Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 13.04.2017, 21:33
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

mil@sik, у вас очень круто смотрятся губы , все эти подушки о которых вы говорите и заостряете внимание , больше раздуто вашим разумом , чем есть на самом деле . Не переживайте по этому поводу , это из серии когда у девушки ноготь сломается или сколоться лак , мы все время начинаем прятать этот палец думая , что все смотрят на наш ноготь !!!))) А на самом деле , ноготь наш НЕ видят и даже не думают о нем !!!! . Внешность оценивают в общем, а не по отдельности каждую часть лица .
Замечаем все изъяны или просто всматриваемся в губы , подушки так называемые только Мы ))) те кто прошёл оп на губах . Всем остальным нет дела до наших подух )))) это как какой-то пунктик ! У большинства людей это есть норма , такая анатомическая особенность лица . Как уже говорили большой +в том , что вокруг губ морщин не будет .
Все хорошо у вас . Просто нужно успокоиться и получать удовольствие.
  #682  
Старый 13.04.2017, 22:42
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Александра82 спасибо, поддержали ничего не скажешь особенно пример с ногтем подбодрил это да, я тож так думаю что заостряю внимание на дефектах, я ранее писала в посте каком-то , меня беспокоит больше онемение в губах и чувство отека, а про все остальное я готова привыкнуть и не зацикливаться, губу хотелось бы чувствовать все же, а так я как постоянно в зубной заморозке пребываю. А у вас губы как были сразу замечательные после операции такими и остались, отлично выглядят , я даж асимметрии не вижу, ни бугорков, все очень ровно и натурально!
  #683  
Старый 13.04.2017, 23:39
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

mil@sik, у меня губы тоже как под заморозкой (( , как НО сказала , это дело времени . Как я поняла все нервные окончания должны восстановится . Пытаюсь на эту тему не думать . Если поверите я не замечаю чувствительности в течении дня, только вечером когда увлажняющими средствами на ночь мажу губы . И все . Я для себя решила , что успокоюсь и буду просто восстанавливается после оп . После года буду делать татуаж .
  #684  
Старый 14.04.2017, 13:45
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena,
Александра82, вы гимнастику продолжаете делать для губ? растягиваете?
  #685  
Старый 14.04.2017, 15:52
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, лично я нет !
  #686  
Старый 14.04.2017, 17:52
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

mil@sik,
Александра82, какие у вас губки! Пухлые! У меня сильно уменьшились, особенно верхняя! Александра 82 спасибо за поддержку) но у меня пока этот объём виден, особенно когда лицо загорелое, это место сильнее выперает и наверно сильнее загорает, чем кожа возле губы, вообщем выглядет как усы)))) по чувствительности почти все ок, только около шва есть небольшое онемение. Контратюбекс надо попробывать. Я потрогала губу, эта подуха из-за того, что сама губа плотная и немного толстая, поэтому есть надежда, что это рубец который постепенно размягчится. Меня бесит тоже эта возвышенность, особенно мешает при разговоре, а губы трубочкой вообще ппц) но я не отчаиваюсь))

Александра82, вы лонгидазу ещё будете колоть?

Ladaimlada, я тоже не тяну, потому как уже растянулось все)

Это пару дней назад, на фото ассиметрия сильнее видел, но и в жизней она тоже конечно есть, но она меня не так напрягает как верх.

