Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 02.09.2016, 12:03
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 814
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro,
Во первых, насчёт того, что попа неоч, не будь моя попа такой я ограничилась бы спортом .))Тем, более, что большой объём для меня не главный приоритет.
Во вторых, после ОП результат меня удовлетворял ( во всяком случае в профиль ) , она не смотрелась низкой.Т.е. понятно, что сзади все равно кости и нужна была бы доп коррекция, но то что в профиль так провисает дело не в моей конституции! Я так поняла она у всех со временем обвисает( у худых более выражено)
В третьих, если увеличить среднюю линию попы она будет смотреться значительно менее длиной , такой эффект также создаёт узкая средняя часть, которую нужно найти способ как наполнить.
Раздражение вызывает,то, что видишь много примеров когда попа становиться фантастических размеров( даже у трансгендеров) но непонятно как добиться такого и чем, никаких отзывов.
  #1282  
Старый 02.09.2016, 15:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чего непонятного-то? Липофиллинг. Все хорошие и отличные результаты - это липофиллинг. Все остальное - инстаграм. То есть сплошной фотошоп и ничего общего с реальностью. А не богатые трансгеднеры из Америки и пр. - гель, со всеми вытекающими (в том числе, в прямом смысле слова) последствиями.

Все эти проблемы с формой/ракурсами после глютео даже не косяк, а естественное последствие операции. Как мне говорил один хирург, делающий эту операцию не редко: грудь как бы создана природой специально для того чтобы ставить туда импланты, ягодицы - нет.

Импланты только для тех, кто даже если перейдет на трехразовое питание в макдональдсе не может набрать вес. И при этом у них такая ужасная ситуация с ягодицами, что все что угодно другое будет лучше. Во всех остальных случаях рано или поздно скорее всего будет разочарование.

  #1283  
Старый 02.09.2016, 16:30
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Дункан Грант, мой совет тебе, это приложить усилия, чтобы поправиться как Ледибос и с помощию липофила сгладить контурирование, а также наполнить верхнию часть попы, чтобы визуально самое пухлое место приходилось на середину между линией талии и низа попы. Так имплантаты не будут казаться провисшими.
Я вот тоже задумываюсь, сгладить контуры липофилом. Думаю, что это вариант. Для худеньких наверно единственный возможный. Так сказать 80% объёма от имплантатов и 20% от липофила.

К сожалению моя идея трудно выполнима.
Две недели назад сделала оп на грудь. Увеличили имплантатами. До оп показала свою попу хирургу и спросила, можно ли сгладить контуры липофиллингом. Он сказал, что нельзя, мол жира вообще для этого нету. Я говорю, а что если поправиться как следует и тогда липофиллить. А он мне говорит, что бес полезно. Я потом опять похудею до привычного мне веса и жир точно так же с попы сойдёт. И останеться ноль на палочке на попе, как на севодняшний день.

Ещё он сказал, что если незначительный, но всёже имеющийся жир прям совсем до нуля соскребать, то вероятность неровностей на местах сбора возрастает. Не знаю верить или нет.

Да, и ещё он сказал, что попа сделанна прекрастно и что я неумоверно придираюсь к ней. Спросил, какой хирург делал и похвалил его. Я была несколько сконфуженна. Почему он не видет того, что я очевидно вижу. Понятно, что консультация и осмотр при дневном освещении проходила. А контурирование видно особенно при световом контрасте, которого при осмотре не было. Или мужчины не видят, то что видим мы женщины? Прям обидно. Не накручиваю же я себе.
  #1284  
Старый 03.09.2016, 12:39
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Вот тут страница испанской клиники и её ведущего хирурга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
который широко практикует метод комбинирования иплантатов и липофиллинга. Посмотрите, там много примеров. Текст можно перевести в интернете:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1285  
Старый 03.09.2016, 21:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
АлёнаС, имплантаты я совершенно не чувствую. Только когда поднимаюсь с лежачего положения в сидячее, чувствую некий бугорок.
В первые месяцы чувствуется, позже наверное пройдет.
У меня так было, сейчас нет никаких таких ощущений.

