Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 02.04.2009, 12:24
Аватар для Муха 08
Муха 08 Муха 08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: МОСКВА
Сообщений: 6
Муха 08 на нуле
По умолчанию

Sample. Справедливости ради, скажу, что была у 4-х хирургов (Ищенко в т.ч.). Бережное отношение или что-то похожее на него пока встретила из 4-х только у Бабаяна. Ощущения буду проверять на практике.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 02.04.2009, 13:52
Аватар для Sample
Sample Sample вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Sample на нуле
По умолчанию

Alia, если не секрет что оперировали у Ищенко?
Нет, я не обвиняю доктора ни в чем, мне просто невчем его упрекнуть, просто "что-то" мне показалось странным. Но если это только показалось а на деле хирург хороший и отношение к пациенту гуманное, то это отлично. Еще раз подчеркну что претензий к Ищенко у меня лично нет.

Муха 08, про отношение к пациенту))) вот не по теме опятьже (мне так стыдно)но и Бабаян и Гогиберидзе оба с пациентками "бережны", это я по себе лично проверила, но больше нигде такого не встречала.

Последний раз редактировалось мамочка; 02.04.2009 в 14:01. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 02.04.2009, 14:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот в этом случае так и хочется сказать: "Вам шашечки или ехать?" Вы к хирургу за результатом или за общением, которое, если результат будет хорошим, забудется через месяц после операции? Женщины - народ капризный. Одной не нравится, что упомянул возраст (что для пластика естественно, ведь многие наши проблемы связаны с ним, даже когда дело идет о ринопластике). Другой не нравится, что посоветовал какую-то другую операцию. Третьей, что не посоветовал, хотя должен был, так как ему было виднее, что пациентке с ее требованиями подойдет именна эта операция, а не то что она просила. И так до бесконечности. Можно тогда тему здесь создать: Ищу галантного хирурга, нежного в обращении, ... (список продолжается далее в зависимости от требований). Вот и посмотрим, кто кого к таким отнесет.

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 02.04.2009, 15:08
Аватар для Муха 08
Муха 08 Муха 08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: МОСКВА
Сообщений: 6
Муха 08 на нуле
По умолчанию

А с другой стороны, для любой операции нужен настрой.
Настрой начинается с общения с хирургом, с взаимопонимания.
Если этого нет, тогда нужно искать другие варианты...
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 02.04.2009, 15:27
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Согласна с Катериной. Мне,например,чрезмерная ласка от хирурга не нужна,даже подозрительна. Нужна профессиональная конкретика в обсуждении,в том числе моего возраста,а не комплименты. У Ищенко такие результаты,что всё остальное не имеет значения(для меня) Но каждому- своё,понятнодело.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 02.04.2009, 15:27
Аватар для Sample
Sample Sample вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Sample на нуле
По умолчанию

