы операция была бы не на челюсть, то принесли бы меню и можно было бы выбрать, что на обед-завтрак. а у меня без вариантов) только мягкое и жидкое)
так, это первая часть всего того, что было перед ОП

так, продолжение моей истории:

Операция была назначена на час дня, как я уже и говорила) и вот, пришли люди, переложили меня на каиталку и повезли, возле операционной снова переложили меня на другую каталку, видимо более стерильную) и завезли в операционную. Ну что сказать? Красота) Американские фильмы про больницы смотрели? Один в один. Просторное светлое помещение, кругом прожекторы, люди в халатах))подключили меня к экг. Ах да, совсем забыла, перед оп мне ставили капельницу в вену, что бы кровь разжижать, а то ОП - это всегда потеря крови.
Ну и собственно, через этот катетор в руке мне вкололи анестезию. Делала я под общей, т.к. не хотела случайно проснуться посреди оп)) К слову, до этой, в моей жизни ещё не было ни одной операции (вообще никакой) и ни разу не делали анестезию.
Вырубилась я почти сразу. Примерно в 13:30, а пришла в себя вроде около 4-5 часов. при этом оч легко проснулась, как будто дома прилегла вздремнуть. Сама операция длилась около часа. у меня стояла капельница, была я в помещении где-то недалеко от операционной, рядом сидела девушка и дежурила. как только я открыла глаза, она мило поулыбалась и жестом показала не вставать. меня опять таки переложили на новую каталку и повезли в палату. примерно в кол-ве 5-6 медсестёр в моей палате уставилось на меня, видимо с мыслями о том, как же меня на кровать переложить) и каково было их удивление, когда я сама переползла на кровать))) они ещё немного попрыгали вокруг меня, пощебетали и оставили одну. Показали, где пульт с кнопкой для вызова...
очень милые. увидели у меня на тумбочке распечатки того что было и что должно стать и громко начали хвалить и говорить как красиво будет)

поспала ещё часик, но интерес переборол меня и я пошла (вместе с капельницей) в туалет посмотреть на себя. синяков у меня не было и в последствии так и не появилось. из укрепляющих бинтов - только 3 полоски пластыря, который стягивал немного щёки и подбородок. но отёк конечно огромный был! Он и сейчас, конечно не сошел, но хотя бы на мячик я уже не похожа))

так, продолжение напишу чуть позже. а так же про погоду...и что там вас ещё интересовало?)

и нет, я не одна, хотя в больнице ни с кем не пересекалась. знаю, что девочка через несколько дней после меня делала грудь...
и ещё одна девочка приехала переделывать номс, но оп у неё будет уже когда я уеду отсюда... делать она будет в Паттайе. это 4 Оп, переделывает всё ещё после первой неудачной в России))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 12.08.2013, 03:47
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Jne Выздоравливайте быстрей и выкладывайте фотки пожалуйста(нам же интересно ) только в профильной ветке, а сюда - ссылку, пожалуйста!
Вы еще в ТАе? Сколько стОила операция? Сюда можно, если что.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 12.08.2013, 10:56
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Фотки рано )

выезжаю завтра утром в Бангкок, на приём к доктору и ночером вылетаю в Москву)

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Как там погода, не сильно тяжелое жару и духоту?
про погоду! Во-первых у них сейчас низкий сезон, это не тот Тайланд к которому привыкли зимой. Чаще облачность, чем прямое солнце, рядом океан, так что духоты, как в закрытых от водоёмах городах нет! Да и вообще, я в принципе, жару переношу лучше, чем холод, по мне, была бы в Москве всегда такая погода, я была бы счастлива)
PS. не представляю, как полечу, у Вас же там похолодание и дожди((( ещё не вернулась, а уже хочется куда нибудь в тепло снова уехать

так что, после ОП с погодой именно сейчас оч даже комфортно. я почти не сидела дома, может по пол дня первые пару дней, но вечером так и так выбиралась куда нибудь. Правда лицо всё было опухшее/отёкшее и ходила замотанная вся))) но это ж не Россия, тут меня никто не знает, так что норм)
Вчера уже купалась в море, ходила на массаж))

И вот, что я скажу, после ОП, конечно, врачи не советуют физически перенапрягаться, много ходить и т.п. но чем больше я выходила куда-то тем меньше меня беспокоил отёк, потому что сидела вот я дома, смотрела на своё опухшее лицо и была только одна мысль, бежать всё удалять))) сейчас отёк потихоньку сходит и уже выглядит всё получше.

кстати, пару слов о лекарствах. когда меня выписали, выдали несколько пакетиков с таблетками на каждом было написано когда и сколько раз в день их принимать. Ну там, от отёков, антибиотики, обезболивающие и т.п. Очень удобно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©