Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 09.08.2022, 07:54
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию Липофильность попы у худой толстушки 52 кг. СПб ДЭГА

Всем привет. Решила создать эту тему, тк мне очень и очень помог этот форум при подготовке к операции, особенно личные темы девочек, когда описывают по дням свою реабилитацию, ну и результаты в итоге. Ветки форума тоже читала , не все, ну последнии 2 точно прочла. Хочу выразить большую благодарность Катерине( создателю форума) и все кто принимает непосредственное участие в нем. То количество информации, что тут есть- это драгоценный камень.
Начну с самой операции и подготовки к ней.
Мне 30 лет, рост 165, вес перед оп 52(обычно 48-50) параметры перед оп 90-66-93,( до набора веса 90-63-89) я родила год назад второго ребёнка и поняла , что это отличное время чтобы в ближайшей перспективе ( 12 месяцев) сделать липо попы тк обычно вешу и 47-49 и два врача у которых я консультировалась мне просто отказывали в этой операции. Исходник мой наверное , как у большинства кто решается на это. Жировые ловушки в боках и животе и плоская попа. Тк в беременность мне удалось скопить ценный элексир , то я его хотела пустить в дело. В мае я увидела разбор фигуры толи Ким, толи Кайли у Катерины в инсте и на вопросы отвечал врач из клиники ДЭГА( с ударением на а) )))) кстати название клиники- это первые БУКВЫ главного врача Денис Генрихович Агапов, ну и фамилии знаменитого художника. Ладно…. продолжим. Доктор который отвечал на вопросы в сторис был Спицын Владислав Игоревич. Зашла к нему на страничку и увидела отличные результаты именно на стройных пациентах. Было много красивых попок у девчонок с весом куда меньше чем у меня. И я подумала, что это тот кого я искала тк другие врачи меня бы просто развернули и отправили в Макдак ( точнее Вкусно и точка))) ) Я записалась к нему на консультацию ( она бесплатная) есть как онлайн, так и оффлайн. Менеджер Катерина была со мной на связи все время и отвечала на поток мои вопросы без задержки и раздражения)) На консультацию я приехала в конце мая, доктор меня осмотрел, сказал что все сделаем, вам понравится, ну нужно набрать хотяб 2-3 кг , а то получится влить максимум 300-400мл. Я согласилась.
Месяц в отпуске я отъедалась как могла, по 3-4 мороженки в день, чипсы, завтрак обед и ужин, для меня это было тумач, ну я прям старалась, фоток с отпуска 22 года у меня почти нет, по причинам моего безобразного состояния и оттечности, ну меня двигала иная цель. По приезде домой в Питер я была рада дождливой погоде и возможности носить балахоны))) набрала я на конец июня 2 кг и так они у меня и остались больше набрать я не смогла, была водичка в теле , доходила до 53,5, ну она быстро уходила и в день операции я поехала с весом в 52,3кг параметры писала выше.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2022, 07:59
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

Это фото перед операцией. Да, многие подумают, что стоит просто подключить спорт и все будет шикарно, ну скажу вам нет. Да дряблости и целюль уйдут , ну мои бока и живот со мной даже в 47 кг оставались.
Миниатюры
e064d8e5.jpg   2bb9fe33.jpg   3fdd4ebf.jpg   97ab94f0.jpg   80765da2.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2022, 08:09
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

Приехала я в клинику в 8:30, на 10 утра назначена операция. Меня встретила Катерина, мы подписали бумаги, внесли оставшийся залог и меня проводили в палату. Погода была не жаркая в этот день и я была очень рада этому. Ночью тоже был дождь и свежесть, что дало мне поспать и почти не просыпаться.
Перед операцией все стандартные процедуры, консультация анастезиолога, давление. Потом пришёл ВИ ( Владислав Игоревич) и мы пошли рисоваться. Решили брать с боков, живота , немного с бёдер и внутри бедра до колен. Сказал готовится с реабилитациии, будет скорее всего сложно. Я спрашивала , от чего зависит сложность реабы? Пришли к выводу, что чем стройнее пациент и больше месть липо, тем реабы сложнее. Я выдохнули и смирилась с тем что меня ждёт (((
В 10 часов меня провели в операционную, поставили катетер в вену , мы посмеялись над фильмом Наркоз, мне сказали ,что да, такое бывает и может случится, ну с вами такого не будет (смайлик с круглыми глазами) ))) я не волновалась от слова совсем, на столько все было легко и доброжелательно , что не было никаких сомнений в том , что делаю верный шаг.
Фото палаты и кусочек моей разрисовки.
Миниатюры
7488a3c1.jpg   1023d872.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.08.2022, 08:31
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