Катерина, милая, поддерживаю каждое Ваше слово! Хорошее "объявление", где бы такого доктора-"Мечту" найти?!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 02.04.2009, 15:35
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Это ваше право. Ваше лицо и тело, вам оперироваться. Консультируйтесь, смотрите, сравнивайте. Знаю много примеров, когда после множества консультаций, здесь присутсвующие выбирали врачей, к которым первоначально категорически не хотели идти. Важен результат, мастерство хирурга, а если он еще и вызывает симпатию, то отличный результат гарантирован!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 02.04.2009, 16:31
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Sample, я делала трансконьюктивальную нижнюю блефаропластику, убирали грыжи. Ещё была другая ОП, сложная. Жду вот фото своих . Пока более подробно могу только в личке рассказать
Девочки, если что-то не устроило, наверное это не Ваш доктор, занимайтесь поисками ;)
Я обошла очень много хирургов и в отношении ко мне и во внимании Ищенко был на высоте и весь персонал, который работал в тот момент на 5+. Ну правда, я довольна как слон :d
Катерина, полностю согласна! хотела то же самое написать, ты прям прочитала мысли ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 02.04.2009, 17:25
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sample Посмотреть сообщение
Муха 08, Вы правы именно..именно про бережное отношение! Вот именно это я имела ввиду. Но сейчас доктора, которого заботит сам пациент, днем с огнем не сыщешь. Я имею ввиду что сейчас это общая проблема пластических хирургов - равнодушие к пациентке и элементарная неспособность запомнить пациента. А особенно женщинам в такой деликатной области как пластическая хирургия ой как надо нежное, бережное и эксклюзивное отношение. Ведь мы все разные и единственные сами у себя.Но это так я от темы отступила...
"неспособность запомнить пациентов" пришедших на вторую консультацию? а что, должен? он очень много работает, пациентов тьма (их он узнает при встрече )
Могу сказать что никто из врачей настолько бережно ко мне не относился , я была очень приятно удивлена! у меня был момент недопонимания один раз , но это случилось только потому что я мало обсуждала детали, мало вопросов задавала, а у него нет времени на психотерапевтические сеансы для пациента, поэтому надо самому все спрашивать, ответы дает исчерпывающие (прошлый мой хирург как заведенный на все конкретные вопросы отвечал "я так вижу" Почему нельзя комбинировано? "ни в коем случае! будет что-то ужасное" "да я 20 лет Хирург! мне лучше знать " , когда возникли проблемы "я не знаю" ,"впервые с этим сталкиваюсь" и я уходила ни с чем , а Ищенко отвечает четко, обоснованно , так чтобы я понимала причину его действий . Моя переделка после горе-хЕрурга (о нынешнем результате пока нельзя говорить) состояла из трех оп и еще одной под местным (экспандер ставили и т д), то есть я имела возможность увидеть как поведет себя мой новый врач, я очень боялась и относилась с недоверием после негативного опыта, сейчас я могу сказать что мне повезло в этот раз , А.Л. настоящий врач ,в полном смысле этого слова, из семьи врачей , перфекционист, здоровье пациента для него на первом месте , я в этом убедилась , еще что немаловажно, он не пытался "содрать с меня побольше" как в других мед заведениях которые я посещаю, не все конечно шло гладко , но он сделал все что мог и все что он делал считал необходимым для моей ситуации, а не для своего кармана. С ним также работает замечательный врач Андрей Валентинович, который когда я беспокоилась из-за шва (чуток разошелся) приезжал в субботу в 10 вечера чтобы помочь мне. Все ,с кем я столкнулась в этой клинике (и Вероника и все медсестры и чудо-анестезиолог!) произвели исключительно положительное впечатление, были очень внимательны ,доброжелательны! (мне есть с чем сравнить)

забыла добавить насчет первого впечатления . я зашла к нему радостная такая, думаю поставлю сейчас по 400 ! в итоге с консультации я шла быстрым шагом ,прочь, подальше и решила не возвращаться! - а все потому что нехотелось осознавать что у меня сложная ситуация , боялась что предложенная схема будет невыносимо тяжела , может и у вас так, расчитывали разделаться по-быстрому и гулять , а оказалось не тот фронт работ ..
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 02.04.2009, 18:24
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

дааа уж...не могу промолчать...
Во-первых, из собственного медицинского опыта знаю, что порой идут (по незнанию) именно за "шашечками", но потом иногда бывает, к сожалению, поздно, когда узнают, как надо было "ехать".
Катерина..просто в точку сказала!!!
Во-вторых, я из тех, кто поначалу , но не в силу нравится-не нравится бережно-не бережно, а сугубо по техническим-медицинским вопросам, возникшим у меня ...КАТЕГОРИЧЕСКИ думала, что уж к А.Л. не пойду оперироваться никогда, не мой хирург.
Была повторная консультация, на которой все точки были расставлены по всем вопросам.
И в результате...я , по мнению многих и по-моему, в том числе,...с ОТЛИЧНЫМ результатом !

Об отношениии.... так эксклюзивнее, на мой взгляд некуда...у меня нет слов, в клинике ПРЕДЕЛЬНО внимательны и обходительны буквально все, я такого отношения и тятЁшканья с каждым пациентом не знаю(во всяком случае , вне пластики-такое отношение бооольшая редкость).
Ну а про ремонт...тут я вообще молчу, если мы здание или интерьер выбираем...о чём говорить, хотя непосредственно в отделении по моим взглядам на уют и комфорт..не знаю, что ещё надо холодильник, телевизор, функциональная кровать, душевая кабина, гели-шампуни, тапочки, пижама, даже сейф для ваших украшений-карточек-денег....


