Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 15.09.2015, 07:16
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

malinka Спасибо за пояснения. Ничего, нового, конечно. правильное Питание и спорт - всегда дают хороший результат)) Ну и еще система и большое желание))) Все, кто говорит, что не могут бросить курить или не могут похудеть - врут. Просто не очень хотят прилагать усилия)))
  #442  
Старый 15.09.2015, 08:47
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Шафранчик, Согласна..))) Но когда живешь один легче поддерживать форму, семейство без конца вводит в соблазн.. Детишки в "сладенькое", мужчины в "хорший винчик, да под вкусное/вредное"..))) Мужу мадо сбросить несколько кг, но посадить его на "траву" шансов нет..))))) Правда, спиртное под запретом у нас.. сейчас.. худеем..)))))
  #443  
Старый 15.09.2015, 08:50
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
но посадить его на "траву"
Посади его на мясо, мужчины хорошо переносят Дюкана)
  #444  
Старый 15.09.2015, 08:54
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, я хочу его и от мяса разгрузить.. ))) Чай не мальчик уже 52 неделю назад стукнуло..))))) По утрам творог или овсянку хорошо ест..))) Фрукты любит..)) Про Дюкана не думаю.. мне сама теория (Дюкан) не нравится..))
  #445  
Старый 15.09.2015, 08:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
я хочу его и от мяса разгрузить..
Ты к нему строга))))

У меня от овсянки такой аппетит разгуливается, готова через полчаса слона сьесть)
  #446  
Старый 15.09.2015, 09:02
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, Так он его редко есть. Колбасу/сосиски и пр.. даже не вспомню когда покупали последний раз (у нас исторически это никто в семье не ест))))) Рыбу любит.. У него проблема в отсутствии питательного режима.. То сладеньког напорется, фрукты на ночь..((( Спасает то, что высокий..))) Но буду бороться... Сейчас вот плюс велики, прогулки, минус спиртное и сладкое/соленое, на ночь не есть вредного.. Труууууднооо ему..))) Но я держусь и он старается..)))
  #447  
Старый 15.09.2015, 21:22
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Малинка, т. е. Ты уже 20 кг скинула?!!!
Круто!
Покажи фотки!
Не обязательно в белье, в любой одежде!
Ты калории считаешь : сколько выходит?

П.С. Как ты выдерживаешь однообразие питания?

Ты большая молодец!!!
  #448  
Старый 15.09.2015, 22:18
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Милена, у тебя есть доступ в частный треп?
Я в теме красавиц выложила
Я с мобильного хожу, по несколько фот в сообщение не получается прикреплять, не хочу две ветки засорять
Если у тебя есть доступ с обычного компа, могу в личку кинуть, выложишь сюда?

Обо мне:
  #449  
Старый 15.09.2015, 22:50
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Малинка, прочитала все! Отписалась)

А про каллораж напиши!
Может АннаАсадова выложит?
  #450  
Старый 15.09.2015, 23:47
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Да мне в общем всё равно)) кто может, тот выложите пожалуйста))) ибо у меня нет такой возможности. Работа не подразумевает клмпьютер(я в салоне красоты работаю), а дома Айпад да телефон

Колораж таков-
Три силовые тренировки в тренажерке, плюс один-два кардио в неделю. Кардио с 20 минут начинала. Потом до 40-50 минут добила

Питание: перед тренировкой геркулес на воде или греча с растительным маслом порция пять-шесть столовых ложек.
Сразу после тренировки стакан протеина с быстрым белком или три вареных яйца (три белка один желток)

Часа через два-три кусок куры/рыбы/говядины с огурцом.
И так каждые два-три-сетвре(как получится) часа. На ночь ничего
Если начинало штормить, яблоко или груша 1щт в день
Можно было так и не жестить, но у меня поехала крыша. Когда начала терять вес, совсем в раж вошла.
Сюда можно салаты из травы со всякими добавить, но у меня на работе этим заниматься некогда, поэтому все по простому было. Огурец, что бы мясо в глотке не застревало
И от кисло молочки отказалась полностью
Никаких йогуртов, сметан и творогов
Хотя если так убиваться в зале, то можно наверное все подряд жрать и всё равно худеть. Но, повторюсь, у меня снесло колпак
Иногда ходила на антицеллюлитный массаж
А! И никакого алкоголя.
Ни бокальчик ни сколько!
Раз в два месяца не считается, я имею в виду вечерние приемы вина
Нисколько. Полный сушняк
Вот как то так....
Поехали в отпуск, там канеш, вискарь и коктейли в клубах каждую ночь рекой лили, но вернулась и снова на просушку

Обо мне:
  #451  
Старый 16.09.2015, 00:41
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Круто!
Поздравляю!
  #452  
Старый 16.09.2015, 06:39
Аватар для Юленция
Юленция Юленция вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: ЦФО
Сообщений: 0
Юленция на нуле
По умолчанию