Девы, не обязательно что если имплантат установлен, то он будет заметен. Мои ягодицы с имплантатами ну никак и никто даже и не заподозрил ни разу. Всё очень естественно и всё на месте, аккуратные ягодицы.

Насчет имплантат+липофиллинг, Дункан Грант распроси тех хирургов, которым ты доверяешь. Совместить или же просто добавить жирку к попе с уже установленными иплантатами могут почти все хирурги, у которых хорошие отзывы и по той и по другой операции.
Ради интереса хотя бы, кто и что предложит

Я в ближайшие годы тоже соберусь наверное и весь жирок в попу закачаю, чтобы импланту в помощь в создании пышного объема. Хочу весь свой век быть сексуальной красоткой. Если буду бабушкой то тоже красивой фигуристой бабушкой ))

Обо мне:
  #1286  
Старый 04.09.2016, 13:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Поверила бы, если бы видела много качественных фото в разных ракурсах и позах.

  #1287  
Старый 13.09.2016, 19:25
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 814
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Катерина, Да Катерина, боюсь вы правы.
И да, при ярком дневном свете имплантанты не так видны как при приглушенном бросающем тени.(
Насчёт липофилинга давно думаю, но жир не знаю как собирать.
Я сейчас ем все подряд, но что-то становлюсь все худее и худее, раньше я лучше набирала вес...(
  #1288  
Старый 13.09.2016, 19:29
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Дункан есть ещё фотки ?)
  #1289  
Старый 13.09.2016, 19:57
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 814
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

persikr, Она страшная и фоткаться особо не хочется, чтоб не портить себе настроение (
Ну вот кое какие
Что интересно на даче, очень светло и там фигура лучше кажется чем дома(на одной из фото) и попа не контурирует



В джинсах видно, что в профиль плоская.
И что жир брать пока неоткуда(
Эти фотки ещё удачные, а вот от неудачных хочется реветь, ещё и шрам до сих пор красный.
У вас он побелел ?

Короче, думаю, что зря я сделала эту ОП.
Хоть бы в одежде красиво бы было, но нет, все плоско и висит и форма странная.
И что интересно, когда пуш ап трусы надевала такой эффект был офигенеый, а они ведь тоньше импланта даж((
  #1290  
Старый 13.09.2016, 21:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Дункан Грант, хорошая фигура. Половина девчат хотела бы иметь такую фигуру как у тебя, сколько полных и коренастых девчат в стране...

Обо мне:
  #1291  
Старый 13.09.2016, 22:08
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 814
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina,
А я теперь с вожделением смотрю на толстеньких, мне бы их жир, налипила бы попу.)
на этих фотках попа удачнее, а так импланты торчат и попа неоч(
  #1292  
Старый 13.09.2016, 22:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Дункан Грант, а ты уже выкладывала фотографии с как ты сказала с дикоторчащими имплантатами? Я не нашла..

Я уверенна, что всё не так ужасно как тебе кажется. Вполне красивая фигура и попка такая хорошая ))

Обо мне:
  #1293  
Старый 14.09.2016, 23:46
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Дункан Грант, ты слишком критична к себе. У каждого человека попа отвиснет, если пол года ничего не делать. И у меня припустилась . Но я просто уверенна, что это от послеоперационной пассивности.
Там ведь мускулы есть, которые имплантат держат. Это ведь не кожа, с которой ни как не справиться. Давайте качаться, приседы и выпады делать. При плоских попах невозможно было 300-400 гр. мускулов накачать. Это понятно. Поэтому и имплантаты поставили. Но в наших силах мускулы подтянуть и недопустить тем самым ихнего растяжения.

