Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 26.07.2017, 11:43
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

noruli, очень красиво получилось! Поздравляю !
  #782  
Старый 26.07.2017, 12:17
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

noruli, по-моему все прекрасно! Поздравляю Вас!)

Обо мне:
  #783  
Старый 26.07.2017, 12:36
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Shata, если выбирать из моделирований Андреищева, то конечно лучше вариант 2. В варианте 1 получился т.н. ведьмин подбородок. Но фото оч мелкие, я плохо вижу выдвижение челюстей в варианте 2 по сравнению с исходником.

А кроме Андреищева никого не рассматривали?
  #784  
Старый 26.07.2017, 12:52
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Во втором варианте нет выдвижения челюстей, там только выдвижение+низведение подбородка. АР объяснил, что при таком методе ведьмин подбородок можно избежать. Мне хочется максимальный результат получить от хирургического вмешательства, поэтому и встал вопрос ,, может все таки нужно выдвигать челюсти?,, и в связи с этим АР попросил боковую ТРГ. Сказал нужно сделать ещё одно моделирование и тогда решать какие манипуляции эффективнее в моем случае. С Глушко еще общалась. Сегодня отправила хирургам Трг по электронке. Вот жду вердиктов.

А может посоветуете кому ещё можно написать? Кто еще спец по подбородкам?
  #785  
Старый 26.07.2017, 13:38
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию

Donna Rosa, Shata, спасибо.
Shata, еще спецом по подбородкам считается Гурьянов, он как импланты ставит, так и собственную кость выдвигает. Но с челюстями скорее всего не работает.
По фотографиям в инстаграме мне еще нра работы Арсения Лаврова именно с шейно- челюстным углом.
  #786  
Старый 26.07.2017, 15:28
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Shata, Сенюк еще.
Вот и меня все же смутил вариант 2: без выдвижения челюстей не так красиво. Остается сильная подбородочная ямка. Конечно, лучше исходника, но не максимум возможного.
Гурьянов выдвижение всей челюсти не делает точно.
  #787  
Старый 26.07.2017, 17:51
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noruli Посмотреть сообщение
Насчет зубов, удаляли одну верхнюю 8ку, т.к она неправильно росла.
По ценам, вроде 240 за все, сколько сам подбородок- затрудняюсь сказать. Но лучше напишите доку в инстаграм, он довольно быстро отвечает, узнаете сколько будет стоить именно в вашем случае.
Никаких ступенек нет я пыталась сама хоть что то нащупать, но это нереально. Была на чистке у косметолога, она даже не поняла, что подбородок сделанный. Так что я очень довольна
Фас прилагаю
Вложение 222943
как здорово! очень вас украсило! и губы хорошо подкололи!
  #788  
Старый 27.07.2017, 00:04
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Shata, Сенюк!
Интересно посмотреть на моделирование с выдвежением нч (vs обеих челюстей)
  #789  
Старый 27.07.2017, 01:22
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

Ребята, насколько большой имплант можно поставить? Хорошо было бы выдвинуть челюсть вперед и вниз на 8 и 8 мм соответственно. Знаю что это много, но все же. Вы пишите что Гурьянов хорошо оперирует, но есть ли более дешевые и хорошие хирурги?
  #790  
Старый 27.07.2017, 05:28
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Много вопросов писала Андреищеву на почту, в итоге мы поговорили по телефону. АР сказал, что от выдвижения+низведения подбородка пропорции лица очень улучшаться. Это даст хорошее натяжение тканей (мне 40, брыльки уже намечаются). Выглядеть я буду иначе. Ямку под губой он постарается максимально сгладить. Если она (ямка) в будущем не будет устраивать - то возможен филер либо заполнить липофилингом. Ну а если уж требования у меня ОЧЕНЬ завышены и планка к внешности как у звезды - то конечно придётся двигать челюсти. Опять же рассказал про возможные ньюансы после остеотомии. Тк прикус у меня уже компенсирован (с правой стороны на 5, с левой стороны на 4+, работу ортодонта похвалил), смыкание зубов хорошее, а после остео бывает что один два зуба куда нибудь ,,еудут,,. Придётся подправлять. Ну и реаба конечно сложнее после остео. Генио намного легче переносится пациентами.

На вопрос ,,на сколько мм можно выдвинуть подбородок ? ,, ответил , что кость отличная , можно и 8-9-10 мм, перед операцией сядем вместе перед компом и наглядно на моделировании решим горизонтальное и вертикальное выдвижение по миллиметрам. как мне нравится.

Глушко ответил : ,,Добрый вечер. Если смыкание губ свободное, я бы не рисковал делать двучклбстную операцию. На мой взгляд достаточно сделать гениопластику и липосакцию подподбородочной области,,

Теперь пытаюсь у него про ямку под губой выяснить.

