Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 04.10.2016, 14:04
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Nastevna, дп вот понимаешь, проблема то в отношении....ну как так нет связи с пациентом? Я даже представить не могу что ты своего врача видела только на разметке...вопрос а был ли он вообще на операции...конечно его работы хороши, я за ним наблюдала с того момента когда еще вообще о нем никто не говорил, но...звездность тоже надо убирать...мы же люди а не просто кусок тела...да и деньги не маленькие на оп тратим, хотим спокойствия и пЕред операцией и после... мой док и сам мне звонил спрашивал как я, и общались мы в 12 ночи о пупке моем и на следущий день в свой выходной в 10 утра принял меня...и как то спокойно...короче я действительнл очень надеюсь что они рЕшат эти вопросы, а то за тебя и девочек обидно) да и руки у него хорошие, не хочетсч чтобы орг вопросами губил себе карьеру...и не ставил свой талант "на конвеер"...)

Обо мне:
  #542  
Старый 04.10.2016, 14:07
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, так он мне варианты и не предлагал ))) Сказал 6 зон и всё.
Мне уже оставалось или согласиться или идти себе...
Я понимаю, почему он так делает: хочет, чтобы его работы были лучше и результаты впечатляли )) Но и про себя я знаю, что мне бы жрать поменьше, и талия и так была бы отличная ))) Да и Баков, Пшонкина и Саруханов сказали, что не видят необходимости в липо

Цитата:
Сообщение от Nastevna Посмотреть сообщение
Блин, а вдруг у меня уже некроз((( Я так поняла у меня там кожа от старого пупка в стыке, а она с растяжками и тонкая тоже, вот шв и беспокоится начал(((Так ноет шов в этом месте, я готова содрать все эти повязки, у меня прям чешется там все и кажется, что облегчение будет если сниму и обработаю...
не паникуй пока. Когда он тебя смотреть будет?

Обо мне:
  #543  
Старый 04.10.2016, 14:12
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Они обсудят и решат, вызовут короче...В итоге не знаю ничего и когда((( Знакомая пишет дуй в больницу, кровит и темпер это плохо(((

Обо мне:
  #544  
Старый 04.10.2016, 14:15
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Скажите,отек на ощупь мягко-выпуклый или твёрдо-выпуклый?то есть меня интересует,как можно определить отек ли это,если к вечеру визуально не плоско как утром?ДО было одинаково плоско,а теперь с утра норм,а потом не плоско и наощупь не мягко вообще.я вот и не пойму то ли отек(хотя на сроке три месяца может ли он быть при условии отсутствии манипуляций на мышцах),то ли мышцы ослабели и не держат особо ?
  #545  
Старый 04.10.2016, 14:16
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, не поняла. ты написала Кате, что с тобой происходит, и тебе ответили, лежи и жди?

Обо мне:
  #546  
Старый 04.10.2016, 14:21
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Vladochka, Да, кстати А был-ли мальчик) , как в песне...Конвейером попахивает уже, но надежда умирает последней! Про обиду я вообще молчу, проглотила...

Йеннифер, ДА!

vladada, У меня плотный, упругий, выпуклый. С утра плоско, к вечеру нет-это отек, у меня аналогично. Девочки пишут \, что отеки до полугода норма..., а три месяца вообще не срок.

Обо мне:
  #547  
Старый 04.10.2016, 14:21
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, слов приличных нет
Сколько раз я Соколову ни звонила (а со своими проблемами я звонила очень часто), он всегда говорил: Приходи сегодня, посмотрим...

Обо мне:
  #548  
Старый 04.10.2016, 14:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 056 раз(а) в 9 722 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

vladada, это отёк. У меня с утра всё плоско, к вечеру выпукло и твёрдо.

Обо мне:
  #549  
Старый 04.10.2016, 14:35
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

меня смущает,что пальцем тыкаешь и твердо,чет думала при отеке пальцем тыкнешь и останется ямка.вообще,странное ощущение,какая то надутость по вечерам,точно для рекламы средств типа эспумизана((((
  #550  
Старый 04.10.2016, 14:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 056 раз(а) в 9 722 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

vladada, постоперационные отёки они твёрдые. Мягкие это наши обычные, бытовые))

Обо мне:
  #551  
Старый 04.10.2016, 15:38
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Пышечка, у любого препарата есть как показания к применению, так противопоказания и побочные эффекты. Принимать или не принимать тот или иной препарат - это личное дело каждого, но если ранее препарат не принимался, то ,я считаю, самостоятельно себе его назначать не стоит, лучше проконсультироваться со специалистом.

Nastevna, возми порошок банеоцин. Он с а/б, шов присыпать. Я очень переживала за свой пупок, там швы все съёмные были и с наружи много узелков торчало, только им и спасалась (его ещё новорожденным назначают для обработки пупочной ранки)

vladada, я иногда к вечеру тоже думаю, а че это я так припухла?) и поднимаю свои легинсы чуть выше шва, именно туда где меня интересует отек......через пять мин смотрю, если от резинки осталась вмятина значит отек (резинка достаточно широкая)

Обо мне:
  #552  
Старый 04.10.2016, 15:50
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Nastevna, я бы настояла на осмотре в клинике, пусть и другим доктором. Лишние волнения то же не лучшим способом сказываются на процессе заживления
  #553  
Старый 04.10.2016, 16:22
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Пышечка, Я сегодня еду к 9 вечера) Договорились!
Йеннифер, Еду сегодня в 9 вечера на осмотр, лежу и болею пока...
LeRaes, Да, знаю такой порошок, я дочери ранки и ссадины уличные им обрабатывала. Не знаю, пойдет-ли он на мокнущий шов и ранку...Просто мне добро снимать повязку не дают, но сегодня примут поздно вечером. Сказали посмотрим, что у вас там, на всякий случай...

Обо мне:
  #554  
Старый 04.10.2016, 17:01
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Nastevna, как раз таки педиатр и назначила нам банеоцин на мокнущий пупок.
То, что посмотрят это хорошо) заодно приготовь список вопросов, а то там в перевязочной что нибудь да забудешь спросить, про банеоцин не забудь поинтересоваться.
Я не могу понять, почему не разрешают обрабатывать швы самост?
У нас некоторый выписывают аж на третий день., дают рекомендации по обработке и....в путь. Так я сама с пятого дня себе все швы и обрабатывала....ттт....все ок!!!
Очень надеюсь, что ты тоже скоро пойдёшь на поправку;))))

Обо мне:
  #555  
Старый 04.10.2016, 18:30
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

LeRaes, я вышла из клиники на следущие сутки)))) сама себе с 4 дня плсде оп обрабатывала...осмотры раз в неделю...)

Обо мне:
  #556  
Старый 04.10.2016, 20:54
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, удачи! Отпишись потом

Обо мне:
  #557  
Старый 04.10.2016, 21:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йеннифер Посмотреть сообщение
Я уже Кате сказала, что общаюсь на форуме, и перед операцией еще доктору скажу. Пусть знают, что не инстаграмом единым жив пластический хирург )))
Не думаю, что хирургов, раскрученных в Инстаграме, волнуют пациенты с форумов. В Инстаграме сидит другая публика (и ее куда как больше), которую легко обвести вокруг пальца и которая читать не любит и может быть даже не умеет. Там у пациента права слова особенно нет - чуть что не так, отзыв удалят, забанят (не этот конкретно хирург - не слежу за ним - а в принципе). Там если поймал волну, то все, сиди и принимай свой бесконечный поток неосведомленной публики и надо уж каждой второй косячить, чтобы как-то повлиять на свою репутацию. За пределы соцсетей такие хирурги выходить не хотят - когда выбор делается не на основе их постов, а на основе отзывов реальных пациентов, шансов на такую славу у них никаких нет.

В Инстаграме у всех пластиков все шоколадно - такое поле чудес в стране дураков.

  #558  
Старый 04.10.2016, 21:29
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Катерина, мне странно, что люди могут перед операцией хотя бы не погуглить отзывы о хирурге. А на первых страницах поисковиков вылезает ссылка на этот форум.
А с другой стороны, вот я. Сижу здесь больше года, архивные темы перечитала, хирурга (хирургов) выбрала... И в результате с выбранными не сложилось. От Седышева тут всего 3 реальных пациента, так что иду на риск (( Этим, из инстаграмма, даже проще, они не знают, как можно лежать с проблемой и не иметь возможности позвонить врачу...
Не знаю, совпадение или нет, но когда я Кате седышевской сегодня написала, что напрягает их обратная связь, она весь вечер со мной переписывается и моментально отвечает на все вопросы. Хорошо, если так и будет продолжаться

Обо мне:
  #559  
Старый 04.10.2016, 22:24
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

И где наша Nastevna?

Vladochka, тем более ещё один пример самостоятельного ухода за собой))

Обо мне:
  #560  
Старый 04.10.2016, 22:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Nastevna, наверное спит сладким сном

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©