Дункан Грант, попа у тебя лучше выглядит чем до оп. В джинсах видно, что не плоская. При твоей тонкой талии и тонких ногах смачная попа не смотрелась бы гормонично.
  #1294  
Старый 20.09.2016, 23:25
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Девочки привет!я совсем пропала из этой темы) два с половиной месяца я лечила шов и у меня в итоге все заросло. Сейчас что случилось...у меня жуть и паника. Делала мне мама иголки на спину. Она про оп не знает. Отметила йодом точки,я смотрю все ок. Попы не касается. А потом взяла и поставила на попу! я не успела это остановить.Как я сейчас жалею что согласилась. Какая я сейчас дико злая!!! я не знаю что мне теперь делать.Сказала иголку ставила на 1 см. Достанет ли иголка до импланта? Имплант стоит в самой мышце. Крысин делал.И уснуть не могу.Такая паника внутри

Чего теперь ждать?как понять что имплант прокололи? температура будет?или боли? боже я в такой ужасе сейчас...а если прокололи что делать? Если его слегка иголкой задели? ой девочки страшно как...очень вас жду

если я пойду на узи,мне смогут сказать поврежден ли имплант?

девочки..честно только тешу себя мыслью что там еще жирка немного есть.мышца.Дай Бог чтобы они на себя этот см взяли
  #1295  
Старый 20.09.2016, 23:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ольга9090, напиши на майл Крысину и задай ему эти вопросы .
Думаю что УЗИ не покажет .

Обо мне:
  #1296  
Старый 21.09.2016, 06:18
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ольга9090, пишите хирургу, который установил тебе имплантаты. Пусть скажет что делать.

Обо мне:
  #1297  
Старый 21.09.2016, 10:22
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ольга9090, я тоже так считаю. Только Крысин может ответить на вопросы. Он ведь знает, как глубоко они установленны. Я думаю, что имплантат прокололся, то сразу ничего не произойдёт. Селикон не вытечет, он как холодец. Наверно есть риск, что имплантат при какой нибудь особенной нагрузки, например при падение на попу, может порваться, так как уже несколько повреждён. Может поискать тут на форуме женщин, у которых грудной имплантат порвался и спрасить, что происходит с ними конкретно.
  #1298  
Старый 21.09.2016, 20:12
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Месяц уже читаю вас, решилась на ОП, будет 12 октября. Очень боюсь, но попа нужна! Это моя первая пласт.оп. На встрече с докт сказал что наверно будет круглые ставить. Сколько мл еще думает. Я вот чего боюсь. Я очень маленькая, 40 кг, 158 см. И еще ямки есть на попе. Как думаете, какие имплантанты и сколько ставить. Просто он сказал, что послушает мои предпочтения, ну и решила с вами посоветоваться. Что думаете??? На одном фото спец напрягла попу чтобы ямки были видны.
Миниатюры
d31c32d4.jpg   ceb9b80f.jpg   879ed236.jpg  
  #1299  
Старый 21.09.2016, 20:18
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Тут была девушка Алиса23, не в курсе, чем у нее все закончилось? Просто буду делать у того же хирурга.
  #1300  
Старый 22.09.2016, 01:37
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Юлечка333, я тут на этой теме где то с октября или с ноября 2015 общаюсь. Алиса23 не припомню. За всё это время тут вроде все у Крысина оперировались. Никто размер сам не выбирал. Хирург сам говорил после замеров какие имплантаты оптимально подойдут. Все до оп мечтали о попе побольше. Теперь думаю, если всех опросить, скажут, что больше не надо. Учитывая, что имплантаты могут контурировать, я бы не советовала гнаться за большим размером. Я думаю, что надо в первую очередь своего хирурга слушать. Мы всё равно не знаем кроме твоего роста и веса ничего более. Тут главное объём бёдер и определение объёма собственных тканей.

По своему опыту знаю, что провалы на попе уйдут только частично. У меня тоже так было. Советую также внимательно изучить размеры имплантатов и посмотреть, какую проекцию, тоесть высоту, они приопределённом объёме имеют. Чем больше проекция, тем больше будет попа выпирать. В начале кажется, что вроде хорошо. Но потом они при наклоне вперёд тоже особенно неестественно торчат.

Мне кажеться, что более естественно лягут на попе имплантаты более низкого профиля и болшие по площади. Тогда, думаю, что возможное в будующем контурирование не будет выглядить не естественно. Будет выглядить как мускульный рельеф. По этой же причине я бы выбрала анатомическую форму.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©