И ещё...мне кажется предельно некорректным такие выражения "неспособность запомнить пациента"...у него для этого админ есть, всех консультировавшихся не упомнишь)
Хирург, оперировавший вас , уверяю, запомнит-вспомнит и ваш нос, и грудь, и свою работу на вашем лице, но имя, возможно, не вспомнит.... и какие здесь могут быть выводы

Удачи всем в поисках СВОЕГО доктора-МЕЧТЫ!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 02.04.2009, 18:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Sample, Муха 08, странные вещи вы пишите... Я оперировалась у Ищенко первый раз давно, в то время на сайте практически не было его результатов, так что на результаты посмотреть я не могла. Но пошла именно к нему, потому что "запала" как раз на "бережное отношение". И все остальное по вашему тексту - только с точностью до наоборот - я первый раз увидела доктора, которого заботил сам пациент... И который относится ко мне нежно, бережно и эксклюзивно, равно и как ко многим другим пациенткам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 02.04.2009, 18:36
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

И я "обалдеваю, дорогая редакция". Точно это был Троицк? Московской области?
О ком, о ком, но об Ищенко... Что же вы вкладываете в понятие "этика", раз доктор ему не соответствует. Можно поконкретней? Не может быть, чтобы он прямо с порога заявил, что пластика бессильна в данном конкретном случае.
А если без шуток, то НЕ ВЕРЮ.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 02.04.2009, 18:50
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Вот-вот, и я не верю. Согласна со всем вышесказанным. Мало того, что он очень нежно, бережно и если можно так сказать, по отечески относится к пациентам, так еще и не разводит на деньги, и лично меня например отговаривал наоборот от ненужных, по его словам процедур и ОП. И вообще, он так относится к пациентам, что чувствуешь себя особенной.... Это что касается отношения... Так как девочки оказались недовольны именно этим отношением.. А про мастерство говорить, думаю, уже и не приходится...
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 02.04.2009, 18:56
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

О, а можно я тоже про шашечки выскажусь? Мне сильно "повезло" первый раз прооперироваться с шашечками. И с мигалками даже, ёпрст. В переносном конечно смысле. Но инкрустация сусальным золотом и мраморные полы в интерьере помещения имели место быть. И что? В результате я получила два года мучений, бесконечных операций и в итоге полного игнорирования меня и моих проблем!
А Троицк... Ну да, не Шератон Палас, но Ищенко - Бог от медицины и просто замечательный, душевный человек! И все его сотрудники настолько внимательны и заботливы, уже не знаю результат это муштры, хороше з/п или он просто по психологическим качествам подбирает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 02.04.2009, 19:04
Аватар для Sample
Sample Sample вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Sample на нуле
По умолчанию

Девы,спокойно, ну вот вы все перепутали ...я же писала что к Ищенко у меня претензий нет, но мне показалось "что-то не то"..(я хотела грудь 3-го размера она у меня и так третьего была но имплант надобыло переставить с круглого на анатомический, он сказал что ничего такого делать небудет а размер наоборот надо уменьшать..ну на этом мы и разошлись).
А про то что "незапомнить пациента" и прочее , это я написала про пластических хирургов вообще, а не конкретно про Ищенко. У меня лично был пример когда я оперировалась и делала одеовременно две операции рино и корекцию -иссечение шрама, так вот то что у меня рино была, "мой" доктор помнил(ещебы он мне нос изуродовал) а то что еще швы снимать он вообще не помнил!!!Так и получилось: -"мы швы снимать будем?".."Какие швы? у нас же рино?!" ну вот это у меня реально было. НО НЕ С ИЩЕНКО!
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 02.04.2009, 19:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

и ко мне А.Л. относился весьма нежно . Я не нахожусь на постоянной связи с доктором, может что в его характере изменилось . Во всяком случае, раньше был ничего себе.... приятный такой в общении док. :d:d
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 02.04.2009, 19:26
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

