Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 17.01.2018, 23:38
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Pharma, нет,в декабре пластика была

Popova82, благодарю вас за добрые слова,надеюсь опустятся и будут выглядеть натурально,если нет вы правы вынуть всегда успею

yamalinka, даже если под мышцу?
  #602  
Старый 18.01.2018, 01:10
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Pharma, не переживайте за шрамы, они станут незааметными. Дайте время и длительное. Они не пройдут за пару дней. Все позади у вас. Сейчас нужно помочь организму зажить и восстановиться, не истощайте его ) . Скажите как ваши мышцы себя " ведут" При напряжении? Хотя прошло всего 3 недели после удалении, наверно, рано еще об этом говорить.
Вот какие мы все разные. Кто -то скидывает все после операции, а кто-то набирает ( Я наоборот заедаю((( набрала прилично ((( хотя до оп придерживалась правильного питания , не было целлюлита, а сейчас все наоборот. )
  #603  
Старый 18.01.2018, 05:34
Аватар для LoraD
LoraD LoraD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан
Сообщений: 11
LoraD на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки. Тоже думаю об удалении периодически(( Завтра ровно 3 месяца после операции. Периодические боли то в правой, то в левой груди не дают покоя, и все больше наталкивают на мысли об удалении. Доктор менч мой не понял, практически у виска покрутил, сказал что боли до 6 мес. норма и я загоняюсь просто на этом фоне. Показал мне фото исходника. Очень жалею что пошла на это. Хотя о красивой груди мечтала с подросткового возраста и был сильный комплекс. А вот сейчас есть красивая грудь, но я себя не чувствую собой, не радуюсь переменам, да и боль эта не дает покоя((
  #604  
Старый 18.01.2018, 08:17
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Ju_ju, вы попали абсолютно в точку! Спасибо большое 🙏🏽

Puma86, спасибо! Мышцы пришли в себя за такой короткий срок. Перестали дергаться (это было с левой стороны).
  #605  
Старый 18.01.2018, 10:29
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

LoraD, а может быть такое что вы просто рано сдаетесь?
Путь к мечте о красивой груди тернист) нужно терпеть боли и дискомфорт несколько месяцев, и ждать конечного результата в тактильном и визуальном плане полгода-год. Вдруг вы расстраиваетесь просто потому что не получаете желаемое здесь и сейчас? Кажется же что вот сделала, прошла реабу, и все, живи и радуйся...а нет, еще колом стоит, горбатая, твердая, колет, болит и тд и тп.
Или может вас не устраивает эстетика, может вы в глубине души хотели другую форму/размер?

Обо мне:
  #606  
Старый 18.01.2018, 10:32
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

LoraD, док прав, что до полугода это нормально, когда то там стрельнёт, то в другом месте скрипнёт)
  #607  
Старый 18.01.2018, 13:15
Аватар для LoraD
LoraD LoraD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан
Сообщений: 11
LoraD на нуле
По умолчанию

Если бы только кольнуло или скрипнуло, третий день ощутимая боль при ходьбе, при кашле, при глубоком вдохе. Но я это проходила месяц назад с правой грудью, грудь болела так около 1,5 мес. Док сказал так заживает внутренний рубец. Вообщем дала себе срок 6 мес. Если не свыкнусь, то удалю.
  #608  
Старый 18.01.2018, 15:27
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dana21 Посмотреть сообщение
Анна297, желаю вам скорейшего восстановления , расскажите как ощущения? какой исходник был,какой объем импланта был установлен и какой профиль? почему решили сделать пластику ?

Анна297, знаю этого хирурга с ним и советовалась по поводу удаления имплантов ,очень хороший отзывчивый врач

Анна297, Георгий Эдуардович вам только удалял или и устанавливал импланты?
Спасибо большое!) вы про какие ощущения? После операции, сейчас или психологическое состояние? Исходник был примерно 0,5 стоячий, упругий. Имплант 355, высокий профиль. Операцию даже не знаю зачем я решила сделать.. просто захотелось ещё ярче что ли стать. Комплекса маленькой груди у меня не было, гоняла почти всегда без лифчиков. Решение было можно сказать спонтанное и особо к сожалению не обдуманное!!
Вы тоже из Красноярска?) Георгий Эдуардович действительно замечательный, отзывчивый человек! Он очень поддерживает! Я у него только удаляла, ставила у другого. К слову сказать Георгий Эдуардович сказал что у меня великолепная пластика)
Вы собираетесь удалять импланты?