А кто нибудь имел реальный опыт избавления от западения под губой? Реально ли заполнить такую ямку ?

donna Rosa, Сенюк! Точно! Напишу ему сегодня, спасибо.
  #791  
Старый 27.07.2017, 10:25
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

andreyzz, имплант 8 мм вполне можно сделать, можно и больше. А что у вас с прикусом?
Дешевые и хорошие хирурги только в сказках, увы. Или ждите бесплатную акцию, вдруг выиграете.
  #792  
Старый 27.07.2017, 22:37
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
andreyzz, имплант 8 мм вполне можно сделать, можно и больше. А что у вас с прикусом?
Дешевые и хорошие хирурги только в сказках, увы. Или ждите бесплатную акцию, вдруг выиграете.
С моим подбородком любой результат будет лучше чем то, что сейчас. Очень не хотелось бы платить 100 тысяч и более, рассчитываю на 50-70 и дай Бог пронесет. Каких хирургов посоветуете в Спб?
  #793  
Старый 28.07.2017, 03:23
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

andreyzz, Я так давно изучаю эту тему, такие цены могут быть только в отдаленных регионах. В Питере и Москве такой стоимости не встречала.
  #794  
Старый 28.07.2017, 11:28
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

andreyzz, 50-70 тыс. стоит только сам имплант. Практически все хирурги их покупают, а не изготавливают сами. Как вы думаете, сколько хирургов в Спб будут готовы оперировать вас ниже себестоимости?
Либо копите деньги, либо участвуйте в бесплатных акциях хирургов.
Либо, если у вас все так плохо с подбородком, скорее всего, с прикусом тоже не очень. Прикус можно исправить по квоте бесплатно, подбородок может стать нормальным после исправления прикуса.
  #795  
Старый 30.07.2017, 04:06
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
andreyzz, Я так давно изучаю эту тему, такие цены могут быть только в отдаленных регионах. В Питере и Москве такой стоимости не встречала.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот например. Сходу сразу несколько клиник нашел. На другом сайте питерской клиники писали что стоит 50 тысяч включая все расходы.

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
andreyzz, 50-70 тыс. стоит только сам имплант. Практически все хирурги их покупают, а не изготавливают сами. Как вы думаете, сколько хирургов в Спб будут готовы оперировать вас ниже себестоимости?
Либо копите деньги, либо участвуйте в бесплатных акциях хирургов.
Либо, если у вас все так плохо с подбородком, скорее всего, с прикусом тоже не очень. Прикус можно исправить по квоте бесплатно, подбородок может стать нормальным после исправления прикуса.
Прикус по квоте? Там еще брекеты носить несколько лет. Неужели имплант правда столько стоит?
Вот пишут что имплант 15 тысяч стоит, а сама операция до 60 тысяч [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #796  
Старый 31.07.2017, 03:54
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Если прикус исправили брекетами, но при смыкании губ на подбородке ямки. А в расслабленном положении губы не сомкнуты, и приходится немного подтягивать нижнюю к верхней... То в таком случае костной гениопластики будет недостаточно, нужно выдвигать челюсти?
У меня подбородок скошен на 3-4 мм. Эстетика нижней трети от этого не очень хорошая. Хочу сделать выдвижение подбородка.

Обо мне:
  #797  
Старый 31.07.2017, 15:08
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Samba555, скорее всего да, генио не достаточно
У меня помимо ямок на подбородке, губы смыкаются с огромным напряжением и вся красная кайма верхней губы заворачивается во внутрь
Ортодонтическое лечение проходила 18 лет назад, к сожалению с удалением 5-к на вч
Смыкание зубов хорошее, но ситуацию с челюстями и подбородком это не решит, дальше только хуже будет
  #798  
Старый 31.07.2017, 15:21
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

andreyzz, ну вам же нужны дешевые и хорошие хирурги. У Гурьянова индивидуальный имплант стоил около 60 тыс., в ЦНИИС еще десять лет назад стоил 15 тыс., вряд ли цена не увеличилась.
Наверно, если порыться в инете, можно прооперироваться и за 30 тыс., и за 20. Но у кого? Вы видели работы этих хирургов по ментопластике? Я нет, более того, часть хирургов по вашим ссылкам мне неизвестна, часть известна другими операциями (грудь и т.д.), часть печально известна.
У вас же одно лицо, неужели не жалко себя?
  #799  
Старый 01.08.2017, 04:41
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
andreyzz, ну вам же нужны дешевые и хорошие хирурги. У Гурьянова индивидуальный имплант стоил около 60 тыс., в ЦНИИС еще десять лет назад стоил 15 тыс., вряд ли цена не увеличилась.
Наверно, если порыться в инете, можно прооперироваться и за 30 тыс., и за 20. Но у кого? Вы видели работы этих хирургов по ментопластике? Я нет, более того, часть хирургов по вашим ссылкам мне неизвестна, часть известна другими операциями (грудь и т.д.), часть печально известна.
У вас же одно лицо, неужели не жалко себя?
Жалко конечно, но и так с трудом живу, а тут еще откладывать столько... Состарюсь раньше. Буду надеяться на лучшее.

А про этого что думаете? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот еще клиника не очень дорогая: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Гурьянов же вроде в Москве. Может в СПБ кого посоветуете?
  #800  
Старый 01.08.2017, 19:17
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

andreyzz, про этих хирургов ничего не могу сказать, про первого вообще не слышала. Поищите на форуме по фамилиям, может были какие-то отзывы.
Еще есть вариант поискать хирурга, скажем, в Беларуси, в Казахстане и т.д., там может быть дешевле. Но тут надо читать соответствующие разделы на форуме, может вам кого-то посоветуют.
Можете выложить фото, хотя бы только нижней части лица, для конспирации? А то непонятно, что обсуждаем.

andreyzz, я вам скажу так - если поставить конкретную цель, то можно накопить, пусть за 1-2-3 года, это же не миллионы долларов. Тут девушки оперируются на свои кровно заработанные деньги, а вы же мужчина.

Вот вам нашла - последние цены у Ищенко, он тоже ставит индивидуальные импланты.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...6&postcount=65
Получается около 120 тыс. за все, с летней скидкой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©