Очнулась я тоже в операционной. Меня звали и перекладывали на кровать, было больно, потом везли по коридору и снова перекладывались на кровать, снова больно. Спросила , катодный час, сказали 14:30. Так примерно и планировали 5-6 часов. Я кажется ненадолго выключилась, потом начала отходить от наркоза. Было прям стремно. Сильный тремор , из-за этого не могла хорошо вздохнуть, и плюс комбез утягивал. Что-то на подобии панической атаки, дышать можешь , ну сложно. Сказали пройдёт в течении 30 минут. Положили сверху пелёнку у рта, тк меня подташнивало, не сильно, в итоге обошлось, меня не стошнило. Пришли ВИ и анастезиологе ( зовут Артём, тоже очень хороший и весёлый) медсестры намазали мне губы , чтобы увлажнить, принесла водичку, дали кнопку для вызова. Я так боялась ее выронить, вцепилась в неё всеми силами. Потом я вновь отключилась. Спала примерно до 17 часов.
Лежу я , кстати на спине с валиком, ноги приподняты, голова тоже. Не очень удобно, ну на животе я скорее всего тоже бы не смогла лежать. Пришли девочки, предложили перекусить, принесли пряники и чай. Я поела , хотя особо и не было желания. Отзвонились всем домашним, отдыхала часов до 22, и потом ушла в сон. Шевелиться и вставать мне разрешили, стоял мочевой катетер, я старалась поднимать ноги или немного пошевелиться, чтобы понять ощущения. Было больно, ну терпимо. Сильная мышечная боль , как после тренировки . Местами что-то ныло, щипало, попа в месте введения тоже поднывала. Никаких прям ужасов я не испытывала, хотя понимала, что дальше будет сложнее, когда придут оттёки. Ставили мне днём антибиотик, дексметазон( от оттеков) и обезболивающее. Вечером дали снова успокоительное в таблетках и укололи в руку снова обезболивающее, я уснула до утра.
Утром в 6:30 пришла сестра и повторила дневной ритуал : дексметазон, антибиотик( амоксицилин) и обезболивающее. Я поела первый раз за два дня. Попросила вчерашний обед))) принесли пюре с котлеткой, чай, салат, йогурт. Много ни съела, бандаж не давал)))
Потом вытащили котетор из мочевого и я попробовала встать и дойти до туалета сама. Капеееец, я как собака сутулая))) еле доковыляла до туалета, сходила нормально. Мечтала об одном не захотеть по серьёзному)))) болят места липо, ноет поясница. Ходить трудно, но возможно. Слегка кружится голова.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.08.2022, 08:35
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

Вчера , когда пришёл ВИ я спросила сколько получилось влить, сказал по 700, сколько забрал не помнит. Вливали в ямки по бокам и в среднюю зону.
Чувствую что попа с боков наполнилась и средняя зона тоже. Них мы не трогали , как я поняла.
Показал видео на столе в операционной :до и после. Выглядит конечно супер, очень очень надеюсь , что я останусь довольна тем на какую авантюру я решилась.
Миниатюры
1f1436a8.jpg   2cee7e50.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.08.2022, 08:37
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

Прошу прощения за перевёрнутые фото, какой-то баг. И название темы кривое))) извиняюсь …
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.08.2022, 08:47
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 618 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 562
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Фигура и до была симпатичная,но как грится нет предела совершенству.
Легкой реабы!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.08.2022, 08:50
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

Смогла встать и сфоткаться) пока все нравится))
Миниатюры
b711603f.jpg   88bedad8.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #9  
Старый 09.08.2022, 14:13
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Эльмира, спасибо, я и сама особо не парилась никогда из-за фигуры. Носила любую одежду, ну о попе мечтала всегда , и особенно бока и живот, уххх… как я их не любила.