Цитата:
Сообщение от Ju_ju Посмотреть сообщение
Pharma, Спасибо, что поделились своей историей. Если правильно поняла, вас так эмоционально пошатнул не эстетический результат, а сам факт собственного "предательства" в некотором смысле своего здорового (и вполне привлекательного) тела? Но это правда было сложно спрогнозировать, тем более сейчас на экранах и в соцсетях так активно продвигается идея, что сделать грудь - это как губы качнуть или платье подогнать по фигуре - иллюзия простоты и даже необходимости-естественности такой манипуляции. Мы живём в свободное в время, когда со своим телом можно сделать очень многое... Желаю вам скорейшей гармонии и принятия себя - со всеми шрамчиками, рубцами (которых не будет видно!) и прочими "изъянами" (которые субъективны). В конце концов, многие специально делают себе зарубку - в виде тату - чтобы не забывать о важном опыте или жизненном принципе, которому хотят следовать.
Какие мудрые и верные слова!!! Действительно, это опыт и шрамы-зарубки. Я после операции по удалению, зашла в церковь... нет, не просить здоровья, сил и т.д. Хотя они очень нужны сейчас. Я зашла, поставила свечку и поблагодарила господа за этот опыт! Я извлекла для себя важные уроки.

Pharma,спасибо! доступ был по ареоле, сейчас себя чувствую двояко! Об удалении не жалею! Но я переживаю чтобы всё без последствий восстановилось. Сегодня была на перевязке, и мне откачивали жидкостт( сказали через неделю возможно придётся вновт( я так ошарашена была когда мне сказали:ложитесь на стол будем откачивать жидкость, что словно язык проглотила, и не пораспрашивала врача о волнующих вопросах. Он сказал (как я поняла!) что капсула не успела полностью сформироваться и он её прижигал частями, в этих местах кармашки, в которых скапливается жидкость. Откачали её и снова перемотали до понедельника... поживем увидим что дальше..(
У меня вопрос к девочкам кто давно удалил, (хотя таких наверное здесь уже и нет) но хоть кто нибудь выскажитесь, кто что знает, ) Вы наблюдаетесь после операции, УЗИ например? Всё срослось без последствий? И по поводу капсулы, кто что знает, если её частично оставляют.. она точно рассасывается или это не обязательно происходит но она вполне себе в теле нормально существовать может?
Спрошу у своего дока на след. неделе только
  #609  
Старый 18.01.2018, 16:05
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Pharma, Привет. Не передивай за шрамы. Они реально долго заживают и светлеют,у меня около года их вид вызывал слёзы. А сейчас они вот реально...как сказала МарияНика,оформляют вид груди снизу. Как бы оттеняют чтоли...и от этого грудь визуально побольше смотрится. У меня доступ под грудью был,но когда вынула импланты...жалела что не подмышечный доступ изначально выбрала. К лету уже совсем хорошо у тебя будет,не переживай изза этого. Главное что ты избавилась от имплантов. И не доводи себя. Мне это состояние ооочень мешало жить после удаления. Забей сейчас на вид рубцов. К лету всё образуется.
  #610  
Старый 18.01.2018, 16:28
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

angelina1978, о, Ангелина! Вы же давно удалили? Вы делаете диагностику УЗИ или нет? и как часто если делаете? И что по поводу капсулы, вам её удалили полностью?
  #611  
Старый 18.01.2018, 16:48
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

angelina1978, спасибо за поддержку)) у меня но словам 3 хирургов отличные рубцы и на втором месяце уже почти светлые были (спасибо крему имофераза и силиконовым наклейкам Cica Care.
  #612  
Старый 18.01.2018, 19:33
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Анна297, нет я не из Красноярска,мы переписывались в Георгием Эдуардовичем , я интересовалась про ваши ощущения в мышцах ,зажило ли все не дергаются,и беспокоит в плане каких-то болевых ощущений?
  #613  
Старый 18.01.2018, 22:33
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Анна297, как у вас дела ?)
  #614  
Старый 19.01.2018, 08:38
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dana21 Посмотреть сообщение
Анна297, нет я не из Красноярска,мы переписывались в Георгием Эдуардовичем , я интересовалась про ваши ощущения в мышцах ,зажило ли все не дергаются,и беспокоит в плане каких-то болевых ощущений?
Болей нет и неприятных ощущений. Мышцы не дергаются, пару раз наверное левая грудь дернулась, но меня это не напрягает. Меня напрягает и тревожит только одно, чтобы всё зажило хорошо, сраслось, без последствий в общем. Вот за это переживаю прям сильно(

Цитата:
Сообщение от Pharma Посмотреть сообщение
Анна297, как у вас дела ?)
Я же вчера написала) всё так же!) чувствую себя физически хорошо, об удалении нисколько не жалею. За форму груди и шрамы не переживаю. Беспокоит только то чтобы грудь восстановилась без последствий. Эта откачка жидкости и что через неделю возможно снова будет, меня расстроила. Не потому что процедуру боюсь а потому что идёт не гладко процесс заживления.