Наверно надо расслабиться и жить спокойно, достаточно посмотреть фото ДО, чтобы понять что эта подуха такая мелочь!))
Миниатюры
ad4a0be0.jpg  
  #687  
Старый 14.04.2017, 23:26
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ryalena, нужно время на восстановление ! Все будет ок ! По поводу ассиметрии , так повторюсь Ее можно убрать татуажем .
По моему у вас все замечательно , губки блеском накрасили и вообще глаз не оторвать ))! По поводу подухи , то мне тоже кажется , что это даёт рубец объём и со временем все уйдёт и будет просто супер ! Единственное у меня на верхней губе шовчик белеет при сильном растягивание , решила все недочеты уберу татуажем . Уколы больше не колола , всего было 4 .
Могу сказать за себя , я ещё не одного дня не пожалела об оп .
  #688  
Старый 15.04.2017, 14:42
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ III

Ryalena у вас вроде 3 мес всего прошло? Отек виден, а точнее наверно это и есть подушка, она у меня честно скажу во первых не сразу после оп появилась, может потому что у меня в целом отек был и она не выходила на передний план, губы первые 2-3 мес были тоньше чем сейчас, потом пухлее стали, а подушка как уже писали видимо из-за этих внутренних рубцов и образуется я тож когда прощупываю она как плотнее и мясистая и изза этих рубцов губки трубочкой какие то дурные, она стала меньше но она у меня осталась, я ее вижу когда улыбаюсь и разговариваю, а в состоянии покоя ничего не видно. Так что то что вы пишите как усы это я вас прекрасно понимаю такая же тема. А губы сами у вас нормальные, так что остается нам надеяться что подушка уйдет когда-нибудь насовсем..

Пс/ была у меня пару месяцев назад тема, я к косметологу-дерматологу ходила по другому поводу, она у меня спрашиват вы губы себе делали?? А я говорю скорее переделывала , а что заметно? А она : ну да есть у вас над губой уплотнения как будто вкачали что-то но губы не пухлые)))))))

Вот она заметила эту де*илоидную подушку) и не совсем поняла что я с губыми сделала , вроде губки не накачанные а над губой припухлость))
  #689  
Старый 15.04.2017, 19:01
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, спасибо за поддержку, вы умеете поддержать! Кстати я заметила, что вот сейчас прошло после последнего укола лонгидазы 10 дней и только сейчас я увидела что был отек, то есть у меня после уколов он даже не успевал проходить. Сейчас стало лучше, вчера посмотрела на свою фотографию, которую сделал муж, то есть не селфи как обычно, а в общем и со стороны и скажу, что и правда Александра права, мы видим свои недочеты в 100 раз сильнее, чем другие и вообщем все выглядет нормально! Так что все будет хорошо, это точно))

mil@sik, да, да про косметолога такая же тема)) мне косметолог которая лонгидазу так и сказала, говорит у тебя ощущение, что с филерами от морщин вокруг губ переборщила)))
Вообщем ждём, надеемся и верим!)
Губа ещё все равно не ноги подвернута внутрь, может ещё поэтому не него меньше смотрится, потом подрасправится надеюсь.
26 апреля будет 3 месяца.
  #690  
Старый 26.04.2017, 21:01
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Наткнулась в инстаграмме.я думала что швы на этом месте не делают.клиника на новослабодской.
Миниатюры
ecc970fd.jpg  
  #691  
Старый 26.04.2017, 21:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, сделают где угодно, если пациент будет не против шва на таком заметном месте (бесследно-то он не заживет в любом случае).