Sample, понятно конечно что вам не понравилось (как и мне впервый раз) , но это к нему отношения не имеет, это все наша неспособность объективно оценить ситуацию ,ну и отсутствие хирургической практики в области пластической хирургии
Если Андрей Леонидович отказался вам переделывать, значит у вас и так хороший результат ,а больше по какой-то причине нельзя (вы кстати спросили по какой? уверена ,он бы объяснил) лучше наверно не трогать ничего.
можно конечно пойти к другому врачу, всегда найдуться те кто скажет "да без проблем:dur: ща мы вам забацаем по пол-литра , кризис все-таки, чего клиентами разбрасываться , какое нам дело что с ней потом будет"
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 02.04.2009, 19:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да уж... )
Первый раз я была у А.Л. на консультации через две недели после маммопластики, сделанной у другого хирурга. К Ищенко я была записана по поводу операции на лице задолго до этой даты, но мне так не нравилось, что у меня происходило на тот момент с грудью, я была просто в настоящей панике, а оперировавший меня хирург был в отпуске, что, как мне не было неловко задавать вопросы об операции, сделанной не у него, и не по теме консультации, я стала спрашивать А.Л. об этом.
А.Л. отвечал мне настолько бережно и мягко по отношению ко мне, к моему душевному состоянию, корректно по отношению к оперировавшему меня хирургу, заверил меня, что мои опасения не имеют оснований, что еще рано судить о результате, что моя паника практически прекратилась и я стала намного спокойнее относиться к ситуации и смогла ее пережить с намного меньшими моральными потерями.
А.Л. потратил на меня свое время, терпеливо отвечая на мои вопросы не только по теме консультации, притом не зная, буду ли я делать у него операцию, т.к. в тот момент оперировать лицо мне было рано, еще не прошли последствия от другой операции, за это время я же могла и передумать оперироваться.
Я не могу себе представить более бережного и тактичного отношения к пациенту.
А теперь я уже пациентка доктора, сделала у него уже две операции и по-прежнему самого лучшего мнения о профессиональных и душевных качествах А.Л. и людей, работающих с ним.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 02.04.2009, 19:37
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

ДААААААААА.....)
А почему так обиделась девушка Муха 08 на " неуместное упоминание о возрасте" ?
Доктор обязан во-первых знать возраст пациентки и во-вторых объяснить какой может быть результат или реабилитационный период в зависимости от возраста.
Более молодой возраст предполагает больше возможностей. Хотя, если особа слишком юная, то, может, и не рекомендованы некоторые операции. Пациентка в более старшем возрасте должна подготовиться к возможным каким-то ограничениям тоже.
Просто детский сад какой-то.
Вообще, прийти на сайт, который имеет ОГРОМНУЮ аудиторию, не вникнуть в темы, не узнать о докторах заранее от форумчанок, и делать ТАКИЕ выводы об ЭТОМ докторе - значит, был настрой не на позитив, а на негатив. И этот негатив шел от пациентки, а не от доктора. Я в этом уверена абсолютна.
Да Ищенко просто Антон Палыч Чехов номер два! У него глаза добрейшего уездного доктора! Он не способен на "неуместные" разговоры.
И его Андрей Валентинович, и Вероника - администратор, все сотрудники отделения - все без исключения вплоть до кухонных работников - это ж были члены моей семьи! (когда я там лежала) :dur:. Каждая из нас это скажет, потому что это факт.
А уж "шашечки" в лице упомянутых для сравнения хирургов - вне всяких обсуждений...
Девушки, наверное, только начали свой поиск хирургов.
Еще могу порекомендовать "шашечки" в Мерамеде. Не пробовали?
А зря......Оченно заманчивые "шашечки"........
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 02.04.2009, 19:39
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Sample, если он отказался делать с грудью то, что вы хотели, значит небезосновательно. Я как раз переделывала у него грудь, меняла круглые на анатомы. Тоже тройка примерно. Причем первичная установка была под железой, он анатомы ставил под мышцу. Без проблем вообще. Просто так он не стал бы отказывать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©