Цитата:
Сообщение от Анна297 Посмотреть сообщение
Болей нет и неприятных ощущений. Мышцы не дергаются, пару раз наверное левая грудь дернулась, но меня это не напрягает. Меня напрягает и тревожит только одно, чтобы всё зажило хорошо, сраслось, без последствий в общем. Вот за это переживаю прям сильно(


Я же вчера написала) всё так же!) чувствую себя физически хорошо, об удалении нисколько не жалею. За форму груди и шрамы не переживаю. Беспокоит только то чтобы грудь восстановилась без последствий. Эта откачка жидкости и что через неделю возможно снова будет, меня расстроила. Не потому что процедуру боюсь а потому что идёт не гладко процесс заживления.
Я хоть и пишу что благодарна этому опыту.. но на самом деле себя тоже виню сильно. Если бы была возможность не преобретала бы такой опыт!(
  #615  
Старый 19.01.2018, 09:31
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Анна297, вы не переживайте. У вас срок ношения небольшой. Почти как у меня. 2,5 месяца, верно? Мой хирург спрогнозировал восстановление в течение трёх месяцев. Какой у вас объём стоял ?

А, нашла, 355..

Вам под общим удаляли ?

Анна297, про опыт абсолютно согласна!
  #616  
Старый 19.01.2018, 10:07
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Анна297, удалила 2,5 года назад. Удалили с капсулой. Контрактура была на обеих,но на левой больше. Самое забавное,что на узи этого вилно не было врачам и на МРТ тоже не показало. Только вскрытие;) Болело всё ооочень долго,слёз море,самобичевание жуткое было.
Узи первое сделала через месяц...но тк у меня уже было недоверие...по поводу результативности этой процедуры,через месяц слелала еще раз...вот за год точно 3-4 раза делала. Потому что бооело все,особенно левая. Кабинет маммолога раза три посетила...и еще делала маммограмму. Всё чисто,ничего нет Слава Богу. Но боли так и оставались. Таблетки выписывали. Не помогало. И вот только сейчас...спустя такое больше время ,я могу сказать что не болит...ну почти совсем не болит. Пепед месячными ооочень болит,всё таже левая грудь,которой досталось больше всего.
  #617  
Старый 19.01.2018, 10:55
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Pharma, спасибо! На самом деле сильно переживаю( Вам доктор когда сказал УЗИ сделать? Такое же психологическое состояние как у вас, только по поводу беспокойств о восстановлении..
Да, 2,5 месяца стояли. Под общим удалили. Вам что по поводу капсулы сказали? Удалили её?

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
Анна297, удалила 2,5 года назад. Удалили с капсулой. Контрактура была на обеих,но на левой больше. Самое забавное,что на узи этого вилно не было врачам и на МРТ тоже не показало. Только вскрытие;) Болело всё ооочень долго,слёз море,самобичевание жуткое было.
Узи первое сделала через месяц...но тк у меня уже было недоверие...по поводу результативности этой процедуры,через месяц слелала еще раз...вот за год точно 3-4 раза делала. Потому что бооело все,особенно левая. Кабинет маммолога раза три посетила...и еще делала маммограмму. Всё чисто,ничего нет Слава Богу. Но боли так и оставались. Таблетки выписывали. Не помогало. И вот только сейчас...спустя такое больше время ,я могу сказать что не болит...ну почти совсем не болит. Пепед месячными ооочень болит,всё таже левая грудь,которой досталось больше всего.
Спасибо Вам большое за подробный ответ!! Тоже планирую и УЗИ делать и маммограму. (Слишком уж я мнительная или трусиха проще говоря) Говорят это болезненная процедура (маммография), так это? Напомните ещё сколько вы с имплантами ходили?
И ещё, маммография более точная диагностика нежели УЗИ? Или это совсем разные вещи?
  #618  
Старый 19.01.2018, 11:10
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Анна297, через месяц пойду на осмотр, уточню насчёт капсулы и узи.
  #619  
Старый 20.01.2018, 19:06
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

angelina1978, а что именно у вас болело, говорите левой больше досталось, в чем именно?
  #620  
Старый 20.01.2018, 22:37
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Мда, все-таки все у нас в голове. Если б можно было спрогнозировать своё эмоциональное состояние после опи (( у меня моральные качели, то все ок, то тоже мысли типа зачем я это сделала. Да ещё и на работе медосмотры, а после 40 маммография обязательна и стыдно доктору будет сказать , а вдруг кто из коллег узнает. И любая боль в организме волей не волей связываешь с грудью. Завидую тем, кто сразу принял и не думает о плохом. А когда в голове Армагеддон, то это очень тяжело. Ещё у меня мысли постоянно, а не сократила ли я себе этим жизнь. И все пишут, что все рвано придётся менять. Но менять я точно не буду, придёт время-удалю. И все думаю, а сколько мне лет к тому времени будет. Придёт бабулька сиськи вынимать-стыдоба. И может лучше сейчас удалить. Или походить лет 5-10 и потом удалить. В общем не ожидала я такого в голове у себя. Думала сделаю сиськи и буду счастлива. Ничего подобного((( девочки пишут, что с радостью ходят за бельём. Я сходила раз как вынужденная мера. В общем в голове сумбур. Если б вернуть время назад ни за что бы не пошла на операцию
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©