  #692  
Старый 28.04.2017, 06:08
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Девушки, всем добрый день, как дела? У меня 2 месяца прошло, стягутость и подворачивание поменьше. Вид нормальный, асимметрия небольшая сохраняется, и ямка осталась,ну, видимо, смирюсь с этим, не сильно заметно. По утрам скованность, жжение есть небольшое временами, легкое онемение, как заморозка.
  #693  
Старый 28.04.2017, 20:11
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Даша911, пост690, мне кажется так высоко шов делают, чтобы губа не подворачивалась во внутрь к зубам. Шов возможно может быть видимым, не знаю, хорошо бы на эту же девушку на фото взглянуть не через 7 дней ( как на фото), а через 6-12 месяцев)
  #694  
Старый 29.04.2017, 17:55
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! У меня 26-ого было 3 месяца, снизу осталась небольшое уплотнение справа, из-за этого есть небольшая ассиметрия, сверху подушка остаётся, но стала меньше, визуально уже лучше и с артикуляцией тоже получше. Сейчас перерыв в лонгидазе, через пару недель с НО будем решать продолжать или нет. По ощущениям онемение почти прошло, есть немного по самому шву, но я уже к этому привыкла, не замечаю, улыбка тоже лучше. Ниже фото как сейчас, последняя как было, лицо конечно изменилось.
Миниатюры
eba5f783.jpg   96523beb.jpg   4d02fa9b.jpg  
  #695  
Старый 30.04.2017, 10:34
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте. Вот моя история: долгое время ходила к печально известной наташе из строгино. Делала все кроме губ. Как выяснилось год назад-у меня полимер по всему лицу. Одна щека больше другой и в районе уголка губ комочек-туда стек полимер. Кожа в ужасном состоянии. Была у вакориной и султановой. Обе сказали не трогать. Лицо постоянно отекает. Чувствуется тяжесть. Кто знает хирурга специализирующегося именно на удалении из лица? Если такие вообще есть ((( Девочки и еще вопрос-знаете ли вы примеры людей кому удаляли из лица полимер?
  #696  
Старый 30.04.2017, 12:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, если два таких доктора отказали, то лучше не трогать. Ну разве что к Карповой сходить на консультацию еще, чтобы получить ее мнение. А то кто удалит найдется, но велика вероятность, что это будет не профи, а доктор, желающий нажиться. Совсем как Наташа из Строгино.

  #697  
Старый 01.05.2017, 18:51
Аватар для Zaya123
Zaya123 Zaya123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Russia Moscow
Сообщений: 1
Zaya123 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!
Моя история такова : биополимерный гель стоит более 5ти лет, губы стали заметно увеличиваться в объеме, при чем только верхняя.. Бывают дни, при чем зависит от погоды и количества выпитой жидкости.. есть чувство распирания при отеке.. вид неприятный, я губошлеп, прочитала про дипроспан, но как я поняла, он дает лишь временный эффект, и колоть его просто бесполезно, да еще и вредно. Посоветуйте, к кому можно обратиться в Питере, в Москве оп стоимостью более 150 т р, боюсь не потяну.. но и ходить с такой сарделькой уже невыносимо, стала жутко стесняться собственного лица(( фото прилагаю! Заранее спасибо за совет и помощь!
Миниатюры
0a2b3a27.jpg  
  #698  
Старый 02.05.2017, 02:12
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне кажется, если два таких доктора отказали, то лучше не трогать. Ну разве что к Карповой сходить на консультацию еще, чтобы получить ее мнение. А то кто удалит найдется, но велика вероятность, что это будет не профи, а доктор, желающий нажиться. Совсем как Наташа из Строгино.
Здравствуйте) я так поняла, что оба этих врача специализируются на губах. Не нашла нигде информацию, что они из лица кому то удаляли гель. Я бы и рада не трогать, но как жить с этим? Лицо отекает, выглядит странно и самое главное что меня пугает-не будет ли дальше рости фиброз? Или он растет только когда воспаление? Девочки, пожалуйста-объясните кто знает! Интересует именно лицо. Гель сразу портит то что может и потом сидит тихо до воспаления? Или фиброз постепенно растет-растет, до тех пор пока лицо окончательно не потеряет нормальный вид? Очень буду признательна за ответы
  #699  
Старый 02.05.2017, 10:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ситуация меняется, но как именно в каком случае - предсказать невозможно. А удалять не хотят, потому что это сложная и рискованная работа - легко сделать хуже. Воспаление же - крайность, срочная ситуация.

  #700  
Старый 02.05.2017, 11:06
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ситуация меняется, но как именно в каком случае - предсказать невозможно. А удалять не хотят, потому что это сложная и рискованная работа - легко сделать хуже. Воспаление же - крайность, срочная ситуация.
Т.е. Все таки фиброз постепенно растет, я правильно понимаю?(( не сидит спокойно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©