Приехала домой, перед выпиской меня раздели и осмотрели, ничего менять не стали. Дали зеркало , сказали , что почти Кардашьян)))
Попросила изменить меня лентой, на что ВИ удивился, ну из кармана достал рулеточку, сказал, что я первая которая попросила о таком)) итого: до операции талия 66, после тоже 66, бедра до операции 93, после 98. Оттеки ещё уйдут и талия думаю уменьшится точно.
По состоянию: есть слабость, ноют места введения на попе, прям распирает , особенно когда пытаюсь сесть на валик. На животе лежать сложно тк в паховых складках очень натягивается. В целом, полёт нормальный пока что
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.08.2022, 17:03
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Красиво получилось. Лёгкой реабы тебе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.08.2022, 17:05
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

Спасибо)) буду отписывать стараться тут)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.08.2022, 21:57
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

@Olga1991, легкой реабы! Буду следить за твоей темой, интересно что получится))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.08.2022, 22:26
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

День 3
Вчера взвешивалась -55кг(+3 к дооперационному весу) утром встала на весы , было 54, хотя по ощущениям оттеков было много после ночи. Спала плохо, вставала в туалет часто, все затекало, спала на животе и не знала как лечь удобнее. В общем, все прелести реабилитации на лице были утром. Встала, как китайский пчеловод)) еле расходилась, позавтракала , выпила таблетки и снова уснула до 12.
Днём уже было легче, главное не лежать долго, как только ложусь , чувствую пульсацию в теле из-за оттеков. Попа тоже побаливает, ноет. По ощущениям оттеков столько же сколько и вчера, после выписки, если не считать утра. Лицо утром было оттечным сильно, днём все прошло.
Утром выпила антибиотик и актофлор , лимфомиозот( его три раза в день пью) и тотему-2 раза за день выпиваю и ещё таблетку кетарола.
Старалась пить много воды, кушать не очень хочется, у меня из-за стресса всегда пропадает аппетит т.ч. кушала сегодня через силу.
На мне компрессионка и чулки белые, их так и не сняли после операции. Думаю снимут в субботу на первом осмотре. Из-за этого немного жарко и больше дискомфорта ощущается, ну с другой стороны чулки и комбинезон до колен лучше сдерживают оттек. На промежность лучше не смотреть, она оттекла сильно. Подкладываю небольшую пелёнку и сверху трусики, чтобы не распирало ещё сильнее.
В целом, все терпимо, день прошёл без проблем.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.08.2022, 06:41
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

Ольга, Ты смелая! Операция летом, Я бы не решилась на компру в жару. Хотя, в нашем климате... Если не секрет, какова стоимость операции?
Сидеть и лежать на спине запретили?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.08.2022, 09:49
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Радда, у меня было назначено на конец августа, ну я понимала , что там будет много дел, ребёнка в школу собирать , у мужа не получится столько времени помогать . Поэтому решила перенести на 8 число. В этом году август видимо , как июль будет. В прошлом году Питер в августе был больше похож на сентябрь или октябрь, я с младшим с роддома выписывалась в пальто))). Да, придётся попотеть видимо, сейчас жара начинается, уже отлеживаюсь под вентилятором, очень помогает.
По стоимости у меня вышло 300000- это без анализов, операция, наркоз , палата одноместная и комбез. Анализы в клинике у меня вышли 27 за все. При выписке выдали лекарства, мази и подарочки.
Да, сидеть, лежать запретили, ( сколько по времени , я не помню, спрошу в субботу) я и сама побаиваюсь лежать, даже с валиком. Такое распирание ощущается в попе сразу, лучше на животе. Кушаю тоже стоя. Вообще, не сижу никак сейчас. Или на животе, или на коленках.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.08.2022, 10:00
Аватар для Manola
Manola Manola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Manola на нуле
По умолчанию