Малинка, ты меня мотивировала, сижу в кустах n количество лет, читаю все ваши рекомендации почти ежедневно, а все толстею и толстею. после 40 прям поползла. В течении 15 лет вес держался 59 кг, правильное питание, спорт. Три года назад распалась наша группа по степам, отправили тренера рожать и все. Спорт периодически, то в зале, то дома, а то вообще никак. Днем на работе ни конфетки, ни фастфуда, зато вечером с мужем винца оп-цаца. И полетела душа.
Ты молодец. Девчонки, как бороться со стрессом после работы? Работа замечательная, мне очень нравиться, но постоянно на виду и с людьми. Вечером хочется отключиться немножко.
Заставила сейчас себя взвеситься 74,4. Блин я обабела.
  #453  
Старый 16.09.2015, 10:49
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Юленция
А ты думаешь как я свои 80 кг наела? Без вина тут ну никак не обошлось. Перестать пить это вообще в списке первое. После 30 метаболизм не такой как после 20, плюс отсутствие нагрузк, плюс наверняка сидячая работа
Тут еще есть момент. Чисто психологический. Так как работа предстоит реально долгая. Это не месяц и не два, нужно понять доя чего тебе все это и мотивировать себя
У меня, например, висел календарь, где я зачеркивала каждый правильно прожитый день
У меня на момент начала похудения вообще жесткач был. Это было начало января. Брррр
У меня началась подготовка к чемпионату по работе. Это выходило, что я 2 месяца ВООБЩЕ без выходных. Т.е два дня на работе с 9 до 21, и два дня на конкурсных тренингах тоже с 9 и... До 19-20ч
Я вставала 4-5 дней в неделю в 5:30, что бы в 7:00 уже бежать на дорожке.
Я вываливала полдевятого из зала уже просто никакая, а еще 12 часов нужно было работать. Я думала я нахрен сдохну. Был один плюс-иногда на работе, когда были окна в записи, можно было поспать часик-другой
Еще вечно таскала за собой кучу еды, разложенную по порциям. Избегала "чайных тусовок", что бы не сорваться и не нажраться печенья или конфет. Меня иногда только что штормить не начинало, я быстренько закидывав фрукт и от быстрого углеводика меня отпускало
Но, когда я стала выпадать из рабочей формы 52-но размера и влезла в 46-48, для меня это была победа.
Тогда как раз у меня случился первый за два года секс. Мне даже тогда уже казалось, что я богиня��
Вот как то так)))

Обо мне:
  #454  
Старый 16.09.2015, 11:04
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

malinka У тебя просто организм такой, что килограммы набираются в 30 лет. У меня первые признаки набора веса появились в 40. И то, я до 80 не дошла. И вряд ли дойду. Хотя поесть всегда любила. Просто есть люди, которым жрать нельзя с детства. И родители именно так таких детей и должны воспитывать. У меня есть одна клиентка. Она безобразно толстая. Причем очень мощный верх у нее ( плечи, спина, грудь). Так вот, она своих детей двойняшек ( мальчика и деочку) после 18-00 не кормит. Хоть они рыдать у нее будут. Детям по 8 лет. И она всегда говорит - посмотрите на маму. Хотите такими быть? Дала по яблоку - и успокойтесь.))))

malinka Ты уверена, что тебе надо продолжать худеть? мне кажется, что 60 кг - твой самый хороший вес. Зачем тебе 53? Будешь вообще селедкой))) И опять останешься без секса))) ( шучу)
  #455  
Старый 16.09.2015, 11:12
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Шафранчик, а сама она после 6 ест? Или никому нельзя?
Есть у меня такие знакомые, тоже ребенка в ежовых рукавицах держат, но не из-за похудания, а типа вредно (чипсы, шоколадки, соки, газировку, плюшки – всё вкусное, что любят дети). Так этот ребенок, когда в машине моих родителей увидел пачку чипсов открытую, чуть ли не зарыдал и на колени упал, чтобы угостили, но маме не говорили. Я такой драмы на лице детей до этого никогда не видела, смесь вожделения, страха, восторга, ужаса.
  #456  
Старый 16.09.2015, 11:13
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

У меня такая фигура, что селедкой я никогда не буду))) а теперь до кучи у меня есть "не худеющие сись"!!

Не кормить детей после 6-бред!
У моей подруги сын немного склонен к полноте. На ужин получает мясо или рыбу с овощами. Никаких макарон и сосисок
Либо творог или что то в этом роде. Фрукты. Умеренно. Но что бы вот так... Не жрать-это не правильно.
Как бы потом этих детей не сорвало годам к 13-14, когда она уже не сможет контролировать их рацион. Это гораздо хуже

Обо мне:
  #457  
Старый 16.09.2015, 11:39
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

malinka, "не худеющие сись"!! Это самый большой бонус у нас при похудении!!!!
  #458  
Старый 16.09.2015, 12:11
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Насчет винчика и согласна и не согласна одновременно. Само вино - штука не калорийная, а калорийная закуска, которая под него съедается. Шоколадочка, кусочек сыра, кусочек ветчины...
С 1 сентября была вынуждена ограничить вечерний алкоголь на 50 процентов, ребенка утром начала возить в школу. За две недели похудела на полтора кило. Рацион не меняла, физ. активность не добавила.

Обо мне:
  #459  
Старый 16.09.2015, 12:32
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Я не буду вам сейчас рассказывать про распад метанола в печени и задержку воды...
Но если хотите реально похудеть, то пить каждый вечер и не закусывать я тоже пробовала. Худеть на этом практически невозможно.
Я никогда не была жирухой, и поправилась я не с полтычка. И пить я люблю хорошее вино.
Меня спросили как? Я ответила как делала конкретно я. А выбор за вами

Обо мне:
  #460  
Старый 16.09.2015, 13:07
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
malinka У тебя просто организм такой, что килограммы набираются в 30 лет. У меня первые признаки набора веса появились в 40. ( шучу)
ха, у меня они с 12 лет эти признаки...

Малинка, при росте 160...50 кг тоже хорошо будут смотреться
я 163 и вес 51,5....и считаю 50 было бы идеально...

Малинка, а от усталости ты не могла случайно нажраться чего нибудь сладкого? если ты вставала в 5-30 на пробежку- есть ли похудательный эффект если организм еще спит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©