@Olga1991,
попа своя красивая кстати была до,да и фигура!
А уж получится вобще шикарно наверное!
По цене я даже удивлена, приемлимо вобще!
Как вам врач сам? ( тоже думаю к нему на консультацию)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.08.2022, 10:23
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Manola, Спасибо, я тоже надеюсь , что буду рада тому что получилось. Пока, в компре мне все нравится. Одевала вчера платья свои , сидят конечно совсем иначе. Талия стала очень выраженной, хоть по объемам не уменьшилась пока. Чисто из-за перехода в бедра.
Спицын мне очень понравился. Я ему написал в инсте по-моему изначально. Выслала фото его работы, примерно с моим исходником и спросила , сколько по цене выйдет такая работа, ответил сразу и предложил приехать на консультацию. Далее связалась уже с его менеджером Катериной, и с ней мы были на связи. После операции, дал свой номер, если будут какие-то вопросы.
На первой консультации уже очень расположил к себе. Нет ощущения отчужденности, очень внимательный., выслушал меня, на наборе веса не настаивал совсем. Порекомендовал немного набрать, ну чтобы я чувствовала себя комфортно в весе перед операцией. Добрый и спокойный, даже не знаю как объяснить))Не мясник))) У него в инсте есть запись прямого эфира по липофилингу попы, можно посмотреть, чтобы представление имелось о враче. Да, цена тоже очень приемлемая, я думала выйдет дороже. Никаких реабилитационных процедур не назначал, даже отговорил.
На форуме мне тоже понравились отзывы девочек о нем, правда они на липо груди в основном у него были, ну и попы тоже мне нравятся, как он делает. Ну и еще, то что он работали с Левицкой меня порадовало где-то.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.08.2022, 10:29
Аватар для Manola
Manola Manola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Manola на нуле
По умолчанию

@Olga1991, можно на ты?
Спасибо , я посмотрю инст его, я просто шикирована немного ценой, которую ты написала, потому что это ДЭГА, и мне , к примеру, ДГ хотел переделать грудь ( замена импланта просто) за 750.
Я Спицину поэтому и не думала писать, раз у Левицкой миллион, то в дэга тем более, только благодаря тебе я ему напишу, хоть какой-то шанс на липофилл появился у меня)
Как сегодня состояние твое? Какие дни самые тяжкие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.08.2022, 11:50
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Manola, конечно , на ты)))
Я тоже так думала, по цене. Ну вышло, что нет. На консе, мне кстати сказал он, что у Левицкой вы бы миллион отдали, а в Москве у какого-то хирурга, очередь на несколько лет и липофил попы стоит 5-8 миллионов, точно не помню, ну я была приятно удивлена ценой. Я расчитывала максимум на 500тр. Левацкую даже не рассматривала, хоть ее работы мне и нравятся, ну ментально не мой врачь. Мне нужно, чтобы я не чувствовала давления со стороны хирурга и не навязывали так агрессивно допы после операции.
Если анализы делать самой и брать палату на двоих то выйдет ещё меньше.
Сегодня 4 день. Чувствую себя хорошо, не хуже-это главное. По оттекам, ощущение, что даже меньше. Ноги не распирает, могу согнуть колени. Лицо немного оттечнон, к вечеру пройдёт . Вес , такой же, как и вчера -54 кг. Хожу, встаю, все делаю сама. Температуры нет, и не было. Поднималась до 36,8 в день выписки и все.
Самый тяжёлый день, наверное первые два дня. Когда отходила от наркоза и потом , когда приехала домой. Была слабость сильная, не знаешь куда себя деть, как лечь чтобы не было больно. Сейчас уже привыкаю к новой реальности, что ближайший месяц, два будут такими.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.08.2022, 13:49
Аватар для Manola
Manola Manola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Manola на нуле
По умолчанию

@Olga1991,
воодушевила меня ты)
и доком и ценой и реабой своей и результатом на сег день)
Теперь буду копить и тож туда)
Как раз жирком обрастаю сейчас) я тоже худая как и ты, жирок растет тяжко, но я по-старше и в принципе есть шанс подразжиреть))
Я думаю Спицин хорошо делает фг, раз уж работал то с Левицкой, уж наверняка знает что и как сделать, чтоб прям красиво) тем более дэга мне как дом родной)
Пиши и реабе и фотки выкладывай, очень